Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион СЗЛ-2016/17
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Бобр 30 27 1 2 210 45 165 82
2 Росинтер 30 25 2 3 148 63 85 77
3 Ультра 30 22 2 6 105 55 50 68
4 Лидс 30 22 0 8 130 59 71 66
5 Динамит 30 19 4 7 129 56 73 61
6 Сфера-Фиксап 30 17 6 7 99 54 45 57
7 Ника 30 17 5 8 125 72 53 56
8 Интер-Поклонная Гора 30 9 6 15 73 110 -37 33
9 Зоркий 30 10 2 18 62 97 -35 32
10 Юнити 30 9 5 16 70 112 -42 32
11 Оазис 30 8 5 17 81 122 -41 29
12 Атлант 30 9 1 20 69 142 -73 28
13 Куркино-Деж. 30 8 3 19 61 133 -72 27
14 Спартак Т 30 7 2 21 60 116 -56 23
15 М-10 30 5 3 22 70 139 -69 18
16 МИГ-95 30 2 1 27 51 168 -117 7
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Бобр Бобр 1:4
3:2
6:1
2:1
0:4
7:0
3:3
5:2
4:1
5:3
5:2
6:4
4:0
6:0
6:1
9:2
10:0
8:1
11:1
6:1
3:1
11:1
5:0
22:3
6:2
6:1
10:3
14:0
23:0
3:1
2 Росинтер Росинтер 4:1
2:3
3:1
0:5
5:1
5:1
0:5
5:2
5:1
3:3
2:1
7:1
5:2
5:3
2:2
6:0
5:3
6:4
9:3
7:3
8:1
5:1
2:1
12:4
7:1
6:2
3:2
7:3
9:1
3:2
3 Ультра Ультра 1:6
1:2
1:3
5:0
2:1
1:4
3:2
0:2
1:0
3:2
2:0
2:4
2:2
2:1
5:1
4:1
1:1
4:1
7:5
2:1
5:2
4:2
12:2
3:2
4:1
6:2
3:1
8:2
4:0
7:2
4 Лидс Лидс 4:0
0:7
1:5
1:5
1:2
4:1
4:2
1:2
1:3
4:3
2:0
3:1
1:2
18:0
4:3
6:0
6:0
2:3
2:1
6:3
9:1
9:3
3:0
3:0
9:0
4:3
7:2
5:4
5:3
5:0
5 Динамит Динамит 3:3
2:5
5:0
2:5
2:3
2:0
2:4
2:1
2:1
2:2
3:3
2:6
3:0
5:0
7:1
1:0
6:0
3:3
5:1
6:1
3:0
12:1
2:3
10:0
5:1
3:4
5:2
13:5
4:1
7:0
6 Сфера-Фиксап Сфера-Фиксап 1:4
3:5
1:5
3:3
0:1
2:3
3:1
3:4
1:2
2:2
2:2
1:0
0:0
3:2
5:1
2:1
4:0
5:0
5:3
1:1
10:1
5:2
4:0
5:2
5:0
6:2
4:3
5:3
7:0
1:1
7 Ника Ника 2:5
4:6
1:2
1:7
0:2
4:2
0:2
1:3
3:3
6:2
2:2
0:1
3:2
16:3
4:1
3:2
4:3
7:2
2:2
7:3
10:2
7:1
5:1
2:2
4:0
4:3
5:1
2:2
6:3
10:2
8 Интер-Поклонная Гора Интер-Поклонная Гора 0:4
0:6
2:5
3:5
2:2
1:2
2:1
0:18
0:3
0:5
0:0
2:3
2:3
3:16
2:1
1:2
9:3
0:5
6:1
4:4
3:0
5:5
5:2
2:3
5:2
1:1
0:1
4:4
4:3
5:0
9 Зоркий Зоркий 1:6
2:9
2:2
0:6
1:5
1:4
3:4
0:6
1:7
0:1
1:5
1:2
1:4
2:3
1:2
2:1
4:3
4:3
2:2
0:3
2:3
2:6
3:0
1:0
2:1
3:1
3:4
5:1
6:2
6:1
10 Юнити Юнити 0:10
1:8
3:5
4:6
1:1
1:4
0:6
3:2
0:6
3:3
0:4
0:5
3:4
2:7
3:9
5:0
3:4
3:4
3:1
8:3
2:4
2:1
3:3
0:2
4:2
2:2
2:1
2:2
5:2
2:1
11 Оазис Оазис 1:11
1:6
3:9
3:7
5:7
1:2
1:2
3:6
1:5
1:6
3:5
1:1
2:2
3:7
1:6
4:4
2:2
3:0
1:3
3:8
7:2
0:3
1:3
4:4
3:0
3:1
4:3
5:3
8:2
3:2
12 Атлант Атлант 1:3
1:11
1:8
1:5
2:5
2:4
1:9
3:9
0:3
1:12
1:10
2:5
2:10
1:7
0:3
5:5
3:2
6:2
4:2
1:2
2:7
3:0
5:2
4:2
2:1
2:3
2:4
3:0
7:3
1:3
13 Куркино-Деж. Куркино-Деж. 0:5
3:22
1:2
4:12
2:12
2:3
0:3
0:3
3:2
0:10
0:4
2:5
1:5
2:2
2:5
3:2
0:3
0:1
3:3
2:0
3:1
4:4
2:5
2:4
2:1
2:4
3:1
2:4
5:2
6:3
14 Спартак Т Спартак Т 2:6
1:6
1:7
2:6
1:4
2:6
0:9
3:4
1:5
4:3
0:5
2:6
0:4
3:4
2:5
1:1
1:2
1:3
2:4
2:2
0:3
1:3
1:2
3:2
1:2
4:2
2:1
7:2
4:3
6:4
15 М-10 М-10 3:10
0:14
2:3
3:7
1:3
2:8
2:7
4:5
2:5
5:13
3:4
3:5
1:5
2:2
1:0
4:4
4:3
1:5
1:2
2:2
3:4
3:5
4:2
0:3
1:3
4:2
1:2
2:7
1:4
5:0
16 МИГ-95 МИГ-95 0:23
1:3
1:9
2:3
0:4
2:7
3:5
0:5
1:4
0:7
0:7
1:1
3:6
2:10
3:4
0:5
2:6
1:6
2:5
1:2
2:8
2:3
3:7
3:1
2:5
3:6
3:4
4:6
4:1
0:5
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Вавилов Владимир Нападающий Лидс 56 3
2 Кашаев Никита Нападающий Бобр 41 0
3 Шикурин Дмитрий Полузащитник Динамит 37 2
