Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Первый дивизион ЮЗЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 ОМК 36 29 5 2 193 74 119 92
2 КАМАЗ 36 28 2 6 163 84 79 86
3 Стопнаркотик 36 24 2 10 162 92 70 74
4 Тонна 36 23 4 9 184 112 72 73
5 Новомосква 36 21 4 11 165 124 41 67
6 ММФ-2 36 18 3 15 107 86 21 57
7 Олимп 36 17 5 14 126 118 8 56
8 Кооп. Озеро 36 15 3 18 170 173 -3 48
9 Прайд 36 14 5 17 125 139 -14 47
10 Гагарин 36 14 5 17 108 117 -9 47
11 Метролоджик 36 14 5 17 101 117 -16 47
12 Удар 36 14 5 17 103 116 -13 47
13 Уралан 36 13 6 17 97 140 -43 45
14 Шальные 36 13 6 17 106 114 -8 45
15 Хэнговер 36 12 4 20 116 146 -30 40
16 БСК 36 10 4 22 103 130 -27 34
17 Рассвет 36 9 4 23 95 191 -96 31
18 Хамовники-09 36 9 2 25 111 178 -67 29
19 Вершина 36 6 4 26 76 160 -84 22
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 ОМК ОМК 7:1
2:3
3:2
1:0
8:3
4:4
9:0
4:3
7:2
5:0
3:3
4:4
4:6
5:3
4:3
8:3
6:2
4:3
5:1
4:1
3:2
6:4
10:2
7:3
2:2
5:0
5:3
6:0
6:2
3:2
6:1
10:0
10:2
9:1
5:0
3:3
2 КАМАЗ КАМАЗ 1:7
3:2
1:2
2:4
5:1
1:2
5:0
6:3
5:0
2:2
7:3
5:1
4:3
6:5
4:3
7:5
3:2
8:1
2:1
5:1
5:2
2:1
7:1
4:2
4:2
2:6
5:5
6:1
2:1
3:4
4:3
10:0
8:2
6:4
10:0
3:2
3 Стопнаркотик Стопнаркотик 2:3
0:1
2:1
4:2
1:2
2:4
3:10
5:7
1:3
4:1
8:4
6:1
7:4
9:3
3:2
8:0
3:0
7:2
3:2
3:2
4:2
7:3
7:2
5:1
2:3
1:3
4:3
11:2
1:5
5:5
2:2
8:2
8:3
3:2
5:0
8:0
4 Тонна Тонна 3:8
4:4
1:5
2:1
2:1
4:2
2:5
3:3
3:2
1:0
5:2
3:4
7:9
5:16
5:9
5:0
4:4
2:1
9:2
2:3
9:0
4:3
6:2
13:3
4:2
3:3
7:1
7:1
6:8
3:0
4:0
6:0
11:2
6:1
5:0
18:5
5 Новомосква Новомосква 0:9
3:4
0:5
3:6
10:3
7:5
5:2
3:3
4:1
4:2
5:6
1:4
5:0
3:7
8:2
4:3
4:3
5:10
1:4
10:4
2:1
2:1
8:0
3:4
2:2
5:4
7:3
4:4
4:4
4:3
2:3
15:1
4:2
6:5
7:2
5:2
6 ММФ-2 ММФ-2 2:7
0:5
0:5
2:2
3:1
1:4
2:3
0:1
1:4
2:4
1:2
3:2
5:0
6:7
6:2
3:5
3:1
3:4
4:1
4:0
3:2
1:2
1:2
3:1
1:3
3:2
5:1
2:2
7:1
2:2
5:0
5:2
8:4
3:1
5:0
2:1
7 Олимп Олимп 3:3
4:4
3:7
1:5
4:8
1:6
2:5
4:3
6:5
4:1
2:1
2:3
3:1
2:2
4:4
4:5
3:3
6:0
3:2
1:5
3:4
2:3
2:4
3:1
2:4
3:2
4:3
4:3
4:0
6:1
0:5
14:5
0:6
8:1
6:2
3:1
8 Кооп. Озеро Кооп. Озеро 6:4
3:5
3:4
5:6
4:7
3:9
9:7
16:5
0:5
7:3
0:5
7:6
1:3
2:2
5:6
5:5
0:1
5:6
1:4
9:6
4:3
4:5
3:4
5:8
4:4
4:3
0:4
4:6
2:1
9:5
7:6
12:8
5:4
8:5
2:4
6:4
9 Прайд Прайд 3:4
3:8
3:4
5:7
2:3
0:8
9:5
0:5
2:8
3:4
2:6
5:3
4:4
5:4
6:5
5:5
2:7
5:3
3:1
2:4
4:3
1:1
2:2
2:2
7:3
3:1
2:3
0:5
4:3
3:4
2:3
8:2
2:3
5:4
5:0
6:2
10 Гагарин Гагарин 2:6
