ФК "Терминатор" - победитель Лиги Чемпионов 2014-2015   ФК "ЦДКА" - обладатель Кубка ЛФЛ 2014-2015
Отчёт о финальном матче Терминатор - Усадьба банная   Отчёт о финальном матче ЦДКА - Нижгары
 

 

All news

У твоей команды все еще нет карты капитана? Получи свою карту в новом дизайне в магазине «Олимп» по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня, 23с1А. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

  • 20% скидка в магазинах adidas по карте капитана
  • ЛФЛ НАЗЫВАЕТ СПИСОК ПЕРВЫХ 64 КОМАНД, ПРИГЛАШЕННЫХ НА КФЛ 2017.
  • ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧЕЙ СЕВЕРНОЙ ЛИГИ ЛФЛ
  • Россия представила КФЛ в Европе
  • Включай свой стиль в свою игру
  • Тунис - Россия. 11 января, 18:00.

У твоей команды все еще нет карты капитана? Получи свою карту в новом дизайне в магазине «Олимп» по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня, 23с1А. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

  • 20% скидка в магазинах adidas по карте капитана
  • ЛФЛ НАЗЫВАЕТ СПИСОК ПЕРВЫХ 64 КОМАНД, ПРИГЛАШЕННЫХ НА КФЛ 2017.
  • ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧЕЙ СЕВЕРНОЙ ЛИГИ ЛФЛ
  • 20% скидка в магазинах adidas по карте капитана
  • Россия представила КФЛ в Европе
  • Включай свой стиль в свою игру
Москва

 

Зимний Кубок по футболу 5*5 пройдет в период с 20 января по 20 марта 2017 года.

Все матчи будут проходить в зале по правилам игры в футбол 5х5 (ЛФЛ).

Этой зимой команды ЛФЛ 5х5 переедут в зал. Современный, комфортный, просторный, теплый.

К услугам команд: площадка 34*24 м., раздевалки, душевые, игровые мячи, бесплатная парковка на территории СК.

Адрес СК: Проспект Вернадского, 78. Рядом с Вернадка Парк.

 

 

Условия участия:

- без вступительного взноса;

- свободные заявки;

- оплата игры - 2 500 руб. с команды.

Команды оплачивают все матчи групповой стадии перед первой игрой.

Заявки принимаются до 10 января 2017 года.

Формула турнира: группы + плей-офф.

 

 

 

Участникам регулярных соревнований ЛФЛ 5*5 гарантировано участие в Зимнем Кубке 5х5 в случае подтверждения своего участия в данном турнире.

Участникам регулярных соревнований ЛФЛ 8*8 гарантировано участие в Зимнем Кубке 5х5 в случае участия в Зимнем Кубке 8*8.

Для команд участвующих в Зимнем Кубке 5*5 и 8*8 приоритет при составлении календаря.

 

 

Лучшим командам и футболистам медали, призы и финансовые вознаграждения.

Победитель Зимнего Кубка 5*5 освобождается от всех выплат (взносы + судейство) до конца сезона.

Финалист турнира освобождается от уплаты взносов до конца сезона.

Все участники 1/4 финала Зимнего Кубка поднимают свой рейтинг до конца сезона, что дает им дополнительные преимущества при формировании календаря матчей.

Лучшим игрокам турнира специальные призы от технического спонсора ADIDAS.

Заявки на участие принимаются по почте секретариата: admin@lfl.ru.

Подробности по тел.: +7 965 232 77 22.

Регулярные матчи в ЛФЛ 5*5 возобновятся после Зимнего Кубка. 

 

Высшая Лига 2016/17. ЗелАО All tournament statistics

Team Games W D L Goals For GA Difference Points
1 Андреевка 14 13 0 1 85 30 55 39
2 Одиссея 14 12 0 2 67 29 38 36
3 Шеви Плюс 13 11 0 2 73 24 49 33
4 ДСЭП № 7 12 9 1 2 60 28 32 28
5 Мейхем 16 9 0 7 54 64 -10 27
6 Прогресс 14 8 0 6 39 38 1 24
7 Феникс 12 6 1 5 55 47 8 19
8 Аристократы 13 6 1 6 58 44 14 19
9 Рестарт 14 6 1 7 55 54 1 19
10 Рейнджерс 15 6 1 8 52 54 -2 19
11 Русичи 16 6 1 9 54 79 -25 19
12 ЭЛИНС 13 6 0 7 38 42 -4 18
13 Кастилья 14 5 0 9 39 58 -19 15
14 МИЭТ 13 4 0 9 32 37 -5 12
15 ЗОЖ 15 1 0 14 35 96 -61 3
16 Новатор 16 1 0 15 32 104 -72 3
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait

