Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион СЗЛ-2015/16
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Куркино 30 24 3 3 138 58 80 75
2 Динамит 30 25 0 5 171 64 107 75
3 Ультра 30 22 3 5 139 65 74 69
4 РосинтерБанк 30 20 2 8 149 82 67 62
5 Бобр 30 20 1 9 150 73 77 61
6 Айкрафт 30 19 3 8 129 64 65 60
7 Спартак Т 30 17 2 11 139 108 31 53
8 Дежавю 30 14 2 14 111 134 -23 44
9 Оазис 30 13 3 14 101 100 1 42
10 Ника 30 12 2 16 110 120 -10 38
11 Харьков 30 10 2 18 87 99 -12 32
12 Зоркий 30 10 2 18 68 104 -36 32
13 М-10 30 8 2 20 78 117 -39 26
14 ФКЗБ 30 6 0 24 69 213 -144 18
15 Флагман Т 30 3 1 26 54 176 -122 10
16 Корни 30 2 2 26 51 167 -116 8
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Куркино Куркино 2:1
2:1
5:4
2:2
4:2
2:3
2:2
1:5
6:1
2:0
3:0
3:1
5:3
7:6
5:2
11:1
6:2
8:1
4:0
3:1
2:4
1:1
6:2
4:3
6:0
6:2
7:3
9:2
7:2
7:1
2 Динамит Динамит 1:2
1:2
2:1
3:4
1:3
4:2
5:1
4:2
1:2
4:2
5:4
7:2
7:3
7:3
6:3
6:1
5:2
2:1
4:1
10:2
8:2
5:2
5:2
7:4
15:1
13:2
7:3
6:1
7:1
13:3
3 Ультра Ультра 4:5
2:2
1:2
4:3
1:2
6:4
4:3
4:3
0:2
5:2
3:2
5:4
3:1
2:2
5:1
6:4
4:1
2:2
2:5
3:2
4:3
4:1
4:2
2:0
15:1
8:1
12:2
8:2
8:0
8:1
4 РосинтерБанк РосинтерБанк 2:4
3:2
3:1
2:4
2:1
4:6
2:3
4:3
1:4
1:1
1:1
5:6
10:3
8:3
2:3
6:0
5:3
4:5
5:3
5:3
6:1
7:1
10:5
4:1
7:5
8:6
8:1
10:0
5:1
9:2
5 Бобр Бобр 2:2
5:1
1:5
2:4
3:4
3:4
3:2
3:4
2:1
2:0
4:5
6:0
3:6
5:1
3:0
3:1
13:4
2:4
3:2
6:3
9:1
0:3
2:1
3:1
5:1
26:3
6:2
11:4
6:1
8:3
6 Айкрафт Айкрафт 1:6
0:2
2:1
2:4
2:0
2:5
4:1
1:1
1:2
0:2
3:3
3:2
7:2
11:2
3:2
4:4
5:2
2:4
4:2
4:1
6:1
3:4
8:3
3:2
5:0
10:0
10:1
9:3
3:1
11:1
7 Спартак Т Спартак Т 0:3
1:3
4:5
2:7
2:3
4:5
1:1
6:5
5:4
0:6
3:3
2:3
7:3
13:4
5:1
4:6
6:3
1:6
7:4
6:3
5:2
5:2
6:4
4:5
6:3
10:4
7:3
6:1
7:3
4:3
8 Дежавю Дежавю 3:5
6:7
3:7
3:7
1:3
2:2
3:10
3:8
6:3
1:5
2:7
2:11
3:7
4:13
5:4
3:2
8:4
4:2
1:5
3:2
4:2
5:1
4:3
4:4
5:0
4:2
2:3
5:1
4:1
8:3
9 Оазис Оазис 2:5
1:11
3:6
1:6
1:5
4:6
3:2
0:6
0:3
1:3
2:3
4:4
1:5
6:4
4:5
2:3
3:1
4:3
2:2
4:3
2:1
5:2
5:0
1:2
5:0
17:1
4:4
5:1
6:2
3:1
10 Ника Ника 2:6
1:8
2:5
1:2
1:4
2:2
3:5
5:4
4:13
4:2
2:5
4:2
3:6
6:1
4:8
2:4
1:3
3:4
5:1
3:5
3:6
0:1
4:4
4:3
10:5
7:1
5:1
5:2
8:3
6:4
11 Харьков Харьков 0:4
1:3
1:4
2:10
5:2
2:3
3:5
3:5
2:3
3:6
2:4
1:4
4:7
3:6
5:1
2:3
2:2
3:4
1:5
5:3
4:1
1:0
3:5
3:4
7:2
3:0
4:0
6:0
2:2
4:1
12 Зоркий Зоркий 4:2
1:1
2:8
2:5
3:4
1:4
1:6
1:7
1:9
3:0
1:6
4:3
2:5
2:5
2:4
1:5
1:2
2:5
6:3
1:0
1:4
0:1
4:0
5:1
4:3
2:4
0:1
3:1
5:2
3:3
13 М-10 М-10 2:6
3:4
2:5
4:7
2:4
0:2
5:10
1:4
1:2
1:3
3:8
2:3
4:6
5:4
3:4
4:4
0:5
2:1
4:4
3:4
5:3
4:3
0:4
1:5
3:5
3:2
4:1
5:2
0:1
2:1
14 ФКЗБ ФКЗБ 0:6
2:6
1:15
2:13
1:15
1:8
5:7
6:8
1:5
3:26
0:5
0:10
3:6
4:10
0:5
2:4
0:5
1:17
5:10
1:7
2:7
0:3
3:4
4:2
5:3
2:3
4:3
4:0
4:0
3:0
15 Флагман Т Флагман Т 3:7
2:9
3:7
1:6
2:12
2:8
1:8
0:10
2:6
4:11
1:10
3:9
3:7
1:6
3:2
1:5
4:4
1:5
1:5
2:5
0:4
0:6
1:0
1:3
1:4
2:5
3:4
0:4
5:1
1:3
16 Корни Корни 2:7
1:7
1:7
3:13
0:8
1:8
1:5
2:9
1:6
3:8
1:3
1:11
3:7
3:4
1:4
3:8
2:6
1:3
3:8
4:6
2:2
1:4
2:5
3:3
1:0
1:2
0:4
0:3
1:5
3:1
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Кутузов Сергей Нападающий Ультра 54 0
2 Дударев Алексей Нападающий Спартак Т 52 4
3 Циммерман Юрий Нападающий Динамит 43 0
4 Кашаев Никита Нападающий Спартак Т 35 0
