ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Сетунь Парк № 1

г. Москва, ул.Толбухина, д.10Показать на карте

ЛФЛ

> Западная Лига ЛФЛ Москвы > Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы > Южная Лига ЛФЛ Москвы > Чемпионат Сборных > Лига Чемпионов ЛФЛ > Кубок ЛФЛ > Западная Ветеранская Лига 8х8 > Лига Москвы > Кубок Москвы > Зимние Кубки 8х8 > Общемосковские турниры > Детская лига ЛФЛ > Турниры Западной Лиги 8х8 > Чемпионаты ЖЛФЛ > lfl.ru

Турниры:
| ЛФЛ | Кубок ЛФЛ-2018/19 | Чемп. сборных-2019, Финал 4-х А | Женская Лига | Лига Чемпионов-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Высшая Лига 2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Лига Москвы-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Премьер-Лига ЗЛ-2018/19 | Первый дивизион ЗЛ-2018/19 | Высшая Лига. Плей-офф. | Чемп. сборных-2019, Финал 4-х В | Лига Чемпионов-2018/19 | Кубок ЛФЛ-2018/19 | 2-й дивизион А ЗЛ-2018/19 | Лига Москвы-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Кубок ЛФЛ-2018/19 | 2-й дивизион В ЗЛ-2018/19 | Лига Москвы-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | 3-й дивизион ЗЛ-2018/19 | Чемп. сборных-2019, 1/4 финала-В | Кубок ЛФЛ-2018/19 | Кубок ЛФЛ-2018/19 | Кубок ЛФЛ-2018/19 | Кубок ЗЛ-2018/19 | Переправа-2018 | Запад. Дивизион 04/05 | Чемп. мол. сборных-2019 | Чемп. мол. сборных-2019 | Суперкубок ЗЛ-2018/19

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
14.04.2018
1 14.04.2018 (сб) 10:50 Сфинкс   - Товарищеские матчи
12.05.2018
1 12.05.2018 (сб) 08:00 -   - Женская Лига
13.05.2018
1 13.05.2018 (вс) 08:00 -   - Женская Лига
16.06.2019
37 16.06.2019 (вс) 14:20 Макарена   Москвич Ветераны 2-й дивизион А
37 16.06.2019 (вс) 15:30 СПКюг   Турбина Первый дивизион
37 16.06.2019 (вс) 16:40 Кегли   Новая Москва Первый дивизион
26 16.06.2019 (вс) 17:50 ФКСП   АФК Портер Премьер-Лига
26 16.06.2019 (вс) 19:00 ЦДН   Техносила Премьер-Лига
26 16.06.2019 (вс) 20:10 Успенское   А. Гатагов Премьер-Лига
37 16.06.2019 (вс) 21:20 Веер   Классико Первый дивизион
18.06.2019
38 18.06.2019 (вт) 21:00 Москвич Ветераны   Медик 2-й дивизион А
22.06.2019
33 22.06.2019 (сб) 10:50 Балтика-Д   Аверс 3-й дивизион
38 22.06.2019 (сб) 12:00 Портер   Кегли Первый дивизион
38 22.06.2019 (сб) 13:10 Ультра   СПКюг Первый дивизион
38 22.06.2019 (сб) 14:20 Партизан   Олимпик 2-й дивизион В
5 22.06.2019 (сб) 15:30 ЦДН   Коммунар Кубок ЗЛ
38 22.06.2019 (сб) 15:30 Цемент   Айф 2-й дивизион А
38 22.06.2019 (сб) 16:40 Феникс 9   Интеррос Первый дивизион
38 22.06.2019 (сб) 19:00 Виктория   Летуаль 2-й дивизион А
23.06.2019
38 23.06.2019 (вс) 10:50 Подиум   Нестандарт 2-й дивизион А
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
16.06.2019
37 16.06.2019 (вс) 13:10 Городок-17 3:10 Константа Первый дивизион
37 16.06.2019 (вс) 12:00 Адидас U23 2:3 Дюпель 13 Первый дивизион
26 16.06.2019 (вс) 10:50 ТрансКонтейнер 5:0 Альбион Премьер-Лига
15.06.2019
37 15.06.2019 (сб) 19:00 Атлантис 9:6 Алания Первый дивизион
21 15.06.2019 (сб) 17:50 Мегатитан 6:0 Титан Премьер-Лига
18 15.06.2019 (сб) 16:40 Л.Ч.О. 3:2 Успенское Премьер-Лига
37 15.06.2019 (сб) 15:30 ЦДН-2 1:2 Феникс 9 Первый дивизион
32 15.06.2019 (сб) 14:20 Спорт Сити 5:1 Балтика-Д 3-й дивизион
37 15.06.2019 (сб) 13:10 Феникс 99 8:2 Олимпик 2-й дивизион В
37 15.06.2019 (сб) 12:00 Арсенал - ВЭНТЭК 8:7 Портер Первый дивизион
21 15.06.2019 (сб) 10:50 ЦДН 0:0 ТрансКонтейнер Премьер-Лига
14.06.2019
32 14.06.2019 (пт) 21:15 Аверс 4:3 Апперкот 3-й дивизион
13.06.2019
36 13.06.2019 (чт) 20:30 Ультра 3:5 ЦДН-2 Первый дивизион
12.06.2019
36 12.06.2019 (ср) 21:20 Ред Зори 4:5 Медик 2-й дивизион А
24 12.06.2019 (ср) 20:10 Космос 7:3 Альбион Премьер-Лига
36 12.06.2019 (ср) 19:00 Олимпик 5:3 Можайский 2-й дивизион В
36 12.06.2019 (ср) 17:50 Москвич Ветераны 4:0 Летуаль 2-й дивизион А
36 12.06.2019 (ср) 16:40 Феникс 9 4:1 Адидас U23 Первый дивизион
36 12.06.2019 (ср) 15:30 Партизан 4:6 Искра 2-й дивизион В
36 12.06.2019 (ср) 13:10 Флагман 10:4 Айф 2-й дивизион А

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.