Северо-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион СЗЛ-2012/13
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Динамит 30 23 1 6 114 44 70 70
2 Ультра 30 22 2 6 112 60 52 68
3 Кристалл 30 22 2 6 107 37 70 68
4 Куркино 30 17 7 6 80 53 27 58
5 Ника 30 18 2 10 105 64 41 56
6 Бобр 30 15 4 11 109 72 37 49
7 Сюрприз 30 13 5 12 101 89 12 44
8 РосинтерБанк 30 15 4 11 92 66 26 43
9 Оазис 30 12 6 12 68 63 5 42
10 Агонь 30 10 8 12 82 78 4 38
11 ФКЗБ 30 11 5 14 70 96 -26 38
12 Мобайл Тент 30 10 3 17 61 84 -23 33
13 Кифа 30 9 4 17 61 106 -45 31
14 Юж.Тушино 30 6 3 21 65 108 -43 21
15 Журфак 30 1 3 26 31 135 -104 3
16 Нью-Спорт 30 5 1 24 42 145 -103 16
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Динамит Динамит 3:2
1:2
1:2
2:1
1:2
5:1
4:2
4:0
5:2
2:4
1:1
4:1
2:1
2:1
1:3
4:0
5:3
4:3
1:3
2:1
3:2
3:0
16:0
4:0
4:1
8:3
9:1
5:0
3:2
5:0
2 Ультра Ультра 2:3
2:1
4:3
4:1
1:0
2:2
0:4
2:5
7:4
1:3
3:2
6:0
2:6
5:1
2:0
1:3
3:2
9:1
5:1
3:2
2:2
4:2
4:3
4:0
4:1
8:1
4:2
5:1
8:4
5:0
3 Кристалл Кристалл 2:1
1:2
3:4
1:4
0:4
2:2
7:0
4:1
3:2
1:1
3:2
2:1
2:1
3:1
3:1
5:2
1:2
5:0
2:0
7:0
4:3
6:0
0:2
5:0
2:0
3:0
6:0
5:0
4:1
15:0
4 Куркино Куркино 2:1
1:5
0:1
2:2
4:0
2:2
1:0
3:2
2:7
3:3
1:3
4:3
2:2
3:1
3:2
1:1
3:0
0:0
1:0
5:1
1:5
1:2
5:0
6:4
3:1
2:2
2:0
5:0
7:3
5:0
5 Ника Ника 2:4
0:4
4:0
5:2
0:7
1:4
0:1
2:3
0:3
3:0
5:3
8:1
3:0
3:4
2:1
2:2
1:5
3:3
7:1
6:2
2:3
3:1
4:0
8:4
4:2
7:3
5:0
5:0
5:1
5:0
6 Бобр Бобр 2:5
4:2
4:7
3:1
2:3
1:1
7:2
3:3
3:0
0:3
10:2
0:5
4:0
1:4
2:2
4:1
1:5
3:3
3:5
1:2
2:1
1:3
10:0
1:5
8:1
6:3
4:0
8:1
6:2
5:0
7 Сюрприз Сюрприз 1:1
1:4
2:3
0:6
2:3
1:2
3:1
3:4
3:5
1:8
2:10
5:0
5:1
3:3
4:2
2:2
1:1
4:2
5:5
5:3
1:3
1:3
5:3
5:1
3:4
7:4
10:3
5:0
6:2
5:0
8 РосинтерБанк РосинтерБанк 1:2
1:2
6:2
1:5
1:2
1:3
2:2
1:3
0:3
4:3
0:4
4:1
1:5
3:3
0:1
6:3
2:7
3:0
4:4
6:2
5:0
5:0
4:0
3:1
4:1
2:0
4:4
5:0
7:1
6:2
9 Оазис Оазис 3:1
0:4
0:2
3:1
1:3
2:5
2:3
1:1
1:2
2:2
2:2
1:4
2:4
2:2
1:0
3:6
3:2
4:2
1:3
4:1
2:1
2:3
0:0
3:3
4:1
3:0
4:2
5:0
2:3
5:0
10 Агонь Агонь 3:5
3:4
2:3
1:9
2:1
0:5
0:3
0:0
5:1
3:3
5:1
3:3
1:1
2:4
7:2
0:3
2:3
2:4
3:1
2:2
5:3
3:4
0:0
1:1
2:1
4:6
2:2
6:1
8:2
5:0
11 ФКЗБ ФКЗБ 3:1
1:2
1:5
2:3
0:2
0:7
0:1
1:5
1:7
2:6
5:3
2:1
5:5
3:5
4:4
2:6
3:1
1:4
1:3
2:2
3:2
1:1
5:4
1:5
3:2
3:2
3:1
3:2
4:4
5:0
12 Мобайл Тент Мобайл Тент 2:3
0:3
2:2
2:4
3:4
0:6
5:1
2:1
3:2
1:3
1:2
3:1
3:1
3:1
0:5
0:5
1:2
3:2
3:5
4:3
2:3
1:1
0:2
2:7
4:4
0:4
1:2
4:3
1:2
5:0
13 Кифа Кифа 0:16
0:4
3:4
0:4
2:0
0:5
0:5
4:6
0:4
4:8
0:10
5:1
3:5
1:5
0:4
1:3
0:0
3:3
0:0
1:1
4:5
5:1
2:0
7:2
0:3
3:1
3:1
5:0
0:5
5:0
14 Юж.Тушино Юж.Тушино 1:4
3:8
1:4
1:8
0:2
0:3
1:3
2:2
2:4
3:7
1:8
3:6
4:3
4:7
1:4
0:2
1:4
0:3
1:2
6:4
2:3
2:3
4:4
4:0
3:0
1:3
3:3
4:1
2:3
5:0
15 Журфак Журфак 1:9
0:5
2:4
1:5
0:6
0:5
0:2
0:5
0:5
0:5
0:4
1:8
3:10
0:5
4:4
0:5
2:4
0:5
2:2
1:6
1:3
2:3
2:1
3:4
1:3
0:5
3:3
1:4
1:5
-:-
16 Нью-Спорт Нью-Спорт 2:3
0:5
4:8
