CFL
Чемпионаты КФЛ
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (45 клубов):
АМСТ Актау (2 матча: 05.05.2017, 14:30; 06.05.2017, 13:30); АФК Портер Москва (3 матча: 05.05.2017, 18:00; 06.05.2017, 11:00; 06.05.2017, 20:30); Авангард Москва (3 матча: 05.05.2017, 22:00; 05.05.2017, 16:30; 06.05.2017, 21:30); АлексСтрой Пенза (3 матча: 05.05.2017, 15:00; 06.05.2017, 11:30; 06.05.2017, 18:30); Алихан Актау (2 матча: 05.05.2017, 17:00; 06.05.2017, 12:30); Бульвар Ростов-на-Дону (3 матча: 05.05.2017, 23:00; 05.05.2017, 15:30; 06.05.2017, 21:30); Гамма Ставропольский край (3 матча: 05.05.2017, 12:00; 06.05.2017, 09:30; 06.05.2017, 17:30); Гефест Москва (3 матча: 05.05.2017, 10:30; 05.05.2017, 20:30; 06.05.2017, 21:00); Гранд Форвард Cанкт-Петербург (2 матча: 05.05.2017, 21:30; 06.05.2017, 12:00); Дальгипротранс Хабаровск (3 матча: 05.05.2017, 09:30; 05.05.2017, 18:30; 06.05.2017, 22:00); Детонатор Севастополь (2 матча: 05.05.2017, 12:30; 05.05.2017, 21:30); Джокер Новосибирск (2 матча: 06.05.2017, 18:00; 06.05.2017, 13:30); Динамо-Форта Саратов (3 матча: 05.05.2017, 13:00; 06.05.2017, 09:30; 06.05.2017, 16:30); ДостаЕвский Санкт-Петербург (2 матча: 05.05.2017, 19:00; 06.05.2017, 20:00); Дуслар Москва (3 матча: 05.05.2017, 11:00; 05.05.2017, 18:30; 06.05.2017, 19:00); Зенит Израиль (3 матча: 05.05.2017, 10:30; 06.05.2017, 14:00; 06.05.2017, 23:00); Золотой Казан Казань (2 матча: 05.05.2017, 10:00; 05.05.2017, 19:30); Золотой Санкт-Петербург (3 матча: 05.05.2017, 11:30; 06.05.2017, 14:00; 06.05.2017, 21:00); Иствуд Москва (2 матча: 06.05.2017, 10:00; 06.05.2017, 12:30); КПРФ Краснодар (2 матча: 05.05.2017, 14:30; 06.05.2017, 18:00); Камресурс Набережные Челны (3 матча: 05.05.2017, 21:00; 05.05.2017, 13:30; 06.05.2017, 20:30); Кристалл Баку (3 матча: 05.05.2017, 12:00; 05.05.2017, 20:00; 06.05.2017, 16:30); Лацио Рим (3 матча: 05.05.2017, 18:00; 05.05.2017, 21:00; 06.05.2017, 19:30); Легион Москва (2 матча: 05.05.2017, 17:30; 06.05.2017, 15:00); Локомотив-РПМ Нижний Новгород (2 матча: 06.05.2017, 20:00; 06.05.2017, 14:30); Медик Сочи (3 матча: 05.05.2017, 16:00; 05.05.2017, 22:30; 06.05.2017, 18:30); Морнег Тунис (3 матча: 05.05.2017, 23:00; 05.05.2017, 16:30; 06.05.2017, 16:00); Новый Дом Киров (2 матча: 05.05.2017, 14:00; 06.05.2017, 10:30); Парус Ростов-на-Дону (3 матча: 05.05.2017, 11:30; 05.05.2017, 20:30; 06.05.2017, 23:00); Победа Донецк (2 матча: 05.05.2017, 09:00; 05.05.2017, 17:30); Полёт Смоленск (2 матча: 06.05.2017, 13:00; 06.05.2017, 10:30); Путейцы Санкт-Петербург (2 матча: 05.05.2017, 09:00; 06.05.2017, 15:00); Рапсодия Санкт-Петербург (2 матча: 05.05.2017, 17:00; 06.05.2017, 10:00); Реут-МФЛ Курск (3 матча: 05.05.2017, 22:00; 05.05.2017, 15:30; 06.05.2017, 16:00); Русультрас Москва (2 матча: 05.05.2017, 10:00; 06.05.2017, 09:00); СКА Алматы (3 матча: 05.05.2017, 15:00; 05.05.2017, 22:30; 06.05.2017, 17:00); Сикиз Салоники (3 матча: 05.05.2017, 11:00; 06.05.2017, 22:00; 06.05.2017, 15:30); Спартак Луганск (2 матча: 05.05.2017, 19:00; 06.05.2017, 14:30); Техносила Москва (2 матча: 05.05.2017, 14:00; 06.05.2017, 13:00); Титан Москва (2 матча: 05.05.2017, 12:30; 06.05.2017, 12:00); ФК Барс Москва (3 матча: 05.05.2017, 13:00; 05.05.2017, 20:00; 06.05.2017, 17:30); ЦДКА Москва (3 матча: 05.05.2017, 16:00; 06.05.2017, 17:00; 06.05.2017, 11:30); ЭСПЦ Старый Оскол (3 матча: 05.05.2017, 09:30; 06.05.2017, 19:00; 06.05.2017, 15:30); Эльбин Махачкала (3 матча: 05.05.2017, 13:30; 06.05.2017, 11:00; 06.05.2017, 19:30); ЮжВТИ Ростов-на-Дону (2 матча: 05.05.2017, 19:30; 06.05.2017, 09:00);