Первая Лига 2016/17. Дивизион А. ЗелАО All tournament statistics

Team Games W D L Goals For GA Difference Points
1 Лайонс 12 9 1 2 58 24 34 28
2 Андреевка-Д 12 9 0 3 57 30 27 27
3 Авангард 13 8 1 4 45 27 18 25
4 Доверие 11 7 2 2 39 25 14 23
5 Звезда 13 6 2 5 29 30 -1 20
6 Легион-М 13 6 1 6 38 33 5 19
7 ЗОЖ-Д 12 6 0 6 25 31 -6 18
8 Восток 13 4 3 6 36 43 -7 15
9 Галеон 12 4 0 8 25 51 -26 12
10 Ладья 12 3 1 8 25 39 -14 10
11 Дифференс 12 2 2 8 19 39 -20 8
12 Нова 11 2 1 8 18 42 -24 7
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait

Первая Лига 2016/17. Дивизион Б. ЗелАО All tournament statistics

Team Games W D L Goals For GA Difference Points
1 Гринстар 12 12 0 0 118 21 97 36
2 Прогресс-Д 13 9 1 3 66 37 29 28
3 Спарта Зеленоград 12 8 2 2 74 26 48 26
4 Горсвет 12 8 2 2 51 24 27 26
5 Прайд 12 8 0 4 53 38 15 24
6 Алабушево 13 7 1 5 64 40 24 22
7 Энергия 13 5 1 7 38 82 -44 16
8 Малино 12 4 1 7 43 38 5 13
9 M16 12 3 1 8 39 68 -29 10
10 Катрен 12 2 1 9 30 62 -32 7
11 Егерь 13 2 1 10 12 76 -64 7
12 НПО Стеклопластик 12 0 1 11 12 88 -76 1
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait

Кубок Первой Лиги. ЗелАО All tournament statistics

please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait

Открытый Зимний Кубок Высшей и Первой Лиги. Зимние Кубки 5х5 All tournament statistics

Team Games W D L Goals For GA Difference Points
Плей-Офф
Play-off
Группа А Шахматка
1 Нева 3 3 0 0 22 6 16 9
2 Энергомаш 3 2 0 1 10 9 1 6
3 МЗКП 3 1 0 2 8 15 -7 3
4 Гепардс 3 0 0 3 8 18 -10 0
Группа В Шахматка
1 Азимут Север 3 3 0 0 14 4 10 9
2 Штурм 3 2 0 1 7 8 -1 6
3 Протон 3 1 0 2 6 9 -3 3
4 Европа 3 0 0 3 5 11 -6 0
Группа C Шахматка
1 Беда 3 3 0 0 19 9 10 9
2 АРС 3 2 0 1 12 11 1 6
3 Трувор 3 0 1 2 7 12 -5 1
4 Северный Альянс 3 0 1 2 10 16 -6 1
Группа D Шахматка
1 Голд Шарк 3 2 1 0 22 7 15 7
2 Марвел 3 1 2 0 15 5 10 5
3 Легион Север 3 1 1 1 15 11 4 4
4 Бусиново 3 0 0 3 6 35 -29 0
Группа Е Шахматка
1 Кайзер 3 3 0 0 18 8 10 9
2 Москва СВ 3 2 0 1 19 9 10 6
3 Верже 3 0 1 2 10 20 -10 1
4 Кузьмич 3 0 1 2 6 16 -10 1
Группа F Шахматка
1 Фемида 3 3 0 0 16 7 9 9
2 Респект 3 1 1 1 9 7 2 4
3 ФПН 3 1 0 2 8 16 -8 3
4 Локомотив 3 0 1 2 6 9 -3 1
Группа G Шахматка
1 Сокол-98 3 2 0 1 22 11 11 6
2 Изумруд-86 3 2 0 1 10 9 1 6
3 3 Топора 3 2 0 1 14 14 0 6
4 Прайд-Б 3 0 0 3 5 17 -12 0
Группа Н Шахматка
1 Забытые 3 3 0 0 13 9 4 9
2 Герта-Отрадное 3 2 0 1 11 4 7 6
3 Спарта СВ 3 1 0 2 9 12 -3 3
4 Арсенал С 3 0 0 3 6 14 -8 0
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait

