Лига Москвы
Лига Москвы-2016/17
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа А 1 Дата и время: 25.09.2016 15:00 Стадион: Нефтяник-1 Судья: Шерченков В. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
5

Голы:

Составы:

Группа А 1 Дата и время: 25.09.2016 16:10 Стадион: Октябрь 1 Судья: Джулакян Г. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 2 Дата и время: 09.10.2016 15:00 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Егоров Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
8
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Нереализованные пенальти:

Группа А 3 Дата и время: 23.10.2016 14:40 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Иванов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа А 3 Дата и время: 23.10.2016 18:30 Стадион: Нефтяник-1 Судья: Баканов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Шишков Роман ( Атлетико ЮВ, Грубая игра, 16'); Ананьев Дмитрий ( СССР, Грубая игра, 16'); Пирог Николай ( СССР, Грубая игра, 17'); Литвинов Юрий ( СССР, Неспортивное поведение, 41'); Нефёдов Сергей ( Атлетико ЮВ, Грубая игра, 43'); Шишков Роман ( Атлетико ЮВ, Грубая игра, 50'); Бобожанов Дилшод ( Атлетико ЮВ, Неспортивное поведение, 58'); Хусяинов Шамиль ( Атлетико ЮВ, Неспортивное поведение, 58');

Нереализованные пенальти:

Группа А 4 Дата и время: 13.11.2016 11:40 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Коноплёв Ю. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Нереализованные пенальти:

Группа А 4 Дата и время: 13.11.2016 12:20 Стадион: Октябрь 1 Судья: Тезин К. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Зайкин Александр ( СССР, Грубая игра, 11'); Сотников Павел ( СССР, Срыв атаки, 20'); Хусяинов Шамиль ( Атлетико ЮВ, Грубая игра, 58'); Диденко Тимур ( СССР, Срыв атаки, 59');

Нереализованные пенальти:

Группа А 5 Дата и время: 27.11.2016 13:40 Стадион: Нефтяник-1 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
8

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Мачин Сергей ( Атлетико ЮВ, Грубая игра, 48'); Бовтало Андрей ( Шеви Плюс, Неспортивное поведение, 53');
Группа А 5 Дата и время: 27.11.2016 11:10 Стадион: Октябрь 3 Судья: Тезин К. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
5
Группа А 6 Дата и время: 11.12.2016 16:10 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Караблин Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
5
Группа В 1 Дата и время: 25.09.2016 11:10 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Руденко А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2
Группа В 1 Дата и время: 25.09.2016 15:50 Стадион: Спартак-2 Судья: Климов В. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
1
Группа В 2 Дата и время: 09.10.2016 17:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 2 Судья: Никонов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
4

Голы:

Составы:

Группа В 2 Дата и время: 09.10.2016 15:10 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Баканов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Аллахвердиев Элман ( Авантюра, Неспортивное поведение, 22'); Хабаров Олег ( КС Регион-13, Грубая игра, 51'); Сидоров Алексей ( Авантюра, Неспортивное поведение, 54');
Группа В 3 Дата и время: 23.10.2016 18:30 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 2 Судья: Воронцов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа В 3 Дата и время: 23.10.2016 11:30 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Буров А. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа В 4 Дата и время: 13.11.2016 15:00 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Антоненко Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Архипкин Валерий ( Авантюра, Неспортивное поведение, 34'); Сидоров Алексей ( Авантюра, Грубая игра, 46'); Сидоров Алексей ( Авантюра, Брань на судью, 46');
Группа В 4 Дата и время: 13.11.2016 19:20 Стадион: Спартак-2 Судья: Горохов Р. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Аветисян Араик ( Энерго, Неспортивное поведение, 30'); Чернышов Артём ( КС Регион-13, Фол последней надежды, 39');
Группа В 5 Дата и время: 27.11.2016 11:10 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Фирсов В. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Юдин Владимир ( Энерго, Неспортивное поведение, 16'); Никонов Андрей ( Искра ЮЗ, Неспортивное поведение, 32');
Группа В 5 Дата и время: 27.11.2016 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Агапов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
8
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Макаров Илья ( Авантюра, Срыв атаки, 34'); Борг Тимур ( КС Регион-13, Грубая игра, 60');
Группа В 6 Дата и время: 11.12.2016 16:10 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Баканов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
4
Группа В 6 Дата и время: 11.12.2016 17:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 2 Судья: Воронцов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа С 1 Дата и время: 25.09.2016 15:30 Стадион: Флотская 64 Судья: Салимов Р. Погода: - Кол-во зрителей: -
8
:
1
Группа С 1 Дата и время: 25.09.2016 19:00 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Макешин С. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
12

Голы:

Ассистенты:

Составы:

