ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
17.12.2011
1 17.12.2011 (сб) 09:40 Головино   Авангард Кубок СЛ-2011/12
1 17.12.2011 (сб) 15:30 Победа   - Кубок СЛ-2011/12
1 17.12.2011 (сб) 20:10 Бумеранг   СКА-Демоны-Д Кубок СЛ-2011/12
1 17.12.2011 (сб) 21:20 Салют   Фортуна Кубок СЛ-2011/12
18.12.2011
1 18.12.2011 (вс) 09:40 Имеди   Дельта Кубок СЛ-2011/12
1 18.12.2011 (вс) 10:50 Демоны-Д   Карт Бланш Кубок СЛ-2011/12
1 18.12.2011 (вс) 16:40 КСУМ   ЦФК Кубок СЛ-2011/12
1 18.12.2011 (вс) 19:00 Гефест   Империя-Д Кубок СЛ-2011/12
22.04.2012
3 22.04.2012 (вс) 20:10 Диксон   КСУМ Кубок СЛ-2011/12
3 22.04.2012 (вс) 21:20 Группа Здоровья   Строгино Кубок СЛ-2011/12
02.02.2013
4 02.02.2013 (сб) 15:30 Ист-Эф-Си   КДС Кубок СЛ
06.07.2013
3 06.07.2013 (сб) 10:30 Диксон   Штурм Стыковые матчи
3 06.07.2013 (сб) 11:45 Дружба   Протон Стыковые матчи
13.07.2013
7 13.07.2013 (сб) 15:00 Водный Стадион   Терминатор Кубок Северной Лиги 2012
7 13.07.2013 (сб) 16:10 Беда   Диксон Кубок Северной Лиги 2012
26.06.2016
10 26.06.2016 (вс) 16:40 ЦДКА   Беда Кубок СЛ
4 26.06.2016 (вс) 19:00 Империя Север   Ауди Кубок
16.08.2019
1 16.08.2019 (пт) 21:10 Национале   Кредитный Отдел 2-й дивизион А
17.08.2019
1 17.08.2019 (сб) 09:40 Тандер   Ассирия Первый дивизион
1 17.08.2019 (сб) 10:50 Трувор   Пресня Первый дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
07.07.2019
8 07.07.2019 (вс) 17:50 ЦДКА 7:3 Динамо Кубок СЛ
6 07.07.2019 (вс) 16:40 МБ-Д 2:1 Головино Кубок 3 лиги
5 07.07.2019 (вс) 15:30 Головино 5:2 Новые Водники Кубок 3 лиги
5 07.07.2019 (вс) 14:20 МБ-Д 7:1 КлинТим Кубок 3 лиги
06.07.2019
7 06.07.2019 (сб) 17:50 Динамо 3:0 Гефест Кубок СЛ
7 06.07.2019 (сб) 16:40 Интер 2:3 ЦДКА Кубок СЛ
30.06.2019
2 30.06.2019 (вс) 21:20 Пандора 1:5 ЦФК Стыковые турниры СЛ
2 30.06.2019 (вс) 20:10 Камелот 1:3 Токус Стыковые турниры СЛ
2 30.06.2019 (вс) 19:00 КроноС 8:2 Гагарин Стыковые турниры СЛ
2 30.06.2019 (вс) 17:50 Русич 1:0 Группа Здоровья Стыковые турниры СЛ
2 30.06.2019 (вс) 16:40 Прайд 4:3 Россо Неро Стыковые турниры СЛ
2 30.06.2019 (вс) 15:30 Север 0:5 Олимпия Стыковые турниры СЛ
2 30.06.2019 (вс) 13:10 Бусиново 2:1 Апельсин Стыковые турниры СЛ
2 30.06.2019 (вс) 12:00 Протон 5:2 Хорт Стыковые турниры СЛ
2 30.06.2019 (вс) 10:50 Трувор 0:1 Панорама Стыковые турниры СЛ
29.06.2019
4 29.06.2019 (сб) 19:00 Новые Водники 4:0 Арес Кубок 3 лиги
4 29.06.2019 (сб) 17:50 Головино 2:2 Кила Кубок 3 лиги
4 29.06.2019 (сб) 16:40 МБ-Д 3:1 Норд Сайд Кубок 3 лиги
4 29.06.2019 (сб) 15:30 КлинТим 5:2 Хорт Кубок 3 лиги
6 29.06.2019 (сб) 14:20 Динамо 4:1 ФИВТ Кубок СЛ

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.