Архангел 5х5
любительская футбольная лига

Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь

По заданным параметрам найдено слишком много матчей (132). Уточните параметры поиска.
Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион Лига
1 тур
07.03.2015 (сб) 18:50 Затверечье 3:5 Н.Б.Е. - лига Архангел
07.03.2015 (сб) 20:35 Архангел 12:1 Парето-Принт Дворец Спорта Юность лига Архангел
08.03.2015 (вс) 13:00 Аллер Петфуд 1:9 Хим КДС Дворец Спорта Юность лига Архангел
14.03.2015 (сб) 18:00 Селигер 2:2 Молот - лига Архангел
15.03.2015 (вс) 13:00 Спортстанция 3:3 Луч Дворец Спорта Юность лига Архангел
21.03.2015 (сб) 21:15 Румос-Авто 3:3 Ультра Дворец Спорта Юность лига Архангел
18.06.2015 (чт) 20:40 Редкино 11:0 Глобус Тверь - Городская лига Архангел
19.06.2015 (пт) 20:00 Ультра 10:2 Архангел - Городская лига Архангел
19.06.2015 (пт) 21:00 Румос-Авто 2:5 Селигер - Городская лига Архангел
22.06.2015 (пн) 19:00 Парето-Принт 2:5 Луч - Городская лига Архангел
22.06.2015 (пн) 19:50 Метро Тверь 1:2 Аллер Петфуд - Городская лига Архангел
14.07.2015 (вт) 21:00 МФК КДС 4:1 МФК Южный - Городская лига Архангел
2 тур
08.03.2015 (вс) 13:50 Луч 2:7 Молот Дворец Спорта Юность лига Архангел
08.03.2015 (вс) 18:50 Архангел 3:4 Затверечье - лига Архангел
14.03.2015 (сб) 20:20 Ультра 3:7 Хим КДС Дворец Спорта Юность лига Архангел
14.03.2015 (сб) 20:20 Спортстанция 3:6 Н.Б.Е. Дворец Спорта Юность лига Архангел
14.03.2015 (сб) 21:42 Аллер Петфуд 8:5 Румос-Авто - лига Архангел
15.03.2015 (вс) 15:30 Селигер 5:3 Парето-Принт - лига Архангел
24.06.2015 (ср) 19:01 МФК Южный 4:3 Парето-Принт - Городская лига Архангел
24.06.2015 (ср) 20:00 Архангел 7:2 Аллер Петфуд - Городская лига Архангел
25.06.2015 (чт) 20:01 Метро Тверь 1:3 МФК КДС - Городская лига Архангел
25.06.2015 (чт) 21:10 Глобус Тверь 4:8 Румос-Авто - Городская лига Архангел
26.06.2015 (пт) 19:00 Селигер 2:4 Ультра - Городская лига Архангел
09.07.2015 (чт) 20:00 Луч 0:2 Редкино - Городская лига Архангел
3 тур
15.03.2015 (вс) 15:15 Аллер Петфуд 1:9 Ультра - лига Архангел
21.03.2015 (сб) 18:41 Н.Б.Е. 2:6 Селигер Дворец Спорта Юность лига Архангел
21.03.2015 (сб) 19:40 Затверечье 7:4 Луч Дворец Спорта Юность лига Архангел
21.03.2015 (сб) 20:30 Парето-Принт 8:8 Хим КДС Дворец Спорта Юность лига Архангел
22.03.2015 (вс) 14:35 Молот 0:2 Спортстанция Дворец Спорта Юность лига Архангел
25.04.2015 (сб) 21:15 Румос-Авто 5:8 Архангел Дворец Спорта Юность лига Архангел
29.06.2015 (пн) 20:00 Аллер Петфуд 3:5 МФК КДС - Городская лига Архангел
29.06.2015 (пн) 20:50 Ультра 8:4 Глобус Тверь - Городская лига Архангел
30.06.2015 (вт) 20:00 Архангел 3:2 Селигер - Городская лига Архангел
01.07.2015 (ср) 21:15 Румос-Авто 6:2 Луч - Городская лига Архангел
02.07.2015 (чт) 19:00 Редкино 2:2 МФК Южный - Городская лига Архангел
02.07.2015 (чт) 20:00 Парето-Принт 6:3 Метро Тверь - Городская лига Архангел
4 тур
- - Архангел 3:4 Молот Дворец Спорта Юность лига Архангел
- - Ультра 5:0 Затверечье - лига Архангел
14.03.2015 (сб) 20:30 Хим КДС 7:1 Н.Б.Е. - лига Архангел
04.04.2015 (сб) 18:00 Парето-Принт 5:7 Аллер Петфуд Дворец Спорта Юность лига Архангел
04.04.2015 (сб) 20:15 Луч 2:5 Селигер Дворец Спорта Юность лига Архангел
11.04.2015 (сб) 19:15 Спортстанция 6:11 Румос-Авто Дворец Спорта Юность лига Архангел
30.06.2015 (вт) 21:00 МФК Южный 13:3 Румос-Авто - Городская лига Архангел
06.07.2015 (пн) 20:00 Глобус Тверь 5:11 Архангел - Городская лига Архангел
06.07.2015 (пн) 21:00 Метро Тверь 0:10 Редкино - Городская лига Архангел
07.07.2015 (вт) 21:00 МФК КДС 10:3 Парето-Принт - Городская лига Архангел
08.07.2015 (ср) 19:30 Селигер 8:3 Аллер Петфуд - Городская лига Архангел
11.08.2015 (вт) 20:00 Луч 2:6 Ультра - Городская лига Архангел
5 тур
- - Луч 1:0 Парето-Принт Дворец Спорта Юность лига Архангел
- - Румос-Авто 1:0 Н.Б.Е. Дворец Спорта Юность лига Архангел

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.