5 Павлов Кирилл Нападающий Бобр 34 2
6 Дубчак Никита Полузащитник Бобр 28 1
7 Глушков Никита Нападающий Куркино 28 0
8 Сорокин Кирилл Нападающий Динамит 27 3
9 Ануфриев Максим Защитник РосинтерБанк 26 3
10 Фёдоров Роман Полузащитник Ника 26 2
Автоголы:
11 Рязанов Алексей Защитник 2 0
12 Петров Артём Полузащитник 2 0
13 Крохин Владимир Защитник 2 0
14 Степаньянц Георгий Нападающий Динамит 1 0
15 Апридонидзе Алеко Вратарь Зоркий 1 0
16 Куликов Виталий Полузащитник Бобр 1 0
17 Погребняк Николай Защитник Динамит 1 0
18 Хлебников Александр Полузащитник Динамит 1 0
19 Липсюк Максим Защитник Ультра 1 0
20 Петриашвили Кирилл Полузащитник Корни 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Костин Михаил Полузащитник РосинтерБанк 30
2 Павлов Кирилл Нападающий Бобр 26
3 Мякинкин Илья Полузащитник Динамит 25
4 Фёдоров Роман Полузащитник Ника 24
5 Дударев Алексей Нападающий Спартак Т 24
6 Сорокин Кирилл Нападающий Динамит 19
7 Фокин Максим Полузащитник Ультра 19
8 Ким Олег Полузащитник Ультра 18
9 Мартыновченко Анатолий Полузащитник Харьков 18
10 Чебуханов Михаил Полузащитник РосинтерБанк 17
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Дударев Алексей Нападающий Спартак Т 52 24 76
2 Кутузов Сергей Нападающий Ультра 54 13 67
3 Павлов Кирилл Нападающий Бобр 34 26 60
4 Циммерман Юрий Нападающий Динамит 43 17 60
5 Фёдоров Роман Полузащитник Ника 26 24 50
6 Костин Михаил Полузащитник РосинтерБанк 20 30 50
7 Сорокин Кирилл Нападающий Динамит 27 19 46
8 Кашаев Никита Нападающий Спартак Т 35 10 45
9 Дубчак Никита Полузащитник Бобр 28 17 45
10 Мякинкин Илья Полузащитник Динамит 17 25 42
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Лещенко Алексей Динамит (Северо-Запад) 26 1.88
2 Федотов Владислав Куркино (Северо-Запад) 25 2
3 Шамов Егор Ультра (Северо-Запад) 26 2
4 Корнилов Константин Айкрафт (Северо-Запад) 27 2.19
5 Погорелов Андрей РосинтерБанк (Северо-Запад) 26 2.35
6 Галкин Дмитрий Зоркий (Северо-Запад) 24 3.13
7 Чеклецов Максим Спартак Т (Северо-Запад) 28 3.21
8 Апридонидзе Алеко М-10 (Северо-Запад) 28 3.71
9 Кравцов Леонид Дежавю (Северо-Запад) 23 4.17
10 Заболоцкий Константин Флагман Т (Северо-Запад) 22 5.64
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Колединцев Михаил Бобр (Северо-Запад) 12 1.42
2 Чеббах Валид Бобр (Северо-Запад) 10 1.9
3 Лозинский Василий Оазис (Северо-Запад) 15 2.27
4 Питкевич Павел Оазис (Северо-Запад) 14 2.71
5 Чернышук Сергей Бобр (Северо-Запад) 12 2.75
6 Майоров Андрей Харьков (Северо-Запад) 16 3.81
7 Тургенев Павел Корни (Северо-Запад) 17 4.82
8 Щербаков Александр Ника (Северо-Запад) 13 5.15
9 Литвинов Илья ФКЗБ (Северо-Запад) 11 6.82
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Трощенков Сергей Оазис (Северо-Запад) 2 1
2 Митрошин Эдуард ФКЗБ (Северо-Запад) 1 1
3 Кропивницкий Валентин Харьков (Северо-Запад) 1 1
4 Абакумов Егор Харьков (Северо-Запад) 1 1
5 Монахов Алексей Ультра (Северо-Запад) 8 1
6 Илларионов Павел Спартак Т (Северо-Запад) 1 1
7 Богданов Даниил Айкрафт (Северо-Запад) 1 1
8 Беляев Сергей Куркино (Северо-Запад) 4 1.25
9 Фигон Павел Айкрафт (Северо-Запад) 2 1.5
10 Шепелев Сергей Зоркий (Северо-Запад) 2 1.5

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.