CFL
CFL

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (71 клуб):
АЗЧ Кабардино-Балкария (4 матча: 08.05.2019, 22:00; 09.05.2019, 12:35; 10.05.2019, 08:40; 10.05.2019, 19:05); АФК Портер Москва (5 матча: 08.05.2019, 18:25; 09.05.2019, 13:20; 10.05.2019, 18:45; 11.05.2019, 16:00; 11.05.2019, 23:00); Авангард Москва (5 матча: 08.05.2019, 16:15; 09.05.2019, 11:10; 10.05.2019, 17:40; 11.05.2019, 19:30; 11.05.2019, 11:50); Автовинил Набережные Челны (4 матча: 08.05.2019, 19:30; 09.05.2019, 16:35; 10.05.2019, 17:20; 10.05.2019, 22:45); Азард групп Рязань (3 матча: 08.05.2019, 10:50; 09.05.2019, 16:55; 10.05.2019, 14:25); Аполлония Выселки (3 матча: 08.05.2019, 10:50; 09.05.2019, 18:00; 10.05.2019, 15:30); Барнаул (3 матча: 08.05.2019, 11:10; 09.05.2019, 16:15; 10.05.2019, 10:50); Беслан-М (5 матча: 08.05.2019, 09:00; 09.05.2019, 09:45; 09.05.2019, 15:10; 10.05.2019, 18:25; 11.05.2019, 14:10); Биафра Нигерия (3 матча: 08.05.2019, 13:40; 09.05.2019, 23:05; 10.05.2019, 21:40); Бист Энерджи КБР (3 матча: 08.05.2019, 18:25; 09.05.2019, 14:25; 10.05.2019, 11:30); Брюссель Юнайтед Бельгия (4 матча: 08.05.2019, 16:35; 09.05.2019, 08:40; 09.05.2019, 20:35; 10.05.2019, 15:50); Виктория Иваново (4 матча: 08.05.2019, 15:10; 09.05.2019, 11:10; 10.05.2019, 10:25; 11.05.2019, 16:00); Витязь Уфа (3 матча: 08.05.2019, 19:50; 09.05.2019, 22:00; 10.05.2019, 15:10); Газпром Трансгаз Ставрополь (4 матча: 08.05.2019, 15:30; 09.05.2019, 20:35; 10.05.2019, 23:05; 10.05.2019, 13:00); Гефест Москва (7 матча: 08.05.2019, 12:15; 09.05.2019, 16:15; 10.05.2019, 16:55; 11.05.2019, 20:40; 11.05.2019, 14:10; 12.05.2019, 12:30; 12.05.2019, 16:00); Гранд Форвард Cанкт-Петербург (3 матча: 08.05.2019, 15:10; 09.05.2019, 12:15; 10.05.2019, 17:40); Дальгипротранс Хабаровск (4 матча: 08.05.2019, 10:05; 08.05.2019, 14:45; 09.05.2019, 19:05; 10.05.2019, 18:25); Движение Набережные Челны (4 матча: 08.05.2019, 20:10; 09.05.2019, 13:00; 09.05.2019, 20:10; 10.05.2019, 20:10); Джокер Новосибирск (4 матча: 08.05.2019, 14:25; 09.05.2019, 19:30; 10.05.2019, 11:55; 11.05.2019, 09:30); Дуслар Нижегородская обл. (4 матча: 08.05.2019, 16:35; 08.05.2019, 09:20; 09.05.2019, 21:40; 10.05.2019, 13:00); Дуслар Татарстан (5 матча: 08.05.2019, 11:55; 09.05.2019, 16:55; 10.05.2019, 15:30; 11.05.2019, 11:20; 11.05.2019, 20:00); Золотой Санкт-Петербург (8 матча: 08.05.2019, 14:45; 09.05.2019, 15:10; 10.05.2019, 09:45; 10.05.2019, 19:30; 11.05.2019, 09:00; 11.05.2019, 18:50; 12.05.2019, 09:00; 12.05.2019, 14:50); Измир Стамбул Турция (4 матча: 08.05.2019, 10:05; 09.05.2019, 09:45; 09.05.2019, 14:05; 10.05.2019, 09:45); Иствуд Москва (3 