ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
18.08.2018
2 18.08.2018 (сб) 10:00 Вайлдберриз   Финиш Первый дивизион
2 18.08.2018 (сб) 11:15 МЭНС   Люблинец 2-й дивизион В
2 18.08.2018 (сб) 12:30 К7   Союз Первый дивизион
2 18.08.2018 (сб) 14:45 Стрела   СитроенСервис+ Первый дивизион
5 18.08.2018 (сб) 16:00 Экстрим Нет.   Миллениум Перспектива-2018
2 18.08.2018 (сб) 18:00 Миллениум-Д   Скорость 3-й дивизион В
2 18.08.2018 (сб) 19:15 Волна-Д   СПАРТА-Д 3-й дивизион В
2 18.08.2018 (сб) 20:30 Выхино   Приалит Первый дивизион
19.08.2018
2 19.08.2018 (вс) 10:00 Космос   Проводник 3-й дивизион В
2 19.08.2018 (вс) 11:15 Металлист-Д   Нефтяник-85 3-й дивизион В
2 19.08.2018 (вс) 12:30 Авантюра   Факел Первый дивизион
2 19.08.2018 (вс) 13:45 Марьино   Страсть Первый дивизион
2 19.08.2018 (вс) 15:00 Авангард   Керамик Ч. 2-й дивизион А
2 19.08.2018 (вс) 16:15 Фортуна-Кл.   Креатив 2-й дивизион А
2 19.08.2018 (вс) 17:30 Вымпел   Фаворит Первый дивизион
2 19.08.2018 (вс) 18:45 Дизель   Ураган-Люб.-3 3-й дивизион А
2 19.08.2018 (вс) 20:00 Ураган-Люб.-2   Экстрим Нет.-2 Первый дивизион
2 19.08.2018 (вс) 21:15 Братеево   Автопилот Первый дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
12.08.2018
1 12.08.2018 (вс) 21:15 Печатники 2:4 Колхоз 2-й дивизион А
1 12.08.2018 (вс) 20:00 Факел 8:4 Ураган-Люб.-2 Первый дивизион
1 12.08.2018 (вс) 18:45 Экстрим Нет.-2 1:4 Вайлдберриз Первый дивизион
4 12.08.2018 (вс) 17:30 Ураган-Люблино 2:6 Миллениум Перспектива-2018
4 12.08.2018 (вс) 16:15 Экстрим Нет. 6:0 Респект-К. Перспектива-2018
1 12.08.2018 (вс) 15:00 Марьино 3:4 Автопилот Первый дивизион
1 12.08.2018 (вс) 13:45 СитроенСервис+ 2:2 Выхино Первый дивизион
1 12.08.2018 (вс) 12:30 Шмели 2:5 Атлант 2-й дивизион А
1 12.08.2018 (вс) 11:15 Москва 0:15 Кристалл-Д 3-й дивизион А
11.08.2018
1 11.08.2018 (сб) 20:00 МСК-Д 5:1 Метеор 3-й дивизион А
1 11.08.2018 (сб) 18:45 СПАРТА-Д 14:1 Олимп-Р. 3-й дивизион В
1 11.08.2018 (сб) 17:30 ХФК 2:3 Коррида 2-й дивизион А
1 11.08.2018 (сб) 13:45 Металлист-Д 7:0 Драйв 3-й дивизион В
1 11.08.2018 (сб) 12:30 Респект-К.-Д 10:2 Ленино-Дачное 3-й дивизион А
1 11.08.2018 (сб) 11:15 Павлино 2:4 Стрела Первый дивизион
1 11.08.2018 (сб) 10:00 ТопЛайн-04 1:3 Авентадор 3-й дивизион А
05.08.2018
3 05.08.2018 (вс) 20:45 Респект-К. 8:3 Вымпел Перспектива-2018
3 05.08.2018 (вс) 19:30 Миллениум 4:0 Усы надежды Перспектива-2018
3 05.08.2018 (вс) 18:15 Экстрим Нет. 4:3 Вайлдберриз Перспектива-2018
3 05.08.2018 (вс) 17:00 Ураган-Люблино 6:0 Авантюра Перспектива-2018

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.