Общероссийские соревнования 8х8
Общероссийские соревнования 8х8

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (42 клуба):
АСП-Ростов (3 матча: 18.10.2018, 13:00; 18.10.2018, 22:00; 19.10.2018, 19:00); Авангард (4 матча: 18.10.2018, 18:30; 19.10.2018, 10:00; 20.10.2018, 16:00; 20.10.2018, 20:40); Автодрайвер (3 матча: 18.10.2018, 15:30; 19.10.2018, 12:00; 19.10.2018, 22:00); Аполлония (4 матча: 18.10.2018, 15:00; 19.10.2018, 09:00; 19.10.2018, 20:30; 20.10.2018, 09:00); Атланта (4 матча: 18.10.2018, 10:00; 19.10.2018, 09:30; 19.10.2018, 15:30; 20.10.2018, 16:00); Атлетико Мадрид (3 матча: 18.10.2018, 11:30; 19.10.2018, 18:00; 19.10.2018, 11:30); Белогорье (3 матча: 18.10.2018, 20:00; 18.10.2018, 10:30; 19.10.2018, 16:30); Беслан-М (4 матча: 18.10.2018, 23:00; 18.10.2018, 13:30; 19.10.2018, 19:30; 20.10.2018, 13:00); Боруссия (3 матча: 18.10.2018, 09:30; 19.10.2018, 16:00; 19.10.2018, 09:30); ВЗТМ-ВАТИ (3 матча: 18.10.2018, 10:30; 19.10.2018, 17:00; 19.10.2018, 10:30); ВЭПИ-Союз (3 матча: 18.10.2018, 20:30; 19.10.2018, 12:00; 20.10.2018, 10:40); Вектор (7 матча: 18.10.2018, 11:00; 19.10.2018, 10:30; 19.10.2018, 16:30; 20.10.2018, 17:10; 20.10.2018, 09:30; 21.10.2018, 10:00; 21.10.2018, 13:30); Волгарь (5 матча: 18.10.2018, 12:00; 19.10.2018, 11:30; 19.10.2018, 17:30; 20.10.2018, 17:10; 20.10.2018, 10:40); ГСС (3 матча: 18.10.2018, 13:00; 19.10.2018, 12:30; 19.10.2018, 18:30); Газпром Трансгаз (6 матча: 18.10.2018, 14:00; 18.10.2018, 23:00; 19.10.2018, 20:00; 20.10.2018, 19:30; 20.10.2018, 14:10; 21.10.2018, 12:20); Гранд Форвард (4 матча: 18.10.2018, 10:00; 18.10.2018, 19:00; 19.10.2018, 16:00; 20.10.2018, 10:10); Дарго (4 матча: 18.10.2018, 18:00; 18.10.2018, 08:30; 19.10.2018, 14:30; 20.10.2018, 14:50); Джоки Джоя (5 матча: 18.10.2018, 22:00; 18.10.2018, 12:30; 19.10.2018, 18:30; 20.10.2018, 13:40; 20.10.2018, 19:30); ИНПК (5 матча: 18.10.2018, 14:30; 18.10.2018, 18:30; 19.10.2018, 22:00; 20.10.2018, 12:30; 20.10.2018, 16:30); КБР (4 матча: 18.10.2018, 12:30; 19.10.2018, 19:00; 19.10.2018, 12:30; 20.10.2018, 11:50); Кривбасс (3 матча: 18.10.2018, 14:00; 19.10.2018, 13:30; 19.10.2018, 19:30); Лесстройинвест (3 матча: 18.10.2018, 15:30; 18.10.2018, 20:30; 19.10.2018, 23:00); Локомотив-РПМ (3 матча: 18.10.2018, 12:00; 18.10.2018, 21:00; 19.10.2018, 18:00); МФК Сахалин (3 матча: 18.10.2018, 16:30; 18.10.2018, 22:30; 19.10.2018, 21:00); Медик (3 матча: 18.10.2018, 09:00; 18.10.2018, 18:00; 19.10.2018, 15:00); Полёт (7 матча: 18.10.2018, 17:30; 19.10.2018, 09:00; 20.10.2018, 14:50; 20.10.2018, 20:40; 21.10.2018, 12:20; 21.10.2018, 15:00; 21.10.2018, 16:30); Райо Вальекано (5 матча: 18.10.2018, 09:00; 19.10.2018, 08:30; 19.10.2018, 14:30; 20.10.2018, 09:00; 20.10.2018, 15:20); СК Волна (3 матча: 18.10.2018, 19:30; 19.10.2018, 11:00; 20.10.2018, 09:30); СШОР (4 матча: 18.10.2018, 16:00; 18.10.2018, 19:30; 19.10.2018, 21:30; 20.10.2018, 11:20); Сиверский (3 матча: 18.10.2018, 15:00; 18.10.2018, 17:30; 19.10.2018, 21:30); Сокур (8 матча: 18.10.2018, 14:30; 19.10.2018, 10:00; 19.10.2018, 21:00; 20.10.2018, 10:10; 20.10.2018, 15:20; 21.10.2018, 10:00; 21.10.2018, 13:30; 21.10.2018, 15:00); Спутник (3 матча: 18.10.2018, 19:00; 18.10.2018, 09:30; 19.10.2018, 15:30); Титан (7 матча: 18.10.2018, 11:00; 18.10.2018, 20:00; 19.10.2018, 17:00; 20.10.2018, 11:20; 20.10.2018, 16:30; 21.10.2018, 11:10; 21.10.2018, 13:30); Трактор (4 матча: 18.10.2018, 16:30; 19.10.2018, 14:00; 20.10.2018, 18:20; 20.10.2018, 13:00); УМР (4 матча: 18.10.2018, 17:00; 18.10.2018, 21:30; 19.10.2018, 22:30; 20.10.2018, 13:40); Успенское (3 матча: 18.10.2018, 16:00; 19.10.2018, 11:00; 19.10.2018, 22:30); ФК Доста (4 матча: 18.10.2018, 21:00; 18.10.2018, 11:30; 19.10.2018, 17:30; 20.10.2018, 12:30); Фанком (3 матча: 18.10.2018, 08:30; 19.10.2018, 15:00; 19.10.2018, 08:30); Флекспринт (3 матча: 18.10.2018, 17:00; 19.10.2018, 13:00; 19.10.2018, 20:30); Шумерля-ШЗСА (3 матча: 18.10.2018, 13:30; 19.10.2018, 20:00; 19.10.2018, 13:30); ЭСПЦ (7 матча: 18.10.2018, 21:30; 19.10.2018, 13:00; 20.10.2018, 18:20; 20.10.2018, 11:50; 21.10.2018, 11:10; 21.10.2018, 13:30; 21.10.2018, 16:30); Эльбин (4 матча: 18.10.2018, 22:30; 19.10.2018, 14:00; 19.10.2018, 23:00; 20.10.2018, 14:10);

