ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
26.10.2018
10 26.10.2018 (пт) 20:15 Янг Бойз   Торпедо Сити Высший дивизион
1 26.10.2018 (пт) 21:30 Коллеги   Восток-Сервис Южная лига 35+
27.10.2018
7 27.10.2018 (сб) 08:00 Вейрус   Торпедо 2-й дивизион В
10 27.10.2018 (сб) 09:15 Орион   Тирас Первый дивизион
8 27.10.2018 (сб) 10:30 ОБС   Фора Южная лига 35+
6 27.10.2018 (сб) 11:45 Тройка   Штурм Высший дивизион
8 27.10.2018 (сб) 13:00 Альянс Коломна   Ждановец Суперлига 43+
8 27.10.2018 (сб) 14:15 Интер   Горняк 43+ Суперлига 43+
7 27.10.2018 (сб) 16:45 Брага   Нахимов 2-й дивизион В
5 27.10.2018 (сб) 18:00 Гормедтехника   Олимпик-Д 3-й дивизион
6 27.10.2018 (сб) 19:15 Олд Френдс   Иствуд Высший дивизион
7 27.10.2018 (сб) 20:30 РеалСпорт   Вежливые люди 2-й дивизион А
7 27.10.2018 (сб) 21:45 Волхонка   Нагатино 2-й дивизион В
28.10.2018
7 28.10.2018 (вс) 08:00 13-й район   Академика 2-й дивизион А
5 28.10.2018 (вс) 09:15 РеалСпорт-Д   Вихрь 3-й дивизион
8 28.10.2018 (вс) 10:30 Русичъ   Сириус Южная лига 35+
8 28.10.2018 (вс) 11:45 Дропстоун   Вэнтэк Южная лига 35+
5 28.10.2018 (вс) 13:00 Легион   Форвард 3-й дивизион
4 28.10.2018 (вс) 14:15 РоссошЪ   СПАРТА - 2015 Кубок ЛФЛ-2018/19
4 28.10.2018 (вс) 15:30 Тройка   Титан Лига Чемпионов-2018/19
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
21.10.2018
9 21.10.2018 (вс) 21:45 Юж. Окраина 4:2 Медина Первый дивизион
6 21.10.2018 (вс) 20:30 Про Верчелли 2:4 Домодедово Высший дивизион
13 21.10.2018 (вс) 19:15 Олд Френдс 4:2 Такси Ритм Высший дивизион
6 21.10.2018 (вс) 18:00 Пиранья 0:6 Империал Высший дивизион
6 21.10.2018 (вс) 16:45 РоссошЪ 2:3 ТРАФТ Сабурово Высший дивизион
9 21.10.2018 (вс) 15:30 СТИЛ 6:1 Орион Первый дивизион
6 21.10.2018 (вс) 14:15 Русультрас 3:6 Торпедо Сити Высший дивизион
6 21.10.2018 (вс) 13:00 Кант. фронт 2:1 Дуслар Высший дивизион
6 21.10.2018 (вс) 11:45 Нагатино 6:0 Вейрус 2-й дивизион В
7 21.10.2018 (вс) 10:30 Альянс Коломна 13:1 Фора Суперлига 43+
7 21.10.2018 (вс) 09:15 Фора 15:1 МИЭМ Элко Южная лига 35+
9 21.10.2018 (вс) 08:00 Анжи 4:4 Пираты Первый дивизион
20.10.2018
4 20.10.2018 (сб) 21:45 Про Верчелли-Д 2:3 Легион 3-й дивизион
6 20.10.2018 (сб) 20:30 Суворов 7:0 Нахимов 2-й дивизион В
6 20.10.2018 (сб) 19:15 Факел 2:3 Ратник 2-й дивизион В
14 20.10.2018 (сб) 18:00 Академика 2:11 Гранд 2-й дивизион А
6 20.10.2018 (сб) 16:45 Мерион 7:4 Вост. Бутово 2-й дивизион А
6 20.10.2018 (сб) 14:15 Фортуна 1:2 Ор. Волки 2-й дивизион В
9 20.10.2018 (сб) 13:00 Алания 4:2 РальфЪ Первый дивизион
9 20.10.2018 (сб) 11:45 Аргус 5:1 Империал-2 Первый дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.