3:4
2:3
1:8
0:3
2:7
4:4
1:2
3:4
10:5
1:3
4:3
3:3
0:6
1:0
6:5
7:2
3:5
1:0
2:4
5:1
2:4
1:2
5:5
3:4
4:1
4:3
5:6
3:1
4:0
2:2
5:2
2:4
1:1
3:2
3:2
11 Метролоджик Метролоджик 1:5
1:4
1:2
1:5
2:3
2:3
2:9
3:2
4:1
4:10
1:4
0:4
2:3
5:1
4:1
6:9
1:3
4:2
0:1
4:2
5:2
2:5
2:0
1:0
1:3
5:5
3:2
0:0
4:2
3:0
6:6
3:3
3:4
6:4
7:5
2:2
12 Удар Удар 2:3
4:6
2:5
1:2
2:4
3:7
0:9
3:4
1:2
1:2
2:3
2:1
4:3
3:2
3:4
5:4
3:4
1:1
1:5
4:2
2:5
5:2
5:0
3:3
2:4
3:9
5:3
4:2
2:2
2:0
5:3
6:2
5:3
2:2
3:1
2:2
13 Уралан Уралан 2:10
3:7
1:7
2:4
2:7
1:5
2:6
3:13
0:8
4:3
2:1
1:3
4:2
1:3
4:3
8:5
2:2
2:2
2:1
5:5
0:2
0:1
0:5
3:3
5:1
3:3
4:3
5:2
2:4
3:2
5:1
7:3
4:2
1:5
2:4
2:2
14 Шальные Шальные 2:2
0:5
2:4
6:2
3:2
3:1
2:4
3:3
2:2
4:5
3:1
2:3
4:2
2:3
4:4
3:4
3:7
1:3
4:3
1:4
3:1
5:5
4:2
9:3
1:5
3:3
4:2
2:5
3:7
4:3
3:2
1:2
6:1
1:3
0:2
3:4
15 Хэнговер Хэнговер 3:5
0:6
5:5
1:6
3:4
2:11
1:7
1:7
3:7
4:4
1:5
2:2
3:4
3:4
4:0
6:4
3:2
5:0
3:4
6:5
2:3
0:0
3:5
2:4
3:4
2:5
2:4
5:2
2:4
6:3
4:3
3:4
7:3
7:3
5:4
4:3
16 БСК БСК 2:6
2:3
1:2
4:3
5:1
5:5
8:6
0:3
4:4
3:4
1:7
2:2
0:4
1:6
1:2
5:9
3:4
4:3
1:3
0:4
2:4
0:3
2:2
0:2
4:2
2:3
7:3
3:4
4:2
3:6
2:3
7:2
4:3
7:3
3:5
1:2
17 Рассвет Рассвет 1:6
0:10
3:4
0:10
2:2
2:8
0:4
0:6
3:2
1:15
0:5
2:5
5:0
5:14
6:7
8:12
3:2
2:8
2:2
2:5
6:6
3:3
3:5
2:6
1:5
3:7
2:3
2:1
3:4
4:3
3:2
2:7
4:3
2:7
5:0
3:2
18 Хамовники-09 Хамовники-09 2:10
1:9
2:8
4:6
3:8
2:3
2:11
1:6
2:4
5:6
4:8
1:3
6:0
1:8
4:5
5:8
3:2
4:5
4:2
1:1
4:3
4:6
3:5
2:2
2:4
5:1
1:6
3:1
3:7
3:7
3:4
3:7
3:4
7:2
6:5
2:1
19 Вершина Вершина 0:5
3:3
0:10
2:3
0:5
0:8
0:5
5:18
2:7
2:5
0:5
1:2
2:6
1:3
4:2
4:6
0:5
2:6
2:3
2:3
5:7
2:2
1:3
2:2
4:2
2:2
2:0
4:3
4:5
3:4
5:3
2:1
0:5
2:3
5:6
1:2
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Егоров Илья Полузащитник Тонна 63 0
2 Юшин Александр Полузащитник ОМК 50 0
3 Ндумгбе Элвис Полузащитник Стопнаркотик 50 0
4 Хрипливый Василий Нападающий Новомосква 47 0
5 Долгов Роберт Полузащитник Шальные 40 0
6 Шейхет Лев Нападающий 38 0
7 Десюков Дмитрий Полузащитник Олимп 37 0
8 Карпинский Роман Нападающий Тонна 36 0
9 Перваков Михаил Полузащитник Кооп. Озеро 33 0
10 Бодуров Фарухруз Полузащитник Хэнговер 32 0
Автоголы:
11 Сафуанов Роберт Полузащитник ММФ-2 1 0
12 Верещака Алексей Полузащитник Тонна 1 0
13 Шергин Дмитрий Защитник Олимп 1 0
14 Николаев Даниил Полузащитник Новомосква 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Шейхет Лев Нападающий Кр. советов 44
