Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЮЗЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Результаты прошлой недели

36 тур / 11.06.2018 (понедельник)
36 тур / 12.06.2018 (вторник)
35 тур / 12.06.2018 (вторник)
37 тур / 16.06.2018 (суббота)
35 тур / 16.06.2018 (суббота)
37 тур / 17.06.2018 (воскр-е)
35 тур / 17.06.2018 (воскр-е)

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 ОМК 35 28 5 2 185 71 114 89
2 КАМАЗ 35 28 2 5 161 78 83 86
3 Стопнаркотик 35 23 2 10 159 90 69 71
4 Тонна 35 22 4 9 166 107 59 70
5 Новомосква 35 20 4 11 150 123 27 64
6 ММФ-2 36 18 3 15 107 86 21 57
7 Олимп 35 16 5 14 123 117 6 53
8 Гагарин 35 14 5 16 103 111 -8 47
9 Прайд 35 14 5 16 122 131 -9 47
10 Метролоджик 35 14 5 16 99 114 -15 47
11 Кооп. Озеро 35 14 3 18 162 168 -6 45
12 Уралан 35 13 6 16 96 137 -41 45
13 Удар 35 13 5 17 101 116 -15 44
14 Шальные 35 12 6 17 100 112 -12 42
15 Хэнговер 35 11 4 20 110 141 -31 37
16 БСК 35 10 4 21 103 128 -25 34
17 Рассвет 35 9 4 22 94 176 -82 31
18 Хамовники-09 35 9 2 24 106 170 -64 29
19 Вершина 35 6 4 25 71 142 -71 22
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 ОМК ОМК 7:1
2:3
3:2
1:0
8:3
4:4
9:0
4:3
7:2
5:0
3:3
4:4
6:2
4:3
4:3
5:1
4:1
4:6
5:3
10:2
7:3
3:2
6:4
2:2
5:0
5:3
6:0
6:2
3:2
6:1
10:0
10:2
9:1
5:0
3:3
2 КАМАЗ КАМАЗ 1:7
3:2
1:2
2:4
5:1
1:2
5:0
6:3
5:0
2:2
7:3
5:1
3:2
8:1
4:3
7:5
2:1
5:1
4:3
6:5
7:1
4:2
5:2
2:1
4:2
5:5
6:1
2:1
3:4
4:3
10:0
8:2
6:4
10:0
3:2
3 Стопнаркотик Стопнаркотик 2:3
0:1
2:1
4:2
1:2
2:4
3:10
5:7
1:3
4:1
8:4
6:1
3:0
7:2
3:2
8:0
3:2
7:4
9:3
7:2
5:1
4:2
7:3
2:3
1:3
4:3
11:2
1:5
5:5
2:2
8:2
8:3
3:2
5:0
8:0
4 Тонна Тонна 3:8
4:4
1:5
2:1
2:1
4:2
2:5
3:3
3:2
1:0
5:2
3:4
4:4
2:1
5:9
5:0
9:2
2:3
7:9
5:16
6:2
13:3
9:0
4:3
4:2
3:3
7:1
7:1
6:8
3:0
4:0
6:0
11:2
6:1
5:0
5 Новомосква Новомосква 0:9
3:4
0:5
3:6
10:3
7:5
5:2
3:3
4:1
4:2
5:6
1:4
4:3
5:10
8:2
4:3
1:4
10:4
5:0
3:7
8:0
3:4
2:1
2:1
2:2
5:4
7:3
4:4
4:4
4:3
2:3
4:2
6:5
7:2
5:2
6 ММФ-2 ММФ-2 2:7
0:5
0:5
2:2
3:1
1:4
2:3
0:1
1:4
2:4
1:2
3:2
3:1
3:4
6:2
3:5
4:1
4:0
5:0
6:7
1:2
3:1
3:2
1:2
1:3
3:2
5:1
2:2
7:1
2:2
5:0
5:2
8:4
3:1
5:0
2:1
7 Олимп Олимп 3:3
4:4
3:7
1:5
4:8
1:6
2:5
4:3
6:5
4:1
2:1
2:3
3:3
6:0
4:4
4:5
3:2
1:5
3:1
2:2
2:4
3:4
2:3
2:4
3:2
4:3
4:3
4:0
6:1
0:5
14:5
0:6
8:1
6:2
3:1
8 Гагарин Гагарин 2:6
3:4
2:3
1:8
0:3
2:7
4:4
1:2
3:4
10:5
1:3
4:3
3:3
0:6
7:2
3:5
1:0
2:4
1:0
6:5
1:2
5:5
