Общероссийские соревнования 8х8
Общероссийские соревнования 8х8

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (51 клуб):
Азард групп Рязань (4 матча: 14.11.2019, 08:00; 14.11.2019, 14:20; 15.11.2019, 16:00; 16.11.2019, 11:45); Акрас ДИА Волжский (4 матча: 14.11.2019, 10:40; 15.11.2019, 08:20; 15.11.2019, 14:20; 16.11.2019, 10:40); АлексСтрой г.Пенза (5 матча: 14.11.2019, 15:00; 15.11.2019, 09:00; 15.11.2019, 16:20; 16.11.2019, 17:45; 16.11.2019, 10:40); Альянс Мончегорск (3 матча: 14.11.2019, 16:20; 15.11.2019, 18:00; 15.11.2019, 10:40); Аполло Санкт-Петербург (3 матча: 14.11.2019, 13:00; 15.11.2019, 12:00; 15.11.2019, 20:20); Аполлония (3 матча: 14.11.2019, 12:00; 14.11.2019, 17:20; 15.11.2019, 20:00); Арсенал Москва (3 матча: 14.11.2019, 14:40; 15.11.2019, 17:20; 15.11.2019, 09:40); Арсмед Кизилюрт (3 матча: 14.11.2019, 14:20; 15.11.2019, 09:20; 16.11.2019, 15:00); Бабугент Аква КБР (3 матча: 15.11.2019, 08:00; 15.11.2019, 15:20; 16.11.2019, 09:35); Барселона (3 матча: 14.11.2019, 20:00; 14.11.2019, 13:20; 15.11.2019, 21:20); ВЗТМ-ВАТИ (4 матча: 14.11.2019, 15:20; 15.11.2019, 10:00; 16.11.2019, 13:55; 16.11.2019, 19:20); ВЭПИ (4 матча: 14.11.2019, 19:20; 15.11.2019, 12:00; 15.11.2019, 20:00; 16.11.2019, 13:55); Вектор (3 матча: 14.11.2019, 13:00; 14.11.2019, 19:20; 16.11.2019, 08:30); Виктория Иваново (3 матча: 14.11.2019, 17:20; 15.11.2019, 12:20; 16.11.2019, 14:30); Витязь-ГТУ Уфа (4 матча: 14.11.2019, 20:00; 15.11.2019, 21:00; 15.11.2019, 13:20; 16.11.2019, 15:35); Газпром Трансгаз (5 матча: 14.11.2019, 13:40; 15.11.2019, 11:20; 16.11.2019, 12:20; 16.11.2019, 18:50; 17.11.2019, 10:10); Гуниб Махачкала (4 матча: 14.11.2019, 18:20; 14.11.2019, 11:40; 15.11.2019, 13:00; 16.11.2019, 09:05); Дарго (3 матча: 14.11.2019, 14:00; 14.11.2019, 20:20; 16.11.2019, 13:25); Джокер г. Новосибирск (6 матча: 14.11.2019, 14:00; 15.11.2019, 14:00; 15.11.2019, 21:20; 16.11.2019, 14:30; 16.11.2019, 19:55; 17.11.2019, 12:30); Дружба Йошкар-Ола (3 матча: 14.11.2019, 21:20; 14.11.2019, 11:40; 15.11.2019, 11:40); Жемчужина Самарская обл. (3 матча: 14.11.2019, 19:00; 14.11.2019, 10:40; 15.11.2019, 12:40); Золотой С-Петербург (6 матча: 14.11.2019, 11:00; 15.11.2019, 18:20; 15.11.2019, 10:40; 16.11.2019, 11:15; 16.11.2019, 18:15; 17.11.2019, 11:20); Игэлс Дагестан (3 матча: 14.11.2019, 09:00; 14.11.2019, 14:40; 15.11.2019, 17:00); Клин (3 матча: 14.11.2019, 15:00; 14.11.2019, 08:20; 15.11.2019, 16:00); Королёв Юнайтед (3 матча: 14.11.2019, 09:20; 15.11.2019, 08:40; 15.11.2019, 13:40); ЛФК Тройка (8 матча: 14.11.2019, 10:00; 15.11.2019, 10:00; 15.11.2019, 17:20; 16.11.2019, 10:10; 16.11.2019, 17:45; 17.11.2019, 