ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
08.03.2019
3 08.03.2019 (пт) 17:50 ЭдитА   Академика Кубок СЛ
22.03.2019
24 22.03.2019 (пт) 20:00 МБ-Д   Буран 3-й дивизион С
25 22.03.2019 (пт) 21:10 Север   Пандора 2-й дивизион А
23.03.2019
2 23.03.2019 (сб) 09:20 Пентагон   Манглиси Кубок СВЛ
22 23.03.2019 (сб) 10:30 Проект 21   Локомотив Чемпионат СЛ ВФЛ
22 23.03.2019 (сб) 11:40 Респект   СВС-85 Первый дивизион
2 23.03.2019 (сб) 12:50 ООО-Ирбис   Арсенал Св Кубок СВЛ
2 23.03.2019 (сб) 14:00 Джокер   Ремовал Кубок СВЛ
2 23.03.2019 (сб) 15:10 3 топора   Карбон Кубок СВЛ
2 23.03.2019 (сб) 16:20 Изумруд-86   ФитМакс Кубок СВЛ
2 23.03.2019 (сб) 17:30 Кузьмич   Молния Б Кубок СВЛ
2 23.03.2019 (сб) 18:40 Москва   СтопФол Кубок СВЛ
2 23.03.2019 (сб) 19:50 Забытые   Феникс Кубок СВЛ
2 23.03.2019 (сб) 21:00 МНФ   Интернационал Кубок СВЛ
24.03.2019
2 24.03.2019 (вс) 09:20 Ударник   Галеон Кубок СВЛ
2 24.03.2019 (вс) 10:30 Локомотив   Диркальян Кубок СВЛ
2 24.03.2019 (вс) 11:40 Отрада   Докукина Кубок СВЛ
2 24.03.2019 (вс) 12:50 Герта-Отрадное   Лобня Юнайтед Кубок СВЛ
2 24.03.2019 (вс) 14:00 Фемида   Ростокино Кубок СВЛ
2 24.03.2019 (вс) 15:10 Ворлд Джим   Вымпел Кубок СВЛ
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
17.03.2019
26 17.03.2019 (вс) 21:00 Диркальян 0:0 Гомер 2-й дивизион В
26 17.03.2019 (вс) 19:50 Новый Город 4:1 Империя 2-й дивизион А
26 17.03.2019 (вс) 18:40 Пётр Кузьмич 1:1 БД Первый дивизион
5 17.03.2019 (вс) 17:30 Флагман 99 0:5 Феникс 9 Лига Москвы-2018/19
26 17.03.2019 (вс) 16:20 Дружба 3:2 Бутырские Акулы 2-й дивизион В
26 17.03.2019 (вс) 15:10 Джокер-Д 3:0 Сельта 3-й дивизион
26 17.03.2019 (вс) 14:00 Олимпик 1:1 В Порядке Первый дивизион
26 17.03.2019 (вс) 12:50 Скуадра 3:2 БГН Первый дивизион
26 17.03.2019 (вс) 11:40 Кедр 0:0 Ударник Первый дивизион
26 17.03.2019 (вс) 10:30 ЛД 4:1 Физтех Первый дивизион
26 17.03.2019 (вс) 09:20 СВС-85 0:0 Трактор Первый дивизион
26 17.03.2019 (вс) 00:00 Салют 0:5 Фаворит Первый дивизион
16.03.2019
13 16.03.2019 (сб) 21:00 МНФ 3:2 Родина Чемпионат СЛ ВФЛ
13 16.03.2019 (сб) 19:50 Забытые 5:1 Москва Высший дивизион
26 16.03.2019 (сб) 18:40 Фаворит-Д 4:2 3 топора-Д 3-й дивизион
26 16.03.2019 (сб) 17:30 Респект 2:3 Флагман 99 Первый дивизион
26 16.03.2019 (сб) 16:20 Русъ 3:0 ФКМ 2-й дивизион А
26 16.03.2019 (сб) 15:10 Ремовал 1:10 Эгриси-Д 3-й дивизион
26 16.03.2019 (сб) 14:00 Рапид 3:3 Эгриси Первый дивизион
21 16.03.2019 (сб) 12:50 Кузьмичи 2:2 Проект 21 Чемпионат СЛ ВФЛ

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.