Юго-Западная Лига ЛФЛ Москвы
Высший дивизион ЮЗЛ-2017/18
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город

Команда Игры В Н П З П Разница Очки
1 Пищевик 30 25 4 1 175 59 116 79
2 Три зв.-МюПи 30 22 3 5 123 62 61 69
3 Ника-ВРК 30 19 3 8 135 87 48 60
4 Любители 30 16 3 11 116 88 28 51
5 Чемпионат 30 16 3 11 117 90 27 51
6 ММФ МГУ 30 15 5 10 98 79 19 50
7 Бутово 30 15 4 11 108 83 25 49
8 Финиш 30 14 4 12 113 102 11 46
9 Зюзино-41 30 13 5 12 86 80 6 44
10 Керосинка 30 13 3 14 116 109 7 42
11 Меркурий 30 10 3 17 69 109 -40 33
12 Спартак М 30 10 4 16 124 130 -6 31
13 Реальчики 30 11 1 18 86 125 -39 31
14 МСК-Логистикс 30 6 3 21 66 116 -50 21
15 Селеста 30 5 3 22 65 140 -75 18
16 Ясенево 30 3 3 24 56 194 -138 12
Сняты по три очка: Реальчики, Спартак.
По заданным параметрам не найдено ни одного матча
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Пищевик Пищевик 5:2
5:2
8:2
7:2
6:4
4:2
7:2
8:4
6:0
1:4
6:3
3:3
4:3
6:3
3:3
4:2
4:3
9:2
6:3
3:0
3:3
7:2
6:0
11:0
11:1
6:0
10:0
8:1
3:3
5:0
2 Три зв.-МюПи Три зв.-МюПи 2:5
2:5
2:2
6:2
5:2
5:4
2:2
4:3
1:1
3:1
2:1
5:4
3:2
6:3
4:1
4:2
3:4
2:0
11:1
4:1
4:1
3:0
0:2
4:1
5:2
1:5
3:2
3:1
9:2
15:0
3 Ника-ВРК Ника-ВРК 2:8
2:7
2:2
2:6
3:3
3:4
3:4
7:4
8:4
1:8
0:4
7:0
4:1
9:2
2:0
2:2
5:3
3:0
7:1
4:5
6:5
7:3
6:3
6:2
1:0
3:0
7:2
4:1
9:3
10:0
4 Любители Любители 4:6
2:4
2:5
4:5
3:3
4:3
1:4
4:0
5:0
3:1
3:1
1:4
3:4
3:3
3:3
2:1
2:5
5:3
2:4
4:2
6:9
6:3
1:4
5:1
3:1
5:1
11:3
5:2
3:2
11:1
5 Чемпионат Чемпионат 2:7
4:8
2:2
3:4
4:3
4:7
4:1
0:4
5:2
2:3
0:2
4:2
3:1
5:3
1:6
3:5
1:4
9:5
3:1
1:1
5:3
5:0
3:1
4:6
3:3
6:2
9:3
13:0
5:0
4:1