11:20; 17.11.2019, 15:10; 17.11.2019, 16:50); МАУ Спорт Южно-Сахалинск (3 матча: 14.11.2019, 20:20; 15.11.2019, 14:00; 15.11.2019, 21:00); МНИТЕК (4 матча: 14.11.2019, 10:00; 14.11.2019, 15:20; 15.11.2019, 17:00; 16.11.2019, 12:20); Медик (4 матча: 14.11.2019, 13:20; 15.11.2019, 13:20; 16.11.2019, 09:35; 16.11.2019, 17:10); МетТрансТорг Ростов-на-Дону (3 матча: 14.11.2019, 12:40; 15.11.2019, 10:20; 16.11.2019, 16:05); Мехта Самарская обл. (2 матча: 14.11.2019, 08:40; 15.11.2019, 08:00); Миллион Роз Санкт-Петербург (3 матча: 14.11.2019, 08:20; 15.11.2019, 09:00; 16.11.2019, 08:00); Мэдисон Рязань (3 матча: 14.11.2019, 16:00; 14.11.2019, 12:40; 15.11.2019, 18:20); Мэйкор Махачкала (3 матча: 14.11.2019, 09:40; 15.11.2019, 15:00; 15.11.2019, 08:40); Наполи Махачкала (5 матча: 14.11.2019, 11:00; 14.11.2019, 16:20; 16.11.2019, 09:05; 16.11.2019, 17:10; 17.11.2019, 09:00); Полёт (4 матча: 14.11.2019, 11:20; 14.11.2019, 21:20; 15.11.2019, 13:00; 16.11.2019, 12:50); Профкам Набережные Челны (4 матча: 14.11.2019, 21:00; 14.11.2019, 09:40; 15.11.2019, 13:40; 16.11.2019, 11:15); РПМ (5 матча: 14.11.2019, 18:00; 15.11.2019, 11:20; 15.11.2019, 19:20; 16.11.2019, 19:55; 16.11.2019, 15:00); Райо Вальекано (5 матча: 14.11.2019, 12:00; 15.11.2019, 12:20; 15.11.2019, 20:20; 16.11.2019, 21:00; 16.11.2019, 16:05); СК Волна (8 матча: 14.11.2019, 19:00; 14.11.2019, 10:20; 15.11.2019, 14:20; 16.11.2019, 08:00; 16.11.2019, 16:40; 17.11.2019, 09:00; 17.11.2019, 14:00; 17.11.2019, 18:00); Титан (7 матча: 14.11.2019, 08:40; 15.11.2019, 15:20; 16.11.2019, 15:35; 16.11.2019, 21:00; 17.11.2019, 12:30; 17.11.2019, 15:10; 17.11.2019, 18:00); Трактор (5 матча: 14.11.2019, 17:00; 15.11.2019, 11:00; 15.11.2019, 19:00; 16.11.2019, 18:50; 16.11.2019, 12:50); ТрансЛом (3 матча: 14.11.2019, 11:20; 14.11.2019, 18:20; 15.11.2019, 11:40); Универсал Калининград (3 матча: 14.11.2019, 10:20; 15.11.2019, 08:20; 15.11.2019, 12:40); Успенское (3 матча: 14.11.2019, 18:00; 14.11.2019, 13:40; 15.11.2019, 19:00); ФК МФЛ Курск (5 матча: 14.11.2019, 21:00; 14.11.2019, 09:20; 15.11.2019, 15:00; 16.11.2019, 16:40; 16.11.2019, 08:30); Фаворит Выборг (3 матча: 14.11.2019, 17:00; 14.11.2019, 12:20; 15.11.2019, 19:20); Фанком (3 матча: 14.11.2019, 08:00; 15.11.2019, 09:20; 15.11.2019, 16:20); Фортуна ГФ Санкт-Петербург (4 матча: 14.11.2019, 09:00; 15.11.2019, 09:40; 16.11.2019, 11:45; 16.11.2019, 18:15); ЦДКА г.Москва (8 матча: 14.11.2019, 16:00; 15.11.2019, 18:00; 15.11.2019, 10:20; 16.11.2019, 13:25; 16.11.2019, 19:20; 17.11.2019, 10:10; 17.11.2019, 14:00; 17.11.2019, 16:50); ЭСПЦ (3 матча: 14.11.2019, 12:20; 15.11.2019, 11:00; 16.11.2019, 10:10);

