Зимние Кубки 8х8
Открытый Зимний Кубок Второй и Третьей Лиги
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа L 3 Дата и время: 21.01.2017 12:50 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа L 3 Дата и время: 21.01.2017 17:30 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа M 3 Дата и время: 21.01.2017 16:20 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа N 3 Дата и время: 21.01.2017 18:40 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа O 3 Дата и время: 21.01.2017 14:00 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа O 3 Дата и время: 21.01.2017 15:10 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа P 3 Дата и время: 21.01.2017 13:30 Стадион: Гончарова Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа P 3 Дата и время: 21.01.2017 15:50 Стадион: Берёзовая аллея Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа H 3 Дата и время: 21.01.2017 20:10 Стадион: Бескудниково Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа H 3 Дата и время: 21.01.2017 20:10 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа G 3 Дата и время: 21.01.2017 21:20 Стадион: Бескудниково Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 3 Дата и время: 21.01.2017 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 3 Дата и время: 21.01.2017 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 3 Дата и время: 21.01.2017 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 3 Дата и время: 21.01.2017 13:10 Стадион: Бескудниково Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 3 Дата и время: 21.01.2017 14:20 Стадион: Бескудниково Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Е 3 Дата и время: 21.01.2017 17:50 Стадион: Бескудниково Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Е 3 Дата и время: 21.01.2017 19:00 Стадион: Бескудниково Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа F 3 Дата и время: 21.01.2017 15:30 Стадион: Бескудниково Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа F 3 Дата и время: 21.01.2017 16:40 Стадион: Бескудниково Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-Офф 3 Дата и время: 10.02.2017 20:00 Стадион: Берёзовая аллея Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-Офф 3 Дата и время: 10.02.2017 21:10 Стадион: Берёзовая аллея Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-Офф 3 Дата и время: 11.02.2017 12:50 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-Офф 3 Дата и время: 11.02.2017 14:00 Стадион: Дубнинская 36 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-Офф 4 Дата и время: 17.02.2017 20:00 Стадион: Берёзовая аллея Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-Офф 4 Дата и время: 17.02.2017 21:10 Стадион: Берёзовая аллея Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Плей-Офф 5 Дата и время: 26.02.2017 17:50 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.