Чемпионаты России 8х8
Чемпионат России 8х8 2018
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа A Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 09:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 57
5
:
1

Голы:

Составы:

Группа A Тур: 2 Дата и время: 19.10.2018 08:30 Погода: +20 Кол-во зрителей: 35
3
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа A Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 14:30 Погода: +23 Кол-во зрителей: 27
2
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Алиев Али ( Дарго, Грубая игра, 12'); Таныгин Сергей ( Райо Вальекано, Неспортивное поведение, 20'); Курбанисмаилов Замир ( Дарго, Срыв атаки, 37');

Лучшие игроки матча


Гасанов

Алиев

Голдабин
Группа A Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 18:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 70
2
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Зебелян

Алиев

Сулейманов
Группа A Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 15:00 Погода: +23 Кол-во зрителей: 20
4
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Косенко Максим ( Фанком, Неспортивное поведение, 21'); Халявин Константин ( Фанком, Грубая игра, 35');
Группа A Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 08:30 Погода: +18 Кол-во зрителей: 57
1
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа B Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 10:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 70
0
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Безруков Павел ( Атланта, Неспортивное поведение, 30'); Квач Егор ( Гранд Форвард, Грубая игра, 36');

Лучшие игроки матча


Лозенков

Клюйков

Иванов
Группа B Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 09:30 Погода: +20 Кол-во зрителей: 50
0
:
5

Голы:

Составы:

Группа B Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 19:00 Погода: +15 Кол-во зрителей: 40
2
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Клюйков

Елисеев

Скакун
Группа B Тур: 2 Дата и время: 19.10.2018 09:30 Погода: +23 Кол-во зрителей: 27
2
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Манин Михаил ( Атланта, Грубая игра, 4'); Глебов Сергей ( Боруссия, Грубая игра, 20'); Старовойтов Сергей ( Боруссия, Грубая игра, 36'); Кветковский Владислав ( Боруссия, Грубая игра, 40'); Иванов Михаил ( Атланта, Удар соперника, 47'); Махортов Сергей ( Боруссия, Неспортивное поведение, 47'); Рыбкин Дмитрий ( Атланта, Грубая игра, 51');

Лучшие игроки матча


Мизеровский

Шаров

Внуков
Группа B Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 16:00 Погода: +23 Кол-во зрителей: 30
3
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Клюйков

Кухтинов

Внуков
Группа B Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 15:30 Погода: +23 Кол-во зрителей: 30
0
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Безруков Павел ( Атланта, Неспортивное поведение, 17');

Лучшие игроки матча


Безруков

Носов

Быстров
Группа C Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 11:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 77
0
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Балезин Антон ( Вектор, Грубая игра, 5'); Попцов Вадим ( Вектор, Срыв атаки, 17'); Моисеев Олег ( Вектор, Грубая игра, 36');

Лучшие игроки матча


Бушуев

Киселёв

Медведев
Группа C Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 10:30 Погода: +20 Кол-во зрителей: 44
1
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа C Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 20:00 Погода: +15 Кол-во зрителей: 95
2
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Пронин Евгений ( Белогорье, Грубая игра, 4'); Капков Виктор ( Титан, 13'); Индин Денис ( Белогорье, Грубая игра, 35'); Шамарин Иван ( Титан, Неспортивное поведение, 41');

Лучшие игроки матча


Агапцев

Киселёв

Индин
Группа C Тур: 2 Дата и время: 19.10.2018 10:30 Погода: +23 Кол-во зрителей: 20
1
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Брик Алексей ( ВЗТМ-ВАТИ, Грубая игра, 22'); Кузьминых Дмитрий ( Вектор, Грубая игра, 26'); Моисеев Олег ( Вектор, Грубая игра, 27'); Вотяков Сергей ( ВЗТМ-ВАТИ, Грубая игра, 35');

Лучшие игроки матча


Бородулин

Чулков

Комаров
Группа C Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 17:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 58
2
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Агапцев

Киселёв

Колпаков
Группа C Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 16:30 Погода: 23 Кол-во зрителей: 30
1
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Гайдук Василий ( Белогорье, Фол последней надежды, 50');

Лучшие игроки матча


Моисеев

Халявин

Иванилов
Группа D Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 12:00 Погода: +22 Кол-во зрителей: -
2
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Бурумбаев

Годенов

Дронов
Группа D Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 11:30 Погода: +20 Кол-во зрителей: 50
2
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Рыньгач

Давоян

Степанов
Группа D Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 21:00 Погода: +15 Кол-во зрителей: 45
1
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Зайцев Вадим ( ФК Доста, Неспортивное поведение, 4'); Гребенёв Дмитрий ( ФК Доста, Грубая игра, 11'); Мережко Максим ( Локомотив-РПМ, Грубая игра, 12'); Жарников Александр ( Локомотив-РПМ, Грубая игра, 42'); Гридин Алексей ( ФК Доста, Грубая игра, 46');