45 игровая неделя - 14 Ноября 2019, Четверг

Матчи в один день:
Азард групп: 08:00 14:20 Аполлония: 12:00 17:20 Барселона: 13:20 20:00 Вектор: 13:00 19:20 Гуниб: 11:40 18:20 Дарго: 14:00 20:20 Дружба: 11:40 21:20 Жемчужина: 10:40 19:00 Игэлс: 09:00 14:40 Клин: 08:20 15:00 МНИТЕК: 10:00 15:20 Мэдисон: 12:40 16:00 Наполи: 11:00 16:20 Полёт: 11:20 21:20 Профкам: 09:40 21:00 СК Волна: 10:20 19:00 ТрансЛом: 11:20 18:20 Успенское: 13:40 18:00 ФК МФЛ: 09:20 21:00 Фаворит: 12:20 17:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сочи 1 ул.Фигурная (матчей - 14)
08:00 1 Азард групп 0:0 Фанком
Шорохов А. В.
Чемпионат России 2019
09:00 1 Фортуна ГФ 2:0 Игэлс
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 2019
10:00 1 МНИТЕК 0:9 ЛФК Тройка
Шорохов А. В.
Чемпионат России 2019
11:00 1 Золотой 0:0 Наполи
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 2019
12:00 1 Райо Вальекано 1:2 Аполлония
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 2019
13:00 1 Вектор 4:2 Аполло
Сергеев А. В.
Чемпионат России 2019
14:00 1 Джокер 2:2 Дарго
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 2019
15:00 2 АлексСтрой 6:3 Клин
Сергеев А. В.
Чемпионат России 2019
16:00 2 Мэдисон 2:6 ЦДКА
Макаров Д. С.
Чемпионат России 2019
17:00 2 Трактор 3:0 Фаворит
Коржевский В. И.
Чемпионат России 2019
18:00 2 Успенское 2:3 РПМ
Макаров Д. С.
Чемпионат России 2019
19:00 2 Жемчужина 0:6 СК Волна
Коржевский В. И.
Чемпионат России 2019
20:00 2 Барселона 2:3 Витязь-ГТУ
Шорохов А. В.
Чемпионат России 2019
21:00 2 Профкам 1:1 ФК МФЛ
Шорохов А. В.
Чемпионат России 2019
Стадион: Сочи 2 ул.Фигурная (матчей - 14)
08:20 1 Клин 0:5 Миллион Роз
Горякин А. И.
Чемпионат России 2019
09:20 1 Королёв Юнайтед 2:3 ФК МФЛ
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 2019
10:20 1 Универсал 0:4 СК Волна
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 2019
11:20 1 ТрансЛом 0:3 Полёт
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 2019
12:20 1 Фаворит 2:5 ЭСПЦ
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 2019
13:20 1 Медик 4:1 Барселона
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 2019
14:20 2 Арсмед 2:2 Азард групп
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 2019
15:20 2 ВЗТМ-ВАТИ 3:0 МНИТЕК
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 2019
16:20 2 Наполи 12:0 Альянс
Губин Е. В.
Чемпионат России 2019
17:20 2 Аполлония 1:2 Виктория
Семёнов В. В.
Чемпионат России 2019
18:20 2 Гуниб 5:1 ТрансЛом
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 2019
19:20 2 ВЭПИ 3:3 Вектор
Семёнов В. В.
Чемпионат России 2019
20:20 2 Дарго 8:1 МАУ Спорт
Губин Е. В.
Чемпионат России 2019
21:20 2 Дружба 1:5 Полёт
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 2019
Стадион: Сочи 3 ул.Фигурная (матчей - 7)
08:40 1 Мехта 1:10 Титан - Чемпионат России 2019
09:40 1 Мэйкор 3:4 Профкам
Горякин А. И.
Чемпионат России 2019
10:40 1 Акрас ДИА 4:2 Жемчужина
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 2019
11:40 1 Гуниб 4:1 Дружба
Горякин А. И.
Чемпионат России 2019
12:40 1 МетТрансТорг 4:4 Мэдисон
Понкратов С. С.
Чемпионат России 2019
13:40 1 Газпром Трансгаз 7:3 Успенское
Губин Е. В.
Чемпионат России 2019
14:40 2 Игэлс 2:1 Арсенал
Понкратов С. С.
Чемпионат России 2019

