ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Сетунь Парк № 1

г. Москва, ул.Толбухина, д.10Показать на карте

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
14.04.2018
1 14.04.2018 (сб) 10:50 Сфинкс   - Товарищеские матчи
12.05.2018
1 12.05.2018 (сб) 08:00 -   - Женская Лига
13.05.2018
1 13.05.2018 (вс) 08:00 -   - Женская Лига
01.08.2018
1 01.08.2018 (ср) 13:10 -   - ЛФЛ
15.12.2018
24 15.12.2018 (сб) 12:00 ФКСП   Веер 2010 Премьер-Лига
20 15.12.2018 (сб) 13:10 Балтика Крыл.   Портер Первый дивизион
20 15.12.2018 (сб) 14:20 Адидас U23   Константа Первый дивизион
8 15.12.2018 (сб) 15:30 Альбион   АФК Портер Премьер-Лига
20 15.12.2018 (сб) 16:40 Кегли   Турбина Первый дивизион
5 15.12.2018 (сб) 17:50 Москвич   Ждановец Лига Чемпионов-2018/19
20 15.12.2018 (сб) 19:00 Веер   Новая Москва Первый дивизион
20 15.12.2018 (сб) 20:10 Атлантис   Коммунар Первый дивизион
16.12.2018
2 16.12.2018 (вс) 12:00 Техносила   РМА Кубок ЛФЛ-2018/19
20 16.12.2018 (вс) 13:10 Дюпель 13   Алания Первый дивизион
9 16.12.2018 (вс) 14:20 Мегатитан   ФКСП Премьер-Лига
20 16.12.2018 (вс) 15:30 Интеррос   ЦДН-2 Первый дивизион
5 16.12.2018 (вс) 16:40 ЦДН   Диксон Лига Чемпионов-2018/19
5 16.12.2018 (вс) 17:50 Атлантис   Проект 21 Лига Чемпионов-2018/19
20 16.12.2018 (вс) 19:00 Летуаль   ТАММЕКА 2-й дивизион А
11 16.12.2018 (вс) 20:10 Адидас U23   Портер Первый дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
09.12.2018
19 09.12.2018 (вс) 20:10 Балтика Крыл. 4:0 Новая Москва Первый дивизион
19 09.12.2018 (вс) 19:00 Атлетика 5:2 Феникс Раменки 2-й дивизион В
19 09.12.2018 (вс) 17:50 Арсенал 3:9 Турбина Первый дивизион
19 09.12.2018 (вс) 16:40 Армада 2:2 Фили 2-й дивизион В
19 09.12.2018 (вс) 15:30 Ватутино 2:3 Спарта 2-й дивизион В
19 09.12.2018 (вс) 14:20 Дюпель 13 5:7 Константа Первый дивизион
13 09.12.2018 (вс) 13:10 Космос 6:7 Л.Ч.О. Премьер-Лига
1 09.12.2018 (вс) 12:00 Портер 4:2 Родина Лига Москвы-2018/19
19 09.12.2018 (вс) 10:50 Макарена 4:1 Сокол 2-й дивизион А
08.12.2018
19 08.12.2018 (сб) 21:20 СПКюг 7:2 Ультра Первый дивизион
19 08.12.2018 (сб) 20:10 Веер 0:4 Коммунар Первый дивизион
19 08.12.2018 (сб) 19:00 Медик 2:4 Москвич Ветераны 2-й дивизион А
13 08.12.2018 (сб) 17:50 ЦСКА84 0:19 Титан Премьер-Лига
13 08.12.2018 (сб) 16:40 АФК Портер 3:4 ФКСП Премьер-Лига
13 08.12.2018 (сб) 15:30 А. Гатагов 5:3 Успенское Премьер-Лига
13 08.12.2018 (сб) 14:20 Альбион 1:4 ТрансКонтейнер Премьер-Лига
6 08.12.2018 (сб) 13:10 Л.Ч.О. 2:3 Мегатитан Премьер-Лига
19 08.12.2018 (сб) 12:00 Кегли 1:5 Портер Первый дивизион
13 08.12.2018 (сб) 10:50 Техносила 2:12 ЦДН Премьер-Лига
07.12.2018
19 07.12.2018 (пт) 21:30 Летуаль 5:8 Виктория 2-й дивизион А

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.