Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Все матчи
Команда Игры В Н П З П Разница Очки
Высший дивизион ВЛ-2019/20 Шахматка
1 Усадьба Бан. 21 18 3 0 128 31 97 57
2 Юрген 21 18 3 0 103 27 76 57
3 Селтик 20 17 2 1 92 32 60 53
4 Селтик-2 21 12 2 7 99 44 55 38
5 Дорстройсити 21 12 1 8 89 54 35 37
6 Дизайн-Связист 21 12 1 8 84 62 22 37
7 Квазар 20 11 1 8 75 50 25 34
8 Трансгарант 21 9 3 9 79 85 -6 30
9 Бастион 21 5 2 14 46 93 -47 17
10 Эрствак 21 4 3 14 41 98 -57 15
11 СКА 21 4 2 15 50 98 -48 14
12 Регион-13 21 4 2 15 42 89 -47 14
13 Титан 21 4 2 15 40 109 -69 14
14 Вакансия 21 2 1 18 27 123 -96 7
подождите...
подождите...
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Усадьба Бан. Усадьба Бан. 2:2
3:3
2:2
4:2
5:1
3:1
5:4
9:3
2:0
10:3
8:0
4:3
9:2
7:1
14:2
5:0
5:1
7:0
7:0
5:0
12:1
2 Юрген Юрген 2:2
2:1
5:1
2:2
4:2
4:1
4:1
1:0
5:4
3:0
4:3
7:2
12:0
7:1
6:1
5:0
5:0
7:3
7:0
1:1
10:2
3 Селтик Селтик 3:3
2:2
1:2
2:1
3:1
3:2
4:1
4:1
3:2
7:2
3:1
8:3
4:1
5:4
4:1
5:1
5:0
14:2
7:2
5:0
4 Селтик-2 Селтик-2 2:4
1:5
1:5
2:2
1:2
1:3
7:4
2:3
3:1
7:1
3:5
9:1
9:0
1:1
8:0
6:2
10:3
11:1
5:0
5:0
5:1
5 Дорстройсити Дорстройсити 1:3
2:4
2:3
1:4
4:7
3:4
3:0
1:0
1:4
5:3
3:3
8:0
6:2
3:1
5:1
7:2
5:0
3:4
6:1
5:4
15:4
6 Дизайн-Связист Дизайн-Связист 4:5
1:4
1:4
1:4
3:2
1:3
4:3
0:3
4:7
3:4
3:2
5:2
8:3
5:3
4:4
12:2
4:2
5:1
8:2
3:2
5:0
7 Квазар Квазар 3:9
0:2
0:1
4:5
2:3
1:7
5:3
0:1
4:1
7:4
4:2
7:2
0:2
1:1
6:1
4:1
6:0
10:3
5:0
6:2
8 Трансгарант Трансгарант 3:10
0:8
0:3
3:4
2:7
1:9
3:5
3:3
4:3
2:3
2:4
6:4
3:3
7:4
3:2
8:3
6:3
4:2
4:4
5:0
10:1
9 Бастион Бастион 3:4
2:9
2:7
1:3
3:8
0:9
1:1
0:8
2:6
2:5
2:7
2:0
4:6
3:2
0:2
3:1
4:3
3:3
2:3
2:4
5:2
10 Эрствак Эрствак 1:7
2:14
0:12
1:7
1:4
4:5
0:8
1:3
3:8
3:5
1:1
3:3
4:7
2:3
2:0
3:3
2:3
2:0
1:0
0:5
5:0
11 СКА СКА 0:5
1:6
0:5
1:4
2:6
3:10
1:5
2:7
4:4
2:12
1:6
2:3
3:8
1:3
3:3
3:2
3:0
1:4
9:1
3:4
5:0
12 Регион-13 Регион-13 1:5
0:7
0:5
3:7
1:5
1:11
0:5
4:3
2:4
1:5
1:4
3:6
2:4
3:4
3:3
0:2
0:3
4:1
7:4
1:1
5:0
13 Титан Титан 0:7
0:5
0:7
1:1
0:5
2:14
0:5
1:6
4:5
2:8
2:3
0:6
3:10
4:4
3:2
4:2
0:1
1:9
4:7
5:0
4:2
14 Вакансия Вакансия 1:12
2:10
2:7
0:5
0:5
1:5
4:15
0:5
0:5
2:6
0:5
1:10
2:5
5:0
0:5
4:3
0:5
1:1
0:5
0:5
2:4
Представляем участников

 

Все новости

  • Новые бутсы Uniforia отражают многогранность футбола. Твое мастерство не оставит сопернику шанса!
  • «Ода Сетуньскому Парку» (to be continued)
  • Михаил Тезин забирает третье место Кибертурнира Южной Лиги!
  • Владислав Чуйко становится победителем в первом Кибертурнире Южной Лиги!

  • Новые бутсы Uniforia отражают многогранность футбола. Твое мастерство не оставит сопернику шанса!
  • «Ода Сетуньскому Парку» (to be continued)
  • Михаил Тезин забирает третье место Кибертурнира Южной Лиги!
  • Владислав Чуйко становится победителем в первом Кибертурнире Южной Лиги!
  • Результаты 1/2 финала Кибертурнира Южной Лиги
  • Результаты 1/4 финала Кибертурнира Южной Лиги

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Бурыкин Алексей Нападающий Юрген 30 13 43
2 Каретников Михаил Полузащитник Усадьба Бан. 35 6 41
3 Свижук Владимир Нападающий Дорстройсити 19 17 36
4 Абраамян Зарзанд Полузащитник Селтик-2 9 19 28
5 Иванов Андрей Полузащитник Усадьба Бан. 12 14 26
6 Чечукевич Алексей Нападающий Усадьба Бан. 11 15 26
7 Маврин Василий Полузащитник Селтик 11 14 25
8 Низаметдинов Рамиль Нападающий Дизайн-Связист 18 6 24
9 Курамшин Дамир Нападающий Селтик 15 7 22
10 Туменко Александр Полузащитник Дорстройсити 13 7 20
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Низрюхин Александр Юрген (Восток) 17 1.24
2 Ульянов Алексей Селтик (Восток) 17 1.53
3 Фомин Роман Селтик-2 (Восток) 16 2.31
4 Костенко Евгений Квазар (Восток) 13 2.38
5 Пузин Евгений Дорстройсити (Восток) 16 2.44
6 Калинин Павел Бастион (Восток) 16 3.31
7 Плаксин Андрей Регион-13 (Восток) 15 3.33
8 Оленин Игорь Дизайн-Связист (Восток) 14 3.43
9 Нестеренко Дмитрий Эрствак (Восток) 18 3.94
10 Гамидов Алексей Трансгарант (Восток) 12 4.25
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гусев Владимир Дорстройсити (Восток) 3 0.67
2 Смирнов Никита Юрген (Восток) 7 0.71
3 Федотов Владислав Усадьба Бан. (Восток) 8 0.75
4 Билялетдинов Марат СКА (Восток) 1 1
5 Капитонов Юрий Квазар (Восток) 3 1
6 Дацюк Артём Дизайн-Связист (Восток) 2 1
7 Филатов Кирилл Усадьба Бан. (Восток) 9 1.22
8 Погорелов Андрей Селтик (Восток) 4 1.25
9 Кузнецов Василий Усадьба Бан. (Восток) 8 1.63
10 Сутулин Максим Дорстройсити (Восток) 7 1.71

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Данильянц Максим Защитник Усадьба Бан. 14.03.2020 Перебор же... 1 0
2 Карандашов Иван Полузащитник Селтик-2 14.03.2020 Перебор же... 1 0

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.