Общероссийские соревнования 8х8
Чемпионаты России 8х8

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь

По заданным параметрам найдено слишком много матчей (85). Уточните параметры поиска.
Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион Лига
1 тур
18.10.2018 (чт) 08:30 Фанком 1:2 Дарго Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 09:00 Райо Вальекано 5:1 Медик Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 09:30 Боруссия 0:5 Спутник Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 10:00 Атланта 0:3 Гранд Форвард Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 10:30 ВЗТМ-ВАТИ 1:1 Белогорье Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 11:00 Вектор 0:5 Титан Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 11:30 Атлетико Мадрид 2:5 ФК Доста Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 12:00 Волгарь 2:1 Локомотив-РПМ Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 12:30 КБР 1:3 Джоки Джоя Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 13:00 ГСС 3:2 АСП-Ростов Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 13:30 Шумерля-ШЗСА 2:4 Беслан-М Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 14:00 Кривбасс 2:9 Газпром Трансгаз Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 14:30 Сокур 2:1 ИНПК Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 15:00 Аполлония 6:1 Сиверский Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 15:30 Автодрайвер 2:2 Лесстройинвест Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 16:00 Успенское 0:1 СШОР Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 16:30 Трактор 3:1 МФК Сахалин Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 17:00 Флекспринт 0:0 УМР Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 20:30 Аполлония 3:0 Флекспринт Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 21:00 Сокур 2:0 МФК Сахалин Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 21:30 СШОР 2:0 Сиверский Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 22:00 Автодрайвер 1:4 ИНПК Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 22:30 УМР 3:2 Успенское Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 23:00 Эльбин 6:0 Лесстройинвест Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
21.10.2018 (вс) 13:30 Сокур 1:3 ЭСПЦ Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
2 тур
18.10.2018 (чт) 17:30 Сиверский 2:8 Полёт Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 18:00 Медик 2:2 Дарго Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 18:30 ИНПК 2:5 Авангард Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 19:00 Гранд Форвард 2:2 Спутник Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 19:30 СШОР 0:4 СК Волна Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 20:00 Титан 2:3 Белогорье Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 20:30 Лесстройинвест 0:1 ВЭПИ-Союз Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 21:00 Локомотив-РПМ 1:3 ФК Доста Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 21:30 УМР 1:1 ЭСПЦ Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 22:00 АСП-Ростов 1:6 Джоки Джоя Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 22:30 МФК Сахалин 1:3 Эльбин Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
18.10.2018 (чт) 23:00 Газпром Трансгаз 6:3 Беслан-М Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 08:30 Райо Вальекано 3:0 Фанком Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 09:30 Атланта 2:0 Боруссия Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 10:30 Вектор 1:1 ВЗТМ-ВАТИ Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 11:30 Волгарь 4:1 Атлетико Мадрид Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 12:30 ГСС 1:1 КБР Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 13:30 Кривбасс 4:2 Шумерля-ШЗСА Планета Чемпионов, Поле № 2. Чемпионат России 8х8 2018
21.10.2018 (вс) 15:00 Полёт 5:1 Сокур Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
3 тур
19.10.2018 (пт) 09:00 Полёт 7:0 Аполлония Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 10:00 Авангард 5:3 Сокур Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 11:00 СК Волна 0:0 Успенское Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 12:00 ВЭПИ-Союз 1:1 Автодрайвер Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 13:00 ЭСПЦ 5:1 Флекспринт Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018
19.10.2018 (пт) 14:00 Эльбин 2:3 Трактор Планета Чемпионов, Поле № 1. Чемпионат России 8х8 2018

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.