Восточная Лига ЛФЛ Москвы
3-й дивизион А ВЛ-2014/15
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Восход-Бал. 36 24 4 8 137 61 76 76
2 Легенды 36 25 1 10 132 72 60 76
3 Голден 36 24 4 8 143 71 72 76
4 ЛФК Империя-Д 36 22 3 11 112 66 46 69
5 Морс-Д 36 21 5 10 126 85 41 68
6 Крылья 36 21 2 13 142 75 67 65
7 Люберцы-Север 36 21 1 14 137 96 41 64
8 Дубрава 36 20 2 14 109 77 32 62
9 Ивановское 36 20 2 14 113 100 13 62
10 Об. Москва-Д 36 19 3 14 112 74 38 60
11 Прометей 36 15 3 18 93 137 -44 48
12 Клевер 36 14 4 18 76 104 -28 46
13 РМА-2 36 12 6 18 86 104 -18 42
14 Феникс 36 14 0 22 123 150 -27 42
15 Икс-рейз 36 14 3 19 101 131 -30 42
16 НПЦ Лидер 36 12 2 22 91 104 -13 38
17 Комман 36 10 1 25 91 202 -111 31
18 Ригель 36 6 2 28 61 130 -69 20
19 Браззерс 36 3 2 31 38 184 -146 11
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Восход-Бал. Восход-Бал. 1:2
1:0
5:1
2:3
1:0
3:2
7:4
3:1
2:2
3:2
2:1
2:2
2:1
2:0
4:5
3:1
0:6
3:2
1:3
14:0
4:1
1:1
2:2
7:0
8:3
5:1
0:5
0:1
1:2
3:1
16:2
3:2
8:0
3:0
5:2
10:0
2 Легенды Легенды 2:1
0:1
5:2
2:3
0:2
6:1
3:1
2:2
1:6
2:5
4:3
0:3
6:3
2:4
1:3
2:1
2:1
2:1
1:3
6:2
3:0
7:0
2:1
1:0
6:3
4:5
5:4
3:1
6:4
1:0
8:3
13:0
3:2
7:1
6:0
8:0
3 Голден Голден 1:5
3:2
2:5
3:2
3:3
1:0
6:2
3:3
2:0
4:0
5:2
1:5
0:1
0:0
2:4
6:1
2:2
3:2
7:0
3:2
6:0
4:0
4:1
2:7
5:2
15:0
1:6
4:1
3:2
4:5
8:1
3:1
4:2
7:1
8:0
8:1
4 ЛФК Империя-Д ЛФК Империя-Д 0:1
2:3
2:0
1:6
3:3
0:1
3:3
3:4
4:2
5:4
1:4
3:2
7:2
0:1
1:2
4:2
3:0
1:3
4:0
2:0
3:2
1:3
7:3
2:2
5:2
2:0
11:2
3:2
0:2
2:1
2:0
6:0
5:3
4:1
4:0
6:0
5 Морс-Д Морс-Д 4:7
1:3
1:3
2:2
2:6
3:3
3:3
4:3
6:4
2:1
5:3
5:3
5:0
1:4
3:6
4:3
0:1
3:2
3:1
4:4
1:1
4:3
6:2
0:1
5:1
3:4
2:0
5:2
6:1
4:3
2:3
8:0
3:0
4:1
8:0
4:1
6 Крылья Крылья 2:2
2:3
6:1
5:2
0:2
0:4
2:4
4:5
4:6
1:2
3:6
4:1
5:0
1:2
1:3
3:1
9:2
3:1
2:2
5:1
1:2
1:2
3:2
6:2
9:2
4:1
12:3
6:3
7:0
5:1
8:1
2:3
3:1
2:0
4:2
7:0
7 Люберцы-Север Люберцы-Север 1:2
2:2
3:4
3:0
2:5
5:1
4:1
2:3
3:5
3:5
6:3
1:4
2:0
2:1
2:5
7:5
5:1
2:1
4:5
5:2
3:1
6:1
0:5
10:0
4:6
5:4
1:3
7:3
1:4
3:6
6:2
14:2
3:1
3:1
2:1
5:1
8 Дубрава Дубрава 1:2
0:2
3:6
4:2
1:0
0:0
2:7
1:0
0:5
4:1
0:5
2:1
0:2
1:2
1:3
4:0
3:3
0:2
4:3
16:0
1:2
3:5
2:3
3:2
5:4
7:1
1:3
4:0
2:0
3:1
7:3
6:3
4:1
3:1
4:0
7:2
9 Ивановское Ивановское 5:4
1:3
3:1
1:2
4:2
1:6
2:1
2:4
6:3
3:4
3:1
1:3
5:2
5:7