2 Юшин Александр Полузащитник ОМК 32
3 Ндумгбе Элвис Полузащитник Стопнаркотик 27
4 Чепиков Илья Нападающий БСК 27
5 Бодуров Зулфикор Полузащитник Хэнговер 27
6 Карпинский Роман Нападающий Тонна 27
7 Егоров Виктор Полузащитник Шальные 26
8 Михайлов Константин Полузащитник ОМК 26
9 Питкиев Максим Полузащитник Уралан 26
10 Паринос Сергей Полузащитник Тонна 25
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Егоров Илья Полузащитник Тонна 63 22 85
2 Шейхет Лев Нападающий Кр. советов 38 44 82
3 Юшин Александр Полузащитник ОМК 50 32 82
4 Ндумгбе Элвис Полузащитник Стопнаркотик 50 27 77
5 Хрипливый Василий Нападающий Новомосква 47 24 71
6 Карпинский Роман Нападающий Тонна 36 27 63
7 Перваков Михаил Полузащитник Кооп. Озеро 33 24 57
8 Десюков Дмитрий Полузащитник Олимп 37 17 54
9 Долгов Роберт Полузащитник Шальные 40 13 53
10 Чепиков Илья Нападающий БСК 26 27 53
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Плетухин Михаил БСК (Юго-Запад) 25 2.16
2 Пилипенко Даниил Олимп (Юго-Запад) 27 2.89
3 Авалишвили Михаил Метролоджик (Юго-Запад) 24 3
4 Бучнев Денис Шальные (Юго-Запад) 23 3
5 Мирошниченко Дмитрий БСК (Юго-Запад) 24 3.17
6 Кашурников Юрий Тонна (Юго-Запад) 30 3.33
7 Козлов Константин Новомосква (Юго-Запад) 27 3.44
8 Волкодав Станислав Прайд (Юго-Запад) 34 3.85
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Заколодин Владимир ОМК (Юго-Запад) 16 1.75
2 Макаров Роман КАМАЗ (Юго-Запад) 17 1.88
3 Антюшин Дмитрий ОМК (Юго-Запад) 13 2.08
4 Гашев Дмитрий ММФ-2 (Юго-Запад) 10 2.2
5 Бакалин Дмитрий Стопнаркотик (Юго-Запад) 10 2.2
6 Фигон Павел Стопнаркотик (Юго-Запад) 10 2.4
7 Толстенков Вадим Гагарин (Юго-Запад) 13 2.46
8 Будённый Павел Удар (Юго-Запад) 10 2.5
9 Куриленко Константин ММФ-2 (Юго-Запад) 19 2.58
10 Цуцол Иван Стопнаркотик (Юго-Запад) 15 2.87
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Харыбин Вадим Удар (Юго-Запад) 2 0.5
2 Борискин Павел ММФ-2 (Юго-Запад) 1 1
3 Токарев Илья ММФ-2 (Юго-Запад) 1 1
4 Баранов Антон Вершина (Юго-Запад) 1 1
5 Мустафин Ринат Гагарин (Юго-Запад) 2 1
6 Лавриненко Илья Новомосква (Юго-Запад) 1 1
7 Макаров Илья КАМАЗ (Юго-Запад) 1 1
8 Калантаев Игорь КАМАЗ (Юго-Запад) 1 1
9 Дружинин Василий Тонна (Юго-Запад) 6 1.17
10 Азизов Анатолий Хамовники-09 (Юго-Запад) 1 2

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.