CFL
любительская футбольная лига

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (45 клубов):
АМСТ Актау (2 матча: 05.05.2017, 14:30; 06.05.2017, 13:30); АФК Портер Москва (4 матча: 05.05.2017, 18:00; 06.05.2017, 11:00; 06.05.2017, 20:30; 07.05.2017, 12:30); Авангард Москва (4 матча: 05.05.2017, 22:00; 05.05.2017, 16:30; 06.05.2017, 21:30; 07.05.2017, 23:00); АлексСтрой Пенза (4 матча: 05.05.2017, 15:00; 06.05.2017, 11:30; 06.05.2017, 18:30; 07.05.2017, 10:10); Алихан Актау (2 матча: 05.05.2017, 17:00; 06.05.2017, 12:30); Бульвар Ростов-на-Дону (3 матча: 05.05.2017, 23:00; 05.05.2017, 15:30; 06.05.2017, 21:30); Гамма Ставропольский край (4 матча: 05.05.2017, 12:00; 06.05.2017, 09:30; 06.05.2017, 17:30; 07.05.2017, 18:20); Гефест Москва (4 матча: 05.05.2017, 10:30; 05.05.2017, 20:30; 06.05.2017, 21:00; 07.05.2017, 18:20); Гранд Форвард Cанкт-Петербург (3 матча: 05.05.2017, 21:30; 06.05.2017, 12:00; 07.05.2017, 17:10); Дальгипротранс Хабаровск (3 матча: 05.05.2017, 09:30; 05.05.2017, 18:30; 06.05.2017, 22:00); Детонатор Севастополь (2 матча: 05.05.2017, 12:30; 05.05.2017, 21:30); Джокер Новосибирск (3 матча: 06.05.2017, 18:00; 06.05.2017, 13:30; 07.05.2017, 11:20); Динамо-Форта Саратов (4 матча: 05.05.2017, 13:00; 06.05.2017, 09:30; 06.05.2017, 16:30; 07.05.2017, 17:50); ДостаЕвский Санкт-Петербург (3 матча: 05.05.2017, 19:00; 06.05.2017, 20:00; 07.05.2017, 13:40); Дуслар Москва (4 матча: 05.05.2017, 11:00; 05.05.2017, 18:30; 06.05.2017, 19:00; 07.05.2017, 16:40); Зенит Израиль (4 матча: 05.05.2017, 10:30; 06.05.2017, 14:00; 06.05.2017, 23:00; 07.05.2017, 16:00); Золотой Казан Казань (2 матча: 05.05.2017, 10:00; 05.05.2017, 19:30); Золотой Санкт-Петербург (4 матча: 05.05.2017, 11:30; 06.05.2017, 14:00; 06.05.2017, 21:00; 07.05.2017, 17:50); Иствуд Москва (3 матча: 06.05.2017, 10:00; 06.05.2017, 12:30; 07.05.2017, 11:20); КПРФ Краснодар (3 матча: 05.05.2017, 14:30; 06.05.2017, 18:00; 07.05.2017, 21:50); Камресурс Набережные Челны (3 матча: 05.05.2017, 21:00; 05.05.2017, 13:30; 06.05.2017, 20:30); Кристалл Баку (3 матча: 05.05.2017, 12:00; 05.05.2017, 20:00; 06.05.2017, 16:30); Лацио Рим (4 матча: 05.05.2017, 18:00; 05.05.2017, 21:00; 06.05.2017, 19:30; 07.05.2017, 20:40); Легион Москва (3 матча: 05.05.2017, 17:30; 06.05.2017, 15:00; 07.05.2017, 13:40); Локомотив-РПМ Нижний Новгород (2 матча: 06.05.2017, 20:00; 06.05.2017, 14:30); Медик Сочи (3 матча: 05.05.2017, 16:00; 05.05.2017, 22:30; 06.05.2017, 18:30); Морнег Тунис (4 матча: 05.05.2017, 23:00; 05.05.2017, 16:30; 06.05.2017, 16:00; 07.05.2017, 12:30); Новый Дом Киров (2 матча: 05.05.2017, 14:00; 06.05.2017, 10:30); Парус Ростов-на-Дону (3 матча: 05.05.2017, 11:30; 05.05.2017, 20:30; 06.05.2017, 23:00); Победа Донецк (3 матча: 05.05.2017, 09:00; 05.05.2017, 17:30; 07.05.2017, 14:50); Полёт Смоленск (3 матча: 06.05.2017, 13:00; 06.05.2017, 10:30; 07.05.2017, 19:30); Путейцы Санкт-Петербург (2 матча: 05.05.2017, 09:00; 06.05.2017, 15:00); Рапсодия Санкт-Петербург (3 матча: 05.05.2017, 17:00; 06.05.2017, 10:00; 07.05.2017, 19:30); Реут-МФЛ Курск (4 матча: 05.05.2017, 22:00; 05.05.2017, 15:30; 06.05.2017, 16:00; 07.05.2017, 15:30); Русультрас Москва (3 матча: 05.05.2017, 10:00; 06.05.2017, 09:00; 07.05.2017, 17:10); СКА Алматы (4 матча: 05.05.2017, 15:00; 05.05.2017, 22:30; 06.05.2017, 17:00; 07.05.2017, 16:40); Сикиз Салоники (4 матча: 05.05.2017, 11:00; 06.05.2017, 22:00; 06.05.2017, 15:30; 07.05.2017, 23:00); Спартак Луганск (3 матча: 05.05.2017, 19:00; 06.05.2017, 14:30; 07.05.2017, 21:50); Техносила Москва (3 матча: 05.05.2017, 14:00; 06.05.2017, 13:00; 07.05.2017, 09:00); Титан Москва (3 матча: 05.05.2017, 12:30; 06.05.2017, 12:00; 07.05.2017, 09:00); ФК Барс Москва (4 матча: 05.05.2017, 13:00; 05.05.2017, 20:00; 06.05.2017, 17:30; 07.05.2017, 10:10); ЦДКА Москва (4 матча: 05.05.2017, 16:00; 06.05.2017, 17:00; 06.05.2017, 11:30; 07.05.2017, 20:40); ЭСПЦ Старый Оскол (4 матча: 05.05.2017, 09:30; 06.05.2017, 19:00; 06.05.2017, 15:30; 07.05.2017, 16:00); Эльбин Махачкала (4 матча: 05.05.2017, 13:30; 06.05.2017, 11:00; 06.05.2017, 19:30; 07.05.2017, 15:30); ЮжВТИ Ростов-на-Дону (3 матча: 05.05.2017, 19:30; 06.05.2017, 09:00; 07.05.2017, 14:50);

