Кубок ЛФЛ
Кубок ЛФЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа А 1 Дата и время: 16.09.2018 15:30 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Никонов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
2
Группа А 1 Дата и время: 04.11.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 2 Дата и время: 30.09.2018 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 2 Дата и время: 30.09.2018 16:00 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Вертков И. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
1
Группа А 3 Дата и время: 14.10.2018 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 3 Дата и время: 14.10.2018 15:30 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Нереализованные пенальти:

Группа А 4 Дата и время: 28.10.2018 14:50 Стадион: Берёзовая аллея Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа А 6 Дата и время: 25.11.2018 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 1 Дата и время: 16.09.2018 17:00 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Шендрик Евгений ( Любители, Срыв атаки, 6'); Царёв Олег ( Беда, Грубая игра, 36'); Дадыкин Андрей ( Беда, Срыв атаки, 43'); Бровкин Максим ( Беда, Срыв атаки, 59');

Лучшие игроки матча


Романов

Струков

Шендрик
Группа В 1 Дата и время: 16.09.2018 13:10 Стадион: МВА-1 Судья: Каплин М. Погода: - Кол-во зрителей: -
8
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа В 2 Дата и время: 30.09.2018 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1
Группа В 2 Дата и время: 30.09.2018 18:20 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Таболичев Сергей ( 3 топора, Неспортивное поведение, 53');
Группа В 3 Дата и время: 14.10.2018 16:00 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
7
Группа В 3 Дата и время: 14.10.2018 14:40 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Мустафин Марат ( Любители, Неспортивное поведение, 50'); Лебедев Денис ( Миллениум ЮВ, Срыв атаки, 54'); Нетылькин Владимир ( Любители, Грубая игра, 58'); Маслов Георгий ( Миллениум ЮВ, Грубая игра, 59');

Нереализованные пенальти:

Лучшие игроки матча


Зиновьев

Измаилов

Лукин
Группа В 4 Дата и время: 28.10.2018 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа В 6 Дата и время: 25.11.2018 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 1 Дата и время: 16.09.2018 16:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Воронцов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
3
Группа С 1 Дата и время: 16.09.2018 15:30 Стадион: МВА-1 Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
0
Группа С 2 Дата и время: 30.09.2018 18:30 Стадион: Октябрь 3 Судья: Мальцев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Акулинин Юрий ( Ультра СЗ, Срыв атаки, 37'); Татаев Дмитрий ( Экстрим Нетворкс, Неспортивное поведение, 60'); Хлудеев Максим ( Экстрим Нетворкс, Неспортивное поведение, 60');
Группа С 2 Дата и время: 30.09.2018 10:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Тихонов С. Погода: +8 Кол-во зрителей: 100

Техносила

Оптимальность состава: 90%

7
:
5

Янг Бойз Юг

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа С 3 Дата и время: 14.10.2018 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Сергеев А. Погода: +16 Кол-во зрителей: 143

Техносила

Оптимальность состава: 80%

0
:
3

Ультра СЗ

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Макаров Сергей ( Техносила, Срыв атаки, 33'); Аршакян Генри ( Техносила, Неспортивное поведение, 48'); Чекалин Александр ( Ультра СЗ, Неспортивное поведение, 48');
Группа С 3 Дата и время: 14.10.2018 16:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
6

Голы:

Составы:

Группа С 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа С 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 1 Дата и время: 16.09.2018 16:40 Стадион: МВА-1 Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2
Группа D 1 Дата и время: 16.09.2018 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа D 2 Дата и время: 30.09.2018 15:50 Стадион: Спартак-1 Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
5
Группа D 2 Дата и время: 30.09.2018 17:10 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Вертков И. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2
Группа D 3 Дата и время: 14.10.2018 18:20 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Савченко Антон ( РМА, Грубая игра, 33'); Акимов Игорь ( РМА, Грубая игра, 41'); Крамаренко Даниэль ( РМА, Грубая игра, 51'); Иващенко Максим ( РМА, Грубая игра, 54'); Джалимов Дамир ( Москва СВ, Грубая игра, 60');
Группа D 3 Дата и время: 14.10.2018 13:15 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
1
Группа D 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа D 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Е 1 Дата и время: 16.09.2018 13:00 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 1 Дата и время: 16.09.2018 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Плаксин Андрей ( Регион-13, Неспортивное поведение, 27'); Кондратенко Илья ( Регион-13, Срыв атаки, 49'); Колесник Григорий ( Регион-13, Грубая игра, 52');
Группа Е 2 Дата и время: 30.09.2018 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Тихонов С. Погода: +14 Кол-во зрителей: 168

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 100%

4
:
5

Регион-13

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Ахуков Владислав ( Регион-13, Неспортивное поведение, 21'); Ануфриев Максим ( ТрансКонтейнер, Срыв атаки, 28'); Колесник Григорий ( Регион-13, Неспортивное поведение, 50');

Нереализованные пенальти:

Лучшие игроки матча


Бурыкин

Плаксин

Голихин
Группа Е 2 Дата и время: 30.09.2018 19:30 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 3 Дата и время: 04.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Е 3 Дата и время: 14.10.2018 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Харин Сергей ( Регион-13, Грубая игра, 33'); Кондратенко Илья ( Регион-13, Грубая игра, 37'); Серебряков Роман ( Регион-13, Грубая игра, 41'); Плаксин Андрей ( Регион-13, Неспортивное поведение, 42');
Группа Е 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Е 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Е 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Е 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Е 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Е 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа F 1 Дата и время: 16.09.2018 19:10 Стадион: Октябрь 3 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Мадьяров Максим ( Сфера, Срыв атаки, 30'); Алексеев Антон ( Сфера, Срыв атаки, 59');

