Кубок ЛФЛ
Кубок ЛФЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа А 6 Дата и время: 26.11.2017 19:20 Стадион: Спартак-2 Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
10
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Царёв Денис ( Финиш ЮЗ, Неспортивное поведение, 23');

Нереализованные пенальти:

Группа А 6 Дата и время: 26.11.2017 13:10 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Коржевский В. Погода: -6 Кол-во зрителей: 134

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 100%

11
:
2

Лидс Юнайтед

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Лучшие игроки матча


Голихин

Исхаков

Крылов
Группа В 5 Дата и время: 12.11.2017 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
3
Группа В 6 Дата и время: 26.11.2017 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
0
Группа В 6 Дата и время: 26.11.2017 16:00 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа С 6 Дата и время: 26.11.2017 17:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Боярский Д. Погода: -7 Кол-во зрителей: 134

КПРФ

Оптимальность состава: 90%

0
:
4

Торпедо Сити

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Селиванов Александр ( Торпедо Сити, Грубая игра, 16'); Какаций Евгений ( КПРФ, Грубая игра, 27'); Сорокин Денис ( Торпедо Сити, Грубая игра, 37'); Билалов Радик ( Торпедо Сити, Неспортивное поведение, 50');

Лучшие игроки матча


Мороз

Селиванов

Цаплин
Группа С 6 Дата и время: 26.11.2017 18:20 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
2
Группа D 6 Дата и время: 26.11.2017 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2
Группа D 6 Дата и время: 26.11.2017 12:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Климов

Семахин

Плаксин
Группа Е 5 Дата и время: 12.11.2017 17:00 Стадион: Спартак-1 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Амадбеков Тимур ( Беда, Грубая игра, 45'); Кузнецов Андрей ( Пятый элемент, Неспортивное поведение, 60');
Группа Е 6 Дата и время: 26.11.2017 15:30 Стадион: Флотская 64 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
2
Группа Е 6 Дата и время: 26.11.2017 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Коржевский В. Погода: -5 Кол-во зрителей: 67

СТК Магистраль

Оптимальность состава: 80%

2
:
2

Пятый элемент

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Хабаров Сергей ( Пятый элемент, Неспортивное поведение, 27');

Лучшие игроки матча


Дрыга

Кожемякин

Ромащенко
Группа F 5 Дата и время: 12.11.2017 17:10 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2
Группа F 6 Дата и время: 26.11.2017 16:40 Стадион: Флотская 64 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа F 6 Дата и время: 26.11.2017 18:10 Стадион: Спартак-2 Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
2
Группа G 5 Дата и время: 12.11.2017 17:30 Стадион: Октябрь 3 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
1
Группа G 6 Дата и время: 26.11.2017 17:00 Стадион: Спартак-1 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
3
Группа G 6 Дата и время: 26.11.2017 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
4
Группа H 6 Дата и время: 26.11.2017 13:30 Стадион: Спартак-1 Судья: Зайцев Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
1
Группа H 6 Дата и время: 26.11.2017 16:40 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Боярский Д. Погода: -7 Кол-во зрителей: 165

Титан Запад

Оптимальность состава: 100%

7
:
0

Ультра СЗ

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Селин Максим ( Ультра СЗ, Неспортивное поведение, 52');
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 08.04.2018 13:00 Стадион: Зябликово Арена Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Стукалов Фёдор ( РМА, Срыв атаки, 8'); Шуньков Максим ( Торпедо Сити, Грубая игра, 16'); Акимов Игорь ( РМА, Грубая игра, 23'); Матвеев Матвей ( РМА, Грубая игра, 33'); Сорокин Кирилл ( Торпедо Сити, Неспортивное поведение, 58'); Ворожищев Андрей ( Торпедо Сити, Брань на судью, 58');
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 08.04.2018 17:50 Стадион: Флотская 64 Судья: Каплин М. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
0
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 08.04.2018 17:00 Стадион: Спартак-1 Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
3
Плей-офф 1/4 финала-I Дата и время: 08.04.2018 16:40 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Новиков Д. Погода: +10 Кол-во зрителей: 186

Титан Запад

Оптимальность состава: 100%

2
:
2

Селтик Восток

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Ерошкин

Медведев

Уразаков
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 22.04.2018 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 22.04.2018 19:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 22.04.2018 15:30 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Коржевский В. Погода: +3 Кол-во зрителей: 153

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 100%

1
:
1

Усадьба Банная

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Озеров Александр ( Усадьба Банная, Грубая игра, 29'); Мишин Сергей ( ТрансКонтейнер, Неспортивное поведение, 57');

Лучшие игроки матча


Голихин

Иванов

Куликов
Плей-офф 1/4 финала-II Дата и время: 22.04.2018 17:00 Стадион: Спартак-1 Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Плей-офф 1/2 финала-I Дата и время: 20.05.2018 19:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1
Плей-офф 1/2 финала-I Дата и время: 20.05.2018 17:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Губин Е. Погода: +15 Кол-во зрителей: 147

Титан Запад

Оптимальность состава: 80%

0
:
2

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 100%

Плей-офф 1/2 финала-II Дата и время: 03.06.2018 15:50 Стадион: Спартак-1 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
3
Плей-офф 1/2 финала-II Дата и время: 03.06.2018 14:20 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Каплин М. Погода: +22 Кол-во зрителей: 111

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 100%

3
:
0

Титан Запад

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Плей-офф Финал Дата и время: 17.06.2018 16:15 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Ершов Д. Погода: +24 Кол-во зрителей: 195

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 100%

3
:
2

Гефест

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Хорин Мартин ( Гефест, Неспортивное поведение, 24'); Красников Александр ( ТрансКонтейнер, Неспортивное поведение, 29'); Крылов Павел ( ТрансКонтейнер, Грубая игра, 44'); Моисеенков Андрей ( Гефест, Грубая игра, 45'); Жарков Андрей ( ТрансКонтейнер, Неспортивное поведение, 60');

Лучшие игроки матча


Голихин

Крылов

Хорин

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.