матча: 08.05.2019, 14:25; 09.05.2019, 18:25; 10.05.2019, 18:00); Кайзер-Ситисайтсиинг Москва (6 матча: 08.05.2019, 08:40; 09.05.2019, 15:50; 10.05.2019, 13:20; 11.05.2019, 14:50; 11.05.2019, 21:10; 12.05.2019, 11:20); Кайсар Алматы (4 матча: 08.05.2019, 11:55; 09.05.2019, 18:00; 10.05.2019, 14:25; 11.05.2019, 16:30); Кальчиотто Тревизо Италия (3 матча: 08.05.2019, 10:25; 09.05.2019, 19:50; 10.05.2019, 14:45); Коуч Бэнд Санкт-Петербург (4 матча: 08.05.2019, 16:55; 09.05.2019, 15:30; 09.05.2019, 11:55; 10.05.2019, 17:20); Кривбасс Магадан (5 матча: 08.05.2019, 15:50; 09.05.2019, 10:50; 09.05.2019, 13:40; 10.05.2019, 08:40; 11.05.2019, 14:50); Лавина Пермь (6 матча: 08.05.2019, 09:20; 08.05.2019, 19:05; 09.05.2019, 08:40; 10.05.2019, 23:05; 11.05.2019, 18:20; 11.05.2019, 09:30); Лацио Рим Италия (3 матча: 08.05.2019, 21:40; 09.05.2019, 17:40; 10.05.2019, 10:05); Лесстройинвест Красноярский край (6 матча: 08.05.2019, 21:40; 09.05.2019, 18:45; 10.05.2019, 13:40; 11.05.2019, 12:30; 11.05.2019, 20:00; 12.05.2019, 09:00); Лига Фут 7 Бразилия (3 матча: 08.05.2019, 20:55; 09.05.2019, 22:00; 10.05.2019, 20:55); Локомотив-РПМ Нижний Новгород (4 матча: 08.05.2019, 17:40; 09.05.2019, 09:20; 10.05.2019, 14:05; 11.05.2019, 10:10); МФ Индия A (4 матча: 08.05.2019, 20:35; 09.05.2019, 15:30; 10.05.2019, 22:45; 10.05.2019, 12:35); МФ Индия B (4 матча: 08.05.2019, 23:05; 09.05.2019, 10:50; 10.05.2019, 16:15; 10.05.2019, 19:05); Мегатитан Москва (8 матча: 08.05.2019, 13:40; 09.05.2019, 10:05; 10.05.2019, 20:35; 11.05.2019, 17:10; 11.05.2019, 23:00; 12.05.2019, 11:20; 12.05.2019, 16:00; 12.05.2019, 19:30); Миллион Роз Санкт-Петербург (4 матча: 08.05.2019, 17:20; 09.05.2019, 13:20; 10.05.2019, 11:30; 11.05.2019, 11:50); Московская область (2 матча: 11.05.2019, 14:00; 11.05.2019, 17:15); Мэйкор Махачкала Дагестан (3 матча: 08.05.2019, 12:35; 09.05.2019, 23:05; 10.05.2019, 20:35); Наполи Махачкала (6 матча: 08.05.2019, 09:45; 09.05.2019, 15:50; 10.05.2019, 12:15; 11.05.2019, 18:20; 11.05.2019, 10:40; 12.05.2019, 10:10); Пингвинс Санкт-Петербург (4 матча: 08.05.2019, 14:05; 08.05.2019, 18:00; 09.05.2019, 09:00; 10.05.2019, 20:10); Победа Донецк (5 матча: 08.05.2019, 18:45; 09.05.2019, 10:25; 10.05.2019, 14:05; 11.05.2019, 20:40; 11.05.2019, 15:20); Полёт Смоленск (4 матча: 08.05.2019, 22:00; 09.05.2019, 13:40; 10.05.2019, 11:10; 10.05.2019, 16:15); Практика Санкт-Петербург (3 матча: 08.05.2019, 10:25; 09.05.2019, 20:55; 10.05.2019, 22:00); Профкам Набережные Челны (4 матча: 08.05.2019, 11:30; 09.05.2019, 20:55; 10.05.2019, 14:45; 11.05.2019, 17:10); Райо Вальекано Йошкар-Ола (5 матча: 08.05.2019, 19:30; 09.05.2019, 11:55; 10.05.2019, 19:50; 10.05.2019, 12:35; 11.05.2019, 12:30); Резерв-ДжокиДжоя (4 матча: 08.05.2019, 22:45; 09.05.2019, 17:40; 10.05.2019, 13:40; 11.05.2019, 17:40); Рубин Донецк (3 матча: 08.05.2019, 08:40; 09.05.2019, 14:45; 10.05.2019, 12:15); СК Волна С.