18 игровая неделя - 5 Мая 2017, Пятница

Матчи в один день:
Авангард: 16:30 22:00 Бульвар: 15:30 23:00 Гефест: 10:30 20:30 Дальгипротранс: 09:30 18:30 Детонатор: 12:30 21:30 Дуслар: 11:00 18:30 Золотой Казан: 10:00 19:30 Камресурс: 13:30 21:00 Кристалл: 12:00 20:00 Лацио: 18:00 21:00 Медик: 16:00 22:30 Морнег: 16:30 23:00 Парус: 11:30 20:30 Победа: 09:00 17:30 Реут-МФЛ: 15:30 22:00 СКА: 15:00 22:30 ФК Барс: 13:00 20:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 15)
09:00 1 Путейцы 1:1 Победа
Каплин М. М.
КФЛ 2017
10:00 1 Русультрас 2:0 Золотой Казан
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
11:00 1 Сикиз 4:4 Дуслар
Каплин М. М.
КФЛ 2017
12:00 1 Кристалл 1:5 Гамма
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
13:00 1 Динамо 2:3 ФК Барс
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
14:00 1 Техносила 4:2 Новый Дом
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
15:00 1 СКА 3:0 АлексСтрой
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
16:00 1 ЦДКА 1:1 Медик
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
17:00 1 Рапсодия 3:2 Алихан
Горякин А. И.
КФЛ 2017
18:00 1 Лацио 1:6 АФК Портер
Лозинский В. Н.
КФЛ 2017
19:00 1 ДостаЕвский 0:0 Спартак
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
20:00 2 ФК Барс 8:0 Кристалл
Лозинский В. Н.
КФЛ 2017
21:00 2 Лацио 3:1 Камресурс
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
22:00 2 Реут-МФЛ 1:4 Авангард
Губин Е. В.
КФЛ 2017
23:00 2 Морнег 5:0 Бульвар
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
Стадион: Сетунь Парк 2 г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.2 (матчей - 14)
09:30 1 Дальгипротранс 1:1 ЭСПЦ
Губин Е. В.
КФЛ 2017
10:30 1 Зенит 1:2 Гефест
Вдовин А. В.
КФЛ 2017
11:30 1 Парус 0:9 Золотой
Губин Е. В.
КФЛ 2017
12:30 1 Титан 11:1 Детонатор
Вдовин А. В.
КФЛ 2017
13:30 1 Эльбин 2:1 Камресурс
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
14:30 1 КПРФ 6:0 АМСТ
Каплин М. М.
КФЛ 2017
15:30 1 Бульвар 0:5 Реут-МФЛ
Фирсов В. Н.
КФЛ 2017
16:30 1 Авангард 6:2 Морнег
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
17:30 2 Победа 1:0 Легион
Фирсов В. Н.
КФЛ 2017
18:30 2 Дуслар 2:1 Дальгипротранс
Ершов Д. А.
КФЛ 2017
19:30 2 Золотой Казан 2:4 ЮжВТИ
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
20:30 2 Парус 1:8 Гефест
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
21:30 2 Детонатор 1:2 Гранд Форвард
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
22:30 2 СКА 1:1 Медик
Ершов Д. А.
КФЛ 2017