18 игровая неделя - 5 Мая 2017, Пятница

Матчи в один день:
Авангард Москва: 22:00 16:30 Бульвар Ростов-на-Дону: 23:00 15:30 Гефест Москва: 10:30 20:30 Дальгипротранс Хабаровск: 09:30 18:30 Детонатор Севастополь: 12:30 21:30 Дуслар Москва: 11:00 18:30 Золотой Казан Казань: 10:00 19:30 Камресурс Набережные Челны: 21:00 13:30 Кристалл Баку: 12:00 20:00 Лацио Рим: 18:00 21:00 Медик Сочи: 16:00 22:30 Морнег Тунис: 23:00 16:30 Парус Ростов-на-Дону: 11:30 20:30 Победа Донецк: 09:00 17:30 Реут-МФЛ Курск: 22:00 15:30 СКА Алматы: 15:00 22:30 ФК Барс Москва: 13:00 20:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 15)
09:00 1 Путейцы 1:1 Победа
Каплин М. М.
КФЛ 2017
10:00 1 Русультрас 2:0 Золотой Казан
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
11:00 1 Сикиз 4:4 Дуслар
Каплин М. М.
КФЛ 2017
12:00 1 Кристалл 1:5 Гамма
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
13:00 1 Динамо 2:3 ФК Барс
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
14:00 1 Техносила 4:2 Новый Дом
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
15:00 1 СКА 3:0 АлексСтрой
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
16:00 1 ЦДКА 1:1 Медик
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
17:00 1 Рапсодия 3:2 Алихан
Горякин А. И.
КФЛ 2017
18:00 1 Лацио 1:6 АФК Портер
Лозинский В. Н.
КФЛ 2017
19:00 1 ДостаЕвский 0:0 Спартак
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
20:00 2 ФК Барс 8:0 Кристалл
Лозинский В. Н.
КФЛ 2017
21:00 2 Лацио 3:1 Камресурс
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
22:00 2 Реут-МФЛ 1:4 Авангард
Губин Е. В.
КФЛ 2017
23:00 2 Морнег 5:0 Бульвар
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
Стадион: Сетунь Парк 2 г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.2 (матчей - 14)
09:30 1 Дальгипротранс 1:1 ЭСПЦ
Губин Е. В.
КФЛ 2017
10:30 1 Зенит 1:2 Гефест
Вдовин А. В.
КФЛ 2017
11:30 1 Парус 0:9 Золотой
Губин Е. В.
КФЛ 2017
12:30 1 Титан 11:1 Детонатор
Вдовин А. В.
КФЛ 2017
13:30 1 Эльбин 2:1 Камресурс
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
14:30 1 КПРФ 6:0 АМСТ
Каплин М. М.
КФЛ 2017
15:30 1 Бульвар 0:5 Реут-МФЛ
Фирсов В. Н.
КФЛ 2017
16:30 1 Авангард 6:2 Морнег
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
17:30 2 Победа 1:0 Легион
Фирсов В. Н.
КФЛ 2017
18:30 2 Дуслар 2:1 Дальгипротранс
Ершов Д. А.
КФЛ 2017
19:30 2 Золотой Казан 2:4 ЮжВТИ
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
20:30 2 Парус 1:8 Гефест
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
21:30 2 Детонатор 1:2 Гранд Форвард
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
22:30 2 СКА 1:1 Медик
Ершов Д. А.
КФЛ 2017