3:1
0:4
1:4
2:3
2:5
1:3
3:3
4:3
4:2
1:5
7:3
5:1
4:3
1:2
3:1
5:2
3:2
6:1
6:3
5:2
4:3
1:1
10 Об. Москва-Д Об. Москва-Д 6:0
2:3
1:2
1:2
2:2
2:3
0:3
3:1
1:0
2:3
2:9
1:3
1:5
1:2
3:3
2:0
4:1
3:2
2:2
6:5
5:0
1:0
1:3
6:1
5:3
7:2
0:1
5:0
4:0
3:2
7:0
7:0
1:5
1:3
6:3
8:0
11 Прометей Прометей 3:1
0:14
3:1
2:6
0:7
2:3
0:4
0:2
1:3
4:4
2:2
1:5
5:4
2:5
3:4
0:16
5:2
3:1
2:2
5:6
3:0
2:6
2:4
1:4
5:3
2:6
2:4
3:1
3:2
3:2
3:8
5:0
3:2
3:1
6:0
4:2
12 Клевер Клевер 1:4
1:1
0:3
0:7
0:6
0:4
2:3
3:1
1:1
3:4
2:1
2:1
1:3
1:6
2:1
5:3
3:3
3:4
0:5
0:1
0:3
6:2
3:0
4:0
3:2
0:6
1:5
1:1
2:5
4:3
4:2
6:7
1:2
4:1
5:3
2:0
13 РМА-2 РМА-2 2:2
0:7
1:2
0:1
1:4
7:2
3:7
2:2
2:6
1:0
2:3
2:6
5:0
0:10
3:2
2:3
2:4
5:1
3:1
1:6
4:2
4:1
0:3
0:4
1:2
2:1
1:4
13:2
4:4
1:4
3:3
1:2
0:0
4:2
3:0
1:1
14 Феникс Феникс 3:8
1:5
3:6
5:4
2:5
0:15
2:5
0:2
1:5
4:3
2:9
1:4
6:4
4:5
4:5
1:7
3:7
1:5
3:5
2:7
3:5
6:2
2:3
6:0
2:1
1:2
2:6
9:2
5:3
2:0
1:5
13:1
4:2
4:0
9:0
6:2
15 Икс-рейз Икс-рейз 5:0
1:0
4:5
1:3
6:1
1:4
2:11
2:3
0:2
2:5
3:12
3:6
3:1
3:7
3:1
0:4
3:4
2:1
1:0
0:5
4:2
1:3
5:1
1:1
4:1
2:13
6:2
2:9
2:2
1:5
7:2
0:5
4:1
4:4
13:0
0:5
16 НПЦ Лидер НПЦ Лидер 2:1
1:3
4:6
0:1
2:3
5:4
2:0
1:2
1:6
3:4
0:7
1:5
4:1
6:3
0:2
1:3
1:3
2:5
0:4
2:3
2:3
2:3
5:2
3:4
4:4
4:1
3:5
0:2
2:2
5:1
5:3
8:1
2:4
2:3
1:0
5:0
17 Комман Комман 2:16
2:3
3:8
0:13
1:8
1:3
0:2
0:6
3:2
0:8
1:8
3:2
2:6
2:14
3:7
3:6
2:3
1:6
0:7
0:7
8:3
0:5
2:4
7:6
3:3
2:1
5:1
1:13
2:7
5:0
3:5
1:8
5:3
5:6
3:0
10:2
18 Ригель Ригель 0:8
0:3
2:3
1:7
2:4
1:7
3:5
1:4
0:3
1:4
1:3
0:2
1:3
1:3
1:4
1:3
3:6
2:5
5:1
3:1
2:3
1:3
2:1
1:4
0:0
2:4
2:4
0:4
1:4
4:4
4:2
3:2
3:5
6:5
1:4
0:2
19 Браззерс Браззерс 2:5
0:10
0:6
0:8
0:8
1:8
0:4
0:6
0:8
1:4
2:4
0:7
1:2
1:5
0:4
2:7
3:4
1:1
3:6
0:8
0:6
2:4
3:5
0:2
0:3
1:1
0:9
2:6
0:13
5:0
0:1
0:5
0:3
2:10
4:1
2:0
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Ожерельев Юрий Полузащитник Феникс 48 3
2 Захаров Сергей Нападающий Голден 42 0
3 Галочкин Дмитрий Нападающий Люберцы-Север 38 4
4 Горбунов Иван Нападающий Дубрава 34 2
5 Яцков Александр Нападающий Легенды 34 0
6 Лаврук Евгений Полузащитник Морс-Д 33 2
7 Догадаев Иван Нападающий Феникс 30 0
8 Лёвкин Кирилл Нападающий Крылья 29 1
9 Жиленков Сергей Полузащитник Жемчужина 26 0
10 Бондаренко Виктор Полузащитник Ивановское 26 0
Автоголы:
11 Хахалин Дмитрий Защитник 2 0
