Заявка на участие в соревнованиях ЛФЛ: Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы,  2-й дивизион А, Сезон: 2019-2020. Актуальность: 25.08.2019
Представители:
  Антонов Александр    
  Обозов Александр    
Цвета формы: жёлто-зелёный /
Корт
Антонов Александр

Антонов
Александр
Сергеевич
12.05.1983
Защитник

Артемьев Артём

Артемьев
Артём
Александрович
07.11.1992
Защитник

Базаров Павел

Базаров
Павел
Анатольевич
07.01.1986
Полузащитник

Баранов Антон

Баранов
Антон
Сергеевич
16.10.1993
Вратарь

Большов Павел

Большов
Павел
Павлович
30.06.1989
Вратарь

Волошин Владислав

Волошин
Владислав
Владимирович
26.10.1999
Полузащитник

Габов Кирилл

Габов
Кирилл
Андреевич
06.12.1978
Полузащитник

Габов Никита

Габов
Никита
Андреевич
08.06.1988
Полузащитник

Гаркач Сергей

Гаркач
Сергей
Владимирович
31.08.1982
Полузащитник

Джумаев Фаррух

Джумаев
Фаррух
Юнусович
11.07.1993
Полузащитник

Жилин Антон

Жилин
Антон
Евгеньевич
04.04.1985
Вратарь

Зайцев Денис

Зайцев
Денис
Леонидович
16.05.1989
Полузащитник

Звонов Павел

Звонов
Павел
Николаевич
10.05.1991
Нападающий

Иванов Данил

Иванов
Данил
Сергеевич
20.05.1997
Полузащитник

Камушадзе Георгий

Камушадзе
Георгий
Константинович
16.07.1995
Нападающий

Карпинский Илья

Карпинский
Илья
Николаевич
12.04.1992
Полузащитник

Кириллов Денис

Кириллов
Денис
Владимирович
29.11.1982
Нападающий

Кияшко Андрей

Кияшко
Андрей
Владимирович
16.07.1975
Защитник

Козадаев Артём

Козадаев
Артём
Юрьевич
14.02.1994
Защитник

Колпаков Евгений

Колпаков
Евгений
Александрович-II
16.08.1988
Полузащитник

Корольков Александр

Корольков
Александр
Сергеевич
21.06.1988
Полузащитник

Кузьменко Игорь

Кузьменко
Игорь
Владимирович
06.01.1981
Полузащитник

Лебедев Роман

Лебедев
Роман
Васильевич
30.09.1979
Защитник

Меликов Давид

Меликов
Давид
Гарриевич
05.01.1999
Полузащитник

Михеев Дмитрий

Михеев
Дмитрий
Сергеевич
09.12.1994
Полузащитник

Молчанов Олег

Молчанов
Олег
Михайлович
17.05.1983
Защитник

Обозов Александр

Обозов
Александр
Евгеньевич
28.11.1989
Полузащитник

Павлюченко Юрий

Павлюченко
Юрий
Николаевич
31.07.1987
Защитник

Рахмилов Алексей

Рахмилов
Алексей
Владимирович
09.05.1976
Полузащитник

Румянцев Василий

Румянцев
Василий
Николаевич
18.07.1996
Защитник

Санжаков Илья

Санжаков
Илья
Александрович
02.08.1986
Нападающий

Сарыглар Сайзана

Сарыглар
Сайзана
Фёдоровна
15.05.1991
Нападающий

Синельщиков Дмитрий

Синельщиков
Дмитрий
Игоревич
28.07.1987
Защитник

Скворцов Александр

Скворцов
Александр
Владимирович-IV
20.04.1988
Полузащитник

Солию Казим

Солию
Казим
Оламиде
30.08.1995
Полузащитник

Соловьёв Иван

Соловьёв
Иван
Алексеевич
11.09.1989
Полузащитник

Точилин Илья

Точилин
Илья
Владимирович
29.05.1993
Полузащитник

Усов Пётр

Усов
Пётр
Анатольевич
23.02.1984
Защитник

Чекалин Дмитрий

Чекалин
Дмитрий
Николаевич
23.02.1989
Нападающий

Шошин Максим

Шошин
Максим
Павлович
16.06.1992
Полузащитник

Представители команды

Антонов first_name


Антонов
Александр
Сергеевич
12.05.1983

Обозов first_name


Обозов
Александр
Евгеньевич
28.11.1989