Группа С 2 Дата и время: 09.10.2016 14:40 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Эюбов С. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
1
Группа С 2 Дата и время: 09.10.2016 11:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Койда Л. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
2
Группа С 3 Дата и время: 23.10.2016 18:30 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Федотов Р. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Головской Константин ( Титан Запад, Срыв атаки, 14'); Фомич Олег ( Титан Запад, Грубая игра, 26'); Алексеев Андрей ( Порффор, Брань на судью, 37'); Меняело Сергей ( Порффор, Неспортивное поведение, 38'); Ткачёв Алексей ( Титан Запад, Фол последней надежды, 48'); Москалёв Антон ( Порффор, Неспортивное поведение, 52');
Группа С 3 Дата и время: 23.10.2016 10:50 Стадион: Флотская 64 Судья: Вдовин А. Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 4 Дата и время: 13.11.2016 12:45 Стадион: Созвездие Судья: Крупенников Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
10

Голы:

Составы:

Группа С 4 Дата и время: 13.11.2016 17:30 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Кобелев М. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
6
Группа С 5 Дата и время: 27.11.2016 11:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Дударев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
1
Группа С 5 Дата и время: 27.11.2016 17:30 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Рамазанов С. Погода: - Кол-во зрителей: -

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Галимов Евгений ( ООО-Ирбис, Неспортивное поведение, 9'); Бурлуцкий Евгений ( ООО-Ирбис, Неспортивное поведение, 28'); Меняело Сергей ( Порффор, Неспортивное поведение, 29'); Бевз Андрей ( ООО-Ирбис, Неспортивное поведение, 30');
Группа С 6 Дата и время: 11.12.2016 13:30 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Крупенников Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
13

Голы:

Составы:

Группа С 6 Дата и время: 11.12.2016 15:50 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Эюбов С. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
0
Группа D 1 Дата и время: 25.09.2016 19:20 Стадион: Спартак-2 Судья: Лагуза А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
5
Группа D 2 Дата и время: 08.10.2016 13:40 Стадион: Октябрь 1 Судья: Тезин К. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
7

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Куликов Дмитрий ( Фут. академия Ю.В. Гаврилова, Неспортивное поведение, 25'); Трухин Павел ( Вельвет, Неспортивное поведение, 60');
Группа D 2 Дата и время: 09.10.2016 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Шамсутдинов В. Погода: - Кол-во зрителей: -

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа D 3 Дата и время: 23.10.2016 17:20 Стадион: Октябрь 1 Судья: Мельничук Р. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1
Группа D 3 Дата и время: 23.10.2016 19:20 Стадион: Спартак-2 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Нереализованные пенальти:

Группа D 4 Дата и время: 13.11.2016 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Овчинников Н. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2
Группа D 4 Дата и время: 13.11.2016 14:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Койда Л. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа D 5 Дата и время: 27.11.2016 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Агапов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
5
Группа D 5 Дата и время: 27.11.2016 11:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Артыков М. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
10

Голы:

Составы:

Группа D 6 Дата и время: 11.12.2016 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: Копылов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
3
Группа D 1 Дата и время: 25.09.2016 15:00 Стадион: Октябрь 3 Судья: Титов С. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
4
Группа D 6 Дата и время: 11.12.2016 14:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Крупенников Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
17

Голы:

Составы:

Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 09.04.2017 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Климов В. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Крыжановский Игорь ( Титан Запад, Грубая игра, 14'); Зуев Артём ( Титан Запад, Неспортивное поведение, 55'); Костриков Юрий ( Титан Запад, Неспортивное поведение, 58');
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 09.04.2017 17:20 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Савченко Михаил ( Энерго, Грубая игра, 29'); Юдин Владимир ( Энерго, Неспортивное поведение, 44'); Крючков Павел ( Шеви Плюс, Срыв атаки, 47'); Курчаков Алексей ( Энерго, Срыв атаки, 54');
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 09.04.2017 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: Дударев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Мадаминов Азизбек ( Энергомаш, Неспортивное поведение, 20'); Овсянников Евгений ( АРС, Задержка руками, 21');
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 09.04.2017 13:50 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 2 Судья: Косачёв А. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Евглевский Денис ( Искра ЮЗ, Неспортивное поведение, 43'); Бегларян Артур ( Ворлд Джим ВЕШКИ, Неспортивное поведение, 43'); Николаев Антон ( Ворлд Джим ВЕШКИ, Неспортивное поведение, 47');
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 23.04.2017 11:30 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Эюбов С. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
1
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 23.04.2017 11:40 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Кобелев М. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 23.04.2017 16:40 Стадион: Флотская 64 Судья: Вдовин А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 23.04.2017 19:20 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Зубов Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Плей-офф 1/2 финала-I Дата и время: 14.05.2017 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Овчинников Н. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Плей-офф 1/2 финала-I Дата и время: 14.05.2017 18:10 Стадион: Сетунь Парк № 2 Судья: Бобровский Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
1
Плей-офф 1/2 финала-II Дата и время: 28.05.2017 11:30 Стадион: Сетунь Парк № 3 Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Маргарян Артак ( Энерго, Неспортивное поведение, 4'); Саркисян Роман ( Энерго, Неспортивное поведение, 9'); Лобанов Михаил ( АРС, Неспортивное поведение, 9');
Плей-офф 1/2 финала-II Дата и время: 28.05.2017 11:30 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 2 Судья: Воронцов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Плей-офф Финал Дата и время: 25.06.2017 15:30 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
0

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.