45 игровая неделя - 15 Ноября 2019, Пятница

Матчи в один день:
Акрас ДИА: 08:20 14:20 АлексСтрой: 09:00 16:20 Альянс: 10:40 18:00 Аполло: 12:00 20:20 Арсенал: 09:40 17:20 Бабугент Аква: 08:00 15:20 ВЭПИ: 12:00 20:00 Витязь-ГТУ: 13:20 21:00 Джокер: 14:00 21:20 Золотой: 10:40 18:20 Королёв Юнайтед: 08:40 13:40 ЛФК Тройка: 10:00 17:20 МАУ Спорт: 14:00 21:00 Мэйкор: 08:40 15:00 РПМ: 11:20 19:20 Райо Вальекано: 12:20 20:20 Трактор: 11:00 19:00 Универсал: 08:20 12:40 Фанком: 09:20 16:20 ЦДКА: 10:20 18:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сочи 1 ул.Фигурная (матчей - 14)
08:00 2 Бабугент Аква 8:0 Мехта
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 2019
09:00 3 Миллион Роз 2:0 АлексСтрой
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 2019
10:00 3 ЛФК Тройка 2:3 ВЗТМ-ВАТИ
Семёнов В. В.
Чемпионат России 2019
11:00 3 ЭСПЦ 3:0 Трактор
Магомедов Д. А.
Чемпионат России 2019
12:00 3 Аполло 4:1 ВЭПИ
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 2019
13:00 3 Полёт 4:3 Гуниб
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 2019
14:00 3 МАУ Спорт 0:1 Джокер
Макаров Д. С.
Чемпионат России 2019
15:00 3 ФК МФЛ 2:0 Мэйкор
Коржевский В. И.
Чемпионат России 2019
16:00 Квалиф. Азард групп 5:3 Клин
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 2019
17:00 Квалиф. Игэлс 1:2 МНИТЕК
Шорохов А. В.
Чемпионат России 2019
18:00 Квалиф. ЦДКА 9:0 Альянс
Магомедов Д. А.
Чемпионат России 2019
19:00 Квалиф. Трактор 3:1 Успенское
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 2019
20:00 Квалиф. Аполлония 1:1 ВЭПИ Пенальти: 2:4.
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 2019
21:00 Квалиф. Витязь-ГТУ 4:0 МАУ Спорт
Сергеев А. В.
Чемпионат России 2019
Стадион: Сочи 2 ул.Фигурная (матчей - 14)
08:20 2 Акрас ДИА 2:2 Универсал
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 2019
09:20 3 Фанком 1:4 Арсмед
Корнеев В. Н.
Чемпионат России 2019
10:20 3 ЦДКА 1:2 МетТрансТорг
Горякин А. И.
Чемпионат России 2019
11:20 3 РПМ 2:3 Газпром Трансгаз
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 2019
12:20 3 Виктория 2:0 Райо Вальекано
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 2019
13:20 3 Витязь-ГТУ 3:4 Медик
Шорохов А. В.
Чемпионат России 2019
14:20 3 СК Волна 0:1 Акрас ДИА
Семёнов В. В.
Чемпионат России 2019
15:20 3 Титан 6:2 Бабугент Аква
Магомедов Д. А.
Чемпионат России 2019
16:20 Квалиф. АлексСтрой 3:1 Фанком
Макаров Д. С.
Чемпионат России 2019
17:20 Квалиф. ЛФК Тройка 4:0 Арсенал
Коржевский В. И.
Чемпионат России 2019
18:20 Квалиф. Золотой 3:1 Мэдисон
Корнеев В. Н.
Чемпионат России 2019
19:20 Квалиф. РПМ 6:2 Фаворит
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 2019
20:20 Квалиф. Аполло 2:2 Райо Вальекано Пенальти: 2:3.
Понкратов С. С.
Чемпионат России 2019
21:20 Квалиф. Джокер 2:0 Барселона
Губин Е. В.
Чемпионат России 2019
Стадион: Сочи 3 ул.Фигурная (матчей - 6)
08:40 2 Мэйкор 4:2 Королёв Юнайтед
Губин Е. В.
Чемпионат России 2019
09:40 3 Арсенал 3:6 Фортуна ГФ
Понкратов С. С.
Чемпионат России 2019
10:40 3 Альянс 1:11 Золотой
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 2019
11:40 3 ТрансЛом 3:2 Дружба
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 2019
12:40 3 Универсал 10:1 Жемчужина
Горякин А. И.
Чемпионат России 2019
13:40 3 Королёв Юнайтед 1:4 Профкам
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 2019