-Петербург (5 матча: 08.05.2019, 15:30; 08.05.2019, 19:05; 09.05.2019, 21:40; 10.05.2019, 15:50; 11.05.2019, 13:40); СКА Алматы (3 матча: 08.05.2019, 17:20; 09.05.2019, 14:25; 10.05.2019, 18:45); СОД ДиЭсСи Болгария (3 матча: 08.05.2019, 13:20; 09.05.2019, 19:30; 10.05.2019, 18:00); Сенегал (3 матча: 08.05.2019, 16:15; 09.05.2019, 12:15; 10.05.2019, 10:25); Сокур Саратов (5 матча: 08.05.2019, 20:55; 09.05.2019, 11:30; 10.05.2019, 15:10; 11.05.2019, 10:10; 11.05.2019, 18:50); Ташкент Узбекистан (3 матча: 08.05.2019, 11:10; 09.05.2019, 17:20; 10.05.2019, 16:55); Техносила Обнинск (4 матча: 08.05.2019, 09:00; 09.05.2019, 14:05; 09.05.2019, 19:05; 10.05.2019, 19:30); Титан Москва (7 матча: 08.05.2019, 20:35; 08.05.2019, 16:55; 09.05.2019, 16:35; 10.05.2019, 19:50; 11.05.2019, 21:50; 11.05.2019, 17:40; 12.05.2019, 12:30); Успенское Москва (5 матча: 08.05.2019, 23:05; 08.05.2019, 15:50; 09.05.2019, 12:35; 10.05.2019, 11:10; 11.05.2019, 10:40); ФК Доста Санкт-Петербург (4 матча: 08.05.2019, 12:35; 09.05.2019, 10:05; 10.05.2019, 21:40; 11.05.2019, 13:00); ФК ЛЗГТ Липецк (5 матча: 08.05.2019, 13:00; 08.05.2019, 18:00; 09.05.2019, 13:00; 10.05.2019, 16:35; 11.05.2019, 11:20); ФК Лазо Япония (4 матча: 08.05.2019, 13:00; 08.05.2019, 20:10; 09.05.2019, 09:00; 10.05.2019, 09:20); ФК МФЛ Курск (3 матча: 08.05.2019, 09:45; 09.05.2019, 14:45; 10.05.2019, 13:20); ФК Руки Вверх (2 матча: 11.05.2019, 15:00; 11.05.2019, 17:15); Фанком Киров (5 матча: 08.05.2019, 13:20; 09.05.2019, 18:25; 10.05.2019, 11:55; 11.05.2019, 13:40; 11.05.2019, 21:10); Фортуна 2003 С.-Петербург (4 матча: 08.05.2019, 12:15; 09.05.2019, 17:20; 10.05.2019, 10:50; 11.05.2019, 09:00); Хайтэк Москва (4 матча: 08.05.2019, 19:50; 09.05.2019, 11:30; 10.05.2019, 20:55; 11.05.2019, 15:20); ЦДКА Москва (8 матча: 08.05.2019, 11:30; 09.05.2019, 19:50; 10.05.2019, 22:00; 11.05.2019, 19:30; 11.05.2019, 13:00; 12.05.2019, 10:10; 12.05.2019, 14:50; 12.05.2019, 19:30); ШЗСА Чувашия (3 матча: 08.05.2019, 22:45; 09.05.2019, 18:45; 10.05.2019, 10:05); ЭСПЦ Старый Оскол (3 матча: 08.05.2019, 17:40; 09.05.2019, 10:25; 10.05.2019, 09:00); Эльбин Махачкала (6 матча: 08.05.2019, 14:05; 09.05.2019, 20:10; 10.05.2019, 16:35; 10.05.2019, 09:20; 11.05.2019, 21:50; 11.05.2019, 16:30); Юность Каменск-Уральский (3 матча: 08.05.2019, 18:45; 09.05.2019, 09:20; 10.05.2019, 09:00);

