ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
12.08.2018
1 12.08.2018 (вс) 11:10 Ма-Русь   Торонто Летний Кубок 2018
1 12.08.2018 (вс) 11:50 ЖФК ВТБ   Южный порт Летний Кубок 2018
2 12.08.2018 (вс) 12:30 Торонто   ГерлПауэр Зет Летний Кубок 2018
2 12.08.2018 (вс) 13:10 Южный порт   ГерлПауэр Ви Летний Кубок 2018
3 12.08.2018 (вс) 14:30 ГерлПауэр Зет   Ма-Русь Летний Кубок 2018
1 12.08.2018 (вс) 15:15 -   - Летний Кубок 2018
2 12.08.2018 (вс) 16:00 -   - Летний Кубок 2018
20.04.2019
5 20.04.2019 (сб) 13:00 Руки Вверх   Динамо Весенний Чемпионат 2019
11.08.2019
1 11.08.2019 (вс) 15:00 Пахта   Отражение 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
1 11.08.2019 (вс) 16:10 Феникс Раменки   СКИФ 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
1 11.08.2019 (вс) 17:20 Бородино   Атлетика 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
1 11.08.2019 (вс) 18:30 Флагман   Балтика Крыл. Первый дивизион ЗЛ-2019/20
1 11.08.2019 (вс) 19:40 Чёрные пантеры   Альтерон 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
1 11.08.2019 (вс) 20:50 Вэст Сайд-Д   Можайский 2-й дивизион ЗЛ-2019/20
18.08.2019
2 18.08.2019 (вс) 18:30 Ватутино   Ультра Первый дивизион ЗЛ-2019/20
25.08.2019
3 25.08.2019 (вс) 17:20 Подиум   Кегли Первый дивизион ЗЛ-2019/20
3 25.08.2019 (вс) 18:30 Мистерия   Константа Первый дивизион ЗЛ-2019/20
3 25.08.2019 (вс) 19:40 Ультра   Веер Первый дивизион ЗЛ-2019/20
01.09.2019
4 01.09.2019 (вс) 17:20 Импульс   СПКюг Первый дивизион ЗЛ-2019/20
4 01.09.2019 (вс) 18:30 Веер   Флагман Первый дивизион ЗЛ-2019/20
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
23.06.2019
38 23.06.2019 (вс) 20:50 Форум 1:8 Феникс 99 2-й дивизион В
38 23.06.2019 (вс) 19:40 Спарта 3:8 Ватутино 2-й дивизион В
38 23.06.2019 (вс) 18:30 Альтерон 3:14 Импульс 2-й дивизион В
22.06.2019
33 22.06.2019 (сб) 11:30 Вэст Сайд-Д 3:4 Крылья 3-й дивизион
33 22.06.2019 (сб) 10:20 Балтика-Д 0:5 Аверс 3-й дивизион
16.06.2019
37 16.06.2019 (вс) 22:00 МИФ 2:4 Подиум 2-й дивизион А
37 16.06.2019 (вс) 20:50 Ватутино 4:1 СКИФ 2-й дивизион В
37 16.06.2019 (вс) 19:40 Олимп 4:1 Виктория 2-й дивизион А
37 16.06.2019 (вс) 18:30 Заречье 4:1 Альтерон 2-й дивизион В
12.06.2019
36 12.06.2019 (ср) 22:00 Адреналин 2:5 Макарена 2-й дивизион А
36 12.06.2019 (ср) 20:50 Алания 4:4 Веер Первый дивизион
36 12.06.2019 (ср) 19:40 Альтерон 2:8 Ватутино 2-й дивизион В
36 12.06.2019 (ср) 18:30 Феникс Раменки 2:3 Форум 2-й дивизион В
36 12.06.2019 (ср) 12:40 Фиалон Юнайтед 7:3 Внуково Юнайтед 2-й дивизион А
36 12.06.2019 (ср) 11:30 Рубикон 0:15 Импульс 2-й дивизион В
36 12.06.2019 (ср) 10:20 СКИФ 1:4 Атлетика 2-й дивизион В
36 12.06.2019 (ср) 09:10 Подиум 1:0 Мистерия 2-й дивизион А
09.06.2019
35 09.06.2019 (вс) 22:00 Ватутино 6:2 Вильфранш 2-й дивизион В
35 09.06.2019 (вс) 20:50 Макарена 0:2 Ред Зори 2-й дивизион А
35 09.06.2019 (вс) 19:40 Кегли 4:3 Классико Первый дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.