6 ММФ МГУ ММФ МГУ 0:6
4:1
1:1
1:3
4:8
8:1
0:5
1:3
2:5
3:2
8:6
3:3
5:0
2:2
2:1
2:3
3:2
2:2
2:3
1:2
3:3
4:7
5:1
1:0
8:2
7:2
5:3
3:2
3:0
5:0
7 Бутово Бутово 3:6
3:3
1:2
4:5
4:0
0:7
1:3
4:1
2:0
2:4
6:8
3:3
4:4
8:1
3:1
1:2
2:3
4:2
3:2
5:1
5:2
2:2
5:3
8:1
5:4
4:3
3:1
1:3
1:5
11:1
8 Финиш Финиш 3:4
3:6
2:3
3:6
1:4
2:9
4:3
3:3
1:3
3:5
0:5
2:2
4:4
1:8
6:4
7:3
2:4
3:3
9:2
7:1
7:2
3:1
3:0
5:3
4:1
4:3
5:0
4:5
5:3
7:2
9 Зюзино-41 Зюзино-41 3:3
2:4
1:4
2:4
0:2
2:2
3:3
1:2
6:1
5:3
1:2
3:2
1:3
2:1
4:6
3:7
1:1
7:6
2:0
5:3
3:5
6:2
3:0
0:4
3:4
3:1
5:0
4:2
3:3
2:0
10 Керосинка Керосинка 3:4
2:9
4:3
0:2
3:5
0:3
5:2
3:5
4:1
5:9
2:3
2:2
3:2
2:4
4:2
3:3
1:1
6:7
1:3
7:2
5:11
5:4
10:1
6:2
6:3
0:3
5:2
3:4
9:4
7:3
11 Меркурий Меркурий 3:6
0:3
1:11
1:4
1:7
5:4
4:2
2:4
1:3
1:1
3:2
2:1
2:3
1:5
2:9
1:7
0:2
3:5
3:1
2:7
2:3
3:4
3:3
5:0
5:3
4:1
2:2
2:1
5:0
0:5
12 Спартак М Спартак М 3:3
2:7
1:4
0:3
5:6
3:7
9:6
3:6
3:5
0:5
3:3
7:4
2:5
2:2
2:7
1:3
5:3
2:6
11:5
4:5
3:2
4:3
4:5
11:1
2:1
3:5
2:4
6:6
15:4
6:4
13 Реальчики Реальчики 0:6
0:11
2:0
1:4
3:6
2:6
4:1
1:5
1:3
6:4
1:5
0:1
3:5
1:8
0:3
3:5
0:3
4:0
1:10
2:6
3:3
0:5
5:4
1:11
3:2
5:1
5:2
5:2
10:2
14:1
14 МСК-Логистикс МСК-Логистикс 1:11
0:6
2:5
5:1
0:1
0:3
1:3
1:5
3:3
2:6
2:8
2:7
4:5
3:4
1:4
3:4
4:3
1:3
3:6
3:0
3:5
1:4
1:2
5:3
2:3
1:5
1:1
3:1
3:3
5:1
15 Селеста Селеста 0:10
1:8
2:3
1:3
2:7
1:4
3:11
2:5
3:9
0:13
3:5
2:3
1:3
3:1
0:5
5:4
0:5
2:4
2:5
4:3
2:2
1:2
4:2
6:6
2:5
2:5
1:1
1:3
2:3
7:0
16 Ясенево Ясенево 3:3
0:5
2:9
0:15
3:9
0:10
2:3
1:11
0:5
1:4
0:3
0:5
5:1
1:11
3:5
2:7
3:3
0:2
4:9
3:7
0:5
5:0
4:15
4:6
2:10
1:14
3:3
1:5
3:2
0:7
подождите...

