Общероссийские соревнования 8х8
Общероссийские соревнования 8х8

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (18 клубов):
АФК Портер г. Москва (4 матча: 21.09.2017, 13:00; 21.09.2017, 19:00; 22.09.2017, 17:20; 23.09.2017, 16:00); Авангард г. Москва (3 матча: 21.09.2017, 15:00; 21.09.2017, 21:00; 22.09.2017, 19:40); Альбатрос Чувашия (3 матча: 21.09.2017, 11:00; 22.09.2017, 13:00; 22.09.2017, 15:00); Ашага-Стал Дагестан (3 матча: 21.09.2017, 12:00; 22.09.2017, 14:00; 22.09.2017, 17:20); Джокер г. Новосибирск (4 матча: 21.09.2017, 19:00; 22.09.2017, 09:00; 23.09.2017, 14:45; 23.09.2017, 19:45); Дуслар-Коньково г.Москва (6 матча: 21.09.2017, 20:00; 22.09.2017, 10:00; 23.09.2017, 17:15; 23.09.2017, 21:00; 24.09.2017, 12:00; 24.09.2017, 15:00); Легион г.Москва (3 матча: 21.09.2017, 12:00; 21.09.2017, 18:00; 22.09.2017, 16:10); Леонов-МФЛ Курск (4 матча: 21.09.2017, 17:00; 22.09.2017, 13:00; 22.09.2017, 16:10; 23.09.2017, 13:30); Полёт Смоленск (3 матча: 21.09.2017, 21:00; 22.09.2017, 11:00; 23.09.2017, 11:00); Профкам Набережные Челны (3 матча: 21.09.2017, 13:00; 22.09.2017, 09:00; 22.09.2017, 18:30); СК Волна Санкт-Петербург (7 матча: 21.09.2017, 14:00; 22.09.2017, 10:00; 22.09.2017, 18:30; 23.09.2017, 12:15; 23.09.2017, 18:30; 24.09.2017, 12:00; 24.09.2017, 13:30); СТК Магистраль г. Москва (4 матча: 21.09.2017, 11:00; 21.09.2017, 17:00; 23.09.2017, 16:00; 23.09.2017, 21:00); Титан г. Москва (4 матча: 21.09.2017, 14:00; 21.09.2017, 20:00; 22.09.2017, 19:40; 23.09.2017, 14:45); Трактор г. Сочи (3 матча: 21.09.2017, 10:00; 22.09.2017, 12:00; 22.09.2017, 20:50); ЦДКА г.Москва (6 матча: 21.09.2017, 10:00; 21.09.2017, 16:00; 23.09.2017, 13:30; 23.09.2017, 19:45; 24.09.2017, 13:30; 24.09.2017, 15:00); ЭСПЦ Старый Оскол (3 матча: 21.09.2017, 18:00; 22.09.2017, 14:00; 23.09.2017, 12:15); ЮжВТИ Ростов-на-Дону (5 матча: 21.09.2017, 16:00; 22.09.2017, 12:00; 22.09.2017, 15:00; 23.09.2017, 11:00; 23.09.2017, 18:30); Юлдуз Бабаюрт (4 матча: 21.09.2017, 15:00; 22.09.2017, 11:00; 22.09.2017, 20:50; 23.09.2017, 17:15);

38 игровая неделя - 21 Сентября 2017, Четверг

Матчи в один день:
АФК Портер: 13:00 19:00 Авангард: 15:00 21:00 Легион: 12:00 18:00 СТК Магистраль: 11:00 17:00 Титан: 14:00 20:00 ЦДКА: 10:00 16:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 ул.Толбухина, д.10 (матчей - 12)
10:00 1 Трактор 1:6 ЦДКА
Ершов Д. А.
ЧР 2017
11:00 1 Альбатрос 0:14 СТК Магистраль
Воробьёв Е. В.
ЧР 2017
12:00 1 Ашага-Стал 3:0 Легион
Губин Е. В.
ЧР 2017
13:00 1 Профкам 3:1 АФК Портер
Клыгин Ф. Ю.
ЧР 2017
14:00 1 СК Волна 1:3 Титан
Понкратов С. С.
ЧР 2017
15:00 1 Юлдуз 2:0 Авангард
Губин Е. В.
ЧР 2017
16:00 2 ЦДКА 3:2 ЮжВТИ
Фирсов В. Н.
ЧР 2017
17:00 2 СТК Магистраль 0:0 Леонов-МФЛ
Коржевский В. И.
ЧР 2017
18:00 2 Легион 0:5 ЭСПЦ
Каплин М. М.
ЧР 2017
19:00 2 АФК Портер 1:3 Джокер
Вдовин А. В.
ЧР 2017
20:00 2 Титан 0:3 Дуслар-Коньково
Лозинский В. Н.
ЧР 2017
21:00 2 Авангард 2:1 Полёт
Шорохов А. В.
ЧР 2017

