ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
13.12.2018
15 13.12.2018 (чт) 21:30 Коренёво   УНХВ 2-й дивизион В
14.12.2018
15 14.12.2018 (пт) 22:00 Русич   СПАРТА - 2015 Премьер-Лига
15.12.2018
7 15.12.2018 (сб) 10:00 Ждановец   Селтик Восточная лига ВФЛ
15 15.12.2018 (сб) 11:15 Олимпия   Экстрим Нет. Премьер-Лига
19 15.12.2018 (сб) 12:30 Керамик Ч.   Экскорт 2-й дивизион А
16.12.2018
19 16.12.2018 (вс) 10:20 Компани   ФОРТ-ЮНиТ 2-й дивизион В
15 16.12.2018 (вс) 11:30 Атлетико   Айпи-Хоум Премьер-Лига
15 16.12.2018 (вс) 12:40 Миллениум   Смена Премьер-Лига
15 16.12.2018 (вс) 13:50 Металлист   Стандарт Премьер-Лига
15 16.12.2018 (вс) 15:00 Респект-К.   Экспо-Торг Премьер-Лига
19 16.12.2018 (вс) 16:20 Вайлдберриз   Факел Первый дивизион
19 16.12.2018 (вс) 17:30 Вайлдберриз-Д   СПАРТА-Д 3-й дивизион В
15 16.12.2018 (вс) 18:40 Линия КБМ   Ураган-Люблино Премьер-Лига
19 16.12.2018 (вс) 19:50 Нефтяник   Приалит Первый дивизион
19 16.12.2018 (вс) 21:00 Ураган-Люб.-2   Фаворит Первый дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
09.12.2018
14 09.12.2018 (вс) 20:45 Флагман 3:2 Атлетико Премьер-Лига
14 09.12.2018 (вс) 19:30 Экспо-Торг 6:4 Русич Премьер-Лига
18 09.12.2018 (вс) 18:15 Шмели 1:3 Экскорт 2-й дивизион А
18 09.12.2018 (вс) 17:00 Приалит 3:0 Авантюра Первый дивизион
14 09.12.2018 (вс) 15:45 Респект-К. 2:5 Линия КБМ Премьер-Лига
14 09.12.2018 (вс) 14:30 Стандарт 0:2 МСК Премьер-Лига
6 09.12.2018 (вс) 13:15 Маракана 14:0 Лесорубы Восточная лига ВФЛ
14 09.12.2018 (вс) 12:00 Смена 4:2 Олимпия Премьер-Лига
18 09.12.2018 (вс) 10:45 Скорость 5:0 Восток 3-й дивизион В
08.12.2018
18 08.12.2018 (сб) 20:45 СПАРТА-Д 5:1 Бир Бразерс 3-й дивизион В
14 08.12.2018 (сб) 19:30 Айпи-Хоум 3:2 Ураган-Люблино Премьер-Лига
14 08.12.2018 (сб) 18:15 СПАРТА - 2015 2:2 Миллениум Премьер-Лига
18 08.12.2018 (сб) 17:00 Металлист-Д 2:5 Миллениум-Д 3-й дивизион В
7 08.12.2018 (сб) 15:45 Т-Тайминг 3:7 Приалит-Д 3-й дивизион С
14 08.12.2018 (сб) 14:30 Экстрим Нет. 2:1 Металлист Премьер-Лига
18 08.12.2018 (сб) 13:15 Удинезе 1:7 Авто-Стелл 2-й дивизион А
18 08.12.2018 (сб) 12:00 Союз 1:2 Ураган-Люб.-2 Первый дивизион
18 08.12.2018 (сб) 10:45 Павлино 5:1 К7 Первый дивизион
06.12.2018
1 06.12.2018 (чт) 21:10 Ультиматум 2:0 Дизель 3-й дивизион А
02.12.2018
17 02.12.2018 (вс) 20:45 Выхино 1:3 Марьино Первый дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.