18 игровая неделя - 8 Мая 2019, Среда

Матчи в один день:
Дальгипротранс: 10:05 14:45 Дуслар НО: 09:20 16:35 Лавина: 09:20 19:05 Пингвинс: 14:05 18:00 СК Волна: 15:30 19:05 Титан: 16:55 20:35 Успенское: 15:50 23:05 ФК ЛЗГТ: 13:00 18:00 ФК Лазо: 13:00 20:10
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 - CFL г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 14)
09:00 1 Беслан-М 5:0 Техносила
Фаустов В. С.
2019
10:05 1 Дальгипротранс 9:1 Измир
Понкратов С. С.
2019
11:10 1 Барнаул 3:1 Ташкент
Фаустов В. С.
2019
12:15 1 Гефест 1:1 Фортуна 2003
Фаустов В. С.
2019
13:20 1 Фанком 7:0 СОД ДиЭсСи
Магомедов Д. А.
2019
14:25 1 Джокер 5:1 Иствуд
Губин Е. В.
2019
15:30 1 СК Волна 3:0 Газпром Трансгаз
Губин Е. В.
2019
16:35 2 Брюссель Юнайтед 3:3 Дуслар НО
Магомедов Д. А.
2019
17:40 1 ЭСПЦ 0:1 Локомотив-РПМ
Егоров В. Ю.
2019
18:45 1 Победа 6:2 Юность
Каплин М. М.
2019
19:50 1 Хайтэк 6:2 Витязь
Егоров В. Ю.
2019
20:55 1 Лига Фут 7 0:2 Сокур
Каплин М. М.
2019
22:00 1 Полёт 2:2 АЗЧ
Лозинский В. Н.
2019
23:05 2 Успенское 28:0 МФ Индия B
Шорохов А. В.
2019
Стадион: Сетунь Парк 2 - CFL г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.2 (матчей - 14)
08:40 1 Рубин 1:1 Кайзер-Ситисайтсиинг
Макаров Д. С.
2019
09:45 1 ФК МФЛ 1:1 Наполи
Коржевский В. И.
2019
10:50 1 Азард Групп 0:1 Аполлония
Макаров Д. С.
2019
11:55 1 Дуслар 4:1 Кайсар
Коржевский В. И.
2019
13:00 1 ФК ЛЗГТ 1:0 ФК Лазо
Сергеев А. В.
2019
14:05 1 Пингвинс 1:6 Эльбин
Воробьёв Е. В.
2019
15:10 1 Виктория 1:1 Гранд Форвард
Сергеев А. В.
2019
16:15 1 Авангард 12:1 Сенегал
Воробьёв Е. В.
2019
17:20 1 Миллион Роз 4:2 СКА
Фирсов В. Н.
2019
18:25 1 АФК Портер 2:0 Бист Энерджи
Фаустов В. С.
2019
19:30 1 Райо Вальекано 3:0 Автовинил
Фирсов В. Н.
2019
20:35 2 МФ Индия A 0:34 Титан
Новиков Д. Р.
2019
21:40 1 Лацио 3:3 Лесстройинвест
Фирсов В. Н.
2019
22:45 1 ШЗСА 0:5 Резерв-ДжокиДжоя
Новиков Д. Р.
2019
Стадион: Сетунь Парк 3 - CFL ул.Толбухина, д.10 (матчей - 11)
09:20 1 Лавина 4:3 Дуслар НО
Горякин А. И.
2019
10:25 1 Практика 3:1 Кальчиотто
Токарев В. Ю.
2019
11:30 1 ЦДКА 2:0 Профкам
Горякин А. И.
2019
12:35 1 Мэйкор 1:1 ФК Доста
Токарев В. Ю.
2019
13:40 1 Мегатитан 5:3 Биафра
Корнеев В. Н.
2019
14:45 2 Золотой 2:1 Дальгипротранс
Ершов Д. А.
2019
15:50 1 Кривбасс 1:2 Успенское
Ершов Д. А.
2019
16:55 1 Коуч Бэнд 0:5 Титан
Ершов Д. А.
2019
18:00 2 Пингвинс 0:0 ФК ЛЗГТ
Воробьёв Е. В.
2019
19:05 2 СК Волна 3:3 Лавина
Лозинский В. Н.
2019
20:10 2 Движение 2:0 ФК Лазо
Шорохов А. В.
2019

