Общероссийские соревнования 6х6
Общероссийские соревнования 6х6

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (15 клубов):
АФК Портер 6х6 (4 матча: 18.10.2018, 16:00; 19.10.2018, 16:00; 21.10.2018, 11:00; 21.10.2018, 15:00); Алектан (3 матча: 18.10.2018, 10:00; 19.10.2018, 10:00; 20.10.2018, 08:00); Владивосток (5 матча: 18.10.2018, 16:00; 19.10.2018, 13:00; 20.10.2018, 12:15; 20.10.2018, 15:30; 20.10.2018, 20:55); ВолгаЭкоГрупп (4 матча: 19.10.2018, 11:00; 19.10.2018, 14:00; 20.10.2018, 11:10; 21.10.2018, 11:00); Динамо (4 матча: 18.10.2018, 11:00; 18.10.2018, 13:00; 20.10.2018, 09:00; 21.10.2018, 09:50); Задорные-ВТБ (4 матча: 18.10.2018, 12:00; 19.10.2018, 10:00; 20.10.2018, 10:00; 21.10.2018, 09:50); КРУ МВД (5 матча: 19.10.2018, 12:00; 19.10.2018, 15:00; 20.10.2018, 12:15; 20.10.2018, 17:40; 20.10.2018, 22:00); ОРДА (5 матча: 18.10.2018, 14:00; 19.10.2018, 11:00; 20.10.2018, 13:20; 20.10.2018, 19:50; 20.10.2018, 22:00); Руки вверх (4 матча: 18.10.2018, 13:00; 19.10.2018, 09:00; 20.10.2018, 10:00; 21.10.2018, 09:00); СШОР (3 матча: 18.10.2018, 11:00; 19.10.2018, 09:00; 20.10.2018, 08:00); Сапфир (5 матча: 19.10.2018, 13:00; 19.10.2018, 16:00; 20.10.2018, 13:20; 20.10.2018, 16:35; 20.10.2018, 20:55); Север (5 матча: 18.10.2018, 15:00; 19.10.2018, 15:00; 20.10.2018, 16:35; 21.10.2018, 12:00; 21.10.2018, 15:00); Томскнефтехим (5 матча: 18.10.2018, 15:00; 19.10.2018, 12:00; 20.10.2018, 11:10; 20.10.2018, 17:40; 20.10.2018, 19:50); Фанком (4 матча: 18.10.2018, 10:00; 18.10.2018, 12:00; 20.10.2018, 09:00; 21.10.2018, 09:00); Чемпионат (4 матча: 18.10.2018, 14:00; 19.10.2018, 14:00; 20.10.2018, 15:30; 21.10.2018, 12:00);

42 игровая неделя - 18 Октября 2018, Четверг

Матчи в один день:
Динамо: 11:00 13:00 Фанком: 10:00 12:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Планета Чемпионов г. Сочи, ул. Фигурная, д.29 (матчей - 7)
10:00 1 Алектан 0:3 Фанком
Воробьёв Е. В.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
11:00 1 Динамо 4:1 СШОР
Егоров В. Ю.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
12:00 2 Фанком 0:1 Задорные-ВТБ
Вдовин А. В.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
13:00 2 Динамо 3:1 Руки вверх
Фирсов В. Н.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
14:00 1 ОРДА 1:11 Чемпионат
Шорохов А. В.
Чемпионат России 6х6 2018
15:00 1 Томскнефтехим 2:2 Север
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 6х6 2018
16:00 1 Владивосток 0:1 АФК Портер
Ершов Д. А.
Чемпионат России 6х6 2018

42 игровая неделя - 19 Октября 2018, Пятница

Матчи в один день:
ВолгаЭкоГрупп: 11:00 14:00 КРУ МВД: 12:00 15:00 Сапфир: 13:00 16:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Планета Чемпионов г. Сочи, ул. Фигурная, д.29 (матчей - 8)
09:00 3 Руки вверх 5:0 СШОР
Губин Е. В.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
10:00 3 Задорные-ВТБ 6:0 Алектан
Фирсов В. Н.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
11:00 2 ВолгаЭкоГрупп 15:1 ОРДА
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 6х6 2018
12:00 2 КРУ МВД 4:0 Томскнефтехим
Вдовин А. В.
Чемпионат России 6х6 2018
13:00 2 Сапфир 3:0 Владивосток
Каплин М. М.
Чемпионат России 6х6 2018
14:00 3 Чемпионат 5:2 ВолгаЭкоГрупп
Горякин А. И.
Чемпионат России 6х6 2018
15:00 3 Север 4:2 КРУ МВД
Горякин А. И.
Чемпионат России 6х6 2018
16:00 3 АФК Портер 3:0 Сапфир
Фирсов В. Н.
Чемпионат России 6х6 2018

42 игровая неделя - 20 Октября 2018, Суббота

Матчи в один день:
Владивосток: 12:15 15:30 20:55 КРУ МВД: 12:15 17:40 22:00 ОРДА: 13:20 19:50 22:00 Сапфир: 13:20 16:35 20:55 Томскнефтехим: 11:10 17:40 19:50
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Планета Чемпионов г. Сочи, ул. Фигурная, д.29 (матчей - 12)
08:00 За 5-6 место Алектан 1:4 СШОР
Егоров В. Ю.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
09:00 1/2 финала Динамо 2:0 Фанком
Егоров В. Ю.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
10:00 1/2 финала Задорные-ВТБ 3:0 Руки вверх
Воробьёв Е. В.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
11:10 Квалификация ВолгаЭкоГрупп 3:1 Томскнефтехим
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 6х6 2018
12:15 Квалификация КРУ МВД 0:4 Владивосток
Шорохов А. В.
Чемпионат России 6х6 2018
13:20 Квалификация Сапфир 7:2 ОРДА
Шорохов А. В.
Чемпионат России 6х6 2018
15:30 1/3 финала Чемпионат 4:0 Владивосток
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 6х6 2018
16:35 1/3 финала Север 2:1 Сапфир
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 6х6 2018
17:40 За 7-9 места Томскнефтехим 1:4 КРУ МВД
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 6х6 2018
19:50 За 7-9 места ОРДА 4:6 Томскнефтехим
Егоров В. Ю.
Чемпионат России 6х6 2018
20:55 За 5-6 места Сапфир 2:7 Владивосток
Каплин М. М.
Чемпионат России 6х6 2018
22:00 За 7-9 места ОРДА 2:7 КРУ МВД
Каплин М. М.
Чемпионат России 6х6 2018

42 игровая неделя - 21 Октября 2018, Воскр-е

Матчи в один день:
АФК Портер: 11:00 15:00 Север: 12:00 15:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Планета Чемпионов г. Сочи, ул. Фигурная, д.29 (матчей - 5)
09:00 За третье место Руки вверх 0:1 Фанком
Горякин А. И.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
09:50 Финал Динамо 0:0 Задорные-ВТБ Пенальти: 3:2.
Горякин А. И.
Женский Чемпионат России 6х6 2018
11:00 Полуфинал ВолгаЭкоГрупп 0:0 АФК Портер - Чемпионат России 6х6 2018
12:00 Полуфинал Север 0:0 Чемпионат Пенальти: 2:1.
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 6х6 2018
15:00 Финал АФК Портер 1:0 Север
Воробьёв Е. В.
Чемпионат России 6х6 2018

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.