Кубок ЛФЛ
Кубок ЛФЛ-2019/20
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Подробные протоколы

Группа А 6 Дата и время: 24.11.2019 12:20 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
9

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Грачёв

Шендрик

Вагин
Группа А 6 Дата и время: 24.11.2019 13:30 Стадион: Новый Стадион Север Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
5
Группа В 5 Дата и время: 10.11.2019 19:20 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
7

Голы:

Составы:

Группа В 5 Дата и время: 10.11.2019 18:40 Стадион: Октябрь 3 Судья: Сергеев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
2
Группа В 6 Дата и время: 24.11.2019 14:40 Стадион: Новый Стадион Север Судья: Шорохов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
5

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Романов Роман ( Гепардс, Неспортивное поведение, 25');
Группа В 6 Дата и время: 24.11.2019 17:00 Стадион: Спартак-1 Судья: Мирошниченко Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
2
Группа С 6 Дата и время: 24.11.2019 15:30 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Боярский Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
7

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа С 6 Дата и время: 24.11.2019 16:20 Стадион: Октябрь 3 Судья: Мальцев А. Погода: - Кол-во зрителей: -
3
:
11

Голы:

Составы:

Группа D 6 Дата и время: 24.11.2019 12:00 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Сергеев А. Погода: -8 Кол-во зрителей: 46

ТрансКонтейнер

Оптимальность состава: 90%

0
:
2

Сфера

Оптимальность состава: 80%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Поповицкий Сергей ( Сфера, Неспортивное поведение, 40'); Голихин Максим ( ТрансКонтейнер, Неспортивное поведение, 52'); Ферапонтов Илья ( Сфера, Неспортивное поведение, 52'); Жуков Андрей ( Сфера, Грубая игра, 57'); Зайцев Сергей ( ТрансКонтейнер, Грубая игра, 59');
Группа D 6 Дата и время: 24.11.2019 14:40 Стадион: Новый Стадион СВ Судья: - Погода: - Кол-во зрителей: -
Техническое поражение
Группа Е 6 Дата и время: 24.11.2019 18:10 Стадион: Спартак-1 Судья: Мирошниченко Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
7
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Группа Е 6 Дата и время: 24.11.2019 11:45 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Платонов П. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
8

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Быченко Владислав ( Успенское, Срыв атаки, 22'); Зудилин Михаил ( Империал Юг, Неспортивное поведение, 29'); Рагимханов Камран ( Империал Юг, Грубая игра, 37'); Янушковский Роман ( Успенское, Неспортивное поведение, 51'); Матвеев Максим ( Империал Юг, Грубая игра, 53');
Группа F 5 Дата и время: 10.11.2019 18:10 Стадион: Новый Стадион СВ Судья: Баканов А. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
6

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Тарасенко Алексей ( Дизайн-окно-Связист, Неспортивное поведение, 55'); Махров Александр ( МНФ, Грубая игра, 58');
Группа F 6 Дата и время: 24.11.2019 13:00 Стадион: Реалспорт Арена Судья: Крупенников Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
1
:
2
Группа F 6 Дата и время: 24.11.2019 12:20 Стадион: Спартак-1 Судья: Воробьёв Е. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
2

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Ндонгмо Делио Алекс ( Аслан Гатагов, Неспортивное поведение, 27');
Группа G 6 Дата и время: 24.11.2019 15:30 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Апонасенко Ю. Погода: -9 Кол-во зрителей: 64

АФК Портер

Оптимальность состава: 80%

3
:
2

Аэропорт Домодедово

Оптимальность состава: 80%

Группа G 6 Дата и время: 24.11.2019 17:50 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Курочкин С. Погода: - Кол-во зрителей: -
6
:
1
Группа Н 5 Дата и время: 10.11.2019 18:10 Стадион: Нефтяник-2 Судья: Новиков Д. Погода: - Кол-во зрителей: -
4
:
2
Группа Н 6 Дата и время: 24.11.2019 13:30 Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Судья: Завьялов И. Погода: - Кол-во зрителей: -
5
:
3

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Лучшие игроки матча


Иванов

Савченко

Кулаков
Группа Н 6 Дата и время: 24.11.2019 16:40 Стадион: Сетунь Парк № 1 Судья: Апонасенко Ю. Погода: -10 Кол-во зрителей: 76

ЦДН

Оптимальность состава: 100%

1
:
2

Экспо-Торг

Оптимальность состава: 100%

Голы:

Составы:

Предупреждения:

Шпырёв Владимир ( Экспо-Торг, Срыв атаки, 16'); Огородников Иван ( Экспо-Торг, Грубая игра, 24'); Пахомов Никита ( Экспо-Торг, Несогласие с решением судьи, 24'); Шаков Александр ( Экспо-Торг, Грубая игра, 26'); Извеков Николай ( ЦДН, Симуляция, 44');

Лучшие игроки матча


Блоков

Юсупов

Бельчиков

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.