18 игровая неделя - 9 Мая 2019, Четверг

Матчи в один день:
Беслан-М: 09:45 15:10 Брюссель Юнайтед: 08:40 20:35 Движение: 13:00 20:10 Измир: 09:45 14:05 Коуч Бэнд: 11:55 15:30 Кривбасс: 10:50 13:40 Техносила: 14:05 19:05
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 - CFL г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 14)
09:00 3 ФК Лазо 1:3 Пингвинс
Горякин А. И.
2019
10:05 2 Мегатитан 0:0 ФК Доста
Токарев В. Ю.
2019
11:10 2 Виктория 0:3 Авангард
Горякин А. И.
2019
12:15 2 Гранд Форвард 11:2 Сенегал
Токарев В. Ю.
2019
13:20 2 Миллион Роз 0:5 АФК Портер
Сергеев А. В.
2019
14:25 2 СКА 3:0 Бист Энерджи
Шорохов А. В.
2019
15:30 3 МФ Индия A 0:21 Коуч Бэнд
Сергеев А. В.
2019
16:35 3 Титан 4:2 Автовинил
Шорохов А. В.
2019
17:40 2 Лацио 0:1 Резерв-ДжокиДжоя
Губин Е. В.
2019
18:45 2 Лесстройинвест 1:1 ШЗСА
Магомедов Д. А.
2019
19:50 2 ЦДКА 5:0 Кальчиотто
Губин Е. В.
2019
20:55 2 Профкам 0:0 Практика
Магомедов Д. А.
2019
22:00 2 Витязь 3:2 Лига Фут 7
Фирсов В. Н.
2019
23:05 2 Биафра 1:0 Мэйкор
Новиков Д. Р.
2019
Стадион: Сетунь Парк 2 - CFL г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.2 (матчей - 13)
08:40 4 Лавина 7:1 Брюссель Юнайтед
Понкратов С. С.
2019
09:45 2 Измир 0:9 Беслан-М
Фаустов В. С.
2019
10:50 2 МФ Индия B 0:12 Кривбасс
Понкратов С. С.
2019
11:55 2 Коуч Бэнд 2:2 Райо Вальекано
Фаустов В. С.
2019
13:00 4 ФК ЛЗГТ 2:1 Движение
Лозинский В. Н.
2019
14:05 3 Техносила 17:0 Измир
Корнеев В. Н.
2019
15:10 3 Беслан-М 0:6 Золотой
Фирсов В. Н.
2019
16:15 2 Гефест 8:0 Барнаул
Корнеев В. Н.
2019
17:20 2 Ташкент 0:6 Фортуна 2003
Воробьёв Е. В.
2019
18:25 2 Иствуд 1:3 Фанком
Коржевский В. И.
2019
19:30 2 СОД ДиЭсСи 1:10 Джокер
Макаров Д. С.
2019
20:35 3 Газпром Трансгаз 3:2 Брюссель Юнайтед
Коржевский В. И.
2019
21:40 3 Дуслар НО 1:4 СК Волна
Макаров Д. С.
2019
Стадион: Сетунь Парк 3 - CFL ул.Толбухина, д.10 (матчей - 11)
09:20 2 Юность 0:7 Локомотив-РПМ
Ершов Д. А.
2019
10:25 2 ЭСПЦ 2:2 Победа
Воробьёв Е. В.
2019
11:30 2 Сокур 1:4 Хайтэк
Ершов Д. А.
2019
12:35 3 Успенское 4:1 АЗЧ
Воробьёв Е. В.
2019
13:40 3 Кривбасс 3:1 Полёт
Каплин М. М.
2019
14:45 2 Рубин 3:3 ФК МФЛ
Егоров В. Ю.
2019
15:50 2 Кайзер-Ситисайтсиинг 3:2 Наполи
Каплин М. М.
2019
16:55 2 Азард Групп 0:5 Дуслар
Егоров В. Ю.
2019
18:00 2 Аполлония 0:4 Кайсар
Сергеев А. В.
2019
19:05 4 Техносила 1:1 Дальгипротранс
Фирсов В. Н.
2019
20:10 3 Эльбин 2:0 Движение
Новиков Д. Р.
2019

