ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
01.09.2012
3 01.09.2012 (сб) 17:40 Титаны   Когорта 2-й дивизион А
3 01.09.2012 (сб) 18:50 Ягуар   Градус 2-й дивизион А
10.11.2012
12 10.11.2012 (сб) 13:10 Айкрафт   Ягуар 2-й дивизион А
24.11.2012
14 24.11.2012 (сб) 11:00 Атлант   Ягуар 2-й дивизион А
01.01.2013
6 01.01.2013 (вт) 00:01 Добро   Ягуар 2-й дивизион А
01.01.2014
16 01.01.2014 (ср) 00:01 Фортуна   Алмаз 2-й дивизион В
30.08.2014
3 30.08.2014 (сб) 09:00 МИГ-95   Алмаз 2-й дивизион В
18.10.2014
10 18.10.2014 (сб) 16:00 Интер   Алмаз 2-й дивизион В
01.01.2015
2 01.01.2015 (чт) 00:00 Алмаз   Титаны 2-й дивизион В
11 01.01.2015 (чт) 00:00 Алмаз   КЭС 2-й дивизион В
12 01.01.2015 (чт) 00:00 Мегамужики   Алмаз 2-й дивизион В
13 01.01.2015 (чт) 00:00 Алмаз   Неман 2-й дивизион В
14 01.01.2015 (чт) 00:00 Полгоры   Алмаз 2-й дивизион В
15 01.01.2015 (чт) 00:00 Алмаз   Соулхэм 2-й дивизион В
23.05.2015
34 23.05.2015 (сб) 06:01 Паркеры   РИТИЗ 2-й дивизион А
30.06.2016
0 30.06.2016 (чт) 19:20 Унионъ   Гастроном 3-й дивизион С
-
1 - - Тёмная лошадка   Смерч 3-й дивизион D
3 - - Тёмная лошадка   Светлояр 3-й дивизион D
4 - - Симпл   Тёмная лошадка 3-й дивизион D
11 - - Дежавю   Когорта 2-й дивизион А
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
16.06.2019
38 16.06.2019 (вс) 19:50 СТ 13:1 Синдикат Первый дивизион
38 16.06.2019 (вс) 18:40 Чукарички 9:4 Атлетик Первый дивизион
38 16.06.2019 (вс) 17:30 Селтик 6:7 МТЗ-Тр. 2-й дивизион А
15.06.2019
38 15.06.2019 (сб) 15:40 Харьков 3:2 Дублёры Первый дивизион
4 15.06.2019 (сб) 14:30 Динамит 5:4 Железка Кубок Вызова
38 15.06.2019 (сб) 13:20 Смерч 2:4 Орбита 2-й дивизион В
38 15.06.2019 (сб) 00:03 Флагман Т 5:0 Кр. Октябрь 2-й дивизион В
38 15.06.2019 (сб) 00:02 СК 5:0 Чёр. пантера 2-й дивизион В
38 15.06.2019 (сб) 00:01 Юнити 0:5 Династия Первый дивизион
09.06.2019
37 09.06.2019 (вс) 20:00 Атлант 5:4 Чукарички Первый дивизион
37 09.06.2019 (вс) 18:50 Кукуевка 6:4 Хорошевка 2-й дивизион А
37 09.06.2019 (вс) 17:40 Вельвет 2:3 Харьков Первый дивизион
37 09.06.2019 (вс) 16:30 Синдикат 2:1 СССР Первый дивизион
08.06.2019
21 08.06.2019 (сб) 12:20 Энергия 4:1 Корт 2-й дивизион А
37 08.06.2019 (сб) 00:03 Кр. Октябрь 0:5 Ультра С 2-й дивизион В
37 08.06.2019 (сб) 00:02 Чёр. пантера 0:5 Сафи-Болл 2-й дивизион В
37 08.06.2019 (сб) 00:01 Снежный барс 5:0 Юнити Первый дивизион
02.06.2019
36 02.06.2019 (вс) 19:10 Фурия 3:7 БауЛайн 2-й дивизион В
36 02.06.2019 (вс) 14:30 Соулхэм 2:1 Синдикат Первый дивизион
36 02.06.2019 (вс) 13:10 СССР 5:1 Новомир Первый дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.