ЛФЛ
Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
25.08.2012
2 25.08.2012 (сб) 17:40 Когорта   Айкрафт 2-й дивизион А
15.09.2012
5 15.09.2012 (сб) 16:10 Ягуар   Джедаи 2-й дивизион А
20.10.2012
10 20.10.2012 (сб) 19:20 Когорта   Градус 2-й дивизион А
17.11.2012
13 17.11.2012 (сб) 15:40 Ягуар   Титаны 2-й дивизион А
17.08.2014
1 17.08.2014 (вс) 18:20 Юнити   Алмаз 2-й дивизион В
07.09.2014
4 07.09.2014 (вс) 10:00 Алмаз   Авангард 2-й дивизион В
13.09.2014
5 13.09.2014 (сб) 10:00 Алмаз   Барса 2-й дивизион В
28.09.2014
7 28.09.2014 (вс) 10:00 Алмаз   Ветераны С. 2-й дивизион В
04.10.2014
8 04.10.2014 (сб) 12:20 Витязь   Алмаз 2-й дивизион В
11.10.2014
9 11.10.2014 (сб) 12:20 Алмаз   Железка 2-й дивизион В
23.03.2019
4 23.03.2019 (сб) 09:00 СТ   КЭС Кубок СЗЛ
28 23.03.2019 (сб) 10:10 ФАРТ   Энергия-Д 3-й дивизион С
4 23.03.2019 (сб) 11:20 Энергет   Монтана Кубок СЗЛ
28 23.03.2019 (сб) 12:40 Синдикат-Д   Ветераны С. 3-й дивизион С
28 23.03.2019 (сб) 13:50 Старт-Д   Харьков-Д 3-й дивизион В
28 23.03.2019 (сб) 15:00 Победа   Харьков-2 3-й дивизион В
24.03.2019
28 24.03.2019 (вс) 11:10 Пасика   Дубы Колдуны 3-й дивизион С
16 24.03.2019 (вс) 12:20 ПСЖ   ВСН-Феникс 2-й дивизион А
28 24.03.2019 (вс) 17:20 Нейтрино   Зол. бутса-Д 3-й дивизион А
28 24.03.2019 (вс) 18:30 Штурм-Д   Альянс 3-й дивизион С
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
17.03.2019
28 17.03.2019 (вс) 20:50 Дружба 0:2 Копаоник 2-й дивизион А
28 17.03.2019 (вс) 19:40 МТЗ-Тр. 2:4 ВСН-Феникс 2-й дивизион А
28 17.03.2019 (вс) 18:30 Хорошевка 7:1 ПСЖ 2-й дивизион А
28 17.03.2019 (вс) 17:20 Гастроном 3:4 ФФК 2-й дивизион В
28 17.03.2019 (вс) 16:00 МоДо 2:7 Атлетик Первый дивизион
27 17.03.2019 (вс) 14:50 Ветераны С. 6:3 Пироговка 3-й дивизион С
27 17.03.2019 (вс) 13:40 Харьков-2 3:4 СССР-Д 3-й дивизион В
27 17.03.2019 (вс) 12:20 Кр. Пресня 3:8 Курчатовский Инс. 3-й дивизион В
27 17.03.2019 (вс) 11:10 Зол. бутса 0:2 Либерти 3-й дивизион В
16.03.2019
27 16.03.2019 (сб) 14:50 Дублёры-Д 4:4 М-7 3-й дивизион В
28 16.03.2019 (сб) 13:40 Дублёры 2:5 Вельвет Первый дивизион
27 16.03.2019 (сб) 12:30 Тигрис 1:3 Столица 3-й дивизион А
28 16.03.2019 (сб) 11:10 Орбита 5:1 Железка 2-й дивизион В
28 16.03.2019 (сб) 10:00 Стрижи 0:4 БауЛайн 2-й дивизион В
10.03.2019
26 10.03.2019 (вс) 20:50 Корт-Д 2:2 Дубы Колдуны 3-й дивизион С
27 10.03.2019 (вс) 19:40 Варгол 4:3 Корт 2-й дивизион А
27 10.03.2019 (вс) 18:30 Флагман Т 8:2 СК 2-й дивизион В
27 10.03.2019 (вс) 17:10 Ультра С 3:4 Смерч 2-й дивизион В
26 10.03.2019 (вс) 16:00 СССР-Д 4:5 Харьков-Д 3-й дивизион В
27 10.03.2019 (вс) 14:50 ПСЖ 3:8 Хет-Трик 2-й дивизион А

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.