ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
13.05.2018
1 13.05.2018 (вс) 16:10 -   - Женская Лига
1 13.05.2018 (вс) 17:20 -   - Женская Лига
12.08.2018
2 12.08.2018 (вс) 12:30 Руки Вверх   ЖФК ВТБ Летний Кубок 2018
3 12.08.2018 (вс) 14:30 ГерлПауэр Ви   ЖФК ВТБ Летний Кубок 2018
1 12.08.2018 (вс) 15:15 -   - Летний Кубок 2018
3 12.08.2018 (вс) 16:00 -   - Летний Кубок 2018
31.12.2018
1 31.12.2018 (пн) 13:30 -   - ЛФЛ
1 31.12.2018 (пн) 14:40 -   - ЛФЛ
08.03.2019
19 08.03.2019 (пт) 12:20 Кегли-Д   Спартак Сколково 3-й дивизион
09.03.2019
20 09.03.2019 (сб) 00:00 Лесной   Балтика-Д 3-й дивизион
20 09.03.2019 (сб) 00:00 Спартак Сколково   Вэст Сайд-Д 3-й дивизион
20 09.03.2019 (сб) 00:00 Спорт Сити   Кегли-Д 3-й дивизион
10.03.2019
22 10.03.2019 (вс) 00:00 Алания   Адидас U23 Первый дивизион
22 10.03.2019 (вс) 00:00 Константа   Классико Первый дивизион
22 10.03.2019 (вс) 00:00 Дюпель 13   Коммунар Первый дивизион
22 10.03.2019 (вс) 00:00 Городок-17   Новая Москва Первый дивизион
22 10.03.2019 (вс) 00:00 Атлантис   Портер Первый дивизион
22 10.03.2019 (вс) 00:00 Веер   Турбина Первый дивизион
22 10.03.2019 (вс) 00:00 Балтика Крыл.   Ультра Первый дивизион
22 10.03.2019 (вс) 00:00 Кегли   Феникс 9 Первый дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
23.12.2018
21 23.12.2018 (вс) 20:30 Ред Зори 6:4 Подиум 2-й дивизион А
21 23.12.2018 (вс) 19:20 СКИФ 2:3 Барс 2-й дивизион В
21 23.12.2018 (вс) 18:10 ТАММЕКА 0:5 Макарена 2-й дивизион А
21 23.12.2018 (вс) 17:00 Фили 3:12 Ватутино 2-й дивизион В
21 23.12.2018 (вс) 13:30 ЦДН-2 5:2 СПКюг Первый дивизион
21 23.12.2018 (вс) 12:20 Новая Москва 1:5 Атлантис Первый дивизион
21 23.12.2018 (вс) 11:10 Форум 3:8 Атлетика 2-й дивизион В
21 23.12.2018 (вс) 10:00 Спарта 5:16 Импульс 2-й дивизион В
22.12.2018
10 22.12.2018 (сб) 14:40 Москвич Ветераны 5:0 ТАММЕКА 2-й дивизион А
19 22.12.2018 (сб) 13:30 Аверс 4:4 Бородино 3-й дивизион
21 22.12.2018 (сб) 12:20 Гренадин 4:3 Партизан 2-й дивизион В
21 22.12.2018 (сб) 11:10 Адреналин 2:9 Нестандарт 2-й дивизион А
16.12.2018
20 16.12.2018 (вс) 20:30 Арсенал 4:2 Ультра Первый дивизион
20 16.12.2018 (вс) 19:20 Олимпик 5:1 Гренадин 2-й дивизион В
20 16.12.2018 (вс) 18:10 СПКюг 3:2 Феникс 9 Первый дивизион
20 16.12.2018 (вс) 17:00 Городок-17 3:3 Классико Первый дивизион
20 16.12.2018 (вс) 15:50 Можайский 3:2 Рубикон 2-й дивизион В
20 16.12.2018 (вс) 12:20 Внуково Юнайтед 0:4 Цемент 2-й дивизион А
20 16.12.2018 (вс) 11:10 Ватутино 5:5 Феникс Раменки 2-й дивизион В
15.12.2018
20 15.12.2018 (сб) 20:30 Армада 1:1 Форум 2-й дивизион В

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.