ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
20.04.2019
27 20.04.2019 (сб) 15:50 Вихрь - Саусвест   Росма 2-й дивизион А
27 20.04.2019 (сб) 17:00 Авеллана   КС 2-й дивизион В
27 20.04.2019 (сб) 18:10 Браавос   Ленинские Горы 2-й дивизион В
27 20.04.2019 (сб) 19:20 Ривер Плейт   ФКС 2-й дивизион В
26 20.04.2019 (сб) 20:30 Чемпионат-Д   Заряд-Д 3-й дивизион
26 20.04.2019 (сб) 21:40 Профутбол   Атлант Обнинск 3-й дивизион
21.04.2019
27 21.04.2019 (вс) 08:50 Алмаз   Классико 2-й дивизион В
26 21.04.2019 (вс) 10:00 ОМК   Бутово Высший дивизион
26 21.04.2019 (вс) 11:10 Три зв.-МюПи   Керосинка Высший дивизион
26 21.04.2019 (вс) 12:20 Ника-ВРК   Любители Высший дивизион
27 21.04.2019 (вс) 13:30 Атлант   Сириус 2-й дивизион А
28 21.04.2019 (вс) 14:40 Самора   Удовольствие Первый дивизион
26 21.04.2019 (вс) 15:50 ММФ МГУ   Меркурий Высший дивизион
26 21.04.2019 (вс) 17:00 Удар   Чемпионат Высший дивизион
26 21.04.2019 (вс) 18:10 Титан-Д   Длань 3-й дивизион
28 21.04.2019 (вс) 19:20 ММФ-2   Карт Бланш Первый дивизион
29 21.04.2019 (вс) 20:30 Хамовники   Союз 2-й дивизион А
27.04.2019
27 27.04.2019 (сб) 08:50 Длань   Профутбол 3-й дивизион
28 27.04.2019 (сб) 10:00 Уран   Приоритет 2-й дивизион А
28 27.04.2019 (сб) 11:10 Профа 20   Павлин 2-й дивизион А
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
20.04.2019
28 20.04.2019 (сб) 14:40 Столица-АрТель 14:1 БСК Первый дивизион
27 20.04.2019 (сб) 13:30 Приоритет 9:1 Павлин 2-й дивизион А
26 20.04.2019 (сб) 12:20 Пищевик 5:0 КАМАЗ Высший дивизион
22 20.04.2019 (сб) 11:10 ММФ МГУ 2:3 Зюзино-41 Высший дивизион
27 20.04.2019 (сб) 10:00 Вершина 4:0 Штурм 2-й дивизион В
2 20.04.2019 (сб) 08:50 Вега 3:3 Ст. Гвардия Кубок ЮЗЛ
14.04.2019
2 14.04.2019 (вс) 21:40 Торпедо-Гаг. 5:1 Авеллана Кубок ЮЗЛ
2 14.04.2019 (вс) 20:30 Айсберг 9:0 Союз Кубок ЮЗЛ
2 14.04.2019 (вс) 19:20 Алмаз 6:0 Росма Кубок ЮЗЛ
25 14.04.2019 (вс) 18:10 Чемпионат 10:0 Реальчики Высший дивизион
25 14.04.2019 (вс) 17:00 Атлант Обнинск 4:2 Титан-Д 3-й дивизион
25 14.04.2019 (вс) 15:50 КАМАЗ 1:10 Ника-ВРК Высший дивизион
25 14.04.2019 (вс) 14:40 Три зв.-МюПи 7:3 Стопнаркотик Высший дивизион
1 14.04.2019 (вс) 13:30 Заряд 5:2 Аксиома Групп Лига Москвы-2018/19
1 14.04.2019 (вс) 12:20 Росвоенипотека 4:5 Портер Лига Москвы-2018/19
25 14.04.2019 (вс) 11:10 Любители 4:3 ММФ МГУ Высший дивизион
25 14.04.2019 (вс) 10:00 Тонна 0:6 Удар Высший дивизион
26 14.04.2019 (вс) 08:50 ФКС 2:6 Катания 2-й дивизион В
13.04.2019
26 13.04.2019 (сб) 21:40 Ст. Гвардия 11:2 Уран 2-й дивизион А
26 13.04.2019 (сб) 20:30 РОФ Байкал 1:4 Хамовники 2-й дивизион А

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.