Воронеж
Любительская футбольная лига Воронежа

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (1 клуб):
С.Т.А.Л.К.Е.Р. (2 матча: 18.12.2019, 21:00; 22.12.2019, 21:00);

50 игровая неделя - 17 Декабря 2019, Вторник

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Металлист 1.1 Ржевская 11, к 10 (матчей - 1)
21:00 1 Динамо 4:3 Труд Нижнедевицк
Корнеев И. Н.
Лига надежд 2.0

50 игровая неделя - 18 Декабря 2019, Среда

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Металлист 1.1 Ржевская 11, к 10 (матчей - 1)
21:00 1 С.Т.А.Л.К.Е.Р. 3:2 Йоча
Алексеев Д. Ю.
Лига надежд 2.0

50 игровая неделя - 21 Декабря 2019, Суббота

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Мир футбола манеж Хользунова 78 а (матчей - 10)
13:00 5 Труд 5:0 ВАСО
Косматых С. Ю.
Высшая лига 7Х7 памяти В.С.Суховерхова
14:00 5 Old School 8:6 Алмаз
Косматых С. Ю.
Высшая лига 7Х7 памяти В.С.Суховерхова
15:00 4 Смена 2:9 Ураганчики
Кривопутский Д. А.
Вторая Лига 7х7
16:00 4 FC Russia 4:4 Феникс
Кривопутский Д. А.
Вторая Лига 7х7
17:00 4 Грузотема 12:0 Юнион
Клыгин Ф. Ю.
Вторая Лига 7х7
18:00 5 Forza 1:11 ФК Дон
Клыгин Ф. Ю.
Высшая лига 7Х7 памяти В.С.Суховерхова
19:00 5 ЛФК Штурм 4:3 Березовка
Федоренко В. А.
Высшая лига 7Х7 памяти В.С.Суховерхова
20:00 5 Зенит-КнГ 1:2 Гранит
Федоренко В. А.
Высшая лига 7Х7 памяти В.С.Суховерхова
21:00 4 ЛФК Коробка 2:2 ФК Дирекция
Косякин А. А.
Первая Лига 7х7
22:00 4 РВК - Воронеж 9:2 ФК Русичи
Косякин А. А.
Первая Лига 7х7
Стадион: Стрела манеж Краснодонская 23 б (матчей - 4)
18:00 4 СДЭК 3:0 Буки
Уткин И. Г.
Первая Лига 7х7
19:00 4 SEKTA 5:6 Стрела 2
Уткин И. Г.
Первая Лига 7х7
20:00 4 Скиф 5:7 Voronezh United
Минаков В. В.
Первая Лига 7х7
21:00 5 Стрела 19:0 ВГТ-1
Минаков В. В.
Высшая лига 7Х7 памяти В.С.Суховерхова
Стадион: 9 км. Манеж Московский проспект 175/2 (матчей - 5)
13:00 5 1 дисконт 7:0 ПСЖ
Алексеев Д. Ю.
Квалификация Высшей и Первой лиги
14:00 5 СДВ-Финанс 5:1 Ника-Горняк
Алексеев Д. Ю.
Квалификация Высшей и Первой лиги
15:00 5 ФК Бомбей 2:3 ЛФК Reds
Корнеев И. Н.
Квалификация Высшей и Первой лиги
16:00 5 Дзержинец 9:1 Триумф-Сомово
Корнеев И. Н.
Квалификация Высшей и Первой лиги
17:00 5 Воронеж-оил 4:2 Фабрика Футбола
Корнеев И. Н.
Квалификация Высшей и Первой лиги

50 игровая неделя - 22 Декабря 2019, Воскр-е

Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Мир футбола манеж Хользунова 78 а (матчей - 5)
16:00 5 Модерн 5:6 Вистар
Понюков Е. .
Высшая лига 7Х7 памяти В.С.Суховерхова
17:00 4 Комета 6:7 Труд-2
Понюков Е. .
Первая Лига 7х7
18:00 4 45 легион 7:2 Тускан
Селезнев Р. В.
Вторая Лига 7х7
19:00 4 ФК Заря 1:5 Абсолют
Селезнев Р. В.
Вторая Лига 7х7
20:00 5 Каскад 4:3 Газпром
Селезнев Р. В.
Высшая лига 7Х7 памяти В.С.Суховерхова
Стадион: Стрела манеж Краснодонская 23 б (матчей - 8)
11:00 4 Буран 5:8 Ленинцы
Алексеев Д. Ю.
Первая Лига 7х7
12:00 4 ФК Орбита 3:1 SKYRIM
Алексеев Д. Ю.
Первая Лига 7х7
13:00 4 Дружба 5:3 Пищевик
Алексеев Д. Ю.
Первая Лига 7х7
14:00 4 Звезда 2:4 ЛФК Альянс
Осинин К. С.
Вторая Лига 7х7
15:00 4 Ювентус 2:17 Концерн Созвездие
Осинин К. С.
Вторая Лига 7х7
16:00 4 Грин Парк 8:2 Secret
Пронюшкин А. В.
Вторая Лига 7х7
17:00 4 ЛФК БСС 3:5 Ferrum
Пронюшкин А. В.
Вторая Лига 7х7
18:00 4 Глеб Грозный 2:3 Космос
Пронюшкин А. В.
Первая Лига 7х7
Стадион: 9 км. Манеж Московский проспект 175/2 (матчей - 6)
14:00 5 Ведуга 3:2 ФК Беговая
Минаков В. В.
Квалификация Высшей и Первой лиги
15:00 5 КДВ 6:1 Аскалон
Минаков В. В.
Квалификация Высшей и Первой лиги
16:00 5 Олимпик 10:1 ЛФК Арарат
Корнеев В. Н.
Квалификация Высшей и Первой лиги
17:00 5 Атлетик 4:1 АВ
Корнеев В. Н.
Квалификация Высшей и Первой лиги
18:00 5 МНТ 2:7 Темп
Корнеев И. Н.
Квалификация Высшей и Первой лиги
19:00 5 FC Asgard 0:1 Прима
Корнеев И. Н.
Квалификация Второй и Третьей лиги
Стадион: Арена Платинум 1.1 Димитрова 1/1 (матчей - 3)
20:00 5 Крафт 2:2 Сапсан
Бердников В. Б.
Квалификация Второй и Третьей лиги
21:00 5 Трудовые резервы 0:8 Кристалл КНТ
Бердников В. Б.
Квалификация Второй и Третьей лиги
22:00 5 АгроТехХолдинг 3:3 Квартал
Бердников В. Б.
Квалификация Второй и Третьей лиги
Стадион: Арена Платинум 1.2 Димитрова 1/1 (матчей - 3)
20:00 5 ФК Аскона 1:5 Воронежсинтезкаучук
Чуканов А. В.
Квалификация Второй и Третьей лиги
21:00 5 Старс Юнайтед 1:8 Приятель
Чуканов А. В.
Квалификация Второй и Третьей лиги
22:00 5 Геолог 4:2 Львиное сердце
Чуканов А. В.
Квалификация Второй и Третьей лиги
Стадион: Арена Платинум 1.3 Димитрова 1/1 (матчей - 3)
20:00 5 Танаис 0:4 Партизан
Плохих А. Ю.
Квалификация Второй и Третьей лиги
21:00 5 С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2:2 Олимпик-Воронеж
Плохих А. Ю.
Квалификация Второй и Третьей лиги
22:00 5 Легенда 3:0 Легион
Плохих А. Ю.
Квалификация Второй и Третьей лиги

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.