42 игровая неделя - 18 Октября 2018, Четверг

Матчи в один день:
АСП-Ростов: 13:00 22:00 Белогорье: 10:30 20:00 Беслан-М: 13:30 23:00 Газпром Трансгаз: 14:00 23:00 Гранд Форвард: 10:00 19:00 Дарго: 08:30 18:00 Джоки Джоя: 12:30 22:00 ИНПК: 14:30 18:30 Лесстройинвест: 15:30 20:30 Локомотив-РПМ: 12:00 21:00 МФК Сахалин : 16:30 22:30 Медик: 09:00 18:00 СШОР: 16:00 19:30 Сиверский: 15:00 17:30 Спутник: 09:30 19:00 Титан: 11:00 20:00 УМР: 17:00 21:30 ФК Доста: 11:30 21:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Планета Чемпионов, Поле № 1. г.Сочи, ул.Фигурная, д.29. (матчей - 15)
09:00 1 Райо Вальекано 5:1 Медик
Шорохов А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
10:00 1 Атланта 0:3 Гранд Форвард
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 8х8 2018
11:00 1 Вектор 0:5 Титан
Шорохов А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
12:00 1 Волгарь 2:1 Локомотив-РПМ
Шорохов А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
13:00 1 ГСС 3:2 АСП-Ростов
Коржевский В. И.
Чемпионат России 8х8 2018
14:00 1 Кривбасс 2:9 Газпром Трансгаз
Семёнов В. В.
Чемпионат России 8х8 2018
15:00 1 Аполлония 6:1 Сиверский
Коржевский В. И.
Чемпионат России 8х8 2018
16:00 1 Успенское 0:1 СШОР
Семёнов В. В.
Чемпионат России 8х8 2018
17:00 1 Флекспринт 0:0 УМР
Вдовин А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
18:00 2 Медик 2:2 Дарго
Горякин А. И.
Чемпионат России 8х8 2018
19:00 2 Гранд Форвард 2:2 Спутник
Вдовин А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
20:00 2 Титан 2:3 Белогорье
Ершов Д. А.
Чемпионат России 8х8 2018
21:00 2 Локомотив-РПМ 1:3 ФК Доста
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
22:00 2 АСП-Ростов 1:6 Джоки Джоя
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
23:00 2 Газпром Трансгаз 6:3 Беслан-М
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
Стадион: Планета Чемпионов, Поле № 2. г.Сочи, ул.Фигурная, д.29. (матчей - 15)
08:30 1 Фанком 1:2 Дарго
Губин Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018
09:30 1 Боруссия 0:5 Спутник
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
10:30 1 ВЗТМ-ВАТИ 1:1 Белогорье
Губин Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018
11:30 1 Атлетико Мадрид 2:5 ФК Доста
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
12:30 1 КБР 1:3 Джоки Джоя
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 8х8 2018
13:30 1 Шумерля-ШЗСА 2:4 Беслан-М
Горякин А. И.
Чемпионат России 8х8 2018
14:30 1 Сокур 2:1 ИНПК
Буров А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
15:30 1 Автодрайвер 2:2 Лесстройинвест
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 8х8 2018
16:30 1 Трактор 3:1 МФК Сахалин
Каплин М. М.
Чемпионат России 8х8 2018
17:30 2 Сиверский 2:8 Полёт
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 8х8 2018
18:30 2 ИНПК 2:5 Авангард
Каплин М. М.
Чемпионат России 8х8 2018
19:30 2 СШОР 0:4 СК Волна
Макаров Д. С.
Чемпионат России 8х8 2018
20:30 2 Лесстройинвест 0:1 ВЭПИ-Союз
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018
21:30 2 УМР 1:1 ЭСПЦ
Макаров Д. С.
Чемпионат России 8х8 2018
22:30 2 МФК Сахалин 1:3 Эльбин
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018