4 Павлов Кирилл Нападающий Бобр 35 1
5 Дугблей Аллан Нападающий Ультра 34 1
6 Сингатулин Максим Полузащитник Ника 29 0
7 Чивирёв Андрей Полузащитник Росинтер 27 0
8 Фёдоров Роман Полузащитник Ника 23 5
9 Нанеишвили Кахабер Нападающий Оазис 23 0
10 Шалин Олег Нападающий Росинтер 22 3
Автоголы:
11 Парцвания Эдуард Защитник 2 0
12 Дударь Владислав Полузащитник М-10 1 0
13 Лицкевич Андрей Защитник Бобр 1 0
14 Кириллов Кирилл Защитник Бобр 1 0
15 Талыбов Самир Защитник Росинтер 1 0
16 Исмаилов Гамид Полузащитник Оазис 1 0
17 Мусин Леонид Вратарь Атлант 1 0
18 Кравцов Леонид Вратарь Зоркий 1 0
19 Каширцев Артём Полузащитник Сфера-Фиксап 1 0
20 Погорелов Андрей Вратарь Динамит 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Павлов Кирилл Нападающий Бобр 34
2 Земченков Виктор Полузащитник Бобр 27
3 Исмаилов Гамид Полузащитник Лидс 23
4 Шикурин Дмитрий Полузащитник Динамит 18
5 Свешников Сергей Полузащитник Ника 17
6 Сингатулин Максим Полузащитник Ника 16
7 Дугблей Аллан Нападающий Ультра 16
8 Вавилченков Андрей Полузащитник Бобр 15
9 Блуднов Артём Полузащитник Бобр 15
10 Фёдоров Роман Полузащитник Ника 14
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Павлов Кирилл Нападающий Бобр 35 34 69
2 Вавилов Владимир Нападающий Лидс 56 9 65
3 Шикурин Дмитрий Полузащитник Динамит 37 18 55
4 Кашаев Никита Нападающий Бобр 41 14 55
5 Дугблей Аллан Нападающий Ультра 34 16 50
6 Земченков Виктор Полузащитник Бобр 21 27 48
7 Сингатулин Максим Полузащитник Ника 29 16 45
8 Фёдоров Роман Полузащитник Ника 23 14 37
9 Чивирёв Андрей Полузащитник Росинтер 27 10 37
10 Шалин Олег Нападающий Росинтер 22 13 35
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Монахов Алексей Ультра (Северо-Запад) 27 1.59
2 Пикуль Максим Сфера-Фиксап (Северо-Запад) 29 1.66
3 Лещенко Алексей Динамит (Северо-Запад) 27 1.81
4 Погорелов Андрей Росинтер (Северо-Запад) 22 1.86
5 Чеббах Валид Интер-Поклонная Гора (Северо-Запад) 26 2.62
6 Галкин Дмитрий Зоркий (Северо-Запад) 27 3.15
7 Романов Кирилл Спартак Т (Северо-Запад) 27 3.67
8 Апридонидзе Алеко М-10 (Северо-Запад) 28 4.36
9 Бондар Евгений Атлант (Северо-Запад) 25 4.56
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ходас Артём Лидс (Северо-Запад) 12 1.25
2 Мусин Леонид Бобр (Северо-Запад) 17 1.41
3 Кутепов Андрей Ника (Северо-Запад) 12 1.83
4 Зайцев Сергей Лидс (Северо-Запад) 19 2.11
5 Башлыков Ярослав Ника (Северо-Запад) 18 2.56
6 Абраменко Владимир Юнити (Северо-Запад) 20 3.3
7 Беляев Сергей Куркино-Деж. (Северо-Запад) 10 3.4
8 Лозинский Василий Оазис (Северо-Запад) 16 3.88
9 Антонян Максим МИГ-95 (Северо-Запад) 17 4.53
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Сорсоров Вадим Сфера-Фиксап (Северо-Запад) 1 0
2 Арутюнов Гурген Зоркий (Северо-Запад) 1 0
3 Сухов Семён Куркино-Деж. (Северо-Запад) 1 0
4 Талыбов Самир Интер-Поклонная Гора (Северо-Запад) 1 0
5 Колединцев Михаил Бобр (Северо-Запад) 6 0.5
6 Жуков Андрей Сфера-Фиксап (Северо-Запад) 1 1
7 Чеклецов Максим Спартак Т (Северо-Запад) 1 1
8 Файзуллин Дмитрий Бобр (Северо-Запад) 8 1.13
9 Сабаев Андрей Динамит (Северо-Запад) 3 1.33
10 Милешкин Михаил Росинтер (Северо-Запад) 5 1.4

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.