Лучшие игроки матча


Гридин

Рыньгач

Жарников
Группа D Тур: 2 Дата и время: 19.10.2018 11:30 Погода: +22 Кол-во зрителей: 25
4
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Сечин

Пивоваров

Бурумбаев
Группа D Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 18:00 Погода: 20 Кол-во зрителей: 23
1
:
9

Голы:

Составы:

Лучшие игроки матча


Карасёв

Жарников

Прохожев
Группа D Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 17:30 Погода: +19 Кол-во зрителей: 20
2
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа E Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 13:00 Погода: +22 Кол-во зрителей: 40
3
:
2
Группа E Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 12:30 Погода: +22 Кол-во зрителей: 30
1
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Дарчинян Карлен ( Джоки Джоя, Грубая игра, 14'); Агафонов Максим ( Джоки Джоя, Неспортивное поведение, 35'); Жигунов Талиб ( КБР, Неспортивное поведение, 46'); Оришев Азнаур ( КБР, Неспортивное поведение, 47');

Лучшие игроки матча


Леонтьев

Ордин

Амиянц
Группа E Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 22:00 Погода: +10 Кол-во зрителей: 25
1
:
6

Голы:

Составы:

Лучшие игроки матча


Храмов

Леонтьев

Агафонов
Группа E Тур: 2 Дата и время: 19.10.2018 12:30 Погода: +23 Кол-во зрителей: 30
1
:
1
Группа E Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 19:00 Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
0

Голы:

Составы:

Лучшие игроки матча


Жигунов

Бекбоев

Каншоков
Группа E Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 18:30 Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
1
Группа F Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 14:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 40
2
:
9

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Удодов

Саверский

Мосиян
Группа F Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 13:30 Погода: +22 Кол-во зрителей: 66
2
:
4

Голы:

Составы:

Лучшие игроки матча


Каркусов

Кулов

Цахилов
Группа F Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 23:00 Погода: +10 Кол-во зрителей: 15
6
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Икоев Заурбек ( Газпром Трансгаз, Неспортивное поведение, 40');

Лучшие игроки матча


Цахоев

Икоев

Хасигов
Группа F Тур: 2 Дата и время: 19.10.2018 13:30 Погода: +23 Кол-во зрителей: 30
4
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Баторшин Денис ( Шумерля-ШЗСА, Неспортивное поведение, 10'); Погромский Кирилл ( Кривбасс, Неспортивное поведение, 36');

Лучшие игроки матча


Баторшин

Осипов

Добрынин
Группа F Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 20:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 42
2
:
4

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Хамицев Рутен ( Газпром Трансгаз, Неспортивное поведение, 11');
Группа F Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 19:30 Погода: +18 Кол-во зрителей: 33
5
:
0
Группа G Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 15:00 Погода: +21 Кол-во зрителей: 21
6
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Скибин Юрий ( Сиверский, Грубая игра, 19');

Нереализованные пенальти:

Группа G Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 17:30 Погода: +20 Кол-во зрителей: 25
2
:
8

Голы:

Составы:

Лучшие игроки матча


Шишкин

Громов

Пасевич
Группа G Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 09:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 22
7
:
0

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Шишкин Александр ( Полёт, Грубая игра, 5'); Гусейнов Алексей ( Аполлония, Неспортивное поведение, 28'); Змешков Егор ( Полёт, Неспортивное поведение, 30');

Лучшие игроки матча


Громов

Шишкин

Змешков
Группа H Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 14:30 Погода: +22 Кол-во зрителей: 50
2
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Тулупов Никита ( Сокур, Грубая игра, 50');

Лучшие игроки матча


Соклаков

Шакиев

Хан
Группа H Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 18:30 Погода: +15 Кол-во зрителей: 25
2
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Хан Станислав ( ИНПК, Неспортивное поведение, 39');

Лучшие игроки матча


Асланиди

Бунтов

Горячев
Группа H Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 10:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 58
5
:
3

Голы:

Составы:

Лучшие игроки матча


Косачёв

Сучков

Тулупов
Группа I Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 16:00 Погода: +16 Кол-во зрителей: 44
0
:
1
Группа I Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 19:30 Погода: +18 Кол-во зрителей: 47
0
:
4
Группа I Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 11:00 Погода: +23 Кол-во зрителей: 30
0
:
0

Составы:

Предупреждения:

Паникин Сергей ( Успенское, Грубая игра, 16'); Василенко Антон ( СК Волна, Неспортивное поведение, 48'); Акименко Даниил ( Успенское, Неспортивное поведение, 50');