Открытый Зимний Кубок Второй и Третьей Лиги. Зимние Кубки 5х5 All tournament statistics

Team Games W D L Goals For GA Difference Points
Плей-Офф
Play-off
Группа А Шахматка
1 МИКС 3 2 1 0 8 3 5 7
2 Яръ 3 2 0 1 13 6 7 6
3 Нефтяник 3 1 1 1 13 9 4 4
4 Пахтакор 3 0 0 3 4 20 -16 0
Группа В Шахматка
1 ВЭТТ 3 3 0 0 22 7 15 9
2 Торпедо Север 3 1 0 2 15 24 -9 3
3 Камелот 3 1 0 2 8 9 -1 3
4 Штарк 3 1 0 2 10 15 -5 3
Группа С Шахматка
1 Булат 3 2 1 0 13 3 10 7
2 Москва Север 3 2 0 1 10 8 2 6
3 Порту-Алегри 3 1 1 1 10 5 5 4
4 Корсары 3 0 0 3 3 20 -17 0
Группа D Шахматка
1 Импульс Север 3 2 1 0 15 9 6 7
2 Экспресс 3 2 0 1 16 10 6 6
3 Ультра Север 3 1 0 2 8 12 -4 3
4 Тим Спорт 3 0 1 2 7 15 -8 1
Группа Е Шахматка
1 Реал 3 2 1 0 17 12 5 7
2 ЭдитА 3 2 0 1 15 6 9 6
3 Апельсин 3 1 1 1 10 14 -4 4
4 Третий Рим 3 0 0 3 8 18 -10 0
Группа F Шахматка
1 Ансар 3 3 0 0 18 6 12 9
2 Третий Тайм 3 2 0 1 21 9 12 6
3 Кредитный Отдел 3 1 0 2 16 16 0 3
4 Долина 3 0 0 3 5 29 -24 0
Группа G Шахматка
1 Сходня 3 3 0 0 28 11 17 9
2 Сириус 3 2 0 1 16 11 5 6
3 Кронос 3 0 1 2 11 22 -11 1
4 Вендетта 3 0 1 2 9 20 -11 1
Группа H Шахматка
1 Абордаж 3 1 2 0 7 4 3 5
2 Гамбит 3 1 2 0 5 4 1 5
3 Сокол М 3 1 0 2 7 9 -2 3
4 Север 3 0 2 1 7 9 -2 2
Группа I Шахматка
1 Аксиома Групп 3 3 0 0 21 9 12 9
2 Бинго МСК 3 2 0 1 14 12 2 6
3 Лацио 3 1 0 2 16 11 5 3
4 21 Век 3 0 0 3 6 25 -19 0
Группа J Шахматка
1 Качели 3 3 0 0 20 8 12 9
2 Шоко 3 2 0 1 13 14 -1 6
3 СВС-85 3 1 0 2 8 8 0 3
4 Рольф 3 0 0 3 4 15 -11 0
Группа K Шахматка
1 Фортуна СВ 3 2 0 1 17 9 8 6
2 Пентагон 3 2 0 1 10 6 4 6
3 Вершина 3 2 0 1 12 12 0 6
4 Мадрид 3 0 0 3 8 20 -12 0
Группа L Шахматка
1 Трактор 3 3 0 0 18 7 11 9
2 Добро 3 2 0 1 11 8 3 6
3 Дарк Хорс 3 1 0 2 16 11 5 3
4 Боруссия Д 3 0 0 3 5 24 -19 0
Группа M Шахматка
1 Олимпик СВ 3 2 0 1 8 6 2 6
2 Феникс СВ 3 2 0 1 9 9 0 6
3 Легендарные Фавориты 3 1 1 1 9 7 2 4
4 Ванкувер 3 0 1 2 5 9 -4 1
Группа N Шахматка
1 ЧумА-А-А 3 3 0 0 29 4 25 9
2 Вымпел СВ 3 2 0 1 18 13 5 6
3 ЛФК ОЛВ 3 1 0 2 9 16 -7 3
4 Сказка 3 0 0 3 2 25 -23 0
Группа O Шахматка
1 Бутырские Акулы 3 3 0 0 23 0 23 9
2 Аккорд 3 2 0 1 13 3 10 6
3 Сеара 3 1 0 2 5 23 -18 3
4 Экомед 3 0 0 3 3 18 -15 0
Группа P Шахматка
1 Буря 3 2 1 0 12 4 8 7
2 Ярославка 3 2 1 0 11 8 3 7
3 Спортинг 3 1 0 2 8 9 -1 3
4 Старое Отрадное 3 0 0 3 3 13 -10 0
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait

