Кубок ЛФЛ
Кубок ЛФЛ-2018/19
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа А 1 Дата и время: 16.09.2018 15:30 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Никонов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
2
Группа А 1 Дата и время: 04.11.2018 16:40 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Сергеев А. Погода: +5 Кол-во зрителей: 87

АФК Портер

Оптимальность состава: 100%

5
:
1

АРС

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 2 Дата и время: 30.09.2018 12:00 Стадион: Флотская 64 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 2 Дата и время: 30.09.2018 16:00 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Вертков И. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
1
Группа А 3 Дата и время: 14.10.2018 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 3 Дата и время: 14.10.2018 15:30 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Нереализованные пенальти:

Группа А 4 Дата и время: 28.10.2018 14:50 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
1
Группа А 4 Дата и время: 28.10.2018 16:40 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Шорохов А. Погода: +4 Кол-во зрителей: 33

АФК Портер

Оптимальность состава: 80%

9
:
1

Кантемировский фронт

Оптимальность состава: 80%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа А 5 Дата и время: 11.11.2018 15:30 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
5

Голы:

Составы:

Группа А 5 Дата и время: 11.11.2018 15:30 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Завьялов И. Погода: -2 Кол-во зрителей: 68

АФК Портер

Оптимальность состава: 90%

0
:
1

Изумруд-86

Оптимальность состава: 100%

Голы:

0:1   Сычёв Леонид , 13'

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Сычёв

Минченков

Зайка
Группа В 1 Дата и время: 16.09.2018 17:00 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Шендрик Евгений ( Любители, Срыв атаки, 6'); Царёв Олег ( Беда, Грубая игра, 36'); Дадыкин Андрей ( Беда, Срыв атаки, 43'); Бровкин Максим ( Беда, Срыв атаки, 59');

Лучшие игроки матча


Романов

Струков

Шендрик
Группа В 1 Дата и время: 16.09.2018 13:10 Стадион: МВА-1 Судья: Каплин М. Погода: - Кол-во зрителей: -
8
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа В 2 Дата и время: 30.09.2018 13:10 Стадион: Флотская 64 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1
Группа В 2 Дата и время: 30.09.2018 18:20 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Таболичев Сергей ( 3 топора, Неспортивное поведение, 53');
Группа В 3 Дата и время: 14.10.2018 16:00 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
7
Группа В 3 Дата и время: 14.10.2018 14:40 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Мустафин Марат ( Любители, Неспортивное поведение, 50'); Лебедев Денис ( Миллениум ЮВ, Срыв атаки, 54'); Нетылькин Владимир ( Любители, Грубая игра, 58'); Маслов Георгий ( Миллениум ЮВ, Грубая игра, 59');

Нереализованные пенальти:

Лучшие игроки матча


Зиновьев

Измаилов

Лукин
Группа В 4 Дата и время: 28.10.2018 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
1
Группа В 4 Дата и время: 28.10.2018 13:30 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Зиновьев Никита ( Любители, Неспортивное поведение, 27');
Группа В 5 Дата и время: 11.11.2018 14:40 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Техническое поражение
Группа В 5 Дата и время: 11.11.2018 15:30 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
0
Группа С 1 Дата и время: 16.09.2018 16:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Воронцов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
3
Группа С 1 Дата и время: 16.09.2018 15:30 Стадион: МВА-1 Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
0
Группа С 2 Дата и время: 30.09.2018 18:30 Стадион: Октябрь 3 Судья: Мальцев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Акулинин Юрий ( Ультра СЗ, Срыв атаки, 37'); Татаев Дмитрий ( Экстрим Нетворкс, Неспортивное поведение, 60'); Хлудеев Максим ( Экстрим Нетворкс, Неспортивное поведение, 60');
Группа С 2 Дата и время: 30.09.2018 10:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Тихонов С. Погода: +8 Кол-во зрителей: 100

Техносила

Оптимальность состава: 90%

7
:
5

Янг Бойз Юг

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа С 3 Дата и время: 14.10.2018 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Сергеев А. Погода: +16 Кол-во зрителей: 143

Техносила

Оптимальность состава: 80%

0
:
3

Ультра СЗ

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Макаров Сергей ( Техносила, Срыв атаки, 33'); Аршакян Генри ( Техносила, Неспортивное поведение, 48'); Чекалин Александр ( Ультра СЗ, Неспортивное поведение, 48');
Группа С 3 Дата и время: 14.10.2018 16:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
6

Голы:

Составы:

Группа С 4 Дата и время: 28.10.2018 17:30 Стадион: Октябрь 3 Судья: Мирошниченко Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Облокулов Максим ( Ультра СЗ, Грубая игра, 13'); Новичков Кирилл ( Ультра СЗ, Неспортивное поведение, 30'); Чекалин Александр ( Ультра СЗ, Грубая игра, 42'); Акулинин Юрий ( Ультра СЗ, Грубая игра, 53'); Макаров Сергей ( Техносила, Грубая игра, 58'); Аршакян Генри ( Техносила, Грубая игра, 60');
Группа С 4 Дата и время: 28.10.2018 14:45 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
7

