ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
19.05.2019
30 19.05.2019 (вс) 09:10 КС   Вершина 2-й дивизион В
32 19.05.2019 (вс) 10:20 Прайд   Карт Бланш Первый дивизион
32 19.05.2019 (вс) 11:30 Аминьево   ММФ-2 Первый дивизион
30 19.05.2019 (вс) 12:40 Ст. Гвардия   Хамовники 2-й дивизион А
32 19.05.2019 (вс) 13:50 ММФ-0.5   Кооп. Озеро Первый дивизион
30 19.05.2019 (вс) 15:00 РОФ Байкал   Павлин 2-й дивизион А
32 19.05.2019 (вс) 16:10 Селеста   Шальные Первый дивизион
30 19.05.2019 (вс) 17:20 Классико   Штурм 2-й дивизион В
32 19.05.2019 (вс) 18:30 Новомосква   Метролоджик Первый дивизион
30 19.05.2019 (вс) 19:40 Хамовники-09   Приоритет 2-й дивизион А
30 19.05.2019 (вс) 20:50 Сварог   Миг-17 2-й дивизион А
30 19.05.2019 (вс) 22:00 Корсар   Вилы 2-й дивизион В
25.05.2019
31 25.05.2019 (сб) 09:10 Вершина   Ленинские Горы 2-й дивизион В
31 25.05.2019 (сб) 10:20 Штурм   Корсар 2-й дивизион В
33 25.05.2019 (сб) 11:30 БСК   Аминьево Первый дивизион
31 25.05.2019 (сб) 12:40 Вилы   КС 2-й дивизион В
31 25.05.2019 (сб) 13:50 Браавос   Катания 2-й дивизион В
31 25.05.2019 (сб) 15:00 Айсберг   ФКС 2-й дивизион В
29 25.05.2019 (сб) 16:10 Метролоджик-Д   Чемпионат-Д 3-й дивизион
29 25.05.2019 (сб) 17:20 Удар-Д   Профутбол 3-й дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
18.05.2019
28 18.05.2019 (сб) 20:50 Профутбол 1:3 Метролоджик-Д 3-й дивизион
30 18.05.2019 (сб) 19:40 Атлас 10:2 Браавос 2-й дивизион В
30 18.05.2019 (сб) 18:30 Ривер Плейт 2:3 40 Самураев 2-й дивизион В
30 18.05.2019 (сб) 17:20 Уран 3:11 Трейдер Тим ГУВС 2-й дивизион А
28 18.05.2019 (сб) 16:10 Чемпионат-Д 13:1 Длань 3-й дивизион
30 18.05.2019 (сб) 15:00 Росма 2:5 Профа 20 2-й дивизион А
29 18.05.2019 (сб) 13:50 Вилы 1:5 Классико 2-й дивизион В
32 18.05.2019 (сб) 12:40 Удовольствие 6:2 БСК Первый дивизион
4 18.05.2019 (сб) 11:30 ОМК 0:5 Приоритет Кубок ЮЗЛ
32 18.05.2019 (сб) 10:20 Росвоенипотека 1:2 Заряд Первый дивизион
28 18.05.2019 (сб) 09:10 Заряд-Д 12:0 Белуха Юн. 3-й дивизион
12.05.2019
31 12.05.2019 (вс) 22:00 Атлетика 6:2 Партизан 2-й дивизион В
31 12.05.2019 (вс) 20:50 Заречье 9:1 Можайский 2-й дивизион В
4 12.05.2019 (вс) 19:40 Реальчики 1:3 Атлас Кубок ЮЗЛ
4 12.05.2019 (вс) 18:30 Бутово 9:5 Вилы Кубок ЮЗЛ
4 12.05.2019 (вс) 17:20 Меркурий 4:1 Айсберг Кубок ЮЗЛ
4 12.05.2019 (вс) 16:10 Зюзино-41 2:3 Алмаз Кубок ЮЗЛ
31 12.05.2019 (вс) 15:00 Интеррос 5:4 Алания Первый дивизион
4 12.05.2019 (вс) 12:40 Стопнаркотик 2:1 Вершина Кубок ЮЗЛ
3 12.05.2019 (вс) 11:30 ЦДН-2 6:2 Классико Кубок ЗЛ

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.