ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
22.02.2018
22 22.02.2018 (чт) 20:45 РальфЪ   Алания Первый дивизион
23.02.2018
22 23.02.2018 (пт) 08:00 Ждановец   Лыткарино Высший дивизион 35+
15 23.02.2018 (пт) 09:15 Альбион   Сириус Первый дивизион
22 23.02.2018 (пт) 10:30 ОБС   Айболит-67 Высший дивизион 35+
20 23.02.2018 (пт) 11:45 Кант. фронт   Иствуд Высший дивизион
22 23.02.2018 (пт) 13:00 Маракана   Энергия Высший дивизион 35+
22 23.02.2018 (пт) 14:15 Горняк   Атлантис Люблино Высший дивизион 35+
22 23.02.2018 (пт) 15:30 Звери   Такси Ритм Первый дивизион
22 23.02.2018 (пт) 16:45 Мерион   Юж. Окраина Первый дивизион
18 23.02.2018 (пт) 18:00 ЦМС   Сапсан 2-й дивизион А
18 23.02.2018 (пт) 19:15 Вейрус   Пираты 2-й дивизион В
19 23.02.2018 (пт) 20:30 Фортуна   Сибирь 2-й дивизион В
24.02.2018
1 24.02.2018 (сб) 09:15 Десперадос   Кубок Восход-1 Кубок ЮЛ-2017/18
20 24.02.2018 (сб) 10:30 Легион 14   Империал Высший дивизион
20 24.02.2018 (сб) 11:45 Эдельвейс   Такси Ритм Первый дивизион
22 24.02.2018 (сб) 13:00 Порффор   Сбербанк Первый дивизион
18 24.02.2018 (сб) 14:15 Лидс   Дуслар-Д 2-й дивизион А
17 24.02.2018 (сб) 15:30 Русультрас   РоссошЪ Высший дивизион
20 24.02.2018 (сб) 16:45 Про Верчелли   Штурм Высший дивизион
20 24.02.2018 (сб) 18:00 Медина   Пиранья Высший дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
18.02.2018
21 18.02.2018 (вс) 21:45 Тирас 4:5 Мерион Первый дивизион
19 18.02.2018 (вс) 20:30 ТРАФТ Сабурово 2:4 РоссошЪ Высший дивизион
21 18.02.2018 (вс) 19:15 Юж. Окраина 7:0 Звери Первый дивизион
20 18.02.2018 (вс) 18:00 Интер 8:0 Энергия Высший дивизион 35+
17 18.02.2018 (вс) 16:45 Норвич 1:3 Орион-06 2-й дивизион А
21 18.02.2018 (вс) 15:30 Русультрас-2 4:1 Порффор Первый дивизион
4 18.02.2018 (вс) 14:15 Олд Френдс 6:0 Торпедо Сити Зимний кубок
4 18.02.2018 (вс) 13:00 Иствуд 3:3 Пираты Зимний кубок
20 18.02.2018 (вс) 11:45 Горняк 2:7 Лыткарино Высший дивизион 35+
19 18.02.2018 (вс) 10:30 Империал 4:0 Кант. фронт Высший дивизион
21 18.02.2018 (вс) 09:15 Олимпик 5:8 Волхонка Первый дивизион
17.02.2018
18 17.02.2018 (сб) 20:30 Ор. Волки 3:2 Бадр 2-й дивизион В
3 17.02.2018 (сб) 19:15 Олд Френдс 8:0 Пираты Зимний кубок
19 17.02.2018 (сб) 18:00 Тройка 13:1 Про Верчелли Высший дивизион
21 17.02.2018 (сб) 16:45 Энергия 2:6 Луч Высший дивизион 35+
3 17.02.2018 (сб) 15:30 Иствуд 4:4 Торпедо Сити Зимний кубок
19 17.02.2018 (сб) 14:15 Пиранья 4:2 Легион 14 Высший дивизион
19 17.02.2018 (сб) 13:00 Янг Бойз 4:3 Медина Высший дивизион
21 17.02.2018 (сб) 11:45 ОБС 11:4 МИЭМ Элко Высший дивизион 35+
21 17.02.2018 (сб) 10:30 Зюзино-41 2:3 Ждановец Высший дивизион 35+

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.