12 Иванов Максим Защитник Люберцы-Север 1 0
13 Морковкин Дмитрий Полузащитник Ригель 1 0
14 Пезиков Степан Полузащитник Феникс 1 0
15 Гришаев Михаил Нападающий Легенды 1 0
16 Рахматов Тимур Защитник Жемчужина 1 0
17 Простов Евгений Защитник Ивановское 1 0
18 Дубровин Алексей Защитник Прометей 1 0
19 Жемчугов Вадим Защитник Жемчужина 1 0
20 Фильо Денис Нападающий НПЦ Лидер 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Захаров Сергей Нападающий Голден 42 24 66
2 Ожерельев Юрий Полузащитник Феникс 48 5 53
3 Тарасов Сергей Полузащитник Голден 21 20 41
4 Галочкин Дмитрий Нападающий Люберцы-Север 38 0 38
5 Догадаев Иван Нападающий Феникс 30 6 36
6 Господчиков Евгений Полузащитник Клевер 8 27 35
7 Яцков Александр Нападающий Легенды 34 0 34
8 Горбунов Иван Нападающий Дубрава 34 0 34
9 Лаврук Евгений Полузащитник Морс-Д 33 0 33
10 Назаралиев Толиб Полузащитник Прометей 19 10 29
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Гладус Артём Голден (Восток) 22 1.27
2 Поминов Вячеслав ЛФК Империя-Д (Восток) 33 1.82
3 Кочетов Антон Легенды (Восток) 26 2.08
4 Поздеев Антон Люберцы-Север (Юго-Восток) 29 2.48
5 Краснов Артём НПЦ Лидер (Восток) 34 2.5
6 Мазур Александр Морс-Д (Восток) 22 2.5
7 Барабошкин Алексей Феникс (Восток) 27 4.22
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Бондырев Вячеслав Об. Москва-Д (Восток) 12 1.5
2 Черненок Игорь Восход-Бал. (Восток) 13 1.54
3 Иванов Александр Клевер (Восток) 15 1.67
4 Локтин Анатолий Восход-Бал. (Восток) 12 1.67
5 Жданов Павел Крылья (Восток) 12 1.67
6 Витюк Илья Дубрава (Восток) 15 1.67
7 Каднянский Владислав Крылья (Восток) 18 1.89
8 Захаров Кирилл Клевер (Восток) 11 1.91
9 Ягремцев Алексей Икс-рейз (Восток) 12 2.25
10 Фаустов Максим Ивановское (Восток) 16 2.5
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Давыдов Денис Об. Москва-Д (Восток) 1 0
2 Половинкин Сергей Легенды (Восток) 1 0
3 Фалилеев Александр Дубрава (Восток) 1 0
4 Трубочкин Михаил Прометей (Восток) 2 0.5
5 Стеблюк Илья РМА-2 (Восток) 2 0.5
6 Гаджиев Арсений Морс-Д (Восток) 1 1
7 Петров Роман Восход-Бал. (Восток) 6 1
8 Степанов Владислав Морс-Д (Восток) 1 1
9 Гусев Илья Икс-рейз (Восток) 1 1
10 Гливанский Иван Дубрава (Восток) 6 1

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.