ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Октябрь 3

г. Москва, ул.Живописная, д. 21Показать на карте

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
13.12.2019
2 13.12.2019 (пт) 20:10 Лига Ставок   ФАРТ 3-й дивизион А
14.12.2019
18 14.12.2019 (сб) 17:20 Химка   Копаоник 2-й дивизион В
17 14.12.2019 (сб) 18:30 Атлетик   Вельвет Первый дивизион
18 14.12.2019 (сб) 19:40 Император   СОШ № 30 3-й дивизион А
5 14.12.2019 (сб) 20:50 Сфера   Янтарь Высший дивизион
15.12.2019
17 15.12.2019 (вс) 09:00 Сафи-Болл   Снежный барс Первый дивизион
18 15.12.2019 (вс) 10:10 Фортуна   ВСН-Феникс 2-й дивизион А
18 15.12.2019 (вс) 11:20 Фортуна-Д   Неман-Д 3-й дивизион В
11 15.12.2019 (вс) 12:40 Бобр   Новомир Высший дивизион
2 15.12.2019 (вс) 13:50 Москвич   Селтик Лига Чемпионов 2019/20
2 15.12.2019 (вс) 15:00 ЦДН   Лыткарино Лига Чемпионов 2019/20
18 15.12.2019 (вс) 16:20 Градус   ХП Йокерит 2-й дивизион В
11 15.12.2019 (вс) 17:30 Ультра   Мегамужики Высший дивизион
17 15.12.2019 (вс) 18:40 Чукарички   ФКЗБ Первый дивизион
18 15.12.2019 (вс) 20:00 КЭС   ОФП 2-й дивизион В
18 15.12.2019 (вс) 21:10 Штурм   Варгол 2-й дивизион В
-
11 - - Метеор   Тёмная лошадка 3-й дивизион D
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
08.12.2019
17 08.12.2019 (вс) 21:20 Варгол 0:6 Мегамужики-2 2-й дивизион В
16 08.12.2019 (вс) 20:10 М-10 2:3 Орбита Первый дивизион
17 08.12.2019 (вс) 19:00 Лесорубы 2:6 Стрижи 2-й дивизион А
10 08.12.2019 (вс) 17:50 Ультра 2:3 Бобр Высший дивизион
10 08.12.2019 (вс) 16:30 Династия 1:2 СССР Высший дивизион
1 08.12.2019 (вс) 15:20 Спартак Т 2:2 Трансгарант Кубок ЛФЛ-2019/20
1 08.12.2019 (вс) 14:10 Сфера 3:0 Забытые Кубок ЛФЛ-2019/20
07.12.2019
16 07.12.2019 (сб) 19:50 ФКЗБ 5:0 ХимЭра Первый дивизион
10 07.12.2019 (сб) 18:40 Спартак Т 4:3 Корни Высший дивизион
17 07.12.2019 (сб) 17:20 Гладиолус 2:2 Хорошевка 2-й дивизион А
17 07.12.2019 (сб) 16:10 Нейтрино 5:3 КЭС 2-й дивизион В
10 07.12.2019 (сб) 15:00 Новатор 3:8 Сфера Высший дивизион
01.12.2019
15 01.12.2019 (вс) 21:20 Атлант 1:12 Атлетик Первый дивизион
9 01.12.2019 (вс) 20:10 СССР 7:4 ФТ Трейнингс Высший дивизион
1 01.12.2019 (вс) 19:00 АТЛАН 5:4 ЦДКА Лига Чемпионов 2019/20
9 01.12.2019 (вс) 17:50 Янтарь 1:4 Мегамужики Высший дивизион
9 01.12.2019 (вс) 16:30 Дежавю-Мон. 2:6 Ультра Высший дивизион
9 01.12.2019 (вс) 15:20 Бобр 5:2 Зоркий Высший дивизион
1 01.12.2019 (вс) 14:10 Москвич 8:3 Фора Лига Чемпионов 2019/20
30.11.2019
16 30.11.2019 (сб) 18:50 Химка 0:2 Дружба 2-й дивизион В

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.