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Антипов Вячеслав ( Янг Бойз Юг, Грубая игра, 7'); Прокопенко Алексей ( Янг Бойз Юг, Неспортивное поведение, 25'); Загумённов Виктор ( Экстрим Нетворкс, Фол последней надежды, 30'); Елин Игорь ( Экстрим Нетворкс, Неспортивное поведение, 47'); Ященко Вадим ( Янг Бойз Юг, Грубая игра, 51'); Хлудеев Максим ( Экстрим Нетворкс, Брань на судью, 57'); Дорогайкин Руслан ( Экстрим Нетворкс, Брань на судью, 62');
Группа С 5 Дата и время: 11.11.2018 16:45 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
2
Группа D 1 Дата и время: 16.09.2018 16:40 Стадион: МВА-1 Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2
Группа D 1 Дата и время: 16.09.2018 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа D 2 Дата и время: 30.09.2018 15:50 Стадион: Спартак-1 Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
5
Группа D 2 Дата и время: 30.09.2018 17:10 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Вертков И. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2
Группа D 3 Дата и время: 14.10.2018 18:20 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Лозинский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Савченко Антон ( РМА, Грубая игра, 33'); Акимов Игорь ( РМА, Грубая игра, 41'); Крамаренко Даниэль ( РМА, Грубая игра, 51'); Иващенко Максим ( РМА, Грубая игра, 54'); Джалимов Дамир ( Москва СВ, Грубая игра, 60');
Группа D 3 Дата и время: 14.10.2018 13:15 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Губин Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
1
Группа D 4 Дата и время: 28.10.2018 12:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Джалимов Дамир ( Москва СВ, Грубая игра, 16'); Акимов Игорь ( РМА, Неспортивное поведение, 22'); Менжунов Илья ( Москва СВ, Неспортивное поведение, 22'); Джалимов Дамир ( Москва СВ, Грубая игра, 48'); Иващенко Максим ( РМА, Грубая игра, 54');
Группа D 4 Дата и время: 28.10.2018 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Каплин М. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Комаров Алексей ( РоссошЪ, Срыв атаки, 22'); Ремнёв Станислав ( РоссошЪ, Грубая игра, 48'); Ремнёв Станислав ( РоссошЪ, Грубая игра, 55'); Ярош Александр ( РоссошЪ, Неспортивное поведение, 58'); Гафаров Камран ( СПАРТА - 2015, Неспортивное поведение, 58');

Нереализованные пенальти:

Группа Е 1 Дата и время: 16.09.2018 13:00 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 1 Дата и время: 16.09.2018 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Плаксин Андрей ( Регион-13, Неспортивное поведение, 27'); Кондратенко Илья ( Регион-13, Срыв атаки, 49'); Колесник Григорий ( Регион-13, Грубая игра, 52');
Группа Е 2 Дата и время: 30.09.2018 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Тихонов С. Погода: +14 Кол-во зрителей: 168

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 100%

4
:
5

Регион-13

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Ахуков Владислав ( Регион-13, Неспортивное поведение, 21'); Ануфриев Максим ( ТрансКонтейнер, Срыв атаки, 28'); Колесник Григорий ( Регион-13, Неспортивное поведение, 50');

Нереализованные пенальти:

Лучшие игроки матча


Бурыкин

Плаксин

Голихин
Группа Е 2 Дата и время: 30.09.2018 19:30 Стадион: Берёзовая аллея Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 3 Дата и время: 04.11.2018 18:40 Стадион: Дубнинская 36 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
0
Группа Е 3 Дата и время: 14.10.2018 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Харин Сергей ( Регион-13, Грубая игра, 33'); Кондратенко Илья ( Регион-13, Грубая игра, 37'); Серебряков Роман ( Регион-13, Грубая игра, 41'); Плаксин Андрей ( Регион-13, Неспортивное поведение, 42');
Группа Е 4 Дата и время: 28.10.2018 17:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Шорохов А. Погода: +3 Кол-во зрителей: 31

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 90%

1
:
0

Забытые

Оптимальность состава: 90%

Группа Е 4 Дата и время: 28.10.2018 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Кондратенко Илья ( Регион-13, Грубая игра, 40'); Бурыкин Алексей ( Регион-13, Неспортивное поведение, 48');
Группа Е 5 Дата и время: 11.11.2018 14:15 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 5 Дата и время: 11.11.2018 14:40 Стадион: Спартак-1 Судья: Коржевский В. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа F 1 Дата и время: 16.09.2018 19:10 Стадион: Октябрь 3 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Мадьяров Максим ( Сфера, Срыв атаки, 30'); Алексеев Антон ( Сфера, Срыв атаки, 59');

