ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
22.09.2019
5 22.09.2019 (вс) 17:10 Токус   Керамика 2-й дивизион В
12.10.2019
5 12.10.2019 (сб) 14:10 Динамо   ЦДКА Высший дивизион
19.10.2019
7 19.10.2019 (сб) 13:00 Динамо   Аэрофлот Высший дивизион
8 19.10.2019 (сб) 14:10 Беда   Интер Высший дивизион
9 19.10.2019 (сб) 15:20 ФИВТ   Водный Стадион Первый дивизион
9 19.10.2019 (сб) 16:30 Бусиново   Керамика 2-й дивизион В
9 19.10.2019 (сб) 17:40 Водник   КДС 2-й дивизион А
9 19.10.2019 (сб) 18:50 Ёлки   Группа Здоровья 3-й дивизион А
9 19.10.2019 (сб) 20:00 Без шансов   Витязь 3-й дивизион В
20.10.2019
9 20.10.2019 (вс) 10:00 Сев. Медведи   Спорт Отряд 3-й дивизион С
9 20.10.2019 (вс) 11:10 Панорама   Россо Неро Первый дивизион
9 20.10.2019 (вс) 12:20 ВьетНга   Гр. Здоровья-Д 3-й дивизион D
9 20.10.2019 (вс) 13:30 Рома ЛФК   РМС 3-й дивизион В
7 20.10.2019 (вс) 14:40 Хайтэк   Хайтэк-2 Высший дивизион
7 20.10.2019 (вс) 15:50 Интер   Штурм Высший дивизион
7 20.10.2019 (вс) 17:00 Легион   Смена Высший дивизион
26.10.2019
8 26.10.2019 (сб) 13:00 Аэрофлот   ЦДКА Высший дивизион
10 26.10.2019 (сб) 14:10 МБ   ФИВТ Первый дивизион
8 26.10.2019 (сб) 15:20 Хайтэк-2   ЭдитА Высший дивизион
8 26.10.2019 (сб) 16:30 Гепардс   Гефест Высший дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
20.10.2019
7 20.10.2019 (вс) 18:10 Вакансия 1 0:5 Гепардс Высший дивизион
13.10.2019
8 13.10.2019 (вс) 18:10 КроноС 5:8 Шереметьево Без. 2-й дивизион А
8 13.10.2019 (вс) 17:00 Пятый Ярд 2:7 Рома ЛФК 3-й дивизион В
3 13.10.2019 (вс) 15:50 Гепардс 2:5 Усадьба Бан. Кубок ЛФЛ-2019/20
3 13.10.2019 (вс) 14:40 Хайтэк 4:7 Забытые Кубок ЛФЛ-2019/20
8 13.10.2019 (вс) 13:30 Гр. Здоровья-Д 0:2 Леон 3-й дивизион D
8 13.10.2019 (вс) 12:20 Камелот 2:2 Водник 2-й дивизион А
8 13.10.2019 (вс) 11:10 КВН 6:2 Бусиново 2-й дивизион В
8 13.10.2019 (вс) 10:00 Синева 5:1 Апельсин 3-й дивизион В
12.10.2019
5 12.10.2019 (сб) 20:00 Вакансия 1 0:5 Аэрофлот Высший дивизион
8 12.10.2019 (сб) 18:50 Реал 3:7 Торпедо 2-й дивизион В
8 12.10.2019 (сб) 17:40 Олимпик 4:2 Юнион 3-й дивизион D
8 12.10.2019 (сб) 16:30 ВЭТТ 3:6 ФИВТ Первый дивизион
8 12.10.2019 (сб) 15:20 Керамика 2:3 Север 2-й дивизион В
8 12.10.2019 (сб) 13:00 Декатлон 5:3 Стрела 3-й дивизион С
06.10.2019
7 06.10.2019 (вс) 21:10 Академика 5:3 Олимпия 2-й дивизион А
7 06.10.2019 (вс) 20:00 Пресня 5:8 Ассирия Первый дивизион
05.10.2019
6 05.10.2019 (сб) 20:00 Гепардс 5:0 Легион Высший дивизион
6 05.10.2019 (сб) 18:50 Беда 1:3 Динамо Высший дивизион
6 05.10.2019 (сб) 17:40 Смена 7:4 ЭдитА Высший дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.