ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
01.09.2012
3 01.09.2012 (сб) 17:40 Титаны   Когорта 2-й дивизион А
3 01.09.2012 (сб) 18:50 Ягуар   Градус 2-й дивизион А
10.11.2012
12 10.11.2012 (сб) 13:10 Айкрафт   Ягуар 2-й дивизион А
24.11.2012
14 24.11.2012 (сб) 11:00 Атлант   Ягуар 2-й дивизион А
01.01.2013
6 01.01.2013 (вт) 00:01 Добро   Ягуар 2-й дивизион А
01.01.2014
16 01.01.2014 (ср) 00:01 Фортуна   Алмаз 2-й дивизион В
30.08.2014
3 30.08.2014 (сб) 09:00 МИГ-95   Алмаз 2-й дивизион В
18.10.2014
10 18.10.2014 (сб) 16:00 Интер   Алмаз 2-й дивизион В
01.01.2015
2 01.01.2015 (чт) 00:00 Алмаз   Титаны 2-й дивизион В
11 01.01.2015 (чт) 00:00 Алмаз   КЭС 2-й дивизион В
12 01.01.2015 (чт) 00:00 Мегамужики   Алмаз 2-й дивизион В
13 01.01.2015 (чт) 00:00 Алмаз   Неман 2-й дивизион В
14 01.01.2015 (чт) 00:00 Полгоры   Алмаз 2-й дивизион В
15 01.01.2015 (чт) 00:00 Алмаз   Соулхэм 2-й дивизион В
23.05.2015
34 23.05.2015 (сб) 06:01 Паркеры   РИТИЗ 2-й дивизион А
30.06.2016
0 30.06.2016 (чт) 19:20 Унионъ   Гастроном 3-й дивизион С
04.11.2019
1 04.11.2019 (пн) 00:01 Династия   Ультра Высший дивизион
1 04.11.2019 (пн) 00:01 Зоркий   Дежавю-Мон. Высший дивизион
1 04.11.2019 (пн) 00:01 ФТ Трейнингс   Мегамужики Высший дивизион
1 04.11.2019 (пн) 00:01 МоДо   Атлетик Первый дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
22.09.2019
6 22.09.2019 (вс) 20:50 Перегар 6:5 Хорошевка 2-й дивизион А
5 22.09.2019 (вс) 19:40 Тесла 3:4 Атлетик Первый дивизион
5 22.09.2019 (вс) 18:30 Монтана 6:2 Кукуевка Первый дивизион
6 22.09.2019 (вс) 17:20 Железка 2:4 Строгино-2018 2-й дивизион В
6 22.09.2019 (вс) 16:10 Селтик 3:7 Флагман Т 2-й дивизион А
6 22.09.2019 (вс) 14:50 Динамит-Д 4:3 Пенальти 3-й дивизион В
5 22.09.2019 (вс) 13:40 Динамит 9:4 МоДо Первый дивизион
4 22.09.2019 (вс) 12:20 Катран 3:3 Зоркий Высший дивизион
4 22.09.2019 (вс) 11:10 Новатор 4:5 Династия Высший дивизион
21.09.2019
6 21.09.2019 (сб) 19:50 Энергия-Д 3:3 Унионъ 3-й дивизион А
6 21.09.2019 (сб) 18:40 Градус 7:7 Химка 2-й дивизион В
6 21.09.2019 (сб) 17:30 Атлетико 4:4 Смерч 3-й дивизион А
4 21.09.2019 (сб) 16:20 Москвич 6:3 Ауди ВФЛ СЗАО 2019/20
4 21.09.2019 (сб) 15:10 ЦДН 12:1 Олимпик ВФЛ СЗАО 2019/20
20.09.2019
6 20.09.2019 (пт) 22:10 ГазНефть 1:0 Гладиолус 2-й дивизион А
4 20.09.2019 (пт) 21:00 Дублёры 1:1 Нейтрино ВФЛ СЗАО 2019/20
15.09.2019
5 15.09.2019 (вс) 20:50 Ветераны С. 0:6 Москва 3-й дивизион А
5 15.09.2019 (вс) 19:40 Дубы Колдуны 5:4 Корт-Д 3-й дивизион В
5 15.09.2019 (вс) 18:30 Хорошевка 2:6 Корт 2-й дивизион А
5 15.09.2019 (вс) 17:20 Химка 2:5 Штурм 2-й дивизион В

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.