 

Подробная таблица
ФИО Команда Голы Пенальти
1 Пурцеладзе Гиа Полузащитник Спартак М 48 2
2 Саакян Фурман Нападающий Пищевик 39 3
3 Авдонин Денис Полузащитник Ника-ВРК 37 0
4 Севостьянов Артём Нападающий Три зв.-МюПи 35 6
5 Чебуханов Михаил Полузащитник Финиш 33 0
6 Сапронов Александр Полузащитник Пищевик 29 0
7 Синючков Алексей Нападающий Керосинка 28 3
8 Лукин Иван Полузащитник Любители 26 3
9 Пономарёв Александр Нападающий Керосинка 25 2
10 Микаэльян Кирилл Нападающий Зюзино-41 25 2
Автоголы:
11 Потапов Никита Защитник 3 0
12 Ерохин Константин Защитник 2 0
13 Лебедев Артём Полузащитник Финиш 1 0
14 Тезджан Тахир Защитник Реальчики 1 0
15 Артамонов Роман Защитник Чемпионат 1 0
16 Кротов Александр Защитник Три зв.-МюПи 1 0
17 Крылов Павел Защитник Ника-ВРК 1 0
18 Марченков Михаил Защитник Чемпионат 1 0
19 Шевцов Александр Защитник Чемпионат 1 0
20 Платонов Никита Защитник Ника-ВРК 1 0
ФИО Команда Пасы
1 Назаров Дениз Полузащитник Пищевик 29
2 Синючков Алексей Нападающий Керосинка 28
3 Цирин Игорь Полузащитник Три зв.-МюПи 26
4 Никонов Андрей Полузащитник Спартак М 26
5 Саакян Фурман Нападающий Пищевик 26
6 Чебуханов Михаил Полузащитник Финиш 24
7 Сапронов Александр Полузащитник Пищевик 21
8 Липатов Денис Полузащитник Бутово 20
9 Кузнецов Егор Полузащитник Любители 20
10 Авдонин Денис Полузащитник Ника-ВРК 19
ФИО Команда Голы Пасы Гол + пас
1 Пурцеладзе Гиа Полузащитник Спартак М 48 18 66
2 Саакян Фурман Нападающий Пищевик 39 26 65
3 Чебуханов Михаил Полузащитник Финиш 33 24 57
4 Синючков Алексей Нападающий Керосинка 28 28 56
5 Авдонин Денис Полузащитник Ника-ВРК 37 19 56
6 Сапронов Александр Полузащитник Пищевик 29 21 50
7 Назаров Дениз Полузащитник Пищевик 21 29 50
8 Севостьянов Артём Нападающий Три зв.-МюПи 35 9 44
9 Комаров Сергей Полузащитник Ника-ВРК 24 18 42
10 Микаэльян Кирилл Нападающий Зюзино-41 25 17 42
Вратари, сыгравшие более 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Горшков Илья Пищевик (Юго-Запад) 21 1.95
2 Белокопытов Олег Любители (Юго-Запад) 23 2.26
3 Преликов Алексей Бутово (Юго-Запад) 26 2.27
4 Стекачёв Андрей ММФ МГУ (Юго-Запад) 24 2.42
5 Антонов Александр Ника-ВРК (Юго-Запад) 27 2.48
6 Фарфутдинов Расул Зюзино-41 (Юго-Запад) 24 2.5
7 Оганесян Виталий Чемпионат (Юго-Запад) 24 2.79
8 Алборов Георгий Керосинка (Юго-Запад) 24 3.46
9 Копченков Андрей Реальчики (Юго-Запад) 22 3.55
Вратари, сыгравшие от 10 до 20 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Алёхин Сергей Три зв.-МюПи (Юго-Запад) 12 1.42
2 Рожнев Станислав Три зв.-МюПи (Юго-Запад) 11 2
3 Лепилов Павел Финиш (Юго-Запад) 18 2.44
4 Ефимов Святослав Селеста (Юго-Запад) 10 3.4
5 Жунов Игорь Меркурий (Юго-Запад) 16 3.63
6 Рустамбеков Нурсултан МСК-Логистикс (Юго-Запад) 13 3.77
7 Киатров Максим МСК-Логистикс (Юго-Запад) 11 3.82
8 Моторин Дмитрий Спартак М (Юго-Запад) 16 3.94
9 Сухов Алексей Меркурий (Юго-Запад) 12 4.08
10 Кутузов Павел Ясенево (Юго-Запад) 12 6.17
Вратари, сыгравшие менее 10 матчей:
ФИО Команда Матчи игрока КП
1 Салахов Ренат Чемпионат (Юго-Запад) 1 0
2 Жугинисов Искандербек МСК-Логистикс (Юго-Запад) 2 1.5
3 Эйдлин Илья Зюзино-41 (Юго-Запад) 5 2
4 Голивец Александр Керосинка (Юго-Запад) 4 2
5 Гуркин Дмитрий Керосинка (Юго-Запад) 1 2
6 Крючков Игорь Пищевик (Юго-Запад) 8 2.25
7 Русанов Георгий Три зв.-МюПи (Юго-Запад) 7 2.71
8 Шунков Владислав Ясенево (Юго-Запад) 1 3
9 Никонов Андрей Спартак М (Юго-Запад) 1 3
10 Лебедев Никита Чемпионат (Юго-Запад) 1 3

 

Список пуст
Новости
Все новости

Быстрые теги

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.