ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
01.03.2020
1 01.03.2020 (вс) 13:30 -   - ЛФЛ
09.03.2020
1 09.03.2020 (пн) 18:30 -   - ЛФЛ
15.08.2020
2 15.08.2020 (сб) 10:00 Классико   БСК 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
2 15.08.2020 (сб) 11:10 Интеррос   Метролоджик-Д 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
2 15.08.2020 (сб) 12:20 Росвоенипотека-Д   Антиспорт 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
2 15.08.2020 (сб) 13:30 Заряд-Д   Внуково 16/17 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
2 15.08.2020 (сб) 14:40 Уралан   Хамовники-09 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
25 15.08.2020 (сб) 15:50 Нибиру   Приоритет Первый дивизион
2 15.08.2020 (сб) 17:00 Профутбол   Меркурий-Д 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
2 15.08.2020 (сб) 18:10 ФКС   Павлин 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Серебряная группа
2 15.08.2020 (сб) 19:20 Корсар   Атлант 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Серебряная группа
16.08.2020
22 16.08.2020 (вс) 10:00 Меркурий   Техносила Высший дивизион
22 16.08.2020 (вс) 11:10 Любители   Бутово Высший дивизион
22 16.08.2020 (вс) 12:20 Метеор   Удар Высший дивизион
22 16.08.2020 (вс) 13:30 Ника-ВРК   Три зв.-МюПи Высший дивизион
22 16.08.2020 (вс) 14:40 Пищевик   Столица-АрТель Высший дивизион
22 16.08.2020 (вс) 15:50 Реальчики   Аминьево Высший дивизион
22 16.08.2020 (вс) 17:00 Керосинка   Заряд Высший дивизион
22 16.08.2020 (вс) 18:10 Шальные   Зюзино-41 Высший дивизион
2 16.08.2020 (вс) 19:20 Профутбол-Д   Фурия 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Серебряная группа
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
15.03.2020
1 15.03.2020 (вс) 20:30 Профутбол-Д 5:2 Ривер Плейт 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Серебряная группа
1 15.03.2020 (вс) 19:20 Росма 2:15 Профутбол 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
21 15.03.2020 (вс) 18:10 Реальчики 2:4 Пищевик Высший дивизион
24 15.03.2020 (вс) 17:00 Приоритет 8:2 Тонна Первый дивизион
5 15.03.2020 (вс) 15:50 Трейдер Тим ГУВС 1:3 Северный Альянс Лига Москвы-2019/20
21 15.03.2020 (вс) 14:40 Три зв.-МюПи 2:2 Метеор Высший дивизион
21 15.03.2020 (вс) 13:30 Столица-АрТель 2:1 Ника-ВРК Высший дивизион
21 15.03.2020 (вс) 12:20 Заряд 5:3 Шальные Высший дивизион
24 15.03.2020 (вс) 11:10 Вершина 0:3 Кооп. Озеро Первый дивизион
21 15.03.2020 (вс) 10:00 Бутово 1:5 Керосинка Высший дивизион
14.03.2020
1 14.03.2020 (сб) 20:30 Сварог 4:2 Фурия 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Серебряная группа
1 14.03.2020 (сб) 19:20 БСК 0:2 Уралан 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
1 14.03.2020 (сб) 18:10 Метролоджик-Д 4:6 Заряд-Д 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
1 14.03.2020 (сб) 17:00 Новомосква 3:3 Ойраты 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
1 14.03.2020 (сб) 15:50 Внуково 16/17 3:3 Атлант 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
21 14.03.2020 (сб) 14:40 Аминьево 6:1 Зюзино-41 Высший дивизион
19 14.03.2020 (сб) 13:30 Реальчики 0:7 Метеор Высший дивизион
24 14.03.2020 (сб) 12:20 Чемпионат 4:1 Селеста Первый дивизион
1 14.03.2020 (сб) 11:10 Инчемп 6:2 Авеллана 2-й дивизион ЮЗЛ-2019/20 Золотая группа
21 14.03.2020 (сб) 10:00 Техносила 3:2 Любители Высший дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.