0:5
1:4
0:15
3:7
0:5
1:5
0:5
2:6
0:5
2:6
0:5
1:7
2:6
3:2
0:5
2:8
0:5
4:4
0:5
2:1
0:5
5:0
0:5
3:2
0:5
5:1
-:-
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Циммерман Юрий Нападающий Сюрприз 41 2
2 Волков Станислав Полузащитник Агонь 27 0
3 Сингатулин Максим Полузащитник Ника 26 1
4 Чебуханов Михаил Полузащитник Ультра 25 1
5 Климов Вячеслав Нападающий 25 4
6 Митрошин Эдуард Нападающий ФКЗБ 24 3
7 Кебадзе Нодар Нападающий РосинтерБанк 24 3
8 Вавилченков Андрей Полузащитник Бобр 24 1
9 Пивоваров Игорь Нападающий Агонь 23 1
10 Гулин Владимир Полузащитник Бобр 22 2
Автоголы:
11 Вавилченков Андрей Полузащитник Юж.Тушино 1 0
12 Никонов Денис Защитник Кифа 1 0
13 Назаров Андрей Защитник Нью-Спорт 1 0
14 Осмоловский Александр Защитник Кифа 1 0
15 Николин Евгений Защитник Агонь 1 0
16 Тарасов Дмитрий Нападающий Ника 1 0
17 Востриков Иван Защитник Бобр 1 0
18 Драга Иван Нападающий ФКЗБ 1 0
19 Курайхин Антон Полузащитник РосинтерБанк 1 0
20 Бакеев Марат Полузащитник Оазис 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Циммерман Юрий Нападающий Сюрприз 41 12 53
2 Сингатулин Максим Полузащитник Ника 26 24 50
3 Чебуханов Михаил Полузащитник Ультра 25 17 42
4 Птицын Владимир Полузащитник Кристалл 20 20 40
5 Климов Вячеслав Нападающий Динамит 25 12 37
6 Алексеев Антон Нападающий Сюрприз 11 25 36
7 Вавилченков Андрей Полузащитник Бобр 1 11 36
8 Волков Станислав Полузащитник Агонь 27 9 36
9 Павлов Кирилл Нападающий Бобр 22 14 36
10 Кебадзе Нодар Нападающий РосинтерБанк 24 10 34
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ульянов Алексей Кристалл (Северо-Запад) 28 1.25
2 Лещенко Алексей Динамит (Северо-Запад) 21 1.57
3 Лозинский Василий Оазис (Северо-Запад) 23 2.13
4 Пикуль Максим Мобайл Тент (Северо-Запад) 24 2.25
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Ильин Святослав Агонь (Северо-Запад) 13 1.54
2 Мельников Андрей Бобр (Северо-Запад) 17 1.88
3 Рожков Андрей Ультра (Северо-Запад) 20 1.9
4 Кравцов Леонид РосинтерБанк (Северо-Запад) 12 2
5 Башлыков Ярослав Ника (Северо-Запад) 11 2.27
6 Телков Сергей РосинтерБанк (Северо-Запад) 15 2.53
7 Пичугин Олег Сюрприз (Северо-Запад) 13 2.54
8 Гремяцкий Никита Кифа (Северо-Запад) 15 3
9 Лапушкин Дмитрий ФКЗБ (Северо-Запад) 17 3.24
10 Евдокимов Кирилл Юж.Тушино (Северо-Запад) 18 3.61
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Лысяков Максим Динамит (Северо-Запад) 2 0
2 Синицын Андрей Куркино (Северо-Запад) 2 0
3 Пушкин Сергей Ультра (Северо-Запад) 1 0
4 Титов Дмитрий Куркино (Северо-Запад) 8 0.63
5 Чиликин Сергей Динамит (Северо-Запад) 9 0.89
6 Горлов Григорий Нью-Спорт (Северо-Запад) 1 1
7 Трощенков Сергей Оазис (Северо-Запад) 1 1
8 Цугуля Олег Ника (Северо-Запад) 3 1
9 Дмитриев Роман Ультра (Северо-Запад) 6 1.5
10 Романов Кирилл Бобр (Северо-Запад) 9 1.67

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.