ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Сетунь Парк № 1

г. Москва, ул.Толбухина, д.10Показать на карте

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
14.04.2018
1 14.04.2018 (сб) 10:50 Сфинкс   - Товарищеские матчи
12.05.2018
1 12.05.2018 (сб) 08:00 -   - Женская Лига
13.05.2018
1 13.05.2018 (вс) 08:00 -   - Женская Лига
04.07.2019
4 04.07.2019 (чт) 08:40 Пираты   Сокол Week. 1-5 июля
09.07.2019
1 09.07.2019 (вт) 08:00 Медведи   Авиаторы Day. 9 июля
1 09.07.2019 (вт) 08:40 Стрела   Дружина Day. 9 июля
2 09.07.2019 (вт) 09:20 Вулкан   Авиаторы Day. 9 июля
2 09.07.2019 (вт) 10:00 Медведи   Стрела Day. 9 июля
3 09.07.2019 (вт) 10:40 Авиаторы   Стрела Day. 9 июля
3 09.07.2019 (вт) 11:20 Вулкан   Дружина Day. 9 июля
4 09.07.2019 (вт) 12:00 Авиаторы   Дружина Day. 9 июля
4 09.07.2019 (вт) 12:40 Медведи   Вулкан Day. 9 июля
5 09.07.2019 (вт) 13:20 Вулкан   Стрела Day. 9 июля
5 09.07.2019 (вт) 14:00 Дружина   Медведи Day. 9 июля
10.07.2019
1 10.07.2019 (ср) 08:00 Лидер   Адреналин Day. 10 июля
1 10.07.2019 (ср) 08:40 Молния   Комета Day. 10 июля
2 10.07.2019 (ср) 09:20 Динамит   Адреналин Day. 10 июля
2 10.07.2019 (ср) 10:00 Лидер   Молния Day. 10 июля
3 10.07.2019 (ср) 10:40 Адреналин   Молния Day. 10 июля
3 10.07.2019 (ср) 11:20 Динамит   Комета Day. 10 июля
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
22.12.2019
22 22.12.2019 (вс) 21:20 Сокол 2:3 Флагман 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А
22 22.12.2019 (вс) 20:10 Сан Сити 7:5 МИФ 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А
22 22.12.2019 (вс) 19:00 Рубикон 1:7 Новая Москва 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б
22 22.12.2019 (вс) 17:50 Константа 2:2 Мистерия Первый дивизион
22 22.12.2019 (вс) 16:40 Барс 4:0 Турбина Первый дивизион
22 22.12.2019 (вс) 15:30 Арсенал 5:7 Атлетика Первый дивизион
2 22.12.2019 (вс) 14:20 Успенское 6:3 А. Гатагов Кубок ЛФЛ-2019/20
22 22.12.2019 (вс) 13:10 Кегли 5:0 Подиум Первый дивизион
22 22.12.2019 (вс) 12:00 Дюпель 13 1:5 Феникс 99 Первый дивизион
21.12.2019
22 21.12.2019 (сб) 21:20 Ред Зори 2:2 Классико 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А
22 21.12.2019 (сб) 20:10 Ватутино 4:0 Вэст Сайд Первый дивизион
11 21.12.2019 (сб) 17:50 Мегатитан 0:4 ФКСП Премьер-Лига
22 21.12.2019 (сб) 14:20 Барс-Д 3:5 Летуаль 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А
22 21.12.2019 (сб) 13:10 Балтика Крыл. 3:4 Атлантис Первый дивизион
22 21.12.2019 (сб) 12:00 Веер 8:2 Ультра Первый дивизион
22 21.12.2019 (сб) 10:50 Балтика-Д 1:8 Лесной 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа А
20.12.2019
22 20.12.2019 (пт) 21:00 Форум 0:4 СКИФ 2-й дивизион ЗЛ-2019/20 Группа Б
15.12.2019
21 15.12.2019 (вс) 21:20 Вэст Сайд 1:2 Барс Первый дивизион
21 15.12.2019 (вс) 20:10 СПКюг 1:2 Дюпель 13 Первый дивизион
21 15.12.2019 (вс) 19:00 Подиум 5:0 Импульс Первый дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.