18 игровая неделя - 6 Мая 2017, Суббота

Матчи в один день:
АФК Портер Москва: 11:00 20:30 АлексСтрой Пенза: 11:30 18:30 Гамма Ставропольский край: 09:30 17:30 Джокер Новосибирск: 18:00 13:30 Динамо-Форта Саратов: 09:30 16:30 Зенит Израиль: 14:00 23:00 Золотой Санкт-Петербург: 14:00 21:00 Иствуд Москва: 10:00 12:30 Локомотив-РПМ Нижний Новгород: 20:00 14:30 Полёт Смоленск: 13:00 10:30 Сикиз Салоники: 22:00 15:30 ЦДКА Москва: 17:00 11:30 ЭСПЦ Старый Оскол: 19:00 15:30 Эльбин Махачкала: 11:00 19:30
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 15)
09:00 3 ЮжВТИ 1:2 Русультрас
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
10:00 2 Иствуд 2:1 Рапсодия
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
11:00 2 АФК Портер 1:0 Эльбин
Понкратов С. С.
КФЛ 2017
12:00 3 Гранд Форвард 1:5 Титан
Фаустов В. С.
КФЛ 2017
13:00 3 Полёт 4:3 Техносила
Ершов Д. А.
КФЛ 2017
14:00 2 Золотой 1:1 Зенит
Лозинский В. Н.
КФЛ 2017
15:00 3 Легион 5:2 Путейцы
Ершов Д. А.
КФЛ 2017
16:00 3 Морнег 1:4 Реут-МФЛ
Лозинский В. Н.
КФЛ 2017
17:00 3 ЦДКА 3:2 СКА
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
18:00 3 Джокер 1:1 КПРФ
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
19:00 3 ЭСПЦ 1:1 Дуслар
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
20:00 3 Локомотив-РПМ 1:3 ДостаЕвский
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
21:00 3 Гефест 3:2 Золотой
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
22:00 3 Сикиз 2:1 Дальгипротранс
Воробьёв Е. В.
КФЛ 2017
23:00 3 Зенит 2:1 Парус
Коржевский В. И.
КФЛ 2017
Стадион: Сетунь Парк 2 г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.2 (матчей - 13)
09:30 2 Гамма 2:4 Динамо
Каплин М. М.
КФЛ 2017
10:30 2 Новый Дом 0:9 Полёт
Горякин А. И.
КФЛ 2017
11:30 2 АлексСтрой 2:4 ЦДКА
Каплин М. М.
КФЛ 2017
12:30 3 Алихан 1:2 Иствуд
Каплин М. М.
КФЛ 2017
13:30 2 АМСТ 1:4 Джокер
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
14:30 2 Спартак 2:0 Локомотив-РПМ
Губин Е. В.
КФЛ 2017
15:30 2 ЭСПЦ 8:1 Сикиз
Шорохов А. В.
КФЛ 2017
16:30 3 Динамо 7:1 Кристалл
Губин Е. В.
КФЛ 2017
17:30 3 Гамма 0:12 ФК Барс
Ершов Д. А.
КФЛ 2017
18:30 3 Медик 1:3 АлексСтрой
Фирсов В. Н.
КФЛ 2017
19:30 3 Лацио 1:3 Эльбин
Вдовин А. В.
КФЛ 2017
20:30 3 Камресурс 0:2 АФК Портер
Фирсов В. Н.
КФЛ 2017
21:30 3 Авангард 7:0 Бульвар
Вдовин А. В.
КФЛ 2017
Количество матчей недели по турнирам:
Лига Количество игр
Всего 57
КФЛ 2017, 57

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.