Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Представляем участников
Авангард Москва; АлексСтрой Пенза; Алихан Актау; АМСТ Актау; АФК Портер Москва; Бульвар Ростов-на-Дону; Гамма Ставропольский край; Гефест Москва; Гранд Форвард Cанкт-Петербург; Дальгипротранс Хабаровск; Детонатор Севастополь; Джокер Новосибирск; Динамо-Форта Саратов; ДостаЕвский Санкт-Петербург; Дуслар Москва; Зенит Израиль; Золотой Казан Казань; Золотой Санкт-Петербург; Иствуд Москва; Камресурс Набережные Челны; КПРФ Краснодар; Кристалл Баку; Лацио Рим; Легион Москва; Локомотив-РПМ Нижний Новгород; Медик Сочи; Морнег Тунис; Новый Дом Киров; Парус Ростов-на-Дону; Победа Донецк; Полёт Смоленск; Путейцы Санкт-Петербург; Рапсодия Санкт-Петербург; Реут-МФЛ Курск; Русультрас Москва; Сикиз Салоники; СКА Алматы; Спартак Луганск; Техносила Москва; Титан Москва; ФК Барс Москва; ЦДКА Москва; Эльбин Махачкала; ЭСПЦ Старый Оскол; ЮжВТИ Ростов-на-Дону;

Групповая стадия

Все матчи
Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Группа А Шахматка
1 Победа 2 1 1 0 2 1 1 4
2 Легион 2 1 0 1 5 3 2 3
3 Путейцы 2 0 1 1 3 6 -3 1
Группа B Шахматка
1 ЭСПЦ 3 1 2 0 10 3 7 5
2 Дуслар 3 1 2 0 7 6 1 5
3 Сикиз 3 1 1 1 7 13 -6 4
4 Дальгипротранс 3 0 1 2 3 5 -2 1
Группа C Шахматка
1 Русультрас 2 2 0 0 4 1 3 6
2 ЮжВТИ 2 1 0 1 5 4 1 3
3 Золотой Казан 2 0 0 2 2 6 -4 0
Группа D Шахматка
1 Гефест 3 3 0 0 13 4 9 9
2 Золотой 3 1 1 1 12 4 8 4
3 Зенит 3 1 1 1 4 4 0 4
4 Парус 3 0 0 3 2 19 -17 0
Группа E Шахматка
1 Титан 2 2 0 0 16 2 14 6
2 Гранд Форвард 2 1 0 1 3 6 -3 3
3 Детонатор 2 0 0 2 2 13 -11 0
Группа F Шахматка
1 ФК Барс 3 3 0 0 23 2 21 9
2 Динамо 3 2 0 1 13 6 7 6
3 Гамма 3 1 0 2 7 17 -10 3
4 Кристалл 3 0 0 3 2 20 -18 0
Группа G Шахматка
1 Полёт 2 2 0 0 13 3 10 6
2 Техносила 2 1 0 1 7 6 1 3
3 Новый Дом 2 0 0 2 2 13 -11 0
Группа H Шахматка
1 ЦДКА 3 2 1 0 8 5 3 7
2 СКА 3 1 1 1 6 4 2 4
3 АлексСтрой 3 1 0 2 5 8 -3 3
4 Медик 3 0 2 1 3 5 -2 2
Группа I Шахматка
1 Иствуд 2 2 0 0 4 2 2 6
2 Рапсодия 2 1 0 1 4 4 0 3
3 Алихан 2 0 0 2 3 5 -2 0
Группа J Шахматка
1 АФК Портер 3 3 0 0 9 1 8 9
2 Эльбин 3 2 0 1 5 3 2 6
3 Лацио 3 1 0 2 5 10 -5 3
4 Камресурс 3 0 0 3 2 7 -5 0
Группа K Шахматка
1 КПРФ 2 1 1 0 7 1 6 4
2 Джокер 2 1 1 0 5 2 3 4
3 АМСТ 2 0 0 2 1 10 -9 0
Группа L Шахматка
1 Авангард 3 3 0 0 17 3 14 9
2 Реут-МФЛ 3 2 0 1 10 5 5 6
3 Морнег 3 1 0 2 8 10 -2 3
4 Бульвар 3 0 0 3 0 17 -17 0
Группа M Шахматка
1 ДостаЕвский 2 1 1 0 3 1 2 4
2 Спартак 2 1 1 0 2 0 2 4
3 Локомотив-РПМ 2 0 0 2 1 5 -4 0
подождите...
подождите...
Команда 1 2 3
1 Победа Победа 1:0
1:1
2 Легион Легион 0:1
5:2
3 Путейцы Путейцы 1:1
2:5

