ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
19.08.2018
1 19.08.2018 (вс) 12:30 Шеффилд ЮМ   Галеон 2-й дивизион В
15.09.2018
4 15.09.2018 (сб) 12:30 Респект   Салют Первый дивизион
4 15.09.2018 (сб) 13:40 Империя   Гелиос 2-й дивизион А
29.09.2018
5 29.09.2018 (сб) 00:00 ПИВДОМ   Локомотив Высший дивизион
20.10.2018
9 20.10.2018 (сб) 10:10 Эгриси   Рапид Первый дивизион
9 20.10.2018 (сб) 11:20 Эгриси-Д   Ремовал 3-й дивизион
9 20.10.2018 (сб) 12:30 Шеффилд ЮМ   Северяне 2-й дивизион В
9 20.10.2018 (сб) 13:40 Вымпел   СтопФол 2-й дивизион А
9 20.10.2018 (сб) 14:50 Арсенал Св   Сокол 2-й дивизион В
9 20.10.2018 (сб) 16:00 Динамо-АЭБ   Парма 2-й дивизион А
9 20.10.2018 (сб) 17:10 Флагман 99   Респект Первый дивизион
9 20.10.2018 (сб) 18:20 В порядке   Олимпик Первый дивизион
21.10.2018
9 21.10.2018 (вс) 10:10 Физтех   ЛД Первый дивизион
8 21.10.2018 (вс) 11:20 Локомотив   Ворлд Джим Высший дивизион
9 21.10.2018 (вс) 12:30 БД   Пётр Кузьмич Первый дивизион
8 21.10.2018 (вс) 13:40 ООО-Ирбис   ПИВДОМ Высший дивизион
8 21.10.2018 (вс) 14:50 Изумруд-86   Джокер Высший дивизион
9 21.10.2018 (вс) 16:00 Изумруд-86-Д   Марфино Юнайтед 3-й дивизион
8 21.10.2018 (вс) 17:10 Кузьмич   Герта-Отрадное Высший дивизион
8 21.10.2018 (вс) 18:20 Москва   Спарта Высший дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
14.10.2018
8 14.10.2018 (вс) 19:30 Диркальян 11:1 Галеон 2-й дивизион В
3 14.10.2018 (вс) 18:20 Москва 2:5 РМА Кубок ЛФЛ-2018/19
3 14.10.2018 (вс) 17:10 ПИВДОМ 3:3 Гефест Лига Чемпионов-2018/19
3 14.10.2018 (вс) 16:00 3 топора 1:7 Беда Кубок ЛФЛ-2018/19
7 14.10.2018 (вс) 14:50 Фемида 8:3 Локомотив Высший дивизион
7 14.10.2018 (вс) 13:40 Пентагон 1:4 ООО-Ирбис Высший дивизион
8 14.10.2018 (вс) 12:30 Салют 2:2 Трактор Первый дивизион
8 14.10.2018 (вс) 11:20 ЛД 2:4 В порядке Первый дивизион
13.10.2018
8 13.10.2018 (сб) 19:30 Респект 3:4 Фаворит Первый дивизион
7 13.10.2018 (сб) 18:20 Герта-Отрадное 2:6 Изумруд-86 Высший дивизион
8 13.10.2018 (сб) 17:10 Манглиси 2:13 Изумруд-86-Д 3-й дивизион
7 13.10.2018 (сб) 16:00 3 топора 1:3 Отрада Высший дивизион
8 13.10.2018 (сб) 14:50 Русъ 6:0 Феникс 2-й дивизион А
8 13.10.2018 (сб) 13:40 Вымпел-Д 9:1 Сельта 3-й дивизион
8 13.10.2018 (сб) 12:30 Докукина 7:2 Бутырские Акулы 2-й дивизион В
8 13.10.2018 (сб) 11:20 Ростокино 6:2 ФКМ 2-й дивизион А
07.10.2018
6 07.10.2018 (вс) 19:30 Забытые 2:9 Герта-Отрадное Высший дивизион
6 07.10.2018 (вс) 18:20 Москва 9:2 Пентагон Высший дивизион
6 07.10.2018 (вс) 17:10 Кузьмич 2:10 Фемида Высший дивизион
6 07.10.2018 (вс) 16:00 Джокер 6:1 3 топора Высший дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.