Лига Чемпионов ЛФЛ
Лига Чемпионов-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа А 1 Дата и время: 16.09.2018 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1
Группа А 1 Дата и время: 16.09.2018 17:10 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
3
Группа А 2 Дата и время: 30.09.2018 13:00 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Щукин Евгений ( Иствуд, Неспортивное поведение, 15'); Путилин Сергей ( ПИВДОМ, Неспортивное поведение, 19'); Михалин Андрей ( Иствуд, Неспортивное поведение, 34'); Путилин Сергей ( ПИВДОМ, Неспортивное поведение, 51');
Группа А 2 Дата и время: 04.11.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 3 Дата и время: 14.10.2018 13:00 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
3
Группа А 3 Дата и время: 14.10.2018 17:10 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Четверик Григорий ( ПИВДОМ, Грубая игра, 51'); Котов Павел ( Гефест, Грубая игра, 54'); Пшеничников Александр ( ПИВДОМ, Неспортивное поведение, 58'); Моисеенков Андрей ( Гефест, Неспортивное поведение, 58');
Группа А 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 4 Дата и время: 28.10.2018 16:40 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 5 Дата и время: 11.11.2018 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 1 Дата и время: 16.09.2018 15:30 Стадион: Флотская 64 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
0
Группа В 1 Дата и время: 16.09.2018 14:20 Стадион: МВА-1 Судья: Каплин М. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2
Группа В 2 Дата и время: 30.09.2018 17:00 Стадион: Спартак-1 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа В 2 Дата и время: 30.09.2018 14:20 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Коржевский В. Погода: +8 Кол-во зрителей: 150

ФКСП

Оптимальность состава: 100%

4
:
1

ЦДКА

Оптимальность состава: 80%

Группа В 3 Дата и время: 14.10.2018 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Вдовин А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Маврин Василий ( Селтик Восток, Неспортивное поведение, 21'); Сошнин Илья ( ФКСП, Грубая игра, 24'); Аванесян Валерий ( ФКСП, Неспортивное поведение, 56'); Васильев Алексей ( ФКСП, Неспортивное поведение, 62');
Группа В 3 Дата и время: 14.10.2018 14:30 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
2
Группа В 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 4 Дата и время: 28.10.2018 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 5 Дата и время: 11.11.2018 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 1 Дата и время: 02.09.2018 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
1
Группа С 1 Дата и время: 16.09.2018 13:30 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
7
Группа С 2 Дата и время: 30.09.2018 19:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Вдовин А. Погода: +9 Кол-во зрителей: 148

Титан Запад

Оптимальность состава: 90%

6
:
0

Пищевик

Оптимальность состава: 90%

Группа С 2 Дата и время: 04.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 3 Дата и время: 14.10.2018 14:20 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Сергеев А. Погода: +15 Кол-во зрителей: 178

Титан Запад

Оптимальность состава: 100%

3
:
1

Тройка

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Бушуев Дмитрий ( Титан Запад, Грубая игра, 11'); Кудинов Дмитрий ( Титан Запад, Неспортивное поведение, 28'); Горохов Роман ( Тройка, Неспортивное поведение, 28'); Шаров Артём ( Тройка, Срыв атаки, 44'); Архипов Антон ( Титан Запад, Грубая игра, 53'); Фролов Артём ( Титан Запад, Грубая игра, 58');
Группа С 3 Дата и время: 14.10.2018 13:30 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
7

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Григоренко Павел ( Пищевик, Неспортивное поведение, 27'); Кулагин Антон ( Авангард Восток, Срыв атаки, 27');

Лучшие игроки матча


Клинин

Самохвалов

Горячев
Группа С 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 1 Дата и время: 16.09.2018 18:00 Стадион: Октябрь 4 Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
3
Группа D 1 Дата и время: 16.09.2018 16:40 Стадион: Флотская 64 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа D 2 Дата и время: 30.09.2018 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
3
Группа D 2 Дата и время: 30.09.2018 11:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Дубчак Никита ( Бобр, Неспортивное поведение, 5'); Цаплин Андрей ( Торпедо Сити, Срыв атаки, 12'); Селиванов Александр ( Торпедо Сити, Срыв атаки, 27'); Шуньков Максим ( Торпедо Сити, Неспортивное поведение, 34'); Блуднов Артём ( Бобр, Грубая игра, 61');

Нереализованные пенальти:

Группа D 3 Дата и время: 14.10.2018 11:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа D 3 Дата и время: 14.10.2018 15:30 Стадион: Октябрь 3 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
2
Группа D 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 4 Дата и время: 28.10.2018 15:30 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 5 Дата и время: 11.11.2018 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.