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Медведев Алексей Нападающий ФК Барс 15 0
2 Кроха Сергей Полузащитник Авангард 10 0
3 Фаустов Сергей Нападающий ФК Барс 10 1
4 Шифман Омер Полузащитник Зенит 6 0
5 Долматов Сергей Нападающий Титан 6 0
6 Громов Сергей Нападающий Полёт 5 0
7 Архипов Антон Нападающий Титан 5 0
8 Свеженцев Сергей Полузащитник Реут-МФЛ 5 0
9 Клюев Артём Полузащитник Джокер 5 0
10 Какаций Евгений Нападающий КПРФ 5 0
Автоголы:
11 Сапаров Андрей Полузащитник Золотой Казан 1 0
12 Кормилицин Александр Вратарь Дуслар 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Медведев Алексей Нападающий ФК Барс 15 1 16
2 Фаустов Сергей Нападающий ФК Барс 10 5 15
3 Кроха Сергей Полузащитник Авангард 10 4 14
4 Лихобабенко Валерий Полузащитник ФК Барс 4 9 13
5 Долматов Сергей Нападающий Титан 6 3 9
6 Свеженцев Сергей Полузащитник Реут-МФЛ 5 4 9
7 Ефимов Станислав Нападающий ФК Барс 4 4 8
8 Гусев Алексей Нападающий Гефест 4 4 8
9 Громов Сергей Нападающий Полёт 5 3 8
10 Шеренков Евгений Полузащитник Гефест 4 3 7
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Табачников Александр Спартак (Чемпионаты КФЛ) 1 0
2 Шпаковский Игорь Золотой (Чемпионаты КФЛ) 1 0
3 Савченко Олег Путейцы (Чемпионаты КФЛ) 1 0
4 Ломоносов Дмитрий Русультрас (Чемпионаты КФЛ) 3 0.33
5 Гуреев Павел ФК Барс (Чемпионаты КФЛ) 3 0.33
6 Рютин Марк ДостаЕвский (Чемпионаты КФЛ) 5 0.4
7 Лихонин Сергей ФК Барс (Чемпионаты КФЛ) 6 0.5
8 Фатулаев Айнулла Эльбин (Чемпионаты КФЛ) 6 0.5
9 Бурцев Сергей Гефест (Чемпионаты КФЛ) 2 0.5
10 Рудычев Артур Победа (Чемпионаты КФЛ) 3 0.67

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Алборов Сергей Защитник ФК Барс 09.05.2017 Перебор же... 1 0
2 Витале Даниель Защитник Лацио 08.05.2017 Перебор же... 1 0
3 Лапидус Кирилл Полузащитник АФК Портер 09.05.2017 Перебор же... 1 0
4 Мамаев Эльдар Защитник Эльбин 08.05.2017 Перебор же... 1 0
5 Садиков Марат Защитник Авангард 09.05.2017 Перебор же... 1 0
6 Шифман Омер Полузащитник Зенит 08.05.2017 Перебор же... 1 0
7 Аргун Владимир Полузащитник Медик 06.05.2017 Перебор же... 1 0
8 Вашурин Евгений Полузащитник ЦДКА 07.05.2017 Перебор же... 1 0

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.