Нереализованные пенальти:

Группа F 1 Дата и время: 16.09.2018 15:50 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Акименко

Панченко

Карпов
Группа F 2 Дата и время: 30.09.2018 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Потапов Никита ( Ника-ВРК, Неспортивное поведение, 36'); Туменко Александр ( Нижгары, Задержка возобновления игры, 59');
Группа F 2 Дата и время: 30.09.2018 17:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Вдовин А. Погода: +8 Кол-во зрителей: 100

Успенское

Оптимальность состава: 100%

4
:
2

Сфера

Оптимальность состава: 80%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Жуков Андрей ( Сфера, Грубая игра, 28'); Горбенко Вячеслав ( Успенское, Неспортивное поведение, 45'); Абрамов Сергей ( Успенское, Неспортивное поведение, 58');

Лучшие игроки матча


Цай

Ботов
Группа F 3 Дата и время: 14.10.2018 13:10 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Сергеев А. Погода: +16 Кол-во зрителей: 154

Успенское

Оптимальность состава: 90%

1
:
1

Нижгары

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Малюков Олег ( Нижгары, Срыв атаки, 19'); Горбенко Вячеслав ( Успенское, Неспортивное поведение, 51');
Группа F 3 Дата и время: 14.10.2018 14:20 Стадион: Октябрь 3 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
1
Группа F 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа F 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа F 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа F 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа F 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа F 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа G 1 Дата и время: 16.09.2018 12:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Мельянцев Максим ( Чемпионат, Срыв атаки, 13'); Пономарёв Артемий ( Чемпионат, Неспортивное поведение, 51');
Группа G 1 Дата и время: 16.09.2018 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1
Группа G 2 Дата и время: 30.09.2018 13:10 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Коржевский В. Погода: +12 Кол-во зрителей: 149

ЦДН

Оптимальность состава: 90%

6
:
1

Трансгарант

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Группа G 2 Дата и время: 30.09.2018 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Ванюшин Денис ( Чемпионат, Грубая игра, 10'); Андрианов Вячеслав ( Легион Север, Грубая игра, 15'); Гордеев Алексей ( Чемпионат, Неспортивное поведение, 28'); Курцикидзе Леван ( Чемпионат, Грубая игра, 45');
Группа G 3 Дата и время: 14.10.2018 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
7

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Маришин Евгений ( ЦДН, Неспортивное поведение, 47'); Лукошкин Вадим ( Легион Север, Неспортивное поведение, 60'); Даниловский Сергей ( ЦДН, Неспортивное поведение, 60');
Группа G 3 Дата и время: 14.10.2018 12:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
12

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Шанин

Коломыц

Данилин
Группа G 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа G 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа G 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа G 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа G 6 Дата и время: 25.11.2018 16:40 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа G 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Н 1 Дата и время: 16.09.2018 18:00 Стадион: Октябрь 3 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
4
Группа Н 1 Дата и время: 16.09.2018 14:40 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Козлов Михаил ( Селтик-2, Неспортивное поведение, 2'); Цирин Игорь ( Три звёздочки-МюПи, Срыв атаки, 39'); Абраамян Зарзанд ( Селтик-2, Неспортивное поведение, 41'); Некрасов Андрей ( Три звёздочки-МюПи, Неспортивное поведение, 47'); Родионов Евгений ( Селтик-2, Срыв атаки, 50');

Лучшие игроки матча


Цирин

Зарипов

Севостьянов
Группа Н 2 Дата и время: 30.09.2018 15:30 Стадион: Флотская 64 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
0
Группа Н 2 Дата и время: 30.09.2018 14:40 Стадион: Спартак-1 Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Панокин Даниил ( Селтик-2, Неспортивное поведение, 11'); Курилкин Александр ( Ника СЗ, Неспортивное поведение, 11'); Демидов Филипп ( Ника СЗ, Неспортивное поведение, 23'); Пономарёв Александр ( Ника СЗ, Грубая игра, 28'); Смирнов Роман ( Ника СЗ, Срыв атаки, 32'); Абдеев Тимур ( Селтик-2, Грубая игра, 34'); Карандашов Иван ( Селтик-2, Срыв атаки, 47'); Хасенов Ринат ( Селтик-2, Грубая игра, 54');
Группа Н 3 Дата и время: 14.10.2018 17:00 Стадион: Спартак-1 Судья: Вдовин А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Козлов Александр ( Селтик-2, Неспортивное поведение, 19'); Карандашов Иван ( Селтик-2, Грубая игра, 38'); Орлов Кирилл ( Динамо Север, Неспортивное поведение, 38'); Бритовский Алексей ( Динамо Север, Грубая игра, 40'); Голышев Дмитрий ( Динамо Север, Неспортивное поведение, 42'); Корнилов Евгений ( Динамо Север, Грубая игра, 57');
Группа Н 3 Дата и время: 14.10.2018 16:40 Стадион: Октябрь 3 Судья: Мирошниченко Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Н 4 Дата и время: 28.10.2018 17:50 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Н 4 Дата и время: 28.10.2018 00:00 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Н 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Н 5 Дата и время: 11.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Н 6 Дата и время: 25.11.2018 00:00 Стадион: - Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Группа Н 6 Дата и время: 25.11.2018 17:50 Стадион: Флотская 64 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.