Зимний Кубок Элита 2017. Зимние Кубки 5х5 All tournament statistics

Team Games W D L Goals For GA Difference Points
Плей-офф Элита
Quarter-finals
Rond of 16
Группа А Шахматка
1 ММФ 5 4 0 1 29 8 21 12
2 Олимп 5 4 0 1 16 8 8 12
3 Братья Гавс 5 3 0 2 14 11 3 9
4 Прайд ЮЗ 5 2 0 3 12 19 -7 6
5 Искра 5 2 0 3 19 13 6 6
6 Хамовники 5 0 0 5 4 35 -31 0
Группа В Шахматка
1 Бутово 5 4 0 1 25 11 14 12
2 Удар 5 3 1 1 17 14 3 10
3 МИФИ 5 3 0 2 18 17 1 9
4 Зюзино-41 5 3 0 2 21 16 5 9
5 МСК-Логистикс 5 1 1 3 18 21 -3 4
6 Краузер 5 0 0 5 13 33 -20 0
Группа C Шахматка
1 Мегатитан 4 3 1 0 20 11 9 10
2 ФКСП 4 1 3 0 23 15 8 6
3 Успенское 4 1 1 2 15 17 -2 4
4 Аминьево 4 1 1 2 15 18 -3 4
5 Альбион 4 1 0 3 13 25 -12 3
Группа D Шахматка
1 Три Звёздочки - МюПи 5 3 1 1 27 10 17 10
2 Тонна 5 3 1 1 24 15 9 10
3 Нибиру 5 3 1 1 23 19 4 10
4 О.М.К. 5 2 2 1 26 20 6 8
5 Селеста ЮЗ 5 1 0 4 18 33 -15 3
6 Хамовники 09 5 0 1 4 13 34 -21 1
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait

Зимний Кубок Народ 2017. Зимние Кубки 5х5 All tournament statistics

Team Games W D L Goals For GA Difference Points
Плей-офф Народ
Quarter-finals
26 Feb
26 Feb
26 Feb
26 Feb
Rond of 16
1/16 финала
Группа 1 Шахматка
1 Городок 17 5 4 0 1 19 8 11 12
2 Атлетика-1998 5 4 0 1 45 11 34 12
3 Вэст Хиллс 5 3 0 2 8 13 -5 9
4 Предатор 5 1 1 3 17 17 0 4
5 Боровка 5 1 1 3 9 35 -26 4
6 Штурм Запад 5 0 2 3 10 24 -14 2
Группа 2 Шахматка
1 Крылатское 6 5 0 1 42 17 25 15
2 Константа 6 5 0 1 39 15 24 15
3 Сетунь 1960 6 4 0 2 27 16 11 12
4 Фили 6 3 0 3 21 32 -11 9
5 Кегли-д 6 3 0 3 32 25 7 9
6 40 Самураев 6 1 0 5 21 37 -16 3
7 ММФК 6 0 0 6 7 47 -40 0
Группа 3 Шахматка
1 Дюпель 13 5 5 0 0 46 8 38 15
2 Мистерия 5 4 0 1 21 8 13 12
3 Макарена 5 3 0 2 22 17 5 9
4 Ника 5 1 1 3 14 21 -7 4
5 Форум 5 0 2 3 11 31 -20 2
6 КС Запад 5 0 1 4 10 39 -29 1
Группа 4 Шахматка
1 Заряд 6 6 0 0 40 16 24 18
2 Метролоджик-д 6 5 0 1 39 20 19 15
3 Торпедо - Гагаринский 6 4 0 2 36 11 25 12
4 Союз 6 3 0 3 34 18 16 9
5 Эндшпиль 6 2 0 4 16 26 -10 6
6 Вихрь 6 1 0 5 20 35 -15 3
7 Реальность 6 0 0 6 7 66 -59 0
Группа 5 Шахматка
1 Флагман 6 5 0 1 58 20 38 15
2 Портер СВ 6 4 1 1 39 13 26 13
3 СПКЮГ 6 4 0 2 21 24 -3 12
4 Классико 6 3 0 3 22 23 -1 9
5 Ультра 6 2 1 3 30 23 7 7
6 Мир Прицепов 6 1 0 5 9 36 -27 3
7 Отражение 6 1 0 5 10 50 -40 3
Группа 6 Шахматка
1 Турбина 5 4 1 0 18 12 6 13
2 Нестандарт 5 3 0 2 18 18 0 9
3 Ривьера 5 2 2 1 18 18 0 8
4 Виктория 5 2 1 2 27 19 8 7
5 СКМ 5 2 0 3 13 13 0 6
6 Феникс-Раменки 5 0 0 5 9 23 -14 0
Группа 7 Шахматка
1 Росвоенипотека 6 6 0 0 38 10 28 18
2 Павлин 6 4 0 2 23 15 8 12
3 Вега 6 4 0 2 20 18 2 12
4 Самора РСМ 6 3 0 3 26 16 10 9
5 Папай 6 2 0 4 20 31 -11 6
6 Миг-17 6 1 0 5 8 30 -22 3
7 Атлант ЮЗ 6 1 0 5 13 28 -15 3
Группа 8 Шахматка
1 Партизан 1996 5 4 1 0 32 8 24 13
2 Подиум 5 3 1 1 29 14 15 10
3 Профа Запад 5 3 0 2 20 16 4 9
4 Вэст Сайд 5 3 0 2 15 16 -1 9
5 Вымпел Запад 5 1 0 4 12 28 -16 3
6 Сварог 5 0 0 5 9 35 -26 0
Группа 9 Шахматка
1 Зебра 5 4 1 0 48 13 35 13
2 Вилы 5 3 0 2 25 29 -4 9
3 ТАММЕКА 5 3 0 2 20 18 2 9
4 Партизан Запад 5 2 1 2 24 18 6 7
5 Браавос 5 1 0 4 17 39 -22 3
6 МоДо 5 1 0 4 15 32 -17 3
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait

5х5. Зимний Кубок 2017.. Зимние Кубки 5х5 All tournament statistics

Team Games W D L Goals For GA Difference Points
Плей-офф
Quarter-finals
Утешительный Кубок
Quarter-finals
Группа А Шахматка
1 Ультра 5х5 4 3 0 1 30 18 12 9
2 Гастон 4 3 0 1 36 22 14 9
3 Динамо Голицыно 4 2 0 2 18 13 5 6
4 Чёрная Фурия 4 2 0 2 25 31 -6 6
5 Ростокино 4 0 0 4 15 40 -25 0
Группа B Шахматка
1 Левые Элементы 4 4 0 0 45 19 26 12
2 Импульс 4 3 0 1 51 28 23 9
3 Секач 4 2 0 2 28 22 6 6
4 Хэдхантер 4 1 0 3 12 49 -37 3
5 Фортуна Запад 4 0 0 4 11 29 -18 0
Группа C Шахматка
1 Амигос 4 4 0 0 36 5 31 12
2 Крылья СЗ 4 2 1 1 12 12 0 7
3 СКМ 5х5 4 2 0 2 20 15 5 6
4 Ясперс 4 1 0 3 11 30 -19 3
5 Сокол 4 0 1 3 9 26 -17 1
Группа D Шахматка
1 Техносила 5х5 4 3 1 0 39 10 29 10
2 Адидас U23 4 3 1 0 32 10 22 10
3 Метеор Запад 4 2 0 2 24 26 -2 6
4 Комета 4 1 0 3 15 44 -29 3
5 Спарта Москва 4 0 0 4 9 29 -20 0
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
please wait
News

tags

up

Amateur Football Leagues of Russia © 2003-2014 www.lfl.ru - official web site
All rights reserved. Copying only after website administration permission.