5:1
2:4
3:4
4:1
4:3
3:1
4:0
2:2
5:2
2:4
1:1
3:2
3:2
9 Прайд Прайд 3:4
3:4
5:7
2:3
0:8
9:5
0:5
2:8
3:4
2:6
5:3
4:4
5:4
2:7
5:3
3:1
2:4
6:5
5:5
2:2
2:2
4:3
1:1
7:3
3:1
2:3
0:5
4:3
3:4
2:3
8:2
2:3
5:4
5:0
6:2
10 Метролоджик Метролоджик 1:5
1:4
1:2
1:5
2:3
2:9
3:2
4:1
4:10
1:4
0:4
2:3
5:1
0:1
4:2
1:3
4:2
4:1
6:9
2:0
1:0
5:2
2:5
1:3
5:5
3:2
0:0
4:2
3:0
6:6
3:3
3:4
6:4
7:5
2:2
11 Кооп. Озеро Кооп. Озеро 6:4
3:5
3:4
5:6
4:7
3:9
9:7
16:5
0:5
7:3
0:5
7:6
1:3
2:2
0:1
5:6
5:6
5:5
1:4
9:6
3:4
5:8
4:3
4:5
4:4
4:3
0:4
4:6
2:1
9:5
7:6
12:8
5:4
2:4
6:4
12 Уралан Уралан 2:10
3:7
1:7
2:4
2:7
1:5
2:6
3:13
0:8
4:3
2:1
1:3
4:2
2:1
5:5
2:2
2:2
0:2
0:1
4:3
8:5
0:5
3:3
5:1
3:3
4:3
5:2
2:4
3:2
5:1
7:3
4:2
1:5
2:4
2:2
13 Удар Удар 2:3
4:6
2:5
1:2
2:4
3:7
0:9
3:4
1:2
1:2
2:3
2:1
4:3
3:2
1:5
4:2
3:4
1:1
2:5
5:2
3:4
5:4
5:0
3:3
2:4
3:9
5:3
4:2
2:2
5:3
6:2
5:3
2:2
3:1
2:2
14 Шальные Шальные 2:2
0:5
2:4
3:2
3:1
2:4
3:3
2:2
4:5
3:1
2:3
4:2
2:3
4:3
1:4
3:7
1:3
3:1
5:5
4:4
3:4
1:5
3:3
4:2
9:3
4:2
2:5
3:7
4:3
3:2
1:2
6:1
1:3
0:2
3:4
15 Хэнговер Хэнговер 3:5
0:6
5:5
1:6
3:4
2:11
1:7
1:7
3:7
4:4
1:5
2:2
3:4
3:4
3:4
3:2
5:0
2:3
0:0
4:0
6:4
3:4
2:5
3:5
2:4
2:4
5:2
2:4
6:3
4:3
3:4
7:3
7:3
5:4
4:3
16 БСК БСК 2:6
2:3
1:2
4:3
5:1
5:5
8:6
0:3
4:4
3:4
1:7
2:2
0:4
1:6
1:3
0:4
3:4
4:3
2:4
0:3
1:2
5:9
4:2
2:3
2:2
7:3
3:4
4:2
3:6
2:3
7:2
4:3
7:3
3:5
1:2
17 Рассвет Рассвет 1:6
0:10
3:4
0:10
2:2
2:8
0:4
0:6
3:2
0:5
2:5
5:0
5:14
2:2
2:5
3:2
2:8
6:6
3:3
6:7
8:12
1:5
3:7
3:5
2:6
2:3
2:1
3:4
4:3
3:2
2:7
4:3
2:7
5:0
3:2
18 Хамовники-09 Хамовники-09 2:10
1:9
2:8
4:6
3:8
2:3
2:11
1:6
2:4
5:6
4:8
1:3
6:0
1:8
4:2
1:1
3:2
4:5
4:3
4:6
4:5
2:4
5:1
3:5
2:2
1:6
3:1
3:7
3:7
3:4
3:7
3:4
7:2
6:5
2:1
19 Вершина Вершина 0:5
3:3
0:10
2:3
0:5
0:8
0:5
2:7
2:5
0:5
1:2
2:6
1:3
2:3
2:3
0:5
2:6
5:7
2:2
4:2
4:6
4:2
2:2
1:3
2:2
2:0
4:3
4:5
3:4
5:3
2:1
0:5
2:3
5:6
1:2
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Егоров Илья Полузащитник Тонна 54 0
2 Ндумгбе Элвис Полузащитник Стопнаркотик 50 0
3 Юшин Александр Полузащитник ОМК 50 0
4 Долгов Роберт Полузащитник Шальные 37 0
5 Десюков Дмитрий Полузащитник Олимп 37 0
6 Карпинский Роман Нападающий Тонна 36 0
7 Хрипливый Василий Нападающий Новомосква 35 0
8 Шейхет Лев Нападающий 33 0
9 Перваков Михаил Полузащитник Кооп. Озеро 32 0
10 Бодуров Фарухруз Полузащитник Хэнговер 32 0
Автоголы:
11 Сафуанов Роберт Полузащитник ММФ-2 1 0
