Межрегион / Округ
Регион / Город

Медиа

21.10.2017

«ОБЕРНЁТСЯ ЛИ ПИВНОЙ ПУТЧ ЗАХВАТОМ ВЛАСТИ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ?» (превью 11-ого тура и перенесённых матчей Западной Премьер-лиги)

Как известно, пивной путч в Мюнхене, состоявшийся под руководством Адольфа Гитлера и генерала Эриха Людендорфа 9-ого ноября 1923 года (у нас на календаре уже тоже почти ноябрь!), закончилcя полным фиаско для лидеров нацистской партии. Путч был жёстко подавлен, 16 человек убиты, многие ранены и арестованы. К счастью мы с вами, дорогие друзья, живём в иное время, и задачи на нашем Западе решаются несколько другого порядка.

Подробнее

21.10.2017

Большая Москва. Обзор 3-го тура "еврокубков"

Очередной уикенда турниров на Москву прошёл во всех округах столицы. Групповые этапы Лиги чемпионов и Кубка ЛФЛ добрались до экватора. В этом году интрига в большинстве квартетов, особенно в ЛЧ, закручена как никогда.

Подробнее

20.10.2017

Видеонарезки с игровой недели 14-15 октября

Уважаемые любители футбола!

Творческий коллектив Южной лиги рад представить Вам нарезки матчей в формате "Матч 2.0", не вошедшие в выпуск передачи Южный полюс.

Дмитрий Смирнов. Вопреки всему.

Отдохнув чуть больше суток в Москве, часть нашей национальной сборной, а именно 6 игроков и 5 членов тренерско-административного штаба, уже этой ночью вылетают в Гватемалу. К ним присоединится еще 7 игроков, среди которых несколько дебютантов сборной.

Всем любителям футбола!!!

Предлагаем Вам свободное время для проведения товарищеских игр, тренировок на полях с искусственным покрытием последнего поколения.

За более подробной информацией обращаться по телефонам

8 (905) 556-17-36 Дмитрий

8 (903) 213-13-31 Роман

Подробнее

14.10.2017

НОВАЯ ПОПЫТКА ТЕХНОСИЛЫ, ИСПЫТАНИЕ КОММУНИЗМОМ И БИТВЫ В НИЗАХ

В четверг вечером команда Мегатитан (а с ними ещё сотни людей у экранов ноутбуков и планшетов) схватилась за головы при просмотре матча сборной России с Францией в 1/8 финала Чемпионата Мира, проходящего в Тунисе. Игрок бело-синих Александр Куксов на последней минуте захватывающего поединка мог принести национальной команде победу, да вот незадача, - попал в штангу. Наши ни в чём не уступали французам: ни в мастерстве, ни в тактике, ни в настрое, но в четвертьфинал прошли не они, а «франки», не допустившие ни единой осечки в пресловутой серии послематчевых пенальти.

Подробнее

12.10.2017

Сборная России уступила Франции в плей-офф ЧМ среди любителей

Сборная России по футболу среди любителей уступила на чемпионате мира 6х6 в Тунисе в 1/8 финала команде Франции.

Подробнее

11.10.2017

Сборная России обыграла Бразилию и вышла в плей-офф

Сборная России в решающем матче группового этапа одержала победу над Бразилией и вышла в плей-офф любительского чемпионата мира по футболу 6х6.

Подробнее

09.10.2017

Россия - Сомали - 10:1

Обе команды подошли к очному поединку с  отсутствием набранных очков. Россия проиграли Боснии и Герцоговине 1:2, а сомалийцы уступили Бразилии 2:3.