Лиги Волгоградской обл.
любительская футбольная лига

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь

По заданным параметрам найдено слишком много матчей (377). Уточните параметры поиска.
Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион Лига
1 тур
- - Спарта   Легион - Группа Б
- - Сапфир   Виннерс - Группа В
- - Силовики   РОС - Группа В
- - ЧайникБет   Квадрат - Группа В
12.11.2017 (вс) 17:00 Синдикат 4:8 Пауэр Альянс-Баскет Группа Б
12.11.2017 (вс) 17:45 Родина-Влг 2:7 Победит Альянс-Баскет Группа Б
12.11.2017 (вс) 18:30 Победа 8:1 КВАДРАТ-Волгоград Альянс-Баскет Группа А
12.11.2017 (вс) 19:15 Мясной двор 0:6 Альянс Альянс-Баскет Группа А
12.11.2017 (вс) 20:00 Рапторс 4:3 Гробари Альянс-Баскет Группа А
12.11.2017 (вс) 20:45 Феникс 4:6 Молтэн Альянс-Баскет Группа В
13.11.2017 (пн) 21:30 Русич 3:6 Восход Альянс-Баскет Группа А
13.11.2017 (пн) 22:15 Родина 24:0 Волгоград Альянс-Баскет Группа Б
18.11.2017 (сб) 12:00 Торпедо 3:6 Академия ФОК Русь Волжский, Первая лига
18.11.2017 (сб) 13:00 ЭКТОС-Волга-Д 3:3 АРГОС-Д ФОК Русь Волжский, Первая лига
18.11.2017 (сб) 14:00 ФК ВОЛЖСКИЙ 4:2 Спарта-Д ФОК Русь Волжский, Первая лига
18.11.2017 (сб) 14:00 Понтос 4:4 Кирамик ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
18.11.2017 (сб) 15:00 Фортуна Куйбышев 1:5 СК Темп ФОК Русь Волжский, Первая лига
18.11.2017 (сб) 15:00 Профиль-Акрас 7:4 Газпром Химволокно ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
18.11.2017 (сб) 16:00 Чиковские Медведи 2:5 Реактив ФОК Русь Волжский, Первая лига
18.11.2017 (сб) 16:00 Прайд 6:2 Гвозди ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
18.11.2017 (сб) 17:00 ФлэтФут 5:4 Респект ФОК Русь Волжский, Первая лига
18.11.2017 (сб) 17:00 ЛЭС 3:1 ФК Импульс ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
18.11.2017 (сб) 18:00 Шина34.ру 9:4 ОМОН ФОК Русь Волжский, Первая лига
19.11.2017 (вс) 12:00 СкладСтрой 6:0 Волтайр ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
19.11.2017 (вс) 13:00 ЦР АВС 3:0 АРЕОН ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
19.11.2017 (вс) 14:00 Шина34.ру-2 1:9 Академия-2 ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
19.11.2017 (вс) 15:00 ФК Сталинград 5:3 Волжаночка ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
02.12.2017 (сб) 00:00 Виктория   Автодом - Денисов ФОК Русь Волжский, Высшая лига
02.12.2017 (сб) 00:00 Лёва-ЖБИ   ВЗТМ-ВАТИ ФОК Русь Волжский, Высшая лига
02.12.2017 (сб) 00:00 Метеор   АРГОС ФОК Русь Волжский, Высшая лига
02.12.2017 (сб) 00:00 Пауэрнет   ЭКТОС-Волга ФОК Русь Волжский, Высшая лига
02.12.2017 (сб) 00:00 Спарта   Статус ФОК Русь Волжский, Высшая лига
02.12.2017 (сб) 00:00 Старнет   Старнет-2 ФОК Русь Волжский, Высшая лига
2 тур
19.11.2017 (вс) 17:00 Родина-Влг 5:5 Синдикат Альянс-Баскет Группа Б
19.11.2017 (вс) 17:45 КВАДРАТ-Волгоград 5:10 Рапторс Альянс-Баскет Группа А
19.11.2017 (вс) 18:30 Мясной двор 7:3 Победа Альянс-Баскет Группа А
19.11.2017 (вс) 19:15 Молтэн 11:4 ЧайникБет Альянс-Баскет Группа В
19.11.2017 (вс) 20:00 Восход 7:11 Альянс Альянс-Баскет Группа А
19.11.2017 (вс) 20:45 Гробари 4:5 Русич Альянс-Баскет Группа А
20.11.2017 (пн) 21:30 РОС 2:7 Феникс Альянс-Баскет Группа В
20.11.2017 (пн) 22:15 Легион 22:0 Волгоград Альянс-Баскет Группа Б
24.11.2017 (пт) 20:00 Победит   Сталинградский Двор Альянс-Баскет Группа Б
24.11.2017 (пт) 20:45 Родина   Спарта Альянс-Баскет Группа Б
24.11.2017 (пт) 21:30 Влг-34   Виннерс Альянс-Баскет Группа В
24.11.2017 (пт) 22:15 Сапфир   Силовики Альянс-Баскет Группа В
25.11.2017 (сб) 14:00 Волжаночка   ЦР АВС ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
25.11.2017 (сб) 15:00 Академия-2   ФК Импульс ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
25.11.2017 (сб) 16:00 Газпром Химволокно   СкладСтрой ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
25.11.2017 (сб) 17:00 Кирамик   Прайд ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига
26.11.2017 (вс) 13:00 Гвозди   Профиль-Акрас ЦС им. Логинова Волжский, Вторая лига

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.