Регион / Город

Медиа

24.12.2017

Чемпионат Черноземья 6х6 2017. Обзор 2-го игрового дня.

Поединки плей-офф квалификации и 1/4 финала преподнесли сенсационный вылет ЭСПЦ, три серии пенальти и одну победу с двузначным счетом.

Подробнее

11.03.2017

ФУТЗАЛ 2016/17. ОБЗОР 12-ГО ТУРА

Премьер-лига

Обзор 12 тура

Сбербанк вырывает победу Курскхлеба- 6:5.

К десятой минуте «банкиры» вели в счете- 2:0. «пекарь» ПОТАПОВ Павел отыграл один гол на 13 минуте. Через четыре минуты Сбербанк снова укрепляет преимущество, отметился ИЗВЕКОВ Дмитрий. И под конец первого тайма команды обменялись еще по одному голу, У «банкиров» ИЗВЕКОВ оформил дубль, а у Курскхлеба забил САЛТЫКОВ Михаил. В начале второго тайма «пекари», благодаря голам САЛТЫКОВА Михаила и КУЗНЕЦОВА Павла, смогли отыграться. А на 36  минуте САДИГОВ Рафаэль и вовсе вывел Курскхлеб вперед. Однако, сохранить победный результат не удалось. На 39 минуте НЕФЕДОВ Александр делает результат ничейным. И вслед за этим СЕРГЕЕВ Павел вырывает победу для Сбербанка.

На удивление, самой интересной игрой тура вышло противостояние, от которого особо никто ничего не ждал. Изо всех сил борющийся за выживание ЭКАС обыгрывает команду,... Подробнее

15.12.2016

ФУТЗАЛ 2016/17. ОБЗОР 4-ГО ТУРА

Обзор 4 тура

Разгромным стал матч между Сбербанком и Салют-ДЮСШ4. Практически не напрягаясь, банкиры подвели итог - 16:4.

Отличился ДОЛЖЕНКОВ Сергей, который пять раз нанес поражение воротам соперника. По хет-трику за ШАТАЕВЫМ Андреем, СЕРГЕЕВЫМ Павлом и МЕДЕДЕНКО Андреем. Дубль оформил ГРОМОВ Владимир.  У «салютовцев» забили ШУМАКОВ Алексей, БЫКАНОВ Алексей,  ВОЛКОВ Евгений и АРТЮШЕНКО Евгений.

Менее богатым на события, но ярким стало сражение ООО КСИ-плюс и Спутника-Курский район – 4:2.

Поначалу уверенно склонили в свою сторону чашу весов КСИ – уже на третьей минуте БЕЛЫХ Дмитрий поразил ворота Спутника. Через несколько минут укрепил позицию ЯКОВЛЕВ Андрей. Дублем ЩЕРБАКОВА Виталия Спутник сравнял счёт, однако ответ последовал незамедлительно от МУРАШОВА Кирилла. И уже в самом конце матча КСИ доказал свое мастерство, закрепив счет благодаря БОГДАНОВУ... Подробнее

06.12.2016

ФУТЗАЛ 2016/17. ОБЗОР 3-ГО ТУРА

Обзор 3 тура

Байкал продолжает уверенно идти в таблице, не потеряв ни одного очка. На этот раз он обыграл Жемчужину-Медвенку со счетом 10:6.

На 2 минуте ОВЧАРОВ Денис вывел «байкальцев» вперед. Спустя три минуты ПОЛЯКОВ Евгений сравнял счет. После этого Байкал забивает еще четыре гола кряду, авторами которых выступили РЕДИН Дмитрий, ОВЧАРОВ Денис, КОЧЕРГИН Павел и новичок, пришедший усилить команду, - СВЕЖЕНЦЕВ Сергей - 5:1. До конца первого тайма Жемчужина смогла отыграть два гола: отличились ЗАХАРОВ Максим и уже второй раз отметился ПОЛЯКОВ Евгений. На 21 минуте ГОЛОБОКОВ Александр делает счет  6:3. Через семь минут ЛИСУНОВ Александр улучшает результат на одно очко - 7:3. На 30 минуте ЗАХАРОВ Максим оформляет дубль - 7:4. Не проходит и минуты, как ОВЧАРОВ также отмечается дублем - 8:4. На 34 и 36 минуте поражают ворота Байкала БЫЧИХИН Евгений и ДОЛГИХ Дмитрий. Несмотря на небольшое... Подробнее