ЛФЛ
любительская футбольная лига
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

 

Сезон:
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
20.10.2018
10 20.10.2018 (сб) 10:00 Урбан Кик   Селтик-2-Д 3-й дивизион А
10 20.10.2018 (сб) 11:10 СтройЭкспо   Прайм Первый дивизион
10 20.10.2018 (сб) 12:20 Профком Юн.   Фут. академия Первый дивизион
10 20.10.2018 (сб) 17:00 Молот   Фрезер 2-й дивизион В
10 20.10.2018 (сб) 18:10 Рэд Бас   Восточный 2-й дивизион А
6 20.10.2018 (сб) 19:20 Селтик   Альбасете Высший дивизион
10 20.10.2018 (сб) 20:30 Кортен   НК-Дивизия 2-й дивизион А
21.10.2018
6 21.10.2018 (вс) 11:10 Усадьба Бан.   Трансгарант Высший дивизион
10 21.10.2018 (вс) 12:20 Конкорд   Витязь 2-й дивизион А
10 21.10.2018 (вс) 13:30 Заря   Эрствак Первый дивизион
6 21.10.2018 (вс) 14:40 Дизайн-Связист   Титан Высший дивизион
6 21.10.2018 (вс) 15:50 Селтик-2   Профит-Хаста Высший дивизион
6 21.10.2018 (вс) 17:00 Бриг   Бастион Высший дивизион
6 21.10.2018 (вс) 18:10 СКА   Экспресс Высший дивизион
1 21.10.2018 (вс) 19:20 Фут. академия   Гефест 2 Лига Москвы-2018/19
6 21.10.2018 (вс) 20:30 Нижгары   РМА Высший дивизион
Тур Дата Время Хозяева Счет Гости Лига
14.10.2018
9 14.10.2018 (вс) 20:30 ЛФК Империя 0:3 СтройЭкспо Первый дивизион
9 14.10.2018 (вс) 19:20 Фора 0:3 Гравити Первый дивизион
3 14.10.2018 (вс) 18:10 Селтик 0:1 ФКСП Лига Чемпионов-2018/19
3 14.10.2018 (вс) 17:00 Селтик-2 2:5 Динамо Кубок ЛФЛ-2018/19
9 14.10.2018 (вс) 15:50 Бобби Дэззлер 3:5 Морс Первый дивизион
9 14.10.2018 (вс) 14:40 Восход 1:3 Русичи 2-й дивизион В
9 14.10.2018 (вс) 13:30 Эрствак 5:1 Профком Юн. Первый дивизион
9 14.10.2018 (вс) 12:20 ЛФКБ 5:5 Конкорд 2-й дивизион А
9 14.10.2018 (вс) 11:10 Крылья Москвы 0:6 Здор. Регион 2-й дивизион А
13.10.2018
9 13.10.2018 (сб) 20:30 ЛФК Империя-Д 3:3 Коммунар-Д 3-й дивизион А
3 13.10.2018 (сб) 19:20 Авангард 12:1 Альбасете Высший дивизион
9 13.10.2018 (сб) 18:10 Р-16 6:3 ФЛБ-Мск 2-й дивизион А
9 13.10.2018 (сб) 17:00 ВВ-Хуниорс 3:6 ЛЕБО 2-й дивизион В
9 13.10.2018 (сб) 15:50 ЛИТ 3:7 Заря Первый дивизион
9 13.10.2018 (сб) 14:40 Зубр 2:3 Жилкомплекс Первый дивизион
9 13.10.2018 (сб) 13:30 Фрезер 5:2 МНИИПА 2-й дивизион В
9 13.10.2018 (сб) 12:20 Лефортово 3:3 Аэротрейд Первый дивизион
9 13.10.2018 (сб) 11:10 ЛФК 4:9 Унион Деп. 2-й дивизион В
9 13.10.2018 (сб) 10:00 Ярославка 1:3 РЖДП 2-й дивизион А
07.10.2018
5 07.10.2018 (вс) 20:30 Титан 0:4 СКА Высший дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.