42 игровая неделя - 19 Октября 2018, Пятница

Матчи в один день:
Автодрайвер: 12:00 22:00 Аполлония: 09:00 20:30 Атланта: 09:30 15:30 Атлетико Мадрид: 11:30 18:00 Боруссия: 09:30 16:00 ВЗТМ-ВАТИ: 10:30 17:00 Вектор: 10:30 16:30 Волгарь: 11:30 17:30 ГСС: 12:30 18:30 КБР: 12:30 19:00 Кривбасс: 13:30 19:30 Райо Вальекано: 08:30 14:30 Сокур: 10:00 21:00 Успенское: 11:00 22:30 Фанком: 08:30 15:00 Флекспринт: 13:00 20:30 Шумерля-ШЗСА: 13:30 20:00 Эльбин: 14:00 23:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Планета Чемпионов, Поле № 1. г.Сочи, ул.Фигурная, д.29. (матчей - 15)
09:00 3 Полёт 7:0 Аполлония
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
10:00 3 Авангард 5:3 Сокур
Ершов Д. А.
Чемпионат России 8х8 2018
11:00 3 СК Волна 0:0 Успенское
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
12:00 3 ВЭПИ-Союз 1:1 Автодрайвер
Ершов Д. А.
Чемпионат России 8х8 2018
13:00 3 ЭСПЦ 5:1 Флекспринт
Семёнов В. В.
Чемпионат России 8х8 2018
14:00 3 Эльбин 2:3 Трактор
Макаров Д. С.
Чемпионат России 8х8 2018
15:00 3 Фанком 4:1 Медик
Семёнов В. В.
Чемпионат России 8х8 2018
16:00 3 Боруссия 3:5 Гранд Форвард
Семёнов В. В.
Чемпионат России 8х8 2018
17:00 3 ВЗТМ-ВАТИ 2:4 Титан
Коржевский В. И.
Чемпионат России 8х8 2018
18:00 3 Атлетико Мадрид 1:9 Локомотив-РПМ
Вдовин А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
19:00 3 КБР 6:0 АСП-Ростов
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018
20:00 3 Шумерля-ШЗСА 2:4 Газпром Трансгаз - Чемпионат России 8х8 2018
21:00 1 Сокур 2:0 МФК Сахалин H2 - L3
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
22:00 1 Автодрайвер 1:4 ИНПК J2 - H3
Губин Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018
23:00 1 Эльбин 6:0 Лесстройинвест L2 - J3
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
Стадион: Планета Чемпионов, Поле № 2. г.Сочи, ул.Фигурная, д.29. (матчей - 15)
08:30 2 Райо Вальекано 3:0 Фанком
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 8х8 2018
09:30 2 Атланта 2:0 Боруссия
Горякин А. И.
Чемпионат России 8х8 2018
10:30 2 Вектор 1:1 ВЗТМ-ВАТИ
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 8х8 2018
11:30 2 Волгарь 4:1 Атлетико Мадрид
Горякин А. И.
Чемпионат России 8х8 2018
12:30 2 ГСС 1:1 КБР
Шорохов А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
13:30 2 Кривбасс 4:2 Шумерля-ШЗСА
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 8х8 2018
14:30 3 Дарго 2:2 Райо Вальекано
Шорохов А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
15:30 3 Спутник 0:1 Атланта
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 8х8 2018
16:30 3 Белогорье 1:3 Вектор
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 8х8 2018
17:30 3 ФК Доста 2:2 Волгарь
Каплин М. М.
Чемпионат России 8х8 2018
18:30 3 Джоки Джоя 3:1 ГСС
Ершов Д. А.
Чемпионат России 8х8 2018
19:30 3 Беслан-М 5:0 Кривбасс
Каплин М. М.
Чемпионат России 8х8 2018
20:30 1 Аполлония 3:0 Флекспринт G2 - K3
Вдовин А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
21:30 1 СШОР 2:0 Сиверский I2 - G3
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018
22:30 1 УМР 3:2 Успенское K2 - I3
Коржевский В. И.
Чемпионат России 8х8 2018