18 игровая неделя - 10 Мая 2019, Пятница

Матчи в один день:
АЗЧ: 08:40 19:05 Автовинил: 17:20 22:45 Газпром Трансгаз: 13:00 23:05 Золотой: 09:45 19:30 МФ Индия A: 12:35 22:45 МФ Индия B: 16:15 19:05 Полёт: 11:10 16:15 Райо Вальекано: 12:35 19:50 Эльбин: 09:20 16:35
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 - CFL г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 14)
09:00 3 Юность 1:9 ЭСПЦ
Макаров Д. С.
2019
10:05 3 ШЗСА 1:3 Лацио
Сергеев А. В.
2019
11:10 5 Полёт 2:5 Успенское
Макаров Д. С.
2019
12:15 3 Наполи 3:0 Рубин
Сергеев А. В.
2019
13:20 3 ФК МФЛ 0:1 Кайзер-Ситисайтсиинг
Новиков Д. Р.
2019
14:25 3 Кайсар 3:1 Азард Групп
Коржевский В. И.
2019
15:30 3 Дуслар 3:1 Аполлония
Новиков Д. Р.
2019
16:35 5 Эльбин 1:1 ФК ЛЗГТ
Коржевский В. И.
2019
17:40 3 Авангард 4:1 Гранд Форвард
Горякин А. И.
2019
18:45 3 АФК Портер 4:0 СКА
Горякин А. И.
2019
19:50 5 Титан 0:3 Райо Вальекано
Горякин А. И.
2019
20:55 3 Лига Фут 7 2:4 Хайтэк
Токарев В. Ю.
2019
22:00 3 Практика 1:3 ЦДКА
Воробьёв Е. В.
2019
23:05 5 Газпром Трансгаз 3:3 Лавина
Новиков Д. Р.
2019
Стадион: Сетунь Парк 2 - CFL г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.2 (матчей - 14)
08:40 4 АЗЧ 2:2 Кривбасс
Шорохов А. В.
2019
09:45 4 Измир 0:20 Золотой
Лозинский В. Н.
2019
10:50 3 Фортуна 2003 4:1 Барнаул
Шорохов А. В.
2019
11:55 3 Джокер 5:0 Фанком
Лозинский В. Н.
2019
13:00 4 Дуслар НО 0:7 Газпром Трансгаз
Воробьёв Е. В.
2019
14:05 3 Локомотив-РПМ 2:2 Победа
Фирсов В. Н.
2019
15:10 3 Витязь 1:2 Сокур
Воробьёв Е. В.
2019
16:15 4 МФ Индия B 0:14 Полёт
Фирсов В. Н.
2019
17:20 4 Автовинил 4:5 Коуч Бэнд
Понкратов С. С.
2019
18:25 5 Дальгипротранс 1:2 Беслан-М
Фаустов В. С.
2019
19:30 5 Золотой 9:1 Техносила
Понкратов С. С.
2019
20:35 3 Мэйкор 2:2 Мегатитан
Фаустов В. С.
2019
21:40 3 ФК Доста 2:1 Биафра
Токарев В. Ю.
2019
22:45 5 Автовинил 12:1 МФ Индия A
Шигапов Р. Х.
2019
Стадион: Сетунь Парк 3 - CFL ул.Толбухина, д.10 (матчей - 11)
09:20 4 ФК Лазо 2:6 Эльбин
Каплин М. М.
2019
10:25 3 Сенегал 1:27 Виктория
Егоров В. Ю.
2019
11:30 3 Бист Энерджи 3:2 Миллион Роз
Каплин М. М.
2019
12:35 4 Райо Вальекано 36:1 МФ Индия A
Егоров В. Ю.
2019
13:40 3 Резерв-ДжокиДжоя 1:4 Лесстройинвест
Ершов Д. А.
2019
14:45 3 Кальчиотто 0:6 Профкам
Корнеев В. Н.
2019
15:50 5 Брюссель Юнайтед 1:6 СК Волна
Ершов Д. А.
2019
16:55 3 Гефест 5:0 Ташкент
Корнеев В. Н.
2019
18:00 3 СОД ДиЭсСи 0:8 Иствуд
Магомедов Д. А.
2019
19:05 5 АЗЧ 12:0 МФ Индия B
Губин Е. В.
2019
20:10 5 Движение 3:1 Пингвинс
Магомедов Д. А.
2019

