ЛФЛ
Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
25.08.2012
2 25.08.2012 (сб) 17:40 Когорта   Айкрафт 2-й дивизион А
15.09.2012
5 15.09.2012 (сб) 16:10 Ягуар   Джедаи 2-й дивизион А
20.10.2012
10 20.10.2012 (сб) 19:20 Когорта   Градус 2-й дивизион А
17.11.2012
13 17.11.2012 (сб) 15:40 Ягуар   Титаны 2-й дивизион А
17.08.2014
1 17.08.2014 (вс) 18:20 Юнити   Алмаз 2-й дивизион В
07.09.2014
4 07.09.2014 (вс) 10:00 Алмаз   Авангард 2-й дивизион В
13.09.2014
5 13.09.2014 (сб) 10:00 Алмаз   Барса 2-й дивизион В
28.09.2014
7 28.09.2014 (вс) 10:00 Алмаз   Ветераны С. 2-й дивизион В
04.10.2014
8 04.10.2014 (сб) 12:20 Витязь   Алмаз 2-й дивизион В
11.10.2014
9 11.10.2014 (сб) 12:20 Алмаз   Железка 2-й дивизион В
26.01.2019
20 26.01.2019 (сб) 11:10 Мегамужики-Д   Тигрис 3-й дивизион А
20 26.01.2019 (сб) 12:20 Строгино-2018   Альянс 3-й дивизион С
20 26.01.2019 (сб) 13:40 Олимп   Пос. император 3-й дивизион В
21 26.01.2019 (сб) 14:50 Энергет   Вельвет Первый дивизион
27.01.2019
20 27.01.2019 (вс) 11:10 Пасика   ФАРТ 3-й дивизион С
21 27.01.2019 (вс) 12:20 БауЛайн   Делойт 2-й дивизион В
20 27.01.2019 (вс) 13:40 БауЛайн-Д   Янтарь-Д 3-й дивизион А
20 27.01.2019 (вс) 14:50 Динамит-Д   Альтернатива 3-й дивизион С
20 27.01.2019 (вс) 16:00 Кр. Пресня   Харьков-2 3-й дивизион В
21 27.01.2019 (вс) 17:20 Академия   Династия Первый дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
20.01.2019
20 20.01.2019 (вс) 21:00 Варгол 2:10 ОФП 2-й дивизион А
20 20.01.2019 (вс) 19:50 Новомир 16:1 Гладиолус Первый дивизион
20 20.01.2019 (вс) 18:40 МТЗ-Тр. 5:1 Хет-Трик 2-й дивизион А
19 20.01.2019 (вс) 17:20 Химка 6:7 Динамит-Д 3-й дивизион С
20 20.01.2019 (вс) 16:10 КЭС 4:4 Флагман Т 2-й дивизион В
20 20.01.2019 (вс) 15:00 Дублёры 3:1 ХимЭра Первый дивизион
19 20.01.2019 (вс) 13:40 Янтарь-Д 3:1 Атлетико 3-й дивизион А
20 20.01.2019 (вс) 12:30 Атлетик 5:2 Энергет Первый дивизион
20 20.01.2019 (вс) 11:20 Кукуевка 15:1 ПСЖ 2-й дивизион А
19.01.2019
20 19.01.2019 (сб) 21:00 Лесорубы 5:3 ХП Йокерит 2-й дивизион А
19 19.01.2019 (сб) 19:50 Пос. император 6:8 М-7 3-й дивизион В
19 19.01.2019 (сб) 18:40 Торнадо 3:3 Зол. бутса-Д 3-й дивизион А
19 19.01.2019 (сб) 17:20 Шальке-05 7:3 Дублёры-Д 3-й дивизион В
19 19.01.2019 (сб) 16:10 Харьков-2 0:8 Зол. бутса 3-й дивизион В
19 19.01.2019 (сб) 15:00 Старт-Д 3:4 Курчатовский Инс. 3-й дивизион В
20 19.01.2019 (сб) 13:40 Орбита 0:5 Старт 2-й дивизион В
20 19.01.2019 (сб) 12:30 Гастроном 4:3 СК 2-й дивизион В
19 19.01.2019 (сб) 11:20 ФАРТ 5:2 Неман-Д 3-й дивизион С
20 19.01.2019 (сб) 10:10 Неман 5:1 Ультра С 2-й дивизион В
19 19.01.2019 (сб) 09:00 Топтыжки 3:5 Пироговка 3-й дивизион С

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.