38 игровая неделя - 22 Сентября 2017, Пятница

Матчи в один день:
Альбатрос: 13:00 15:00 Ашага-Стал: 14:00 17:20 Леонов-МФЛ: 13:00 16:10 Профкам: 09:00 18:30 СК Волна: 10:00 18:30 Трактор: 12:00 20:50 ЮжВТИ: 12:00 15:00 Юлдуз: 11:00 20:50
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 ул.Толбухина, д.10 (матчей - 12)
09:00 3 Джокер 5:3 Профкам
Шорохов А. В.
ЧР 2017
10:00 3 Дуслар-Коньково 1:2 СК Волна
Вдовин А. В.
ЧР 2017
11:00 3 Полёт 5:2 Юлдуз
Коржевский В. И.
ЧР 2017
12:00 3 ЮжВТИ 2:1 Трактор
Понкратов С. С.
ЧР 2017
13:00 3 Леонов-МФЛ 5:0 Альбатрос
Клыгин Ф. Ю.
ЧР 2017
14:00 3 ЭСПЦ 2:2 Ашага-Стал
Каплин М. М.
ЧР 2017
15:00 Квалификация ЮжВТИ 4:0 Альбатрос
Каплин М. М.
ЧР 2017
16:10 Квалификация Леонов-МФЛ 4:0 Легион
Фирсов В. Н.
ЧР 2017
17:20 Квалификация Ашага-Стал 1:2 АФК Портер
Воробьёв Е. В.
ЧР 2017
18:30 Квалификация Профкам 0:1 СК Волна
Губин Е. В.
ЧР 2017
19:40 Квалификация Титан 1:0 Авангард
Ершов Д. А.
ЧР 2017
20:50 Квалификация Юлдуз 1:0 Трактор
Лозинский В. Н.
ЧР 2017

38 игровая неделя - 23 Сентября 2017, Суббота

Матчи в один день:
Джокер: 14:45 19:45 Дуслар-Коньково: 17:15 21:00 СК Волна: 12:15 18:30 СТК Магистраль: 16:00 21:00 ЦДКА: 13:30 19:45 ЮжВТИ: 11:00 18:30
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 ул.Толбухина, д.10 (матчей - 9)
11:00 1/6 финала Полёт 1:2 ЮжВТИ
Фирсов В. Н.
ЧР 2017
12:15 1/6 финала ЭСПЦ 0:1 СК Волна
Шорохов А. В.
ЧР 2017
13:30 1/6 финала ЦДКА 2:0 Леонов-МФЛ
Лозинский В. Н.
ЧР 2017
14:45 1/6 финала Джокер 2:1 Титан
Коржевский В. И.
ЧР 2017
16:00 1/6 финала СТК Магистраль 1:0 АФК Портер
Губин Е. В.
ЧР 2017
17:15 1/6 финала Дуслар-Коньково 6:0 Юлдуз
Вдовин А. В.
ЧР 2017
18:30 1/3 финала ЮжВТИ 0:0 СК Волна Пенальти: 1:3.
Ершов Д. А.
ЧР 2017
19:45 1/3 финала ЦДКА 1:0 Джокер
Каплин М. М.
ЧР 2017
21:00 1/3 финала СТК Магистраль 1:3 Дуслар-Коньково
Воробьёв Е. В.
ЧР 2017

38 игровая неделя - 24 Сентября 2017, Воскр-е

Матчи в один день:
Дуслар-Коньково: 12:00 15:00 СК Волна: 12:00 13:30 ЦДКА: 13:30 15:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 ул.Толбухина, д.10 (матчей - 3)
12:00 1 Дуслар-Коньково 1:0 СК Волна
Губин Е. В.
ЧР 2017
13:30 2 СК Волна 2:0 ЦДКА
Ершов Д. А.
ЧР 2017
15:00 3 ЦДКА 0:4 Дуслар-Коньково
Воробьёв Е. В.
ЧР 2017

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.