45 игровая неделя - 16 Ноября 2019, Суббота

Матчи в один день:
АлексСтрой: 10:40 17:45 ВЗТМ-ВАТИ: 13:55 19:20 Газпром Трансгаз: 12:20 18:50 Джокер: 14:30 19:55 Золотой: 11:15 18:15 ЛФК Тройка: 10:10 17:45 Медик: 09:35 17:10 Наполи: 09:05 17:10 РПМ: 15:00 19:55 Райо Вальекано: 16:05 21:00 СК Волна: 08:00 16:40 Титан: 15:35 21:00 Трактор: 12:50 18:50 ФК МФЛ: 08:30 16:40 Фортуна ГФ: 11:45 18:15 ЦДКА: 13:25 19:20
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сочи 1 ул.Фигурная (матчей - 13)
08:00 1/16 Миллион Роз 0:1 СК Волна
Горякин А. И.
Чемпионат России 2019
09:05 1/16 Наполи 4:1 Гуниб
Магомедов Д. А.
Чемпионат России 2019
10:10 1/16 ЭСПЦ 0:1 ЛФК Тройка
Макаров Д. С.
Чемпионат России 2019
11:15 1/16 Профкам 0:4 Золотой
Новиков Д. Р.
Чемпионат России 2019
12:20 1/16 Газпром Трансгаз 3:1 МНИТЕК
Сергеев А. В.
Чемпионат России 2019
13:25 1/16 Дарго 0:1 ЦДКА
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 2019
14:30 1/16 Виктория 2:3 Джокер
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 2019
15:35 1/16 Титан 11:0 Витязь-ГТУ
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 2019
16:40 1/8 ФК МФЛ 2:2 СК Волна Пенальти: 3:4.
Магомедов Д. А.
Чемпионат России 2019
17:45 1/8 АлексСтрой 1:3 ЛФК Тройка
Горякин А. И.
Чемпионат России 2019
18:50 1/8 Трактор 3:4 Газпром Трансгаз
Шорохов А. В.
Чемпионат России 2019
19:55 1/8 РПМ 3:4 Джокер
Губин Е. В.
Чемпионат России 2019
21:00 1/8 Райо Вальекано 0:1 Титан
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 2019
Стадион: Сочи 2 ул.Фигурная (матчей - 11)
08:30 1/16 Вектор 0:2 ФК МФЛ
Губин Е. В.
Чемпионат России 2019
09:35 1/16 Медик 5:1 Бабугент Аква
Семёнов В. В.
Чемпионат России 2019
10:40 1/16 Акрас ДИА 0:4 АлексСтрой
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 2019
11:45 1/16 Фортуна ГФ 4:0 Азард групп
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 2019
12:50 1/16 Полёт 0:3 Трактор
Коржевский В. И.
Чемпионат России 2019
13:55 1/16 ВЗТМ-ВАТИ 2:0 ВЭПИ
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 2019
15:00 1/16 Арсмед 1:3 РПМ
Шорохов А. В.
Чемпионат России 2019
16:05 1/16 МетТрансТорг 1:5 Райо Вальекано
Понкратов С. С.
Чемпионат России 2019
17:10 1/8 Наполи 2:0 Медик
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 2019
18:15 1/8 Золотой 1:1 Фортуна ГФ Пенальти: 9:8.
Коржевский В. И.
Чемпионат России 2019
19:20 1/8 ЦДКА 1:1 ВЗТМ-ВАТИ Пенальти: 4:3.
Макаров Д. С.
Чемпионат России 2019

45 игровая неделя - 17 Ноября 2019, Воскр-е

Матчи в один день:
ЛФК Тройка: 11:20 15:10 16:50 СК Волна: 09:00 14:00 18:00 Титан: 12:30 15:10 18:00 ЦДКА: 10:10 14:00 16:50
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сочи 1 ул.Фигурная (матчей - 8)
09:00 1/4 Наполи 4:5 СК Волна
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 2019
10:10 1/4 ЦДКА 3:1 Газпром Трансгаз
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 2019
11:20 1/4 Золотой 1:1 ЛФК Тройка Пенальти: 4:5.
Лозинский В. Н.
Чемпионат России 2019
12:30 1/4 Титан 3:1 Джокер
Шорохов А. В.
Чемпионат России 2019
14:00 1/2 СК Волна 1:0 ЦДКА
Губин Е. В.
Чемпионат России 2019
15:10 1/2 ЛФК Тройка 2:3 Титан
Коржевский В. И.
Чемпионат России 2019
16:50 Матч за третье место ЦДКА 1:0 ЛФК Тройка
Макаров Д. С.
Чемпионат России 2019
18:00 Финал СК Волна 0:1 Титан
Токарев В. Ю.
Чемпионат России 2019

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.