ЛФЛ
Северо-Восточная Лига ЛФЛ Москвы
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Календарь

По заданным параметрам найдено слишком много матчей (1 465). Уточните параметры поиска.
Дата Время Хозяева Счет Гости Стадион Лига
1 тур
- - Эгриси   БД - Северо-Восток, Первый дивизион
- - Эгриси-Д   Джаллоросси - Северо-Восток, 3-й дивизион
18.08.2018 (сб) 09:30 Сокол 1:10 Диркальян Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион В
18.08.2018 (сб) 10:10 Штурм-Д 8:1 Сельта Берёзовая аллея Северо-Восток, 3-й дивизион
18.08.2018 (сб) 10:40 СтопФол 2:3 Карбон Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион А
18.08.2018 (сб) 11:20 Сокол М 0:6 Докукина Берёзовая аллея Северо-Восток, 2-й дивизион В
18.08.2018 (сб) 11:50 СВС-85-Д 3:1 Лобня Юнайтед Гончарова Северо-Восток, 3-й дивизион
18.08.2018 (сб) 12:30 Респект 3:2 Пётр Кузьмич Берёзовая аллея Северо-Восток, Первый дивизион
18.08.2018 (сб) 13:00 Шоко 2:4 Бутырские Акулы Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион В
18.08.2018 (сб) 13:40 Ростокино 1:2 Вымпел Берёзовая аллея Северо-Восток, 2-й дивизион А
18.08.2018 (сб) 14:00 ФЦ   Гомер Дубнинская 36 Северо-Восток, 2-й дивизион В
18.08.2018 (сб) 14:10 Тореро 2:8 Джокер-Д Гончарова Северо-Восток, 3-й дивизион
18.08.2018 (сб) 14:50 ФКМ 7:0 Динамо-АЭБ Берёзовая аллея Северо-Восток, 2-й дивизион А
18.08.2018 (сб) 15:20 Ремовал 2:0 Манглиси Гончарова Северо-Восток, 3-й дивизион
19.08.2018 (вс) 10:30 Ударник 1:2 Интернационал Дубнинская 36 Северо-Восток, 2-й дивизион А
19.08.2018 (вс) 11:40 СВС-85 3:8 ЛД Дубнинская 36 Северо-Восток, Первый дивизион
19.08.2018 (вс) 12:30 Шеффилд ЮМ   Галеон Берёзовая аллея Северо-Восток, 2-й дивизион В
19.08.2018 (вс) 12:50 Ручеёк 4:5 Максимум Дубнинская 36 Северо-Восток, 2-й дивизион В
19.08.2018 (вс) 13:00 Феникс 3:1 Империя Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион А
19.08.2018 (вс) 13:40 Салют 3:3 Олимпик Берёзовая аллея Северо-Восток, Первый дивизион
19.08.2018 (вс) 14:00 Рапид 0:2 БГН Дубнинская 36 Северо-Восток, Первый дивизион
19.08.2018 (вс) 14:10 Марфино Юнайтед 3:6 3 топора-Д Гончарова Северо-Восток, 3-й дивизион
19.08.2018 (вс) 14:50 Скуадра 1:10 Кедр Берёзовая аллея Северо-Восток, Первый дивизион
19.08.2018 (вс) 15:10 Русъ 4:2 Рольф Дубнинская 36 Северо-Восток, 2-й дивизион А
19.08.2018 (вс) 15:20 Спортинг 2:6 Новый Город Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион А
19.08.2018 (вс) 16:00 Изумруд-86-Д 8:4 Бутырский Берёзовая аллея Северо-Восток, 3-й дивизион
19.08.2018 (вс) 16:20 Янг Бойз 0:2 Гелиос Дубнинская 36 Северо-Восток, 2-й дивизион А
19.08.2018 (вс) 16:30 СНП Марфино 2:1 Парма Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион А
19.08.2018 (вс) 17:10 Флагман 99 2:3 В порядке Берёзовая аллея Северо-Восток, Первый дивизион
19.08.2018 (вс) 17:30 Штурм СВ 6:2 Буря Дубнинская 36 Северо-Восток, 2-й дивизион В
19.08.2018 (вс) 17:40 Морально-Волевые 9:6 Арсенал Св Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион В
19.08.2018 (вс) 18:20 ПИВДОМ 9:1 Москва Берёзовая аллея Северо-Восток, Суперкубок
19.08.2018 (вс) 18:40 Трактор 0:2 Качели Дубнинская 36 Северо-Восток, Первый дивизион
19.08.2018 (вс) 18:50 ФитМакс 5:2 Восток-6 Гончарова Северо-Восток, 3-й дивизион
19.08.2018 (вс) 19:50 Фаворит 3:6 Физтех Дубнинская 36 Северо-Восток, Первый дивизион
19.08.2018 (вс) 20:00 Северяне 1:4 Дружба Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион В
19.08.2018 (вс) 21:00 Фаворит-Д 4:3 Вымпел-Д Дубнинская 36 Северо-Восток, 3-й дивизион
26.08.2018 (вс) 11:50 ООО-Ирбис 8:2 Кузьмич Берёзовая аллея Северо-Восток, Высший дивизион
26.08.2018 (вс) 13:00 Пентагон 2:13 Забытые Берёзовая аллея Северо-Восток, Высший дивизион
26.08.2018 (вс) 14:10 Отрада 0:8 Изумруд-86 Берёзовая аллея Северо-Восток, Высший дивизион
26.08.2018 (вс) 15:20 ПИВДОМ 11:1 Джокер Берёзовая аллея Северо-Восток, Высший дивизион
26.08.2018 (вс) 16:30 Спарта 1:3 Герта-Отрадное Берёзовая аллея Северо-Восток, Высший дивизион
26.08.2018 (вс) 17:30 МНФ 5:1 3 топора Дубнинская 36 Северо-Восток, Высший дивизион
26.08.2018 (вс) 17:40 Москва 5:1 Локомотив Берёзовая аллея Северо-Восток, Высший дивизион
26.08.2018 (вс) 18:50 Фемида 5:1 Ворлд Джим Берёзовая аллея Северо-Восток, Высший дивизион
2 тур
25.08.2018 (сб) 09:30 Бутырский   3 топора-Д Гончарова Северо-Восток, 3-й дивизион
25.08.2018 (сб) 10:40 Бутырские Акулы 2:7 Штурм СВ Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион В
25.08.2018 (сб) 11:50 Ростокино 2:5 Русъ Гончарова Северо-Восток, 2-й дивизион А
25.08.2018 (сб) 12:50 Морально-Волевые 2:3 Ручеёк Дубнинская 36 Северо-Восток, 2-й дивизион В
25.08.2018 (сб) 13:00 Лобня Юнайтед 1:1 Тореро Гончарова Северо-Восток, 3-й дивизион

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.