Лучшие игроки матча


Василенко

Абрамов

Денисов
Группа J Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 15:30 Погода: +20 Кол-во зрителей: 50
2
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Агарков Валерий ( Автодрайвер, Грубая игра, 33'); Окрух Сергей ( Лесстройинвест, Неспортивное поведение, 34'); Давыдов Денис ( Автодрайвер, Неспортивное поведение, 50'); Мисютин Владимир ( Лесстройинвест, Неспортивное поведение, 50');

Лучшие игроки матча


Мисютин

Буллер

Давыдов
Группа J Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 20:30 Погода: +17 Кол-во зрителей: 21
0
:
1
Группа J Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 12:00 Погода: +23 Кол-во зрителей: 30
1
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Слащев Михаил ( ВЭПИ-Союз, Неспортивное поведение, 55'); Давыдов Денис ( Автодрайвер, Неспортивное поведение, 55');

Лучшие игроки матча


Жуков

Назаров

Боев
Группа K Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 17:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 100
0
:
0

Составы:

Предупреждения:

Улюмжанов Хонгр ( УМР, Симуляция, 22'); Манджиев Эрдин ( УМР, Грубая игра, 38'); Нестеренко Андрей ( УМР, Грубая игра, 45'); Хрычев Валерий ( Флекспринт, Неспортивное поведение, 50');

Лучшие игроки матча


Тюрин

Манджиев

Сергунов
Группа K Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 21:30 Погода: +16 Кол-во зрителей: 20
1
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Сангаджиев Дорджи ( УМР, Неспортивное поведение, 15'); Полосин Сергей ( ЭСПЦ, Грубая игра, 35');
Группа K Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 13:00 Погода: +23 Кол-во зрителей: 40
5
:
1

Голы:

Составы:

Лучшие игроки матча


Иванов*

Завьялов

Васильев
Группа L Тур: 1 Дата и время: 18.10.2018 16:30 Погода: +20 Кол-во зрителей: 31
3
:
1

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Долгачёв Леонид ( МФК Сахалин , Неспортивное поведение, 43');
Группа L Тур: 2 Дата и время: 18.10.2018 22:30 Погода: +16 Кол-во зрителей: 17
1
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Рагимов Загид ( Эльбин, Срыв атаки, 10'); Шахбанов Гамид ( Эльбин, Грубая игра, 22');
Группа L Тур: 3 Дата и время: 19.10.2018 14:00 Погода: +23 Кол-во зрителей: 50
2
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Шахбанов Гамид ( Эльбин, Грубая игра, 43');
Квалификация Тур: 1 Дата и время: 19.10.2018 21:30 Погода: +17 Кол-во зрителей: 20
2
:
0

I2 - G3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Бушин

Михеев

Корягин
Квалификация Тур: 1 Дата и время: 19.10.2018 21:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 25
2
:
0

H2 - L3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Соклаков Александр ( Сокур, Грубая игра, 15'); Кононов Василий ( МФК Сахалин , Неспортивное поведение, 35');

Лучшие игроки матча


Куксов

Вишняков

Рудобелец
Квалификация Тур: 1 Дата и время: 19.10.2018 22:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 41
1
:
4

J2 - H3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Хан Станислав ( ИНПК, Агрессивное поведение к сопернику, 8'); Орлов Артём ( Автодрайвер, Грубая игра, 16'); Козлов Геннадий ( ИНПК, Грубая игра, 43'); Вороскалевский Александр ( ИНПК, Неспортивное поведение, 48');

Лучшие игроки матча


Кисметов

Новиков

Малов
Квалификация Тур: 1 Дата и время: 19.10.2018 23:00 Погода: +15 Кол-во зрителей: 43
6
:
0

L2 - J3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Квалификация Тур: 1 Дата и время: 19.10.2018 20:30 Погода: +20 Кол-во зрителей: 24
3
:
0

G2 - K3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Назаретян

Мельник

Мельник
Квалификация Тур: 1 Дата и время: 19.10.2018 22:30 Погода: +20 Кол-во зрителей: 75
3
:
2

K2 - I3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Улюмжанов Хонгр ( УМР, Грубая игра, 7'); Манджиев Эрдин ( УМР, Грубая игра, 25'); Ромжаев Александр ( Успенское, Неспортивное поведение, 25'); Нестеренко Андрей ( УМР, Срыв атаки, 40'); Зумаев Бата ( УМР, Неспортивное поведение, 45'); Абрамов Сергей ( Успенское, Грубая игра, 46'); Паникин Сергей ( Успенское, Грубая игра, 50');
Плей-офф Тур: 1 Дата и время: 20.10.2018 09:00 Погода: +20 Кол-во зрителей: 35
2
:
0
Плей-офф Тур: 1 Дата и время: 20.10.2018 10:10 Погода: +21 Кол-во зрителей: 81
1
:
1