ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
21.09.2014
6 21.09.2014 (вс) 12:20 Якорь   Алмаз 2-й дивизион В
20.10.2018
10 20.10.2018 (сб) 14:30 Стрижи   Ультра С 2-й дивизион В
10 20.10.2018 (сб) 15:40 Смерч   Фортуна 2-й дивизион В
10 20.10.2018 (сб) 16:50 ХП Йокерит   Црв. Звезда 2-й дивизион А
10 20.10.2018 (сб) 18:10 Тесла   Энергет Первый дивизион
10 20.10.2018 (сб) 19:20 Синдикат   Атлант Первый дивизион
10 20.10.2018 (сб) 20:30 МоДо   Вельвет Первый дивизион
21.10.2018
10 21.10.2018 (вс) 09:00 Перегар   Шальке-05 3-й дивизион В
10 21.10.2018 (вс) 10:10 Унионъ   Энергия-Д 3-й дивизион С
10 21.10.2018 (вс) 11:20 Хет-Трик   Энергия 2-й дивизион А
10 21.10.2018 (вс) 12:40 Пироговка   Ветераны С. 3-й дивизион С
10 21.10.2018 (вс) 13:50 Спартак Т-Д   Торнадо 3-й дивизион А
10 21.10.2018 (вс) 15:10 Одуванчик   ВСН-Феникс 2-й дивизион А
10 21.10.2018 (вс) 16:20 Рикошет   Пантеры 3-й дивизион А
10 21.10.2018 (вс) 17:30 Новомир   Атлетик Первый дивизион
1 21.10.2018 (вс) 18:50 Корт   Гэлакси Кубок Москвы
10 21.10.2018 (вс) 20:00 Корт-Д   Альянс 3-й дивизион С
10 21.10.2018 (вс) 21:10 Сантос   Чукарички Первый дивизион
-
6 - - Тёмная лошадка   Уран 3-й дивизион D
7 - - Црв. Звезда   Тёмная лошадка 3-й дивизион D
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
14.10.2018
9 14.10.2018 (вс) 21:20 Флагман Т 4:1 Смерч 2-й дивизион В
9 14.10.2018 (вс) 20:10 Юнити 3:1 СССР Первый дивизион
9 14.10.2018 (вс) 19:00 Кр. Октябрь 2:3 Олимпик 2-й дивизион В
9 14.10.2018 (вс) 17:50 Сафи-Болл-Д 0:4 Пироговка 3-й дивизион С
9 14.10.2018 (вс) 16:40 Фурия 1:4 Сафи-Болл 2-й дивизион В
9 14.10.2018 (вс) 15:30 Динамит-Д 6:4 Неман-Д 3-й дивизион С
9 14.10.2018 (вс) 14:20 Динамит 4:0 Лесорубы 2-й дивизион А
13.10.2018
9 13.10.2018 (сб) 21:20 БауЛайн 8:2 Стрижи 2-й дивизион В
9 13.10.2018 (сб) 20:10 Фортуна-Д 0:4 Радикс 3-й дивизион В
9 13.10.2018 (сб) 19:00 Фортуна 2:3 СК 2-й дивизион В
07.10.2018
8 07.10.2018 (вс) 21:20 Лесорубы 3:3 Градус 2-й дивизион А
8 07.10.2018 (вс) 20:10 М-7 10:3 Шальке-05 3-й дивизион В
8 07.10.2018 (вс) 19:00 Тесла 1:1 ХимЭра Первый дивизион
8 07.10.2018 (вс) 17:50 Соулхэм 2:5 Юнити Первый дивизион
5 07.10.2018 (вс) 16:40 Зоркий 7:0 Катран Высший дивизион
8 07.10.2018 (вс) 15:30 Дублёры 4:4 Атлетик Первый дивизион
5 07.10.2018 (вс) 14:20 Бобр 6:3 Спартак Т Высший дивизион
06.10.2018
8 06.10.2018 (сб) 20:20 Нейтрино 7:1 Атлетико 3-й дивизион А
8 06.10.2018 (сб) 19:10 Кр. Пресня 2:6 Авиатор 3-й дивизион В
8 06.10.2018 (сб) 18:00 Корт 7:3 Варгол 2-й дивизион А

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.