42 игровая неделя - 20 Октября 2018, Суббота

Матчи в один день:
Авангард: 16:00 20:40 Вектор: 09:30 17:10 Волгарь: 10:40 17:10 Газпром Трансгаз: 14:10 19:30 Джоки Джоя: 13:40 19:30 ИНПК: 12:30 16:30 Полёт: 14:50 20:40 Райо Вальекано: 09:00 15:20 Сокур: 10:10 15:20 Титан: 11:20 16:30 Трактор: 13:00 18:20 ЭСПЦ: 11:50 18:20
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Планета Чемпионов, Поле № 1. г.Сочи, ул.Фигурная, д.29. (матчей - 11)
09:00 1/12 Райо Вальекано 2:0 Аполлония
Шорохов А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
10:10 1/12 Гранд Форвард 1:1 Сокур Пенальти: 3:2.
Каплин М. М.
Чемпионат России 8х8 2018
11:20 1/12 Титан 8:0 СШОР
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 8х8 2018
12:30 1/12 ФК Доста 1:2 ИНПК
Губин Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018
13:40 1/12 Джоки Джоя 1:0 УМР
Горякин А. И.
Чемпионат России 8х8 2018
14:50 1/12 Полёт 1:0 Дарго
Вдовин А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
16:00 1/12 Авангард 2:1 Атланта
Макаров Д. С.
Чемпионат России 8х8 2018
17:10 1/6 Вектор 2:0 Волгарь
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
18:20 1/6 ЭСПЦ 5:0 Трактор
Ершов Д. А.
Чемпионат России 8х8 2018
19:30 1/6 Джоки Джоя 1:3 Газпром Трансгаз
Макаров Д. С.
Чемпионат России 8х8 2018
20:40 1/6 Полёт 3:1 Авангард
Шорохов А. В.
Чемпионат России 8х8 2018
Стадион: Планета Чемпионов, Поле № 2. г.Сочи, ул.Фигурная, д.29. (матчей - 7)
09:30 1/12 СК Волна 0:1 Вектор
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 8х8 2018
10:40 1/12 ВЭПИ-Союз 1:2 Волгарь
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 8х8 2018
11:50 1/12 ЭСПЦ 3:1 КБР
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018
13:00 1/12 Трактор 1:1 Беслан-М Пенальти: 5:3.
Семёнов В. В.
Чемпионат России 8х8 2018
14:10 1/12 Газпром Трансгаз 2:1 Эльбин
Коржевский В. И.
Чемпионат России 8х8 2018
15:20 1/6 Райо Вальекано 3:3 Сокур Пенальти: 3:4.
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
16:30 1/6 Титан 1:0 ИНПК
Каплин М. М.
Чемпионат России 8х8 2018

42 игровая неделя - 21 Октября 2018, Воскр-е

Матчи в один день:
Вектор: 10:00 13:30 Полёт: 12:20 15:00 16:30 Сокур: 10:00 13:30 15:00 Титан: 11:10 13:30 ЭСПЦ: 11:10 13:30 16:30
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Планета Чемпионов, Поле № 1. г.Сочи, ул.Фигурная, д.29. (матчей - 6)
10:00 1/3 Сокур 7:1 Вектор
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 8х8 2018
11:10 1/3 Титан 2:2 ЭСПЦ Пенальти: 4:5.
Губин Е. В.
Чемпионат России 8х8 2018
12:20 1/3 Газпром Трансгаз 2:2 Полёт Пенальти: 3:4.
Коржевский В. И.
Чемпионат России 8х8 2018
13:30 1 Сокур 1:3 ЭСПЦ Финал трёх
Семёнов В. В.
Чемпионат России 8х8 2018
15:00 2 Полёт 5:1 Сокур Финал трёх
Ершов Д. А.
Чемпионат России 8х8 2018
16:30 3 ЭСПЦ 2:1 Полёт Финал трёх
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 8х8 2018
Стадион: Планета Чемпионов, Поле № 2. г.Сочи, ул.Фигурная, д.29. (матчей - 1)
13:30 4-5 места Вектор 0:6 Титан
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 8х8 2018

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.