18 игровая неделя - 6 Мая 2017, Суббота

Матчи в один день:
АФК Портер: 11:00 20:30 АлексСтрой: 11:30 18:30 Гамма: 09:30 17:30 Джокер: 13:30 18:00 Динамо: 09:30 16:30 Зенит: 14:00 23:00 Золотой: 14:00 21:00 Иствуд: 10:00 12:30 Локомотив-РПМ: 14:30 20:00 Полёт: 10:30 13:00 Сикиз: 15:30 22:00 ЦДКА: 11:30 17:00 ЭСПЦ: 15:30 19:00 Эльбин: 11:00 19:30
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 15)
09:00 3 ЮжВТИ 1:2 Русультрас
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
10:00 2 Иствуд 2:1 Рапсодия
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
11:00 2 АФК Портер 1:0 Эльбин
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
12:00 3 Гранд Форвард 1:5 Титан
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
13:00 3 Полёт 4:3 Техносила
Ершов Д. А.
КФЛ 2017
14:00 2 Золотой 1:1 Зенит
Лозинский В. Н.
КФЛ 2017
15:00 3 Легион 5:2 Путейцы
Ершов Д. А.
КФЛ 2017
16:00 3 Морнег 1:4 Реут-МФЛ
Лозинский В. Н.
КФЛ 2017
17:00 3 ЦДКА 3:2 СКА
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
18:00 3 Джокер 1:1 КПРФ
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
19:00 3 ЭСПЦ 1:1 Дуслар
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
20:00 3 Локомотив-РПМ 1:3 ДостаЕвский
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
21:00 3 Гефест 3:2 Золотой
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
22:00 3 Сикиз 2:1 Дальгипротранс
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
23:00 3 Зенит 2:1 Парус
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
Стадион: Сетунь Парк 2 г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.2 (матчей - 13)
09:30 2 Гамма 2:4 Динамо
Каплин М. М.
КФЛ 2017
10:30 2 Новый Дом 0:9 Полёт
Горякин А. И.
КФЛ 2017
11:30 2 АлексСтрой 2:4 ЦДКА
Каплин М. М.
КФЛ 2017
12:30 3 Алихан 1:2 Иствуд
Каплин М. М.
КФЛ 2017
13:30 2 АМСТ 1:4 Джокер
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
14:30 2 Спартак 2:0 Локомотив-РПМ
Губин Е. В.
КФЛ 2017
15:30 2 ЭСПЦ 8:1 Сикиз
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
16:30 3 Динамо 7:1 Кристалл
Губин Е. В.
КФЛ 2017
17:30 3 Гамма 0:12 ФК Барс
Ершов Д. А.
КФЛ 2017
18:30 3 Медик 1:3 АлексСтрой
Фирсов В. Н.
КФЛ 2017
19:30 3 Лацио 1:3 Эльбин
Вдовин А. В.
КФЛ 2017
20:30 3 Камресурс 0:2 АФК Портер
Фирсов В. Н.
КФЛ 2017
21:30 3 Авангард 7:0 Бульвар
Вдовин А. В.
КФЛ 2017

18 игровая неделя - 7 Мая 2017, Воскр-е

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 13)
09:00 1/16 финала Титан 6:0 Техносила
Горякин А. И.
КФЛ 2017
10:10 1/16 финала ФК Барс 4:0 АлексСтрой
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
11:20 1/16 финала Иствуд 1:5 Джокер
Каплин М. М.
КФЛ 2017
12:30 1/16 финала АФК Портер 3:2 Морнег
Губин Е. В.
КФЛ 2017
13:40 1/16 финала ДостаЕвский 2:1 Легион
Вдовин А. В.
КФЛ 2017
14:50 1/16 финала Победа 0:1 ЮжВТИ
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
16:00 1/16 финала ЭСПЦ 2:2 Зенит По пенальти 3:4
Лозинский В. Н.
КФЛ 2017
17:10 1/16 финала Русультрас 0:0 Гранд Форвард По пенальти 5:3
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
18:20 1/16 финала Гефест 4:1 Гамма
Фирсов В. Н.
КФЛ 2017
19:30 1/16 финала Полёт 4:3 Рапсодия
Каплин М. М.
КФЛ 2017
20:40 1/16 финала ЦДКА 2:2 Лацио По пенальти 2:3
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
21:50 1/16 финала КПРФ 3:0 Спартак
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
23:00 1/16 финала Авангард 4:0 Сикиз
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
Стадион: Сетунь Парк 2 г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.2 (матчей - 3)
15:30 1/16 финала Эльбин 2:0 Реут-МФЛ
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
16:40 1/16 финала СКА 0:4 Дуслар
Губин Е. В.
КФЛ 2017
17:50 1/16 финала Золотой 0:0 Динамо Пенальти: 1:3.
Ершов Д. А.
КФЛ 2017

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.