18 игровая неделя - 11 Мая 2019, Суббота

Матчи в один день:
АФК Портер: 16:00 23:00 Авангард: 11:50 19:30 Гефест: 14:10 20:40 Дуслар: 11:20 20:00 Золотой: 09:00 18:50 Кайзер-Ситисайтсиинг: 14:50 21:10 Лавина: 09:30 18:20 Лесстройинвест: 12:30 20:00 Мегатитан: 17:10 23:00 Московская область: 14:00 17:15 Наполи: 10:40 18:20 Победа: 15:20 20:40 Сокур: 10:10 18:50 Титан: 17:40 21:50 ФК Руки Вверх: 15:00 17:15 Фанком: 13:40 21:10 ЦДКА: 13:00 19:30 Эльбин: 16:30 21:50
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 - CFL г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 13)
09:00 1/16 Золотой 0:0 Фортуна 2003 Пенальти: 3:1.
Новиков Д. Р.
2019
10:10 1/16 Локомотив-РПМ 1:3 Сокур
Фирсов В. Н.
2019
11:20 1/16 Дуслар 1:1 ФК ЛЗГТ Пенальти: 4:1.
Воробьёв Е. В.
2019
12:30 1/16 Райо Вальекано 2:3 Лесстройинвест
Магомедов Д. А.
2019
13:40 1/16 СК Волна 0:3 Фанком
Губин Е. В.
2019
14:50 1/16 Кайзер-Ситисайтсиинг 4:2 Кривбасс
Горякин А. И.
2019
16:00 1/16 АФК Портер 3:1 Виктория
Корнеев В. Н.
2019
17:10 1/16 Мегатитан 2:1 Профкам
Макаров Д. С.
2019
18:20 1/8 Лавина 1:4 Наполи
Губин Е. В.
2019
19:30 1/8 Авангард 1:2 ЦДКА
Воробьёв Е. В.
2019
20:40 1/8 Гефест 4:1 Победа
Токарев В. Ю.
2019
21:50 1/8 Эльбин 1:1 Титан Пенальти: 4:5.
Коржевский В. И.
2019
23:00 1/8 АФК Портер 0:1 Мегатитан
Каплин М. М.
2019
Стадион: Сетунь Парк 2 - CFL г.Москва, ул.Толбухина, д.10, корп.2 (матчей - 11)
09:30 1/16 Джокер 0:0 Лавина Пенальти: 2:3.
Ершов Д. А.
2019
10:40 1/16 Успенское 0:1 Наполи
Понкратов С. С.
2019
11:50 1/16 Авангард 1:0 Миллион Роз
Токарев В. Ю.
2019
13:00 1/16 ЦДКА 1:0 ФК Доста
Лозинский В. Н.
2019
14:10 1/16 Гефест 2:1 Беслан-М
Каплин М. М.
2019
15:20 1/16 Хайтэк 0:3 Победа
Егоров В. Ю.
2019
16:30 1/16 Эльбин 3:0 Кайсар
Шорохов А. В.
2019
17:40 1/16 Резерв-ДжокиДжоя 1:1 Титан Пенальти: 2:3.
Фаустов В. С.
2019
18:50 1/8 Золотой 3:2 Сокур
Сергеев А. В.
2019
20:00 1/8 Дуслар 1:3 Лесстройинвест
Макаров Д. С.
2019
21:10 1/8 Фанком 0:1 Кайзер-Ситисайтсиинг
Новиков Д. Р.
2019
Стадион: Сетунь Парк 3 - CFL ул.Толбухина, д.10 (матчей - 3)
14:00 Полуфинал Московская область 1:0 МаРусь - CFL W8
15:00 Полуфинал ЖФК Динамо 3:3 ФК Руки Вверх - CFL W8
17:15 Финал Московская область 2:3 ФК Руки Вверх - CFL W8

18 игровая неделя - 12 Мая 2019, Воскр-е

Матчи в один день:
Гефест: 12:30 16:00 Золотой: 09:00 14:50 Мегатитан: 11:20 16:00 19:30 ЦДКА: 10:10 14:50 19:30
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Сетунь Парк 1 - CFL г.Москва, ул.Толбухина, д.10 (матчей - 7)
09:00 1/4 Золотой 2:1 Лесстройинвест
Губин Е. В.
2019
10:10 1/4 Наполи 0:2 ЦДКА
Лозинский В. Н.
2019
11:20 1/4 Кайзер-Ситисайтсиинг 0:3 Мегатитан
Воробьёв Е. В.
2019
12:30 1/4 Гефест 3:2 Титан
Токарев В. Ю.
2019

 

CFL 2019 Masters "Moskvich" - "Vostok-Service"

14:50 1/2 Золотой 0:2 ЦДКА
Ершов Д. А.
2019
16:00 1/2 Мегатитан 2:2 Гефест Пенальти: 5:4.
Коржевский В. И.
2019
 

12.05.2019. 17:10. CFL 2019. Friendly match. Russia - World.

 

12.05.2019. 18:20. CFL 2019. Friendly match. Russia - Italy.

19:30 Финал ЦДКА 2:0 Мегатитан
Шорохов А. В.
2019

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.