ЛФЛ
Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы Корт
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь

Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион Лига
32 тур
- - Перегар   Корт - Северо-Запад, 2-й дивизион А
38 тур
- - Юж.Тушино   Корт - Северо-Запад, 2-й дивизион А
1 тур
16.08.2019 (пт) 21:30 Фурия 2:4 Корт Октябрь 3 Северо-Запад, 2-й дивизион А
2 тур
25.08.2019 (вс) 14:50 Корт 3:7 Флагман Т Октябрь 2 Северо-Запад, 2-й дивизион А
3 тур
31.08.2019 (сб) 19:10 Фортуна 4:2 Корт Октябрь 3 Северо-Запад, 2-й дивизион А
4 тур
07.09.2019 (сб) 20:10 Корт 1:4 Хет-Трик Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
5 тур
15.09.2019 (вс) 18:30 Хорошевка 2:6 Корт Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
6 тур
21.09.2019 (сб) 18:40 Корт 0:4 Энергия Октябрь 2 Северо-Запад, 2-й дивизион А
8 тур
05.10.2019 (сб) 16:30 Корт 1:2 ВСН-Феникс Октябрь 2 Северо-Запад, 2-й дивизион А
9 тур
12.10.2019 (сб) 12:30 Тигрис 1:5 Корт Тушино-2, ст. Красный Октябрь Северо-Запад, 2-й дивизион А
10 тур
19.10.2019 (сб) 14:20 Корт 3:1 Олимпик Октябрь 3 Северо-Запад, 2-й дивизион А
11 тур
27.10.2019 (вс) 11:10 Лесорубы 2:4 Корт Октябрь 2 Северо-Запад, 2-й дивизион А
12 тур
01.11.2019 (пт) 22:20 Корт 3:0 Гладиолус Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
13 тур
10.11.2019 (вс) 18:30 Корт 6:2 Перегар Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
14 тур
16.11.2019 (сб) 14:30 Пантеры 3:3 Корт Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
15 тур
23.11.2019 (сб) 19:10 Корт 1:2 Рикошет Октябрь 4 Северо-Запад, 2-й дивизион А
16 тур
01.12.2019 (вс) 11:20 Селтик 3:3 Корт Октябрь 2 Северо-Запад, 2-й дивизион А
17 тур
08.12.2019 (вс) 20:10 Корт 2:1 Пироговка Октябрь 4 Северо-Запад, 2-й дивизион А
18 тур
15.12.2019 (вс) 17:20 Стрижи 3:4 Корт Октябрь 2 Северо-Запад, 2-й дивизион А
19 тур
22.12.2019 (вс) 20:50 Корт 4:3 Юж.Тушино Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
1/128 Финала
28.12.2019 (сб) 17:30 Мегамужики-2 0:0 Корт Октябрь 4 Северо-Запад, Кубок СЗЛ
7 тур
29.12.2019 (вс) 20:20 Альтернатива 2:0 Корт Октябрь 4 Северо-Запад, 2-й дивизион А
1/64 Финала
08.01.2020 (ср) 16:40 Корт 0:0 М-7 Октябрь 4 Северо-Запад, Кубок СЗЛ
20 тур
12.01.2020 (вс) 20:50 Корт 5:0 Фурия Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
21 тур
19.01.2020 (вс) 18:10 Флагман Т 1:2 Корт Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
22 тур
26.01.2020 (вс) 21:10 Корт 2:3 Фортуна Октябрь 4 Северо-Запад, 2-й дивизион А
23 тур
01.02.2020 (сб) 09:30 Хет-Трик 6:5 Корт Октябрь 2 Северо-Запад, 2-й дивизион А
24 тур
08.02.2020 (сб) 18:50 Корт 5:0 Хорошевка Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
26 тур
22.02.2020 (сб) 16:40 Корт 2:4 Альтернатива Октябрь 4 Северо-Запад, 2-й дивизион А
1/32 Финала
24.02.2020 (пн) 16:20 ХимЭра 0:5 Корт Октябрь 3 Северо-Запад, Кубок СЗЛ
27 тур
01.03.2020 (вс) 10:10 ВСН-Феникс 3:2 Корт Октябрь 4 Северо-Запад, 2-й дивизион А
28 тур
15.03.2020 (вс) 18:30 Корт 4:1 Тигрис Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
1/16 Финала
01.04.2020 (ср) 00:01 Мегамужики   Корт - Северо-Запад, Кубок СЗЛ
25 тур
01.06.2020 (пн) 00:01 Энергия   Корт Октябрь 1 Северо-Запад, 2-й дивизион А
1 тур
28.06.2020 (вс) 21:30 Юпитер СЗ 3:4 Корт Октябрь 1 Северо-Запад, НАШЕ ВСЁ 2020
2 тур
05.07.2020 (вс) 19:10 Корт   Катран Октябрь 4 Северо-Запад, НАШЕ ВСЁ 2020
3 тур
- - Корт   Соулхэм - Северо-Запад, НАШЕ ВСЁ 2020
29 тур
- - Олимпик   Корт - Северо-Запад, 2-й дивизион А
30 тур
- - Корт   Лесорубы - Северо-Запад, 2-й дивизион А
31 тур
- - Гладиолус   Корт - Северо-Запад, 2-й дивизион А
33 тур
- - Корт   Пантеры - Северо-Запад, 2-й дивизион А
34 тур
- - Рикошет   Корт - Северо-Запад, 2-й дивизион А
35 тур
- - Корт   Селтик - Северо-Запад, 2-й дивизион А
36 тур
- - Пироговка   Корт - Северо-Запад, 2-й дивизион А
37 тур
- - Корт   Стрижи - Северо-Запад, 2-й дивизион А

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.