МФЛ Курск 7х7
Летний Кубок 7х7 2019
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

ЛЕТНИЙ КУБОК 7х7 2019.

1 этап-квалификация. 5 групп по пять команд в каждой.

2 этап- плей-офф( с 1/8 финала). Команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, а также 2 лучших третьих места (согласно рейтинга)  разыграют  Золотой Кубок. Остальные команды Малый Кубок. Группы и сетка Кубка составлены согласно рейтинга команд.

Рейтинг команд: 1.Бетонный завод № 4, 2.Chicago, 3.Черницыно, 4.Сырная Долина, 5.Факел-ОКБ, 6.КБФ, 7.Гранит, 8.Курскхимволокно, 9.Мебель-Проект, 10.Амарант Плюс, 11.Ренессанс, 12.Атом, 13.ЛДПР, 14.Cesky Lev, 15.Леруа Мерлен, 16.Арсенал, 17.Atlant, 18.Строймонтаж 21, 19.Элемент, 20.Виват, 21.Олимпик 27, 22.Полёт, 23.Victoria, 24.Красное&Белое, 25.Спринт.

ПОСМОТРЕТЬ СЕТКУ ПЛЕЙ-ОФФ ЗОЛОТОГО И МАЛОГО КУБКА

Плей-офф/Золотой Кубок

Все матчи
Представляем участников

 

Все новости

Россияне одержали третью победу на Чемпионате мира.

  • Чемпионат мира 6х6. Россия - Испания - 3:1.
  • Крит-2019. Дневник Чемпионата Мира 6х6. День 4.
  • Чемпионат мира 6х6. Россия - Молдова - 6:3.
  • 12.10.2019. Сборная России стартует с победы над Индией

Россияне одержали третью победу на Чемпионате мира.

  • Чемпионат мира 6х6. Россия - Испания - 3:1.
  • Крит-2019. Дневник Чемпионата Мира 6х6. День 4.
  • Чемпионат мира 6х6. Россия - Молдова - 6:3.
  • Сборная России готовиться ко второму матчу на Чемпионате мира 6х6
  • Вятичи-2011 покорили «Дикую Лигу»
  • 12.10.2019. Сборная России стартует с победы над Индией

Плей-офф/Малый Кубок

Все матчи

Квалификация

Все матчи
Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Группа А/ЛК2019 Шахматка
1 Бетонный завод №4 4 3 1 0 14 7 7 10
2 Эверест Курск 4 2 1 1 11 11 0 7
3 КБФ 4 2 0 2 16 13 3 6
4 Олимпик 27 4 1 1 2 11 14 -3 4
5 Арсенал 4 0 1 3 11 18 -7 1
Группа B/ЛК2019 Шахматка
1 Chicago 4 3 1 0 25 8 17 10
2 Атом 4 3 1 0 19 15 4 10
3 Полёт 4 2 0 2 13 22 -9 6
4 Гранит 4 1 0 3 14 12 2 3
5 Atlant 4 0 0 4 6 20 -14 0
Группа C/ЛК2019 Шахматка
1 ЛДПР 4 3 0 1 14 8 6 9
2 Курскхимволокно 4 2 1 1 12 7 5 7
3 Черницыно 4 2 1 1 8 7 1 7
4 Строймонтаж 21 4 1 2 1 6 7 -1 5
5 Victoria 4 0 0 4 6 17 -11 0
Группа D/ЛК2019 Шахматка
1 Сырная Долина 4 4 0 0 21 7 14 12
2 Красное&Белое 4 2 0 2 17 12 5 6
3 Элемент 4 2 0 2 8 12 -4 6
4 Мебель-Проект 4 1 1 2 7 13 -6 4
5 Cesky Lev 4 0 1 3 7 16 -9 1
Группа E/ЛК2019 Шахматка
1 Факел-ОКБ 4 3 1 0 37 6 31 10
2 Амарант 4 2 2 0 34 13 21 8
3 Леруа Мерлен 4 2 1 1 25 16 9 7
4 Виват 4 1 0 3 19 25 -6 3
5 Спринт 4 0 0 4 4 59 -55 0
подождите...
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Петрущенков Денис Полузащитник Факел-ОКБ 13 0
2 Захарян Давид Полузащитник Леруа Мерлен 13 0
3 Тюленев Артем Нападающий Сырная Долина 13 0
4 Дериглазов Евгений Защитник Красное&Белое 10 0
5 Халин Андрей Нападающий Амарант 10 0
6 Шашков Артём Полузащитник Chicago 10 0
7 Сазонов Руслан Полузащитник Виват 9 0
8 Ештокин Евгений Полузащитник ЛДПР 8 0
9 Лунев Максим Нападающий Амарант 8 0
10 Ефремов Сергей Нападающий Атом 8 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Петрущенков Денис Полузащитник Факел-ОКБ 13 7 20
2 Тюленев Артем Нападающий Сырная Долина 13 5 18
3 Халин Андрей Нападающий Амарант 10 7 17
4 Сазонов Руслан Полузащитник Виват 9 7 16
5 Захарян Давид Полузащитник Леруа Мерлен 13 3 16
6 Ефремов Сергей Нападающий Атом 8 5 13
7 Волобуев Евгений Нападающий Атом 6 7 13
8 Тарубаров Алексей Полузащитник Факел-ОКБ 7 6 13
9 Дериглазов Евгений Защитник Красное&Белое 10 2 12
10 Попов Иван Полузащитник Сырная Долина 7 5 12
Список пуст

 

Список пуст

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.