ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
13.05.2018
1 13.05.2018 (вс) 16:10 -   - Женская Лига
1 13.05.2018 (вс) 17:20 -   - Женская Лига
01.08.2018
1 01.08.2018 (ср) 13:30 -   - ЛФЛ
12.08.2018
2 12.08.2018 (вс) 12:30 Руки Вверх   ЖФК ВТБ Летний Кубок 2018
3 12.08.2018 (вс) 14:30 ГерлПауэр Ви   ЖФК ВТБ Летний Кубок 2018
1 12.08.2018 (вс) 15:15 -   - Летний Кубок 2018
3 12.08.2018 (вс) 16:00 -   - Летний Кубок 2018
20.10.2018
10 20.10.2018 (сб) 11:10 Компарекс   Кегли-Д 3-й дивизион
11 20.10.2018 (сб) 12:20 Заречье   Искра 2-й дивизион В
10 20.10.2018 (сб) 13:30 Крылья   Спартак Сколково 3-й дивизион
11 20.10.2018 (сб) 14:40 Феникс 99   СКИФ 2-й дивизион В
11 20.10.2018 (сб) 15:50 Цемент   Ред Зори 2-й дивизион А
11 20.10.2018 (сб) 17:00 Флагман Запад   Адреналин 2-й дивизион А
21.10.2018
6 21.10.2018 (вс) 11:10 Лефортово   ГерлПауэр Кью Первая лига 2018/19
1 21.10.2018 (вс) 12:20 Южный порт-2   Ма-Русь-Д Первая лига 2018/19
10 21.10.2018 (вс) 13:30 Южный порт   ГерлПауэр Зет Высшая Лига 2018/19
1 21.10.2018 (вс) 14:40 Флагман Запад   Жел. Феликс Кубок Москвы
10 21.10.2018 (вс) 15:50 Спорт Сити   Балтика-Д 3-й дивизион
11 21.10.2018 (вс) 18:10 Ватутино   Можайский 2-й дивизион В
11 21.10.2018 (вс) 19:20 Форум   Гренадин 2-й дивизион В
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
14.10.2018
10 14.10.2018 (вс) 20:30 Ред Зори 2:2 Флагман Запад 2-й дивизион А
10 14.10.2018 (вс) 19:20 Искра 2:2 Ватутино 2-й дивизион В
10 14.10.2018 (вс) 18:10 Можайский 4:2 Атлетика 2-й дивизион В
10 14.10.2018 (вс) 17:00 Рубикон 2:9 Феникс Раменки 2-й дивизион В
10 14.10.2018 (вс) 15:50 Веер 3:4 Кегли Первый дивизион
2 14.10.2018 (вс) 14:40 Торонто 4:1 ГерлПауэр Ви Первая лига 2018/19
6 14.10.2018 (вс) 13:30 Торонто 4:1 Легенда Первая лига 2018/19
8 14.10.2018 (вс) 12:20 Динамо 8:0 ГерлПауэр Зет Высшая Лига 2018/19
5 14.10.2018 (вс) 11:10 Динамо 5:1 Ма-Русь Высшая Лига 2018/19
13.10.2018
9 13.10.2018 (сб) 14:40 Аверс 5:9 Компарекс 3-й дивизион
10 13.10.2018 (сб) 13:30 Классико 2:8 Ультра Первый дивизион
9 13.10.2018 (сб) 12:20 Вэст Сайд-Д 1:2 Спартак Сколково 3-й дивизион
10 13.10.2018 (сб) 11:10 Медик 1:1 Летуаль 2-й дивизион А
9 13.10.2018 (сб) 10:00 Балтика-Д 2:5 Лесной 3-й дивизион
07.10.2018
9 07.10.2018 (вс) 20:30 Вэст Сайд 2:2 Мистерия 2-й дивизион А
9 07.10.2018 (вс) 19:20 СПКюг 0:2 Атлантис Первый дивизион
9 07.10.2018 (вс) 18:10 Феникс 2:4 Ред Зори 2-й дивизион А
9 07.10.2018 (вс) 17:00 Олимп 2:3 Медик 2-й дивизион А
3 07.10.2018 (вс) 15:50 Апперкот 0:3 Империя 3-й дивизион
2 07.10.2018 (вс) 13:30 ГерлПауэр Зет 2:2 Алектан Высшая Лига 2018/19

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.