12 Верещака Алексей Полузащитник Тонна 1 0
13 Шергин Дмитрий Защитник Олимп 1 0
14 Николаев Даниил Полузащитник Новомосква 1 0
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Юшин Александр Полузащитник ОМК 50 32 82
2 Ндумгбе Элвис Полузащитник Стопнаркотик 50 26 76
3 Шейхет Лев Нападающий Кр. советов 33 41 74
4 Егоров Илья Полузащитник Тонна 54 19 73
5 Карпинский Роман Нападающий Тонна 36 27 63
6 Хрипливый Василий Нападающий Новомосква 35 24 59
7 Перваков Михаил Полузащитник Кооп. Озеро 32 23 55
8 Десюков Дмитрий Полузащитник Олимп 37 17 54
9 Чепиков Илья Нападающий БСК 26 27 53
10 Питкиев Максим Полузащитник Уралан 26 25 51
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Плетухин Михаил БСК (Юго-Запад) 24 2.17
2 Пилипенко Даниил Олимп (Юго-Запад) 26 2.96
3 Авалишвили Михаил Метролоджик (Юго-Запад) 23 3
4 Бучнев Денис Шальные (Юго-Запад) 23 3
5 Мирошниченко Дмитрий БСК (Юго-Запад) 24 3.17
6 Кашурников Юрий Тонна (Юго-Запад) 30 3.33
7 Козлов Константин Новомосква (Юго-Запад) 27 3.44
8 Волкодав Станислав Прайд (Юго-Запад) 33 3.73
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Заколодин Владимир ОМК (Юго-Запад) 15 1.67
2 Макаров Роман КАМАЗ (Юго-Запад) 17 1.88
3 Антюшин Дмитрий ОМК (Юго-Запад) 13 2.08
4 Гашев Дмитрий ММФ-2 (Юго-Запад) 10 2.2
5 Фигон Павел Стопнаркотик (Юго-Запад) 10 2.4
6 Толстенков Вадим Гагарин (Юго-Запад) 13 2.46
7 Куриленко Константин ММФ-2 (Юго-Запад) 19 2.58
8 Грубич Александр КАМАЗ (Юго-Запад) 15 2.73
9 Цуцол Иван Стопнаркотик (Юго-Запад) 15 2.87
10 Севрюгин Павел Гагарин (Юго-Запад) 10 3
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Харыбин Вадим Удар (Юго-Запад) 2 0.5
2 Костин Станислав Гагарин (Юго-Запад) 1 1
3 Борискин Павел ММФ-2 (Юго-Запад) 1 1
4 Токарев Илья ММФ-2 (Юго-Запад) 1 1
5 Баранов Антон Вершина (Юго-Запад) 1 1
6 Мустафин Ринат Гагарин (Юго-Запад) 2 1
7 Макаров Илья КАМАЗ (Юго-Запад) 1 1
8 Калантаев Игорь КАМАЗ (Юго-Запад) 1 1
9 Дружинин Василий Тонна (Юго-Запад) 6 1.17
10 Азизов Анатолий Хамовники-09 (Юго-Запад) 1 2

 

ФИО Команда Проп. с Примечание Срок Пропустил
1 Юдин Михаил Полузащитник Прайд 16.06.2018 Перебор же... 1 0
2 Павлов Савр Защитник Уралан 17.06.2018 Перебор же... 1 0
3 Сапожников Антон Нападающий Хэнговер 02.06.2018 5 4
4 Ахмедов Рамин Нападающий Хэнговер 17.06.2018 Удаление... 1 0
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.