ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Реалспорт Арена

г. Москва, Борисовский проезд д.15 к.4Показать на карте

ЛФЛ

> Южная Лига ЛФЛ Москвы > Чемпионат Сборных > Лига Чемпионов ЛФЛ > Кубок ЛФЛ > Южная Ветеранская Лига 8х8 > Лига Москвы > Кубок Москвы > Общемосковские турниры > Детская лига ЛФЛ > Турниры Южной лиги ЛФЛ

Турниры:
| Лига Чемпионов-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Кубок ЛФЛ-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Зимний кубок | Южная лига 35+ | Кубок Москвы-2018/19 | Высший дивизион ЮЛ-2018/19 | Зимний кубок | Первый дивизион ЮЛ-2018/19 | Кубок ЛФЛ-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Суперлига 43+ | Зимний кубок | Зимний кубок | 2-й дивизион А ЮЛ-2018/19 | Зимний кубок | Зимний кубок | 43+ Серебряный Кубок | Кубок ЛФЛ-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | 2-й дивизион В ЮЛ-2018/19 | Зимний кубок | Кубок ЛФЛ-2018/19 | Лига Чемпионов-2018/19 | Кубок 35+ | 3-й дивизион ЮЛ-2018/19 | Зимний кубок | Кубок ЛФЛ-2018/19 | Кубок ЮЛ-2018/19 | Зимний кубок | Зимний кубок | Суперкубок 43+ | Суперкубок 35+ | Суперкубок ЮЛ-2018/19 | Восход-2018 | Восход-2018 | Восход-2018 | Восход-2018 | Восход-2018

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
24.05.2019
31 24.05.2019 (пт) 21:00 Пираты-Д   Нахимов-Д 3-й дивизион
25.05.2019
29 25.05.2019 (сб) 08:00 Вейрус   Ор. Волки 2-й дивизион В
26 25.05.2019 (сб) 09:15 Штурм   Домодедово Высший дивизион
26 25.05.2019 (сб) 10:30 ОБС   Дропстоун Южная лига 35+
31 25.05.2019 (сб) 11:45 Про Верчелли-Д   РеалСпорт-Д 3-й дивизион
26 25.05.2019 (сб) 13:00 Тройка   Империал Высший дивизион
29 25.05.2019 (сб) 14:15 Мерион   Вежливые люди 2-й дивизион А
29 25.05.2019 (сб) 15:30 Либер   Кодиак 2-й дивизион В
29 25.05.2019 (сб) 16:45 Арго   Фортуна 2-й дивизион В
26 25.05.2019 (сб) 18:00 Янг Бойз   ТРАФТ Сабурово Высший дивизион
34 25.05.2019 (сб) 19:15 Медина   Империал-2 Первый дивизион
34 25.05.2019 (сб) 20:30 Волхонка   Анжи Первый дивизион
26.05.2019
31 26.05.2019 (вс) 08:00 Олимпик-Д   АйСиЭс 3-й дивизион
4 26.05.2019 (вс) 09:15 Атлантис Люблино   Ждановец 43+ Серебряный Кубок
19 26.05.2019 (вс) 10:30 Восток-Сервис   Дропстоун Южная лига 35+
34 26.05.2019 (вс) 11:45 Олимпик   Войтек Первый дивизион
26 26.05.2019 (вс) 13:00 Русультрас   Кант. фронт Высший дивизион
26 26.05.2019 (вс) 14:15 Такси Ритм   Иствуд Высший дивизион
34 26.05.2019 (вс) 15:30 Легион 14   Пираты Первый дивизион
29 26.05.2019 (вс) 16:45 13-й район   Русичъ 2-й дивизион А
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
19.05.2019
28 19.05.2019 (вс) 21:45 РеалСпорт 4:3 Анвизор 2-й дивизион А
25 19.05.2019 (вс) 20:30 Олд Френдс 5:2 Про Верчелли Высший дивизион
7 19.05.2019 (вс) 19:15 Тройка 4:0 ТрансКонтейнер Кубок ЛФЛ-2018/19
25 19.05.2019 (вс) 18:00 Дуслар 1:5 Пиранья Высший дивизион
28 19.05.2019 (вс) 16:45 Штарк 8:4 Мерион 2-й дивизион А
28 19.05.2019 (вс) 15:30 Русичъ 7:0 Орион-06 2-й дивизион А
28 19.05.2019 (вс) 14:15 Развилка 0:6 Либер 2-й дивизион В
18 19.05.2019 (вс) 13:00 Про Верчелли-Д 5:7 Запад 3-й дивизион
30 19.05.2019 (вс) 11:45 РеалСпорт-Д 8:3 Норвич 3-й дивизион
25 19.05.2019 (вс) 10:30 Торпедо Сити 3:2 Янг Бойз Высший дивизион
3 19.05.2019 (вс) 09:15 Энергия 2:0 Метеор 43+ Серебряный Кубок
18.05.2019
33 18.05.2019 (сб) 21:45 Войтек 0:3 Нахимов Первый дивизион
30 18.05.2019 (сб) 20:30 Молоково 2:4 Пираты-Д 3-й дивизион
28 18.05.2019 (сб) 19:15 Фортуна 1:4 Нагатино 2-й дивизион В
25 18.05.2019 (сб) 18:00 Восток-Сервис 10:2 Сириус Южная лига 35+
28 18.05.2019 (сб) 16:45 Ор. Волки 7:1 Сибирь 2-й дивизион В
25 18.05.2019 (сб) 15:30 Иствуд 2:4 Русультрас Высший дивизион
28 18.05.2019 (сб) 14:15 Эдельвейс 4:2 Развилка Нью Про 2-й дивизион А
33 18.05.2019 (сб) 13:00 Империал-2 2:3 Легион 14 Первый дивизион
26 18.05.2019 (сб) 10:30 Торпедо Сити 3:1 Дуслар Высший дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.