RUSSIA

Media

01.12.2017

Дмитрий Смирнов: "Нас либо наградят за эту победу, либо расстреляют"

Любительская сборная России по футболу выиграла чемпионат мира в формате 7х7. Турнир проходил в Гватемале, и в финале российская сборная обыграла как раз хозяев. После возвращения национальной команды с другого конца света "Газета.Ru" пообщалась с её главным тренером Дмитрием Смирновым. Мы публикуем полную версию той беседы на портале LFL.ru

More details

20.11.2017

"Вечерняя Москва" о победе российский футболистов на Чемпионате мира

Чемпионы мира — вот как ближайший год будут называть любительскую сборную России по футболу. На прошедшем в Гватемале первом чемпионате мира они обыграли всех...

02.11.2017

Дайте сыграть в 2018-м! Российские футболисты-любители о победе на своём ЧМ

Члены сборной России рассказали "Лайфу" о победе на чемпионате мира среди любителей...

31.10.2017

Сенсация: любители из России выиграли чемпионат мира

Любительская сборная России выиграла в Гватемале чемпионат мира по футболу «7 на 7», обыграв в решающем матче хозяев турнира, в составе которых выступали действующие профессиональные футболисты, участники футзального мундиаля.

30.10.2017

Сборная России - Чемпион мира по футболу 7х7

Любительская сборная России стала чемпионом мира по футболу 7х7, выиграв в финальном матче проходившего в гватемальском Реталулеу мундиаля у хозяев турнира. В финале россияне переиграли Гватемалу со счётом 4:2.

29.10.2017

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по футболу 7х7

Несмотря на статус андердога в полуфинальном поединке с Мексикой, подопечные Дмитрия Смирнова уверенно начали встречу, и вскоре Сергей Кутузов и Сергей Иванов, отличвшиеся и в четвертьфинале против Коста-Рики (2:1), создали нашей сборной задел в два мяча.

28.10.2017

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу 7х7

Любительская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу 7х7, который проходит в эти дни в гватемальском городе Реталулеу.

27.10.2017

Сборная России разгромила США и вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу 7х7

Любительская сборная России одержала третью победу в трёх матчах на проходящем в Гватемале чемпионате мира по футболу 7х7 и вышла в четвертьфинал турнира с первого места в группе D.