Нереализованные пенальти:

Группа F 1 Дата и время: 16.09.2018 15:50 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Акименко

Панченко

Карпов
Группа F 2 Дата и время: 30.09.2018 19:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Потапов Никита ( Ника-ВРК, Неспортивное поведение, 36'); Туменко Александр ( Нижгары, Задержка возобновления игры, 59');
Группа F 2 Дата и время: 30.09.2018 17:50 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Вдовин А. Погода: +8 Кол-во зрителей: 100

Успенское

Оптимальность состава: 100%

4
:
2

Сфера

Оптимальность состава: 80%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Жуков Андрей ( Сфера, Грубая игра, 28'); Горбенко Вячеслав ( Успенское, Неспортивное поведение, 45'); Абрамов Сергей ( Успенское, Неспортивное поведение, 58');

Лучшие игроки матча


Цай

Ботов
Группа F 3 Дата и время: 14.10.2018 13:10 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Сергеев А. Погода: +16 Кол-во зрителей: 154

Успенское

Оптимальность состава: 90%

1
:
1

Нижгары

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Малюков Олег ( Нижгары, Срыв атаки, 19'); Горбенко Вячеслав ( Успенское, Неспортивное поведение, 51');
Группа F 3 Дата и время: 14.10.2018 14:20 Стадион: Октябрь 3 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
1
Группа F 4 Дата и время: 28.10.2018 17:00 Стадион: Спартак-1 Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа F 4 Дата и время: 28.10.2018 15:50 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Баканов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа F 5 Дата и время: 11.11.2018 15:50 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Вертков И. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Карпов

Туменко

Тихомиров
Группа F 5 Дата и время: 11.11.2018 13:50 Стадион: Октябрь 3 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
2
Группа G 1 Дата и время: 16.09.2018 12:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Мельянцев Максим ( Чемпионат, Срыв атаки, 13'); Пономарёв Артемий ( Чемпионат, Неспортивное поведение, 51');
Группа G 1 Дата и время: 16.09.2018 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
1
Группа G 2 Дата и время: 30.09.2018 13:10 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Коржевский В. Погода: +12 Кол-во зрителей: 149

ЦДН

Оптимальность состава: 90%

6
:
1

Трансгарант

Оптимальность состава: 90%

Голы:

Составы:

Группа G 2 Дата и время: 30.09.2018 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Ванюшин Денис ( Чемпионат, Грубая игра, 10'); Андрианов Вячеслав ( Легион Север, Грубая игра, 15'); Гордеев Алексей ( Чемпионат, Неспортивное поведение, 28'); Курцикидзе Леван ( Чемпионат, Грубая игра, 45');
Группа G 3 Дата и время: 14.10.2018 14:20 Стадион: Флотская 64 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
0
:
7

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Маришин Евгений ( ЦДН, Неспортивное поведение, 47'); Лукошкин Вадим ( Легион Север, Неспортивное поведение, 60'); Даниловский Сергей ( ЦДН, Неспортивное поведение, 60');
Группа G 3 Дата и время: 14.10.2018 12:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
12

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Шанин

Коломыц

Данилин
Группа G 4 Дата и время: 28.10.2018 14:20 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Новиков Д. Погода: +4 Кол-во зрителей: 34

ЦДН

Оптимальность состава: 80%

3
:
1

Легион Север

Оптимальность состава: 60%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Соченков Виктор ( ЦДН, Неспортивное поведение, 2'); Мухин Станислав ( Легион Север, Грубая игра, 4'); Обласов Виталий ( Легион Север, Грубая игра, 11'); Налётов Андрей ( ЦДН, Срыв атаки, 33');
Группа G 4 Дата и время: 28.10.2018 11:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
2
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Гамидов Алексей ( Трансгарант, Игра рукой, 1'); Пономарёв Артемий ( Чемпионат, Неспортивное поведение, 28');

Нереализованные пенальти:

Группа G 5 Дата и время: 11.11.2018 12:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Юрков Егор ( Легион Север, Грубая игра, 3'); Абрамов Александр ( Чемпионат, Грубая игра, 33'); Мельянцев Максим ( Чемпионат, Неспортивное поведение, 37');
Группа Н 1 Дата и время: 16.09.2018 18:00 Стадион: Октябрь 3 Судья: Ершов Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
4
Группа Н 1 Дата и время: 16.09.2018 14:40 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Козлов Михаил ( Селтик-2, Неспортивное поведение, 2'); Цирин Игорь ( Три звёздочки-МюПи, Срыв атаки, 39'); Абраамян Зарзанд ( Селтик-2, Неспортивное поведение, 41'); Некрасов Андрей ( Три звёздочки-МюПи, Неспортивное поведение, 47'); Родионов Евгений