ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
15.12.2018
18 15.12.2018 (сб) 09:00 СТ   Новомир Первый дивизион
18 15.12.2018 (сб) 10:10 Хет-Трик   Лесорубы 2-й дивизион А
14 15.12.2018 (сб) 11:20 Ника   Мегамужики Высший дивизион
18 15.12.2018 (сб) 12:40 ПСЖ   Динамит 2-й дивизион А
18 15.12.2018 (сб) 13:50 Юнити   Снежный барс Первый дивизион
18 15.12.2018 (сб) 15:00 Энергет   Династия Первый дивизион
18 15.12.2018 (сб) 16:20 Старт   Неман 2-й дивизион В
17 15.12.2018 (сб) 17:30 Кр. Пресня   Старт-Д 3-й дивизион В
18 15.12.2018 (сб) 18:40 Сибирия   Дублёры Первый дивизион
18 15.12.2018 (сб) 20:00 Чукарички   Атлант Первый дивизион
16.12.2018
17 16.12.2018 (вс) 09:00 Атлетико   Чёр. Фурия 3-й дивизион А
18 16.12.2018 (вс) 10:10 Соулхэм   Академия Первый дивизион
14 16.12.2018 (вс) 11:20 Спартак Т   Корни Высший дивизион
14 16.12.2018 (вс) 12:40 Новатор   М-10 Высший дивизион
14 16.12.2018 (вс) 13:50 Сфера   Катран Высший дивизион
14 16.12.2018 (вс) 15:00 Ультра   Дежавю Высший дивизион
18 16.12.2018 (вс) 16:20 ХимЭра   Атлетик Первый дивизион
14 16.12.2018 (вс) 17:30 Монако   Бобр Высший дивизион
18 16.12.2018 (вс) 18:40 Штурм   Градус 2-й дивизион А
18 16.12.2018 (вс) 20:00 Юж.Тушино   Копаоник 2-й дивизион А
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
09.12.2018
16 09.12.2018 (вс) 21:10 Спартак Т-Д 8:3 Зол. бутса-Д 3-й дивизион А
13 09.12.2018 (вс) 20:00 Катран 0:4 Спартак Т Высший дивизион
13 09.12.2018 (вс) 18:50 М-10 3:9 Ника Высший дивизион
13 09.12.2018 (вс) 17:40 Янтарь 5:2 Ультра Высший дивизион
13 09.12.2018 (вс) 16:20 Дежавю 4:10 Талант Высший дивизион
13 09.12.2018 (вс) 15:10 Мегамужики 3:2 Монако Высший дивизион
13 09.12.2018 (вс) 14:00 Бобр 13:4 ФКЗБ Высший дивизион
16 09.12.2018 (вс) 10:10 Столица 4:2 ДРП 3-й дивизион А
16 09.12.2018 (вс) 09:00 Чёр. Фурия 5:3 ФФК-Д 3-й дивизион А
08.12.2018
16 08.12.2018 (сб) 19:40 Унионъ 6:4 Дубы Колдуны 3-й дивизион С
17 08.12.2018 (сб) 18:30 Кукуевка 2:3 Хет-Трик 2-й дивизион А
17 08.12.2018 (сб) 17:10 Варгол 3:4 Юж.Тушино 2-й дивизион А
16 08.12.2018 (сб) 16:00 Победа 4:1 Кр. Пресня 3-й дивизион В
17 08.12.2018 (сб) 14:50 МоДо 6:3 СТ Первый дивизион
17 08.12.2018 (сб) 13:40 Орбита 4:5 Сафи-Болл 2-й дивизион В
17 08.12.2018 (сб) 12:30 Олимпик 3:3 СК 2-й дивизион В
16 08.12.2018 (сб) 11:20 Тигрис 2:4 Пантеры 3-й дивизион А
17 08.12.2018 (сб) 10:10 Неман 3:3 Смерч 2-й дивизион В
16 08.12.2018 (сб) 09:00 Строгино-2018 8:1 Неман-Д 3-й дивизион С
02.12.2018
16 02.12.2